Спасибо деду за победу! Авто-творчество, 28 фоток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saiber
5.05.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 508
Помнится еще в прошлом году либероиды в яростном порыве подавали в суды за Сталина на автобусах. Интересно, рискнут ли в этом??? gigi.gif
 
[^]
DIPVODD
5.05.2014 - 21:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 260
Уважаемая! Знаете, есть старая фраза: "Лучше быть, чем казаться". Мне кажешься(лично мое мнение), что к водителям этих авто это отношение не имееет. И да, адресочек сельского кладбища лично Вам подкинуть?
А нравоучителем меньше всего хотелось бы быть, чес слово!

Это сообщение отредактировал DIPVODD - 5.05.2014 - 22:26
 
[^]
Букля
5.05.2014 - 21:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 160
Цитата (nonstopdsm @ 5.05.2014 - 21:59)
Обклеивать машину георгиевскими лентами и заезженными афоризмами-позерство и уныние.
Хотя, в мае месяце это тренд, с каждым годом все больше набирающий обороты. Обклей машину, покажи что ты "помнишь"!

ну а уж если фи-кать на символы победы...так вообще далеко зайти можно .
"заезженными афоризмами" - И что? Каждый год на день рождения тебе желают здоровья, счастья и любви - разве от этого здоровье становятся менее желанным и теряет свою ценность?
 
[^]
Cotto
5.05.2014 - 21:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Да что вы к авто прицепились? Немецкие не немецкие. У меня золовка замужем за немцем, дочь все лето провела в Германии, и у меня не Приора, а БМВ и Тойота.А дед мой всю войну прошел и жив остался, за что я ему и благодарна буду всю оставшуюся жизнь.
 
[^]
bobbyyy
5.05.2014 - 22:02
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 227
Недавно видел грязнущий Спринтер, так на нем было пальцем написано "Дед сказал немцев не мыть!"
 
[^]
zhna
5.05.2014 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
надпись "На Берлин" смешно выглядит на таких машинах как БМВ Мерседес Ауди ) ещё бы Хорьх и ваше красиво )))))
 
[^]
Букля
5.05.2014 - 22:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 160
Цитата (DIPVODD @ 5.05.2014 - 22:54)
Уважаемый! Знаете, есть старая фраза: "Лучше быть, чем казаться". Мне кажешься(лично мое мнение), что к водителям этих авто это отношение не имееет. И да, адресочек сельского кладбища лично Вам подкинуть?
А нравоучителем меньше всего хотелось бы быть, чес слово!

Но первое не исключает второго.
Адресок мне по Вашей же логике давать не надо, тк я не такая крутая, и деньги мне есть куда девать.
Я считаю, что от каждого по возможностям, и моральный вклад - это тоже вклад
 
[^]
СЕРЖАНТ
5.05.2014 - 22:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
Цитата
ну а уж если фи-кать на символы победы...так вообще далеко зайти можно .
"заезженными афоризмами" - И что? Каждый год на день рождения тебе желают здоровья, счастья и любви - разве от этого здоровье становятся менее желанным и теряет свою ценность?

Присоединяюсь! Этот праздник для меня важнее и долгожданнее чем НГ и ДР там всякие, и о подвигах наших дедушек и бабушек не забываю никогда. А самовыражение... что ж, кто как могет, что тут плохого?
 
[^]
Tiggz
5.05.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 493
а я, наверное, все же напишу на всю бочину своего Транспортера "С Днем Великой Победы над фашизмом!"...никаких стишков и афоризмов не хочу, действительно как-то противно, если честно.. но и напомнить окружающим, чем этот день для нас знаменателен - наверное все же нужно. и похуй мне, что тачка немецкая. уж какая есть, слава Б-гу, без свастик)

Это сообщение отредактировал Tiggz - 5.05.2014 - 22:20
 
[^]
DIPVODD
5.05.2014 - 22:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 260
Уважаемая Букля! Конечно же Вы правы! Просто у каждого к этому празднику отношение свое. Кому то достаточно и ленточки под лобовым стеклом (как мне), и неспешного разговора с сыном о том, что, как и почему происходило. На кладбища мы тоже заезжаем. У нас могил родственников, кого 9 мая помянуть надо, немало накопилось. И серебрянкой по солдатским монументам пройтись - ну, немного это времени занимает! Причем, не только по своим. А кому то надпись во весь капот потребна, что бы не забыть. Предлагаю не спорить, а встретить грядущий Великий Праздник, как можем. Искренне Ваш....
 
[^]
valyok
5.05.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
на первой. чоткое зубило.
остальное, понты. ИМХО
 
[^]
nonstopdsm
5.05.2014 - 23:11
5
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Букля
Я не "фикаю" на символ Победы, уважаемая. Просто выразил свою точку зрения, что обклеивать машину так чтобы за версту было видно, что ты "причастен" и "не забыл"-апогей пафоса и вычурности. Мода она такая..
Честно, не понял параллели: я на машинах, представленных выше не увидел пожеланий а-ля "здоровья тебе, бабуля" или "достатка тебе, старик-ветеран"! И кто это "Спасибо за Победу" прочитать должен? Фронтовик, который позади твоей машины на мопеде едет?
Еще раз говорю, все что я написал-сугубо мое мнение, что кому и куда клеить,хоть унитаз на лобовое-дело каждого. Как говорится, каждый дрочит как хочет.

Это сообщение отредактировал nonstopdsm - 5.05.2014 - 23:12
 
[^]
Юрк
5.05.2014 - 23:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 29
Не оскудела дебилами,земля наша русская!
 
[^]
Suvar
5.05.2014 - 23:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
у меня нет на машине Георгиевской ленточки и не будет. А будет фото моего деда в гимнастерке, который прошел с августа 41го по апрель 45го. Погиб.
В этом моя память.
хотя нет, лучше обоих дедов, второй дед 41-43. тоже погиб.

Это сообщение отредактировал Suvar - 5.05.2014 - 23:22
 
[^]
Ololomen
5.05.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
18 говном обмазана?
похожи на поделки детсадовцев

Это сообщение отредактировал Ololomen - 5.05.2014 - 23:25
 
[^]
Katastropha
5.05.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (nobo @ 5.05.2014 - 19:49)
Цитата (Katastropha @ 5.05.2014 - 22:39)
И что вам нынче Берлин сделал? Идите на Майдан, в Одессу...там сейчас ныне фашизм. Друг - полковник одного из подразделений танковых войск армий бундесвера, как-то на днях мен прилслал смс, что де, настроение у немецких рекрутов такое, что если их направят в Украину, то они поддержат Славянск, Крым, Донецк. Хватате слушать прозападную пропаганду! РТут (в Германии) люди адекватные, умеют отделять правду от лжи.

Ага, у меня родственник по роду деятельности часто общается с иностранцами. так вот говорит, с немцем общался как-то после 16 марта. Тот говорит, да пожалуйста, Крым хотел в Россию, Крым к ней пришел, в чем проблема. А по поводу Украины и ЕС был настроен категорически против. Жаль только официальный Берлин думает совсем не так или вообще не думает

я с коллегами общаюсь (немцкий концерн, с фирмами - саттелитами)- до сих пор ни от одного не услышал негатив в сторону совка России. Российские СМИ просматриваю регулярно, жаль, что и у вас есть пропаганда негативная в сторону нас..так же юаль, что и она у нас имеется против вас (я - житель ФРГ)
 
[^]
maxofive
5.05.2014 - 23:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 0
Выглядит это все как жлобство!
Ветеранов вспоминают все только на 9 мая, благодарностью в виде тупой наклейки на своем ведре.
 
[^]
Motomaniak
5.05.2014 - 23:36
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8953
Ну реставрация качественная ещё заслуживает внимания, ну аэрография ещё может быть, если со вкусом и профессиональная. А остальное... Лет 5-6 назад у такой молодёжи появилась новая мода- в случае победы футбольной/хоккейной команды колесить сломя голову по городу и сигналить до усрачки. Ну побесились годик- полтора да и перестали. Ну и тут перебесятся. Увидите. Срать им на победу, мода пройдёт и поутихнет движуха и слава богу. Останутся только истинные.
 
[^]
Arcteryx
5.05.2014 - 23:57
6
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
У меня все просто.






Спасибо деду за победу!  Авто-творчество
 
[^]
Grazdanin
6.05.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Цитата (ташкент @ 5.05.2014 - 22:02)
Можете и мне минусить,но позёрство такое уже надоело...Одна бабушка ,90 лет,в плену в Австрии была 2 года,потом работала в Термезе(самая жаркая точка СССР),экономику поднимала.С отца стороны бабушка и дед уже покойные,с 12 лет на заводе кабельном,участники Трудового Фронта,надорвали здоровье с детства...
Так бабушке открыточка приходит поздравительная..и всё...зато столько лент гвардейских везде,миллионы на это тратят,а на пенсионеров,кто участвовал-внимания никакого.
До слёз обидно...
Раньше без ленточек уважения больше было.

А чего тута минусить?
Вы то чем бабушке помогли, за её заслуги?
Помогли!
Красава, вот в этом то и есть совесть и уважение!
А слёз уже предостаточно.
Ведь она вам и другим жизнь спасла! dont.gif
 
[^]
Юрк
6.05.2014 - 00:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 29
За Сталина на автобусах,я бы не в суды подавал,а в лоб стрелял.
 
[^]
sashagolik
6.05.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Arcteryx
молодец
одет в хуго босс и крем нивея?

Спасибо деду за победу!  Авто-творчество
 
[^]
priprava
6.05.2014 - 00:14
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1843
На Берлин через Майдан,это сильно!
 
[^]
Букля
6.05.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 160
Цитата (maxofive @ 6.05.2014 - 00:35)
Выглядит это все как жлобство!
Ветеранов вспоминают все только на 9 мая, благодарностью в виде тупой наклейки на своем ведре.

А еще большее количество людей вообще не вспоминают, или вспоминают только в контексте причитаний "ай-ай-ай как у нас все плохо". Уж не знаю что лучше...
 
[^]
pasechnik
6.05.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (Букля @ 5.05.2014 - 22:50)
Цитата (DIPVODD @ 5.05.2014 - 22:15)
Не, мужики, быдловать то не надо! От пафосности надписей, типа: "Спасибо деду за Победу!" Уже тошнить начинает. Если ты такое крутой, да и деньги девать некуда, могу дать пару адресов на сельских кладбищах, где эти герои лежат. Приедь, оградку подправь, звезду на памятнике поднови. И за упоко души там тоже выпить не грех! А так - понты, в основном, это все.

откуда вы знаете, что хозяева этих авто только на наклейки горазды? вполне возможно,что и на памятники денег дают.
На мой взгляд, это не "понты" и "позерство", а популярный способ вовлечь в праздник и празднично-патриотическое настроение больше народа, особенно молодежи. Не нравоучениями привлекать людей, типа "вы должны делать так-то и так-то" , а вот таким развлечением, 9 человек просто украсят машины, или петлицы ленточками, а 10-й пойдет и сделает серьезное дело. А может и все 10 сделают)

Какбэ оба правы. Просто вместо наклейки могли бы деньги закинуть куда надо. Но с другой стороны посмотришь там сям на символику, может кто и дойдет до благотворительности, задумается. Я один раз собирал деньги, целый блядь один раз, хватило. Всех пинать задолбаешься, мало кто может позволить ущемить свою жопу в финансах. Мне на то надо, мне на то, а ты сука не можешь купить блядь вещь попроще себе и ебало завалить, вроде не хлеб с водой каждый день жрешь. Больше не собирал нервы жаль, а с другой стороны не для себя собирал и надо продолжать, пока закидываю сам за себя. Жанна Фриске заболела, ток шоу, бабок собрали быстро, но люди почему вам нужно под нос ткнуть что проблема рядом и всегда она была! Она живет в соседнем подъезде, на твоей прощадке, ходит с твоим сыном вместе в школу. Захотел пойти в кафе лишние 2 рубля в кармане, пьянка суббота, пошел пожертвовал, купил сок, сидишь дома, похмелья нет, пару дней проживешь дольше. Нужно купить новую обувь, отдай в ремонт, разницу отдай. Плохим ты человеком не станешь от того что у тебя обувь старая. Обдели себя, чувствуешь что тебе что-то не хватает? А другому человеку это нужнее чем тебе, отдай ему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38421
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх