Мудаки и газоны, и как с ними [мудаками] бороться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lifean
17.07.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 123
Спасение утопающий, дело рук самих утопающих. Добавлю в закладки. dont.gif
 
[^]
Semenius
17.07.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Недавно затеял войну с поставщиками.Живу в гребаном доме быта где куча разных услуг и торгашей которые зимой суки и летом бороздили клумбы.Ездили эти псы или рано или позно но нашел кто - поговорил с пятерыми вроде все ок.Потом после дождика сутра выхожу там как после битвы под Прохоровкой. Зарукожопил ежи из гвоздей 60-ки(по клумбам люди не ходят,)-до балды не берет их замена колеса. Пришлось вбивать понедельником трехдюймовые трубы.Пока все четко уже 3 месяц пошел. Короче тема больная
 
[^]
бананье
17.07.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (GelX @ 17.07.2014 - 16:35)
Цитата (Gizel @ 17.07.2014 - 16:28)
А недавно был опробован еще один не менее действенный способ:
Проводишь общее собрание собственников жилья в многоквартирном доме (аналогично с ТСЖ) на которое выносишь вопрос о перепланировке придомовой территории (которая принадлежит в равных долях всем собственникам жилья и за содержание которой с нас берут деньги). Большинством голосов принимаем решение о строительстве дополнительных парковочных машиномест и все. заказываем бардюрный камень и асфальтную Б/у крошку и запиливаем с мужичками под пиво площадочку. Пользуемся на здоровье стальными конями, на законных основаниях шлем лесом экологов, собственно конфликт иссякает....

единственный адекватный комментарий.

для автора, призывающего стучать на соседа как при советской власти, и комментаторов, для которых машины на газонах являются злом поистине вселенского масштаба:
ИДИТЕ НА ХУЙ. когда я приезжаю в свой двор, я хочу припарковаться в нем, а не в соседнем или дальше, если объехав вокруг дома я не найду места для парковки, я естественно закачусь на газон. если я увижу соседа, стоящего на газоне, у меня не будет лютого батхерта, у меня просто все в порядке с длиной члена и размером яиц, а писать на кого то заявы у меня времени нет.

работать надо, долбоебы, тогда времени не будет на всякую хрень обыкновенную внимания обращать.

Точно а другой захочет сжечь кредитную помойку сраного уебана который бросает свое ведро где не надо. Или расхерачить ломом.
По вашей логике имеет полное право, ему мешает эта телега.

PS
А решаться должно так, тачка на газоне? По звонку приезжает частный эвакуатор, фоткает и увозит . Штраф 30 штук, 15 эвакуаторщику, 15 на озеленение. За эти деньги они будут быстрее скорой приезжать, а пару раз уплатив такие бабки , даже у самого лютого свиноеба пропадет желание нарушать

Это сообщение отредактировал бананье - 17.07.2014 - 18:16
 
[^]
ArturV
17.07.2014 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (GelX @ 17.07.2014 - 15:35)
Цитата (Gizel @ 17.07.2014 - 16:28)
А недавно был опробован еще один не менее действенный способ:
Проводишь общее собрание собственников жилья в многоквартирном доме (аналогично с ТСЖ) на которое выносишь вопрос о перепланировке придомовой территории (которая принадлежит в равных долях всем собственникам жилья и за содержание которой с нас берут деньги). Большинством голосов принимаем решение о строительстве дополнительных парковочных машиномест и все. заказываем бардюрный камень и асфальтную Б/у крошку и запиливаем с мужичками под пиво площадочку. Пользуемся на здоровье стальными конями, на законных основаниях шлем лесом экологов, собственно конфликт иссякает....

единственный адекватный комментарий.

для автора, призывающего стучать на соседа как при советской власти, и комментаторов, для которых машины на газонах являются злом поистине вселенского масштаба:
ИДИТЕ НА ХУЙ. когда я приезжаю в свой двор, я хочу припарковаться в нем, а не в соседнем или дальше, если объехав вокруг дома я не найду места для парковки, я естественно закачусь на газон. если я увижу соседа, стоящего на газоне, у меня не будет лютого батхерта, у меня просто все в порядке с длиной члена и размером яиц, а писать на кого то заявы у меня времени нет.

работать надо, долбоебы, тогда времени не будет на всякую хрень обыкновенную внимания обращать.

Т.е. ты ярчайший пример того самого пидараса который любит парковаться на газонах?
Надеюсь что в скором времени из зверинца страна превратиться в настоящую империю и да по примеру СССР про который ты сейчас падаль так нелестно отозвался.
Я родился в СССР и там подонков хватало, но сейчас добавилось к тем что есть ещё штук 100 сортов говна и одно из них то которое плюет на всех и паркуется где попало и ведет себя на дороге как попало.
Да считайте это срачь, да считайте что я нарушил правила форума.
НО не могу спокойно пройти мимо настоящего ублюдка который мало того что прямо говорит что свой ржавый кусок говна я припаркую там где захочу потому что МНЕ так хочется.
Об одном жалею что в России нет суровых законов к таким выродкам и нет нормальной милиции которая эти законы исполняет. Есть только говно полиция которая только обслуживает верхушку, а на людей плюет.
ИЗВИНИТЕ НАКИПЕЛО.
 
[^]
wole13
17.07.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 962
Как то так

Мудаки и газоны
 
[^]
dbezz
17.07.2014 - 18:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Это охренительно, но во многих случаях я бы лично эти "газоны" заасфальтировал под стоянки. И не потому что я такой мудак - травку не люблю. По факту в большинстве случаев эти "газоны" никакие не газоны, а пространства голой земли, по которому ходят, ездят и разносят грязь оттуда на все окружающие просторы. Обычно они усраты "домашними питомцами" и замусорены до невозможности. Кроме того в сырую погоду весь шлак оттуда стекает на асфальт. Во всех городах где приятно находиться мест с голой землей по которой можно ездить и топтаться гораздо меньше. Соответственно отношение и уход за такими местами совсем иные. Это действительно газоны, аллеи и скверы, а не грёбанные пустыри. И мест для парковки и пешеходных дорожек соответственно гораздо больше. Я против те, кто паркуется на земле в городе, но надо также благоустраивать пространство по максимуму. И это не значит красить бордюры мелом как происходит сейчас. Надо понимать, что объективно количество транспорта выросло в разы. Нужно обустраивать стоянки, зоны отдыха и детские площадки и делать физически невозможным использование их не по назначению.
 
[^]
СВИНКС
17.07.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (смехалыч @ 17.07.2014 - 20:18)
Столбики из мет. труб высотой 30 - 40 см. забитые (а лучше вбетонированные) в нужные места временно решат проблему. И гулять не мешают и не переехать. Есть целые форумы по этому поводу.
А почему временно? Находятся особо упертые олени которые их обязательно выламывают, пока никто не видит.

у нас во дворе есть такие столбики. торчат в траве. сделаны из чего попало. целый ряд вдоль тротуара. если поддатый человек упадёт - проткнётся насквозь.

а может и не поддатый. пацаны на великах гоняют, да и просто подскользнётся кто нибудь.

жаль только что творец этих столбиков очком сам не сядет. если уж огораживать - строить нормальное, безопасное ограждение!

думаю кувалдочка в багажнике поможет вбить штырь до конца в землю.

зы. мудакам ставящим жоповозки на тротуаре или на газоне - делаю устное замечания. обычно хватает.
 
[^]
dbezz
17.07.2014 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (eltempo @ 17.07.2014 - 16:22)
и еще

Во-во - о таких "газонах" я и говорю. Это что за источник дерьма? Парковаться там нужно быть дебилом. Но зачем эта говномешалка посреди двора? Не лучше ли там обустроить нормальную стоянку для жильцов?
 
[^]
tgn79
17.07.2014 - 18:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 204
а саморезов накидать никак?
 
[^]
Exposur
17.07.2014 - 18:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 352
У нас на газоне сандеро вишневый "парковался", как-то раз зад машины стал черным от номеров до крыши...больше не паркуется
 
[^]
dbezz
17.07.2014 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Nik210 @ 17.07.2014 - 16:45)
Цитата (Gizel @ 17.07.2014 - 16:28)
А недавно был опробован еще один не менее действенный способ:
Проводишь общее собрание собственников жилья в многоквартирном доме (аналогично с ТСЖ) на которое выносишь вопрос о перепланировке придомовой территории (которая принадлежит в равных долях всем собственникам жилья и за содержание которой с нас берут деньги). Большинством голосов принимаем решение о строительстве дополнительных парковочных машиномест и все. заказываем бардюрный камень и асфальтную Б/у крошку и запиливаем с мужичками под пиво площадочку. Пользуемся на здоровье стальными конями, на законных основаниях шлем лесом экологов, собственно конфликт иссякает....

надо снести детские площадки, пусть дети дома сидят. А на этих местах будем парковать кредитные форды фокусы
если была бы возможность,некоторые автохамы прям в подъезд свои тарантайки загоняли бы.

Не надо преувеличивать. Никто не покушается на детские площадки. В спальных районах полно пустырей, которые можно было бы облагородить.

Добавлено в 18:34
Цитата (Deim0nAx @ 17.07.2014 - 16:48)
GelX
Цитата
много раз уже обсуждалось на этом сайте: если человек купил машину - он не обязан снимать гараж под неё

А город не обязана выделять ему землю для парковки. Тупик, милый?

Город должен думать о том, чтобы в нём было приятно жить. Инфраструктура называется.
 
[^]
kniazmiloslav
17.07.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (tgn79 @ 17.07.2014 - 18:28)
а саморезов накидать никак?

За саморезы тут активно минусят. Значит решение верное.
 
[^]
BacR
17.07.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 375
Цитата (Deim0nAx @ 17.07.2014 - 17:19)
GelX
Цитата
да без базара))) раз ты так хочешь, на лови:

Это Государственное Бюджетное образовательное учреждение Города Москвы Санаторный Детский Дом Для Детей-сирот и Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей № 48 Департамента Социальной Защиты Населения Города Москвы
105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 4
Тел: 499-461-46-23
Факс: 461-46-23

Платеж без получателя не пройдет.

Ты не понял, он же и есть сиротка

Мудаки и газоны
 
[^]
nikit555
17.07.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (GelX @ 17.07.2014 - 15:35)
когда я приезжаю в свой двор, я хочу припарковаться в нем, а не в соседнем или дальше, если объехав вокруг дома я не найду места для парковки, я естественно закачусь на газон.

работать надо, долбоебы, тогда времени не будет на всякую хрень обыкновенную внимания обращать.

Главный аргумент - Я ХОЧУ, а на остальных насрать. Я может тоже хочу не ходить мусор на помойку выбрасывать, а прямо из окна, и что бы дворники в миг его убирали! Это как вышел я один раз покурить в подьезд, на что получил замечание от малолетки соседки, мол а вы в курсе что по закону у нас не курят, а сама идет с собакой без поводка и ошейника и говно за ней конечно же в пакетик не складывает, сделал ей в ответ это замечание, на что был послан на три буквы, я конечно больше в подьезде не курю, а вот собачьего дерьма у нас перед домом не убавляется, так и каждое утро у всех машин обоссаны колеса!

Вообщем я своих соседей уважаю, хоть некоторые из них и редкостное чмо(то кто то колесы великам протыкает, кто то мусор прям в подьезде выбрасывает,кто то даже в коляские детские харкает, но за руку пока никого не поймали , поэтому предьявить некому)

А вообще если нет места во дворе нормально паркануть машину, то не проблема поставить подальше и вечером прогуляться даже приятно!
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ДАВНО БЕСЯТ ВОДЯТЛЫ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:10
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:10
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:10
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
PROтивник
17.07.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (dbezz @ 17.07.2014 - 19:18)
Это охренительно, но во многих случаях я бы лично эти "газоны" заасфальтировал под стоянки. И не потому что я такой мудак - травку не люблю. По факту в большинстве случаев эти "газоны" никакие не газоны, а пространства голой земли, по которому ходят, ездят и разносят грязь оттуда на все окружающие просторы. Обычно они усраты "домашними питомцами" и замусорены до невозможности. Кроме того в сырую погоду весь шлак оттуда стекает на асфальт. Во всех городах где приятно находиться мест с голой землей по которой можно ездить и топтаться гораздо меньше. Соответственно отношение и уход за такими местами совсем иные. Это действительно газоны, аллеи и скверы, а не грёбанные пустыри. И мест для парковки и пешеходных дорожек соответственно гораздо больше. Я против те, кто паркуется на земле в городе, но надо также благоустраивать пространство по максимуму. И это не значит красить бордюры мелом как происходит сейчас. Надо понимать, что объективно количество транспорта выросло в разы. Нужно обустраивать стоянки, зоны отдыха и детские площадки и делать физически невозможным использование их не по назначению.

ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ! !!!!!!!!!!!!!
Для чего вам нужны эти газоны? ЗАЧЕМ???? Что за святыня?? Или вы хотите из московского двора сделать оазис???? lol.gif lol.gif lol.gif

Я, например, приеду к друзьям в Москву - двор весь занят, улицы тоже, арендованного места у меня нет..... предложите не приезжать???? Дат на хую я вертел!!
 
[^]
Тариел67
17.07.2014 - 19:11
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мудаки и газоны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45219
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх