Отобрать авто и сжечь права!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShurazRUS
23.05.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


зачётный

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 1153
Цитата
У меня у самого Рио, и я каждый раз наклоняюсь вперёд при повороте, так как стойки закрывают весь обзор. Но здесь пешеход был по центру, его было видно.
Она просто ехала, не смотря вперёд.

опередил, то же самое хотел написать
дополню

толщина стоек не является оправданием.

Внимательней следить за дорогой нужно !

как в фильме "в бой идут одни старики" говорилось : " В бою не зря быть слепым . Крути башкой на 360 градусов ! Иначе собьют !" и немного вперед корпус , при повороте налево, наклонять нужно
 
[^]
ktylyhy
23.05.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Внимательнее надо быть, особенно на ПП. Конечно девка не права, полюбому за рулем недавно, опыта нет.
Но тут есть момент такой, солнце слепило в сторону водителя, видно что она остановилась, а дальше она нифига не увидела и поехала на авось, думая что пешеход прошел. Не убедилась в безопасности. Видать инструктор не научил. Так что на переучку с изъятием прав, с компенсацией вреда здоровью.

Это сообщение отредактировал ktylyhy - 23.05.2014 - 16:59
 
[^]
Иван555
23.05.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Очередная обезьяна за рулем
 
[^]
Iceblink
23.05.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 166
Чтобы солнце не слепило, нужно прикупить хорошие поляризационные очки. У меня отличная видимость, даже если солнце светит прямо в глаза.
 
[^]
JuliaZ
23.05.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 232
отобрать права и сжечь водителя!
 
[^]
frederik11
23.05.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (Kotofeya @ 23.05.2014 - 14:47)
стойки на рио ужасные, как и на солярисе

Во всем виноваты стойки? Зачему покупаете рио и солярисы? Покупайте жигули, или оку, там со стойками и обзорностью все в полном порядке.
Неважно, женщина или мужчина был за рулем. Даже буду уверен, что мужчине более вероятно не заметить пешехода здесь, не в этом дело.
Просто тут особо бойкие автомобилисты орут, что хуевые пешеходы, переходят медленно, или быстро, или ползут, или бегут, под колеса бросаются, черти эдакие!
 
[^]
Barnau
23.05.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 103
У меня жена 2 месяца училась на права, чтоб все честно, без покупки. Сдала теорию, автодром, завалилась на городе: Выехала на зеленый на перекресток, так как была пробка из-за пешеходов закончила маневр на желтый сигнал светофора, итог:"Не сдала!" (Завтра пересдача) Сегодня поехали с ней на Автодром покататься, приноровиться, так она с трассы на левый поворот зашла ЗА 20 метров( с пересечением сплошной), руль крутит по чуть чуть, если бы не схватился бы сам за руль, улетели бы в кувет, на 40 км/ч хотела войти в 90 градусный поворот. Итог:"В Автошколе всех отругал, права как получит, 3 месяца сам буду учить, потом ток машину или куплю, или свою доверю."

Это сообщение отредактировал Barnau - 23.05.2014 - 17:17
 
[^]
Kopelli
23.05.2014 - 17:24
-1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
пизда бля тупая! наверное, еще на старуху накинулась и пинать начала! или к своему автомобильчику побежала повреждения смотреть...

Добавлено в 17:27
подождите.. она что еще и на встречку выехала?...
 
[^]
GanSShevskiy
23.05.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 26
Каждая вторая за рулём, обезьяна с гранатой tango.gif
 
[^]
Sokol161
23.05.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 725
Правильно будет -Отобрать Авто и Сжечь Курицу!!!
 
[^]
wildwelder
23.05.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Вот просто руки по локти ей отрубить показательно,чтоб все видели!!!
 
[^]
asmodey
23.05.2014 - 17:55
-3
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Дол6оебы, вечно вещающие, что "пешеход тоже виноват", "не убедился" и прочее, где вы???
 
[^]
Баянофоб
23.05.2014 - 17:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 422
Блять, да как так можно не смотреть куда едешь!!!
 
[^]
n1kolay
23.05.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата (VampirBFW @ 23.05.2014 - 14:39)
Ну вот и вопрос ко всем водителям которые орут ОСТАНОВИСЬ ПЕШЕХОД ПРОПУСТИ МАШИНУ! УМИРАЯ НА ПЕРЕХОДЕ ПОМНИ ТЫ БЫЛ ПРАВ! КАК Вот в этой ситуации нужно было поступать пешеходу? Скажите мне кричальщики что я урод, раз думаю что нв переходе пешеход должен идти спокойно, как тут нужно было бабушке переходить? Телепортацией? Квантовым скачком? Она уже остановилсь пропустить. И то ее снесли.
skif1980 Солнце может ей хоть в жопу светить, и в пизду свистеть, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ! Или она знаков то же не видела, Если не умеешь ездить НАХУЙ ИЗ ЗА РУЛЯ! Я все еще считаю, сбил пешехода на переходе нерегулируемом ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО! И конфискация автомобиля в пользу постродавшего. Ибо сейчас в суде расскажут слезные истории о том что ей солнце в пизду светило, у нее есть маленький ребенок, и вобще она девочка паинька, И ВСЕ! Никто не виноват, женщина сама сбилась. Ни компенсаций, нихрена она не получит. А эта тупая тварь так и будет за рулем ездить.

То что баба на машине виновата, тут вопросов нет (плохой обзор, солнце, маникюр делала) - пох, роли не играет.

Что касается перехода по пешеходному переходу, БЕЗОПАСНОГО перехода для самого ПЕШЕХОДА (ключевое слово безопасный)
Спроецируйте ситуацию на себя, вы стоите перед пешеходным переходом со своим ребенком и ждете, когда загорится зеленый свет, и вот он загорается, скажите, как вы будете действовать?

1. вы убедитесь, что ВСЕ машины остановились для того, чтобы пропустить вас с ребенком и только после этого будете переходить дорогу (периодически проверяя, не начал ли кто движение и нет ли других машин на встречке или где-либо еще)
2. вы НАДЕЯСЬ, что водители вас пропустят (а они обязаны вас пропустить), пойдете НЕ ГЛЯДЯ по пешеходному переходу

Просто ответьте мне, какой способ НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСЕН не с точки зрения правил перехода, а с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ вас и вашего ребенка? Зеленый свет НЕ ГАРАНТИРУЕТ безопасность перехода, да, по закону вы будете правы, а водитель наказан, но мы сейчас говорим с точки зрения "как дольше прожить не попав под колеса", вот когда мы дорастем до уровня, когда все и всегда будут пропускать, то тогда можно будет переходить не глядя не опасаясь за свою жизнь и жизнь близких.

з.ы. всем будущим минусяторам, лично я, ВСЕГДА останавливаюсь перед пешеходным переходом, даже если пешеход до него не дошел метров 3х. Маневры во дворах делаю со скоростью 5км час, думаю не надо объяснять почему такая скорость, и мне пох, что довольно часто сигналят сзади, чтобы газку поддал.
 
[^]
hromaya
23.05.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
У меня мадам пару раз так чуть не сделала. Я пассажиром сидел. Так вот имхо это проблема свежих машин 3-5 летней давности. Ужесточили меры безопасности, передние стойки делают значительно шире ! Если перед маневром за стойку не заглянуть там и Камаз может спрятаться. Сейчас она ездит на Сеат Альтеа, до этого была Хонда Аккорд какого то лохматого года 90 что ли. разница в два с лишним раза по толщине стойки.
 
[^]
n1kolay
23.05.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Что касается слепых зон, сейчас же в машинах делают мониторинги слепых зон, которые начинают орать, если движуха там есть. У меня в машине, когда сдаешь задом с парковки и не видно пешеходов или машин, то начинает орать благим матом чтобы тормозил. Не гарант безопасности, но помогает. Вот схема:



Отобрать авто и сжечь права!
 
[^]
BriskIdol
23.05.2014 - 18:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Цитата (StarBag @ 23.05.2014 - 14:20)
У Рио боковые стойки создают большую слепую зону поэтому на пешеходниках надо быть особенно внимательным, но эта овца похоже с внимательностью не дружит.

Ещё и по тени видно что ей и солнце слепило садящееся. И да судя по траектории прям за стойкой бабушка шла. Я так на Suzuki SX4 чуть девку не сбил. Там стойка вашпе писнец.
 
[^]
Alisko
23.05.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Цитата (Mizar @ 23.05.2014 - 13:06)
Запретить бабам коробки автомат, сразу такие отсеются

ну вот только не надо снова начинать эту песню про баб.
Я 8 лет за рулем,все авто были и есть автомат, ни одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу), здесь конкретная женщина и конкретная ситуация.
И да,я считаю,что в этой ситуации надо отобрать права навсегда!
 
[^]
Marioritta
23.05.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 493
Сходила бабушка за хлебушком... Надеюсь, добьется прибавки к пенсии от этой...эээ... этой.
 
[^]
HandsomeLev
23.05.2014 - 18:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
В таких случаях, считаю, надо наказывать так-же! Поставить эту проблядь на дороге разогнаться и сбить, чтобы сука поняла...
 
[^]
allod
23.05.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
Если бы кто-нибудь подошёл и уебал ей в нос и громко спросил: "Ты не видишь куда едешь?", поверьте, она бы на всю жизнь запомнила этот момент, и запомнила что нужно пропускать пешеходов и быть внимательнее там, где нарисована зебра. До людей по другому уже не доходит.
 
[^]
Rold
23.05.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7087
Цитата (shifr @ 23.05.2014 - 14:13)
да это ж АХУЕТЬ просто!!! не понимаю - КАК вообще такое возможно??? Пешеход ведь еле-еле двигался... походу "водитель" смотрела только на правую для нее полосу...
ппц, я в шоке....

Запросто, Солнце в глаза.
 
[^]
Puzzle
23.05.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 144
Пиздец блять в Ульске хуй знает что с движением творится. Ездунов, гонщегов немеряно. Все блять куда-то торопятся, подрезают, сигнялят. То пиздюки, то мажоры, то блять бабы эти тупорылые не пропускающие, орущие в окно, едущие посередине дороги, строчащие смски на ходу. Сука ну купила ты права (а без денег не сдать) защемись нахуй и учись ездить - нет нахуй понты вперед авто, очки авиаторы на весь ебальник и нос в потолок! moderator.gif moderator.gif moderator.gif Нормального водителя когда вижу обморгаюсь аварийкой... pray.gif
 
[^]
Kotyara1005
23.05.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 175
Сука тупая! Насосала на авто, так теперь богиня млин! Не только права отобрать, а ещё и напи*делять по голове, чтоб никого в ближайший месяц, прибывая в больнице, не сбила ещё. А если бы мать с коляской! сцука...
 
[^]
VampirBFW
23.05.2014 - 19:05
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (postboss @ 23.05.2014 - 14:22)
Цитата (VampirBFW @ 23.05.2014 - 14:39)
Ибо сейчас в суде расскажут слезные истории о том что ей солнце в пизду светило, у нее есть маленький ребенок, и вобще она девочка паинька, И ВСЕ! Никто не виноват, женщина сама сбилась. Ни компенсаций, нихрена она не получит. А эта тупая тварь так и будет за рулем ездить.

А вот хуй - и прав лишат и 119 ст УК РФ применят в зависимости от состояния бабушки и лечение ТП оплатит тож, такова судебная практика в Ульяновске, так что с возмездием вск в порядке будет...надеюсь бабушка выжила

Ой да что вы мне рассказываете? Вам дать ссылку на работницу прокуратуры грохнувшую мать с ребенком, и получившую 2 года поселения, с отсрочкой в 14 лет. А компенсацию ей выплачивать нечем потому что на иждивении 2 ребенка. Ссылочку хотите? А на пачку таких же решений дать линк? Так что не надо нам тут про статьи рассказывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31036
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх