В Москве хозяин Ferrari гонялся за эвакуатором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deecor
2.07.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 548
Всегда убивают такие упыри - бабло на Феррари есть, а 8 тыщ на эвакуатор жалко...
Даже на парковке номера закрывают, либо вообще тачки на учет не ставят - жалко денег на налог...

Видимо - чем больше бабла, тем более жадным становится человек...
 
[^]
N1ckR1mer
2.07.2014 - 21:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (AmokN @ 2.07.2014 - 22:49)
Кстати эвакуация может оказывается только в том случае, если автовладельца нет рядом. если есть - за нарушения его должны штрафовать, а не эвакуировать автомобиль. Когда владелец на месте и автомобиль эвакуируют по закону это интерпретируется как кража. или угон. почему-то все хитрожопые эвакуаторщики забывают об этом.

Зарплата эвакуаторщика напрямую зависит от количества эвакуируемых автомобилей. Поэтому срать они хотели на законы и правила, благо мусора прикрывают.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic844456.html

ну и поперся в магаз.
купил все что надо.
возвращаюсь - ба!!!! около моей машины эвакуатор, и какой то перец копошится, привязывая к ней трос.
а в заду метрах в 50ти, машина гаи.
подхожу и обращаюсь к дядьке привязывающего трос.

- уважаемый! простите что отрываю, но зачем вы пытаетесь украсть мой автомобиль?

зыркнув на меня он не соизволил ответить, типа меня нет.

повторяю попытку

- мужчина, я обращаюсь к вам!!!!

молчит сволочь... типа муха жжужжит.... и отвлекаться на нее не след. при этом руками он зашуровал все быстрее...
 
[^]
Watto
2.07.2014 - 22:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (5letoff @ 2.07.2014 - 20:22)
Цитата
Не догнали

Или покажите машину на которой они гонялись за груженым эвакуатором или покажите сам легендарный эвакуатор sm_biggrin.gif

А вы не видели как летают эти гребаные эвакуаторы? Нарушая десяток правил в минуту. Они же вечно спешат. Чем быстрей сделал ходку, тем больше денег заработал. И да, без них пробок было меньше. Сегодня на набережной выстроились, одну полосу конкретно перекрыли из двух создав затор. Так еще по одному заезжали в переулок выворачивая с левой полосы. Тоесть вот он стоит, вот он резко тронулся сразу в левый ряд и поворачивает. А влетит в него кто-то или нет срать он хотел. Крышка с полосатыми самотыками рядом стоит. Отмажут.
 
[^]
allod
2.07.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
у человека по ходу столько денег и он какой то хуйней страдает, либо всю жопу себе порвал чтобы купить сей агрегат вот и переживает
 
[^]
KAPAT077
2.07.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
устроил настоящую погоню на втором автомобиле за уже уехавшим эвакуатором (а в этом случае машину можно забрать только на спецстоянке) с друзьями и многочисленными нарушениями ПДД… Не догнали»,


Эвакуаторщик виртуоз, мля))))
 
[^]
Cromwell
2.07.2014 - 22:08
-1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 20:32)
FedFed
Может и отдал бы, если бы, процессы, связанные с выпиской штрафа, именно к этому бы и сводились. Ну т.е., тупо, как у тех же пиндосов, штраф под дворник, от жирного копа-парковщика на электрокаре и усё. Но нет жешь, млять, надо увезти авто нарушителя в епеня, дабы он потогм, пройдя все круги ада, заплатил не только стоимость штрафа, но и эвакуацию авто! Справедливо?

Конечно справедливо. В слеждующий раз водитель подумает, прежде чем припарковаться в неположенном месте.
 
[^]
KAPAT077
2.07.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
возвращаюсь - ба!!!! около моей машины эвакуатор, и какой то перец копошится, привязывая к ней трос.
а в заду метрах в 50ти, машина гаи.
подхожу и обращаюсь к дядьке привязывающего трос.


ну вообще то, если ты обезвредишь ворующего ( например обездвижешь сильным ударом по голове) и оттащишь 50 метров к полицейскому, то в участке возможно наградят часами. в связи с тем, что помог полицейским предотвратить кражу имущества.
 
[^]
alaai
2.07.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 195
Блять, сколько же идиотов. Да сделайте вы штраф 8000 рублей в ГИБДД, а эвакуация БЕСПЛАТНОЙ должна быть. Нарушил заплатил в бюджет. Деньги в дело пошли. А так 3000 в бюджет, остальные бабки тварям всяким, комерсам при нашем Олень Олениче.
Хули кормить всяких уродов. Деньги в казну с нарушителей, а не Оленю в карман.
Хватит! Нужно так - нарушил плати. Эвакуация нужна, обязательно но бесплатно!
 
[^]
Perezamorochenniy
2.07.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1114
Скептикам.. Давай, бля, догони!


В Москве хозяин Ferrari гонялся за эвакуатором
 
[^]
ВадимХитров
2.07.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 189
Отвага доблесть московского эвакуаторщика
 
[^]
FedFed
2.07.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 21:32)
FedFed
Может и отдал бы, если бы, процессы, связанные с выпиской штрафа, именно к этому бы и сводились. Ну т.е., тупо, как у тех же пиндосов, штраф под дворник, от жирного копа-парковщика на электрокаре и усё. Но нет жешь, млять, надо увезти авто нарушителя в епеня, дабы он потогм, пройдя все круги ада, заплатил не только стоимость штрафа, но и эвакуацию авто! Справедливо?

и согласен и не согласен.
получить машину да, проблематично. но вот скажи, кто заклеивает листочками номер паркуясь где попало? самые бедные?
 
[^]
Intensiv
2.07.2014 - 22:59
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 243
Узаконенный угон! Я хоть и не поддерживаю быдлопаркующихся, но это через чур! Собственность никто не должен иметь право задерживать без решения суда, тем более в присутствии владельца!! Товарищу из прибалтики пора остыть!!!
 
[^]
bestmike
2.07.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
Цитата (steslia @ 2.07.2014 - 21:43)
Я бы ни в жизнь не гонялся за эвакуатором, на котором МОЙ феррари. Ну его на хрен. Прав не прав... а вдруг уронит, или в аварию попадет. От беды беды не ищут.

а вдруг это преступники, которые увозят твою ласточку хрен знает куда..?
Плюс я думаю ситуация преувеличена, гонялся бы- догнал легко. Думаю второе авто так же на уровне, да и друзья приблатненные и хрен бы эвакуатор куда делся.
Феррари дорогая штука, не удивительно что хозяин испугался и старался её вернуть..Хотя с другой стороны у него каска должна была быть, но это опять же лишний гемор потом возвращать себе деньги через страховую.
 
[^]
denevil
2.07.2014 - 23:13
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
в Москве походу вообще с ума сошли. Мой случай с эвакуаторщиками: в один из прекрасных субботних дней приехал в московский зоопарк , показать жирафу со слоном дитенку. уже потом жене объяснял, что был против бросать тачку на островке. (кто сворачивал с садового знают про него). предлагал жене, как всегда ,на волкова , рядом с ментовкой. показалось , далеко ,что и спасло меня в последствии от пиздеца с выносом мозга со стороны жены.
вот кому я там в субботу смог помешать - ума не приложу. но машинку увели. забирал в неведомых мне ебенях на Хорошевском шоссе.
ладно, заплатил на плитку оленеводу 8 косых. Жене приспичило посраться с лейтенантиком, мол, прижимаете не московские номера. Вежливый оказался, доказывал, что ему пофиг , местные или нет. (я сам из центра, а Вы , с перифирии, можете думать, что мы говно,
на что жена ответила, что именно так она и думает, но не говорит - преподавателям в школах из провинции многого не позволено говорить, но думать они могут многое). Собствтенно, слова лейтенанта подтвердили и москвичи, приехавшие в зоопарк с кошечками и собачками - показать ветеринару. также потом попавшие на волкова 10, в ту же приемную за получением протокола.
резюме следующее - эвакуаторщикам глубоко похую, насколько вы нарушаете закон, в случае зоопарка - чем проще машинку умыкнуть - тем лучше. нарушения тут сбоку припека. Принцип, кто не спрятался, тот лох.
второе - оленеводу я заплатил, но , 8 косых за такую фигню - много, родное государство, извини, наебу в другом месте. Ибо я не лох.
третье, господа, москвичи, не просите на дороге о помощи - проеду мимо. Нехуй за оленоводов голосовать. Имхо. при Лужке в столице дышалось свободнее.
 
[^]
ДжаДжа
2.07.2014 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 302
Хозяин Феррари мало того что припарковался в не положенном месте, наверное еще и номер салфеткой заклеил, мажор столичный, почувствуй законы Страны где живешь ,быдло навороченное, ты всего лишь винтик в этом механизме под названием цивилизованное общество, научись жить по его законам...ахахахаха
Еще бы еще полицаи у нас как в пендоссии работали, подошел ближе чем надо на 10см к полисмену-пуля в лоб, а то щас позвоню Уасе, да уваще знаешь кого тут Феррари поехала, Да мне пох кого...... тыдыдыдыдыщ))))

Это сообщение отредактировал ДжаДжа - 3.07.2014 - 00:13
 
[^]
DeDViper
3.07.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 21:25)
Вообще, если так вдумацца - ох, какие педерасты, эти эвакуаторщики. Частная собственность - неприкосновенна, но видимо не в нашей стране... З.ы. А законорожатели - ещё большие охуе*шие педерасты!

Ты бы ахуел от штрафа если бы кинул свое карыто где то в европе в неположенном месте,так что засунь свое право на не прикосновенность частной собственности себе в жопу и паркуйся по правилам!тогда и проблем не будит!!!

Добавлено в 00:12
Цитата (FedFed @ 2.07.2014 - 21:27)
Cranium
скорее интересно другое, как хозяин машины стоимостью несколько лямов не может отдать две три тыщщи за штрафстоянку. вот этого я никогда не пойму

Так он еще и за парковку несколько сотен рублей не может заплатить!!!Наверное в Ипотеку купил бедненький!Каждый день в центре бываю и просто поражаюсь над людьми 10 лямов у него на машину есть,а за парковку заплатить жлобится и чтобы штрафы не пришли листиком номер закрывают faceoff.gif

Добавлено в 00:17
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 21:32)
FedFed
Может и отдал бы, если бы, процессы, связанные с выпиской штрафа, именно к этому бы и сводились. Ну т.е., тупо, как у тех же пиндосов, штраф под дворник, от жирного копа-парковщика на электрокаре и усё. Но нет жешь, млять, надо увезти авто нарушителя в епеня, дабы он потогм, пройдя все круги ада, заплатил не только стоимость штрафа, но и эвакуацию авто! Справедливо?

Это одно из,смотря где стоит,а то можно и машину не найти или наоборот найти башмак на колесе и тоже побегать что бы его сняли!!Так что давайте без ля ля как за бугром все пиздато и круто ,а у нас не какой часной собственности!Мозгов у тебя хватило как мудак припарковаться вот тогда и побегай!может в следующий раз умнее будешь!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 3.07.2014 - 00:19
 
[^]
androidspb
3.07.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (KAPAT077 @ 2.07.2014 - 23:11)
Цитата
возвращаюсь - ба!!!! около моей машины эвакуатор, и какой то перец копошится, привязывая к ней трос.
а в заду метрах в 50ти, машина гаи.
подхожу и обращаюсь к дядьке привязывающего трос.


ну вообще то, если ты обезвредишь ворующего ( например обездвижешь сильным ударом по голове) и оттащишь 50 метров к полицейскому, то в участке возможно наградят часами. в связи с тем, что помог полицейским предотвратить кражу имущества.

Или получишь в жбан, т.к. полицейские являлись прикрытием ворующих.
Не вариант?
Вообще, по закону, эвакуация должна производиться при оформленном протоколе ПОЛИЦЕЙСКИМИ ГАИ. Мало кто об этом знает, но это так, ибо сами сотрудники эвакуаторов полицейскими не являются, и полномочий не имеют.
Так любой желающий может купить эвакуатор, и таскать себе машинки. На разборку. Естественно, за бабло. Кстати, в Питере 2 года назад несколько эвакуаторов так и делали.
 
[^]
androidspb
3.07.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (DeDViper @ 3.07.2014 - 01:11)
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 21:25)
Вообще, если так вдумацца - ох, какие педерасты, эти эвакуаторщики. Частная собственность - неприкосновенна, но видимо не в нашей стране... З.ы. А законорожатели - ещё большие охуе*шие педерасты!

Ты бы ахуел от штрафа если бы кинул свое карыто где то в европе в неположенном месте,так что засунь свое право на не прикосновенность частной собственности себе в жопу и паркуйся по правилам!тогда и проблем не будит!!!

Добавлено в 00:12
Цитата (FedFed @ 2.07.2014 - 21:27)
Cranium
скорее интересно другое, как хозяин машины стоимостью несколько лямов не может отдать две три тыщщи за штрафстоянку. вот этого я никогда не пойму

Так он еще и за парковку несколько сотен рублей не может заплатить!!!Наверное в Ипотеку купил бедненький!Каждый день в центре бываю и просто поражаюсь над людьми 10 лямов у него на машину есть,а за парковку заплатить жлобится и чтобы штрафы не пришли листиком номер закрывают faceoff.gif

Добавлено в 00:17
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 21:32)
FedFed
Может и отдал бы, если бы, процессы, связанные с выпиской штрафа, именно к этому бы и сводились. Ну т.е., тупо, как у тех же пиндосов, штраф под дворник, от жирного копа-парковщика на электрокаре и усё. Но нет жешь, млять, надо увезти авто нарушителя в епеня, дабы он потогм, пройдя все круги ада, заплатил не только стоимость штрафа, но и эвакуацию авто! Справедливо?

Это одно из,смотря где стоит,а то можно и машину не найти или наоборот найти башмак на колесе и тоже побегать что бы его сняли!!Так что давайте без ля ля как за бугром все пиздато и круто ,а у нас не какой часной собственности!Мозгов у тебя хватило как мудак припарковаться вот тогда и побегай!может в следующий раз умнее будешь!

Чё ты злой-то такой? Ездишь и паркуешь по правилам? Или у тебя во дворе мест для парковки много? Или город, в котором обитаешь, без пробок? Или в жизни у тебя случаев не было, когда кто-то из родных в больнице, а тебе лекарства нужно отнести, мест парковочных соответственно нет, а тебе еще детей из детсада забирать и нет возможности парковать авто за 2 квартала? Ишь, правильный какой. Спокойней нужно быть.
 
[^]
amasbee
3.07.2014 - 02:23
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 2.07.2014 - 20:27)
Cranium
скорее интересно другое, как хозяин машины стоимостью несколько лямов не может отдать две три тыщщи за штрафстоянку. вот этого я никогда не пойму

-8К в Москве. 5000+3000. Оплата эвакуации и штраф за неправильную парковку. Плюс как выше сказали круги ада, чтобы забрать ее от туда.

А конкретно в этом эпизоде эвакуаторщики на глазах у владельца машину забрали. И три машины ДПС посылали хозяина на штрафстоянку. Полагаю забирали, не за парковку, а за то что плохо на дороге себя вел.



В Москве хозяин Ferrari гонялся за эвакуатором
 
[^]
oxiret
3.07.2014 - 02:33
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 780
Цитата (Cranium @ 3.07.2014 - 00:25)
Вообще, если так вдумацца - ох, какие педерасты, эти эвакуаторщики. Частная собственность - неприкосновенна, но видимо не в нашей стране... З.ы. А законорожатели - ещё большие охуе*шие педерасты!

Вы своей "частной собственностью" уже задолбали. Нехер ставить где попало, есть законы, есть знаки. Конечно, эвакуировать можно было бы злостных нарушителей. А так просто выписать квитанцию и положить ее под дворник. Мне кажется что правилами эвакуации авто так и предполагалось, но у нас в стране ввели "самоокупаемость", вот они и зарабатывают денежки, как могут, а не как положено. dont.gif
 
[^]
PaiNt666
3.07.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (androidspb @ 2.07.2014 - 22:00)
Когда приятель вернулся из командировки (через 10 дней), первым делом искать авто. Нашел. На спецстоянке. Остов. Даже электропроводку сняли. И сказали - так и было. На видео с камеры наблюдения, что висела у подъезда, номер эвакуатора не был виден, но было видно состояние авто, когда его эвакуировали, но доказать ничего приятель так и не смог.

Так что я прекрасно понимаю владельца Феррари, чуть промедлишь - все, пропал авто, и дело тут не в жмотстве.

И кто виноват в нечистоплотности эвакуаторщиков и стоянки :)?

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 3.07.2014 - 03:03
 
[^]
Werymag
3.07.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 44
Цитата (TashaRee @ 2.07.2014 - 22:34)
И самое главное - деньги за эвакуированные машины уходят хер знает куда, но только не в бюджет.... Товарищи, кричащие, что все верно организовано, а если вам правительство на голову срать будет - тоже скажете, что все ок и это вы сами виноваты?

А можно вопрос, откуда вы знаете куда уходят деньги? Просто в Москве нынче на обновление транспортной инфраструктуры какие-то запредельные (по мне) деньги тратятся. Асфальт меняют постоянно и повсюду, 3-4 года назад положили - опять меняют, благо технологии такие, что за пару дней пару километров могут обновить. Мостов и всяких разъездов строят кучу.
Так откуда инфа про "хуй знает куда" и "золотые унитазы", кто-то конкретные факты имеет?
 
[^]
SLinK
3.07.2014 - 04:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 198
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 23:25)
Вообще, если так вдумацца - ох, какие педерасты, эти эвакуаторщики. Частная собственность - неприкосновенна, но видимо не в нашей стране... З.ы. А законорожатели - ещё большие охуе*шие педерасты!

Ерунду городите, товарищ. Во всех странах мира машины эвакуируют. Посмотрел бы я на Вас в той же Америке, когда Ваше авто, в каком-нибудь захудалом Нью-Йорке эвакуируют. dont.gif
 
[^]
gunstilzit
3.07.2014 - 04:49
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (Cranium @ 2.07.2014 - 20:32)
FedFed
Может и отдал бы, если бы, процессы, связанные с выпиской штрафа, именно к этому бы и сводились. Ну т.е., тупо, как у тех же пиндосов, штраф под дворник, от жирного копа-парковщика на электрокаре и усё. Но нет жешь, млять, надо увезти авто нарушителя в епеня, дабы он потогм, пройдя все круги ада, заплатил не только стоимость штрафа, но и эвакуацию авто! Справедливо?

Сколько репортажей было по тв о проблеме забрать авто со стоянки.Всё через жопу делается.
 
[^]
miuuim
3.07.2014 - 04:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
Цитата
Когда приятель вернулся из командировки (через 10 дней), первым делом искать авто. Нашел. На спецстоянке. Остов. Даже электропроводку сняли. И сказали - так и было.

в данном случае вряд ли стали разбирать машинку на запчасти, если ток на сувениры растащить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33433
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх