Красная Армия всех сильней!, признание генерала США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnatc
4.10.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 114
Силой нас не победить, а вот изнутри разложить запросто.(я про революцию и прочую нечисть)
 
[^]
burjuin33
4.10.2014 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Наша национальная традиция бряцать оружием. Что есть, то есть.
А как иначе не превратиться в Румынию или Грецию? Как нам, со своим менталитетом, со своим некатоличеством отгонять вороньё от своих богатств и территорий? Как исламский восток сдерживать?

Как старый пионЭр, убеждённый социалист, негативно отношусь к нынешнему политическому строю. Но, нужно отдать дОлжное, заточенный меч, это правильно.
Может быть дойдут руки до медицины, образования. До демографии. Может быть лагеря магаданские начнут воров эшелонами принимать... Очень надеюсь.
 
[^]
ed77
4.10.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 959
Цитата (papachina @ 4.10.2014 - 17:08)
А они что хотели? Такую огромную территорию, да еще с такими запасами природных ресурсов будут охранять абы как и спустя рукава? Да вот хер им поперек всей пиндоской рожи. Был период развала армии при Бориске, так закончился давно уж вместе с тем Бориской.
Нам чужого не надо, но и своё хер отдадим!

Не забываем только еще и меченного.
 
[^]
greyten
4.10.2014 - 22:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 418
какие сука все наивные,и наши и пендосы,воевать то будем камнями 4 -ю мировую.лучше хуёвый мир ,чем охуенная война,и про войну вопит тот ,кто на нее не пойдет
 
[^]
Devil78ru
4.10.2014 - 22:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
хааа)) америкосы) я тут на рыбалку ездил с мужиком, обычный сельский парень. худощавый, невысокий. Живет в деревне. Температура была +3 градуса и дождь лил всю ночь.

На все предложения поспать в машине сказал что нет, поспит как ему привычнее. Спал в спальнике рядом с костром, под дождем.

Только вот он всю чеченскую 1-ю компанию прошел, Грозный брал и тело как решето.

А вы говорите американская армия.
 
[^]
lann
4.10.2014 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Главнокомандующий НАТО в Европе.
Дык у него роль такая, запугивать. Мол, мы слабые, а Россия нас всех проглотит за два дня.
Цель - пугать этим политиков и выбить для себя побольше бабла.
 
[^]
яДадец
4.10.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 888
Интересно многие из отписавшихся служили?
 
[^]
sauron01
4.10.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Gurin707 @ 4.10.2014 - 17:55)
Цитата (chugundra @ 4.10.2014 - 16:38)
Вот, не люблю я такие, "шапкозакидательские", ролики...

Ты наверное не знаешь, откуда пошел термин "шапками закидаем".
Во времена Союза мы гордились тем, что нас так много, что нам не нужно особого вооружения, каждый кинет по шапке в противника, и те просто закопаются в них.
Теперь прямо противоположенное, у нас отличное вооружение, отличная выучка личного состава.
А ты просто ляпнул глупость совершенно не по теме.

отличная выучка?..хмм...у знакомых.родни и сослуживцев сыновья как бы в нынешней армии побывали...ну да-кормят хорошо и дедовщины,считай нет,еще тихий час присутствует и звонки мамкам по десять раз на дню с мобилы.а выучка-не,не заметил.зато заметил толпу откосивших в моем городе.есть и десантник бывший среди знакомых,служил в позапрошлом году.даже 1(!!!) раз прыгал с парашютом.на голову ниже меня.для сравнения-мой дядя по отцу,десантник начала 70-х,крутой и здоровый мужик даже в свои годы,уделает троих современных вояк...

Добавлено в 23:25
Цитата (Stoorman @ 4.10.2014 - 19:03)
Цитата (Moloh22 @ 4.10.2014 - 18:16)
Патриотизм рулит, Пендосы- пидарасы. Убогая трактовка, пидаров в Пендостане также не любят. Если бы не наше ядерное оружие, давно бы пендосы попытку вторжения предприняли. Так что столько хвалебных речей это просто глупо.

В ролике увидел только восхваление ВДВ и СпецНаза. Но ВДВ чуть более 30тыщ человек на всю страну, а СпецНаза и столько не наберется. (Данные есть в свободном доступе).

Что-то я не заметил, что их 30 тысяч. По ощущениям у нас каждый второй служил в ВДВ. Что ни машина, то флаг ВДВ.

брэнд,не более.те же черные береты серьезнее и эффективней.
 
[^]
Sensations
4.10.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 8
Посмотрев данный ролик , аж в армию захотелось :)
 
[^]
FullOn
4.10.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
зелень для агитации
 
[^]
VasilleK
5.10.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Вообще должно быть стыдно писать что-то про "ниипическую мощь" российской армии, в то время, когда ГлавКом обосрался её использовать для защиты русских от укропских колонизаторов.

Не далее как в августе все кремле-агитаторы на говно изошли продвигая тему, почему России нельзя провоцировать Америку, и по этой причине русские Новороссии были посланы нахуй.

А тут, епти, боевой накал диванных оналитегов снова на высоте, опять кого-то там собрались порвать.
Видимо в очередном танковом биатлоне.

Ведь это прикольно, всех рвать в танковом биатлоне и авиа-дартсе, когда рядом с твоими границами колонизаторы учинили геноцид.
 
[^]
mirovod
5.10.2014 - 00:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 79
Это специально усыпляют бдительность. Не ведитесь на эту чушь. У Америки мощная и профессиональная армия. У Америки огромный опыт локальных конфликтов. Прекрасное высокоточное оружие, средства радиолокационной войны одни из лучших в мире. И так далее и тому подобное. А за последние 25 лет от армии СССР остались только байки. А Российская армия лишь начинает формироваться.
А так называемый Русский Дух.... Ну братцы, посмотрите вокруг, много духу осталось? По моему мнению нет его нихуя. Вышел весь дух, кончился....
Последние его носители, ветераны ВОВ. Но как в последнии годы их старательно унижали... И Дух унижали вместе с ними. Вот этот Дух обиделся и послал всех на ... .
А потому единственное чем Россия может реально пугать так это ядрёной бомбой (типа если чо то всем кранты), но опять таки, даже для этого Дух нужен.
 
[^]
MadMike91
5.10.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Россиянам,Русским надо рожат детей по больше.
насиление тоже геостратегическая сила....




Это сообщение отредактировал MadMike91 - 5.10.2014 - 00:31

Красная Армия всех сильней!
 
[^]
Сократ
5.10.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (mirovod @ 5.10.2014 - 01:16)
Это специально усыпляют бдительность. Не ведитесь на эту чушь. У Америки мощная и профессиональная армия. У Америки огромный опыт локальных конфликтов. Прекрасное высокоточное оружие, средства радиолокационной войны одни из лучших в мире. И так далее и тому подобное. А за последние 25 лет от армии СССР остались только байки. А Российская армия лишь начинает формироваться.
А так называемый Русский Дух.... Ну братцы, посмотрите вокруг, много духу осталось? По моему мнению нет его нихуя. Вышел весь дух, кончился....
Последние его носители, ветераны ВОВ. Но как в последнии годы их старательно унижали... И Дух унижали вместе с ними. Вот этот Дух обиделся и послал всех на ... .
А потому единственное чем Россия может реально пугать так это ядрёной бомбой (типа если чо то всем кранты), но опять таки, даже для этого Дух нужен.

Я тут немного не соглашусь.В чем проявилась мощь и профессионализм....в том,что они в любой конфликт тянут весь НАТОвскй сброд.Кто противостоял американцам во всех конфликтах.......арабы,латиносы,талибы с карамультуками,если тот же Вьетнам они не потянули и на Северную Корею,менжуются лезть.Кто у них был за все время (после Второй Мировой) более-менее серьезный противник,которого они одолели сам на сам?Можно обратить еще раз внимание на контингент "мощной и профессиональной" -негры,педики,женщины,мародеры,садисты,шваль служащая за гринкарту.Ты видел у нас хоть одного жирного и очкастого.....морпеха,у них это не редкость.
Да у нас далеко не радужное положение....благодаря тотальной американизации,но еще есть десятки тысяч "афганцев" и "чеченцев",есть армия Белоруссии(лучшая, европейская по данным ОБСЕ на 2009 год),есть те же ополченцы,я не упоминаю китайцев.И самое главное у них настоящего не "бетменского" героизма,той жертвенности когда боец бросается под танк,остается прикрывать отряд,да и вообще жертвует собой ради спасения товарищей......они служат за ништяки и деньги и уже поэтому они нам не ровня!
 
[^]
VideoCrak
5.10.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Я-б не советовал пиндосам проверять наличие-отсутствие духа у русских.
По старой традиции русский прекращает воевать на завоёванной территории.
А если учесть возможность передачи земли и ресурсов завоёванной земли особо отличившимся русским войнам - то лепет по убитый русский дух можно не учитывать. По баб я не говорю, они там страшные.
 
[^]
atman12
5.10.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 154
что за хуйню я щас послушал???? я всю дорогу думал, что мы РУССКИЕ и мы побеждем потому что мы РУССКИЕ, СЛАВЯНЕ... а тут гордятся новыми касками,новыми рациями и тем что наши солдаты выгдядят не хуже амерекосовских))) не это ли маразм?
 
[^]
fedassso
5.10.2014 - 00:59
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют
 
[^]
Сократ
5.10.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!
 
[^]
Andrus
5.10.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 174
Пиздежь и провокация, я укроп и вижу что нихуя не изменилось (мне 32 если что)
 
[^]
fedassso
5.10.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:02)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!

То есть два камаза фарша в мае это было не всерьез? Цените же вы своих воинов...
 
[^]
Сократ
5.10.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:06)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:02)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!

То есть два камаза фарша в мае это было не всерьез? Цените же вы своих воинов...

У меня в темах есть одна слитая в утиль "Донецк.Предательство."
Почитай за подоплеку тех событий.
 
[^]
fedassso
5.10.2014 - 01:14
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:07)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:06)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:02)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!

То есть два камаза фарша в мае это было не всерьез? Цените же вы своих воинов...

У меня в темах есть одна слитая в утиль "Донецк.Предательство."
Почитай за подоплеку тех событий.

Бля, эль мюрид, конечно серьезный источник. Хорошо что не холмогоров. Сам-то действительно веришь в это говно?
 
[^]
Nucleus
5.10.2014 - 01:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Захотели бы - захватили при открытом конфликте. Никто не спорит, но не удержали бы - это раз. Во вторых, Россия трусливая страна, она не может в открытую идти, только как крыса заталкивает и поддерживает отряды, которые бегают без опознавательных знаков.
 
[^]
Сократ
5.10.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:14)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:07)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:06)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:02)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!

То есть два камаза фарша в мае это было не всерьез? Цените же вы своих воинов...

У меня в темах есть одна слитая в утиль "Донецк.Предательство."
Почитай за подоплеку тех событий.

Бля, эль мюрид, конечно серьезный источник. Хорошо что не холмогоров. Сам-то действительно веришь в это говно?

Я критически отношусь к любой инфе,допустим может у тебя есть другие данные по тем Камазам?!
А та частично подтвердилась,Ходаковского подвинули.

Добавлено в 01:20
Цитата (Nucleus @ 5.10.2014 - 02:15)
Захотели бы - захватили при открытом конфликте. Никто не спорит, но не удержали бы - это раз. Во вторых, Россия трусливая страна, она не может в открытую идти, только как крыса заталкивает и поддерживает отряды, которые бегают без опознавательных знаков.

Ты хочешь чтобы армия РФ стройными колоннами вошла завтра в Киев?
И почему же не удержали бы по твоему мнению?
 
[^]
Nucleus
5.10.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:17)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:14)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:07)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 02:06)
Цитата (Сократ @ 5.10.2014 - 02:02)
Цитата (fedassso @ 5.10.2014 - 01:59)
Бля, полгода аэропорт донецкий взять не могут, а все сказками себя потчуют

Всерьез им занялись несколько дней назад,результат можешь поглядеть!

То есть два камаза фарша в мае это было не всерьез? Цените же вы своих воинов...

У меня в темах есть одна слитая в утиль "Донецк.Предательство."
Почитай за подоплеку тех событий.

Бля, эль мюрид, конечно серьезный источник. Хорошо что не холмогоров. Сам-то действительно веришь в это говно?

Я критически отношусь к любой инфе,допустим может у тебя есть другие данные по тем Камазам?!
А та частично подтвердилась,Ходаковского подвинули.

Добавлено в 01:20
Цитата (Nucleus @ 5.10.2014 - 02:15)
Захотели бы - захватили при открытом конфликте. Никто не спорит, но не удержали бы - это раз. Во вторых, Россия трусливая страна, она не может в открытую идти, только как крыса заталкивает и поддерживает отряды, которые бегают без опознавательных знаков.

Ты хочешь чтобы армия РФ стройными колоннами вошла завтра в Киев?
И почему же не удержали бы по твоему мнению?

Нет, не хочу. Но вы и не пойдете, слишком трусливые. Начнете вы - начнут другие, а у вас силенок то на всех не хватит, Германии не хватило и вам не хватит.
Вы только на форумах тут обсусоливаете, какая у вас армия сильная и путин хороший. Во внутрь то вы не вникаете... Воевать если будет война не пойдете, потому что нету у вас того патриотизма хваленого, который во времена советов. Сразу вспомните про всё, что вам страна не додала и сразу воевать откажетесь.
Мне только жалко военных, ваших, которые воюют ни за что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32389
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх