Кастом-байк: боббер, привезённый из США, Первый тест-драйв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
21.03.2014 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
Чопер - это именно звук.
Вот правда как-то тихо звучит, у меня 400-ка драга и то громче пела.
Вот сейчас видос запилю сюда.

Можете кидть шпалами, но ночью на ней я не ездил, это только для красоты.
А сейчас еще и звук синхронизации карбюраторов на 1,500 прилеплю.



Это сообщение отредактировал adroit - 21.03.2014 - 14:04
 
[^]
Clever84
21.03.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 145
Цитата (adroit @ 21.03.2014 - 14:56)
Чопер - это именно звук.
Вот правда как-то тихо звучит, у меня 400-ка драга и то громче пела.
Вот сейчас видос запилю сюда.
Можете кидть шпалами, но ночью на ней я не ездил, это только для красоты.
А сейчас еще и звук синхронизации карбюраторов на 1,500 прилеплю.

Нужно различать ужасно бьющий по ушам рев 400ки без "флейт", которые ты видимо выпилил и звук нижневального харлеевского V-твина с прямотоками, который стал классикой еще лет 30 назад =)
Громче не значит лучше )
Да, у меня была Драга 400ка ) и на ней тоже не было флейт

Это сообщение отредактировал Clever84 - 21.03.2014 - 14:44
 
[^]
InDaJoint
21.03.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Аппарат конечно крут, но когда такая хрень ночью под окнами проезжает, я её рот.....
 
[^]
Слимпер
21.03.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
Цитата (adroit @ 21.03.2014 - 14:56)
Можете кидать шпалами, но ночью на ней я не ездил, это только для красоты.
А сейчас еще и звук синхронизации карбюраторов на 1,500 прилеплю.

Шпалы метать не буду, но V-MAX он таки 1200 кубиков, и 4-х цилиндровый к тому-ж dont.gif

ЗЫ: Да когда оно уже всё растает!
 
[^]
Lornet
21.03.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Клиренс не мал? Как с лежачими полицейскими, обстоят дела?
 
[^]
gip
21.03.2014 - 17:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
Да, мото шикарен и брутален! что не скаженный о этих двух опсосов - операторе и кудрявом мотоциклисте пидорке.
 
[^]
tehnar
21.03.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 973
Цитата (Clever84 @ 21.03.2014 - 00:06)
Цитата (bazilbazil @ 21.03.2014 - 00:02)
лови петруху байкер, хоть и не люблю подобные аппараты но за солидарность, а вообще они не руляться!

видел чего пиндосские копы на электричках и роадкингах выделывают?
все рулится, уметь надо ))

Мотик ТСа и копов две большие разницы.У копов предназначен для руления.

Добавлено в 19:57
Цитата (TPOTuJI @ 21.03.2014 - 14:50)
ТС, извини меня - но ты мне отвратителен.
Там в предыдущей статье ты сказал что за два года вкатался в БМВ 800сс, и что тебе его стало не хватать - ты просто позер. Ты даже ТОРМОЗИТЬ, бля, не умеешь, что сам говоришь в начале видео. Тебя нельзя выпускать на дорогу, ты просто избалованный пацан, купивший себе игрушку "баб клеить". Не то что до "байкера", а и до "мотоциклиста" тебе как до вашу машину.

А как баб клеить на одноместном мотике?
 
[^]
WhiteCar
21.03.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
видеорегистратор на него цепляй :)
 
[^]
Drugs8unny
21.03.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 10
Парни, простите, что не успеваю всем ответить - работы много: сюда захожу лишь урывками. :(

Постараюсь ответить всем, но не адресно - если что-то пропущу, не обижайтесь, пожалуйста.
Итак, по порядку:
1) во-первых, всем огромное спасибо за поддержку;
2) во-вторых, ребята, зачем спорить о том, боббер это или чоппер, если сам производитель заявил модель как боббер? вот линк на сайт RedNeck Engineering
3) на все вопросы по поводу того, как он едет, как он управляется, как ведёт себя каталожный спрингер и т.д., я, к сожалению, ответить не смогу - во-первых, мне далеко до эксперта (+ в самом железе я профан), во-вторых, я за свои 2 сезона ездил всего на трёх байках:
а) своём F800R CP Edition;
б) помогал сотруднице с прошлой работы перегнать из Москвы в Долгопрудный её Ninja 25oR;
в) пару дней ездил на подменном R1200GS, пока мой FR был на ремонте у дилера.
Так что опыта откровенно мало, сравнивать особо не с чем, да и катался я на своём кастоме только те пару минут, что снимали видео. Потом я отдал его товарищу на доработку - с тех пор он у него.
4) в связи с этим и свежим видео пока поделиться не могу - сам, наверное, выкачусь на нём не раньше конца апреля (раньше просто не получается), какое-то время буду к нему придра#иваться, так что, если всё пойдет по плану, следующее видео сниму не раньше июля - не хочу опять позориться на объектив, чтобы потом получать такие вот комментарии, полные желчи и злобы на весь мир
5) парни, те, кто обливает меня тут грязью или просто очень эмоцианально выражает своё "фе" касаемо моего водительского мастерства - я изначально написал, что на подобной технике не ездил никогда (не то, что на брутальных кастомах, но и на вполне себе серийных круизёрах тоже). До этого на карбовой технике (плевать, будь то мотоцикл или автомобиль) тоже никогда не доводилось ездить, поэтому про заслонку ничего не знал, разумеется. Что же касается того, что я "вдруг для себя обнаружил" педаль тормоза под правой ногой - так там прямо в видосе есть объяснение: я НИКОГДА не пользовался педалькой на своём БМВ, так как тормозил всегда исключительно передним тормозом. К тому же, на моём FR-е стояла АБС, что совершенно меня "развратило". Я не претендую на лавры супер-профи или байкера с большим стажем, о чём изначально и сообщил общественности. На хрена тогда это по несколько раз муссировать тут, соревнуясь друг с другом на наиболее обидный коммент?
Категория открыта года 3 назад, в мотошколу пойду ещё раз обязательно. Про "вкатался" в БМВ - термин, который так всех покоробил на всех ресурсах. Так написал журналист. Я же на интервью сказал, что мне байк за 2 года надоел и захотелось чего-то новенького. Лично я думал, что глагол "вкататься" именно это и означает. За сим предлагаю перестать доё#ываться до слов!
6) комментов, где мне вешают ярлык "избалованный пацан" не понял вообще. Парни, мне в сентябре будет 28 уже, и у меня есть семья с двумя спиногрызами (жена в декретном отпуске и маленькая дочка), которых я содержу сам. Байк мне никакие родители не дарили (на фишках кто-то тоже сделал репост этой статьи, и все давай величать меня "мажором"). Откуда у меня лям на кастом? Ну, если честно, не считаю обязанным перед кем-то отчитываться, но дабы поумерить пыл завистников расскажу:
а) во-первых, никто не требовал от меня вывалить сразу весь лям за байк одномоментно - возможно, именно это и помогло мне в итоге купить данный мотоцикл. Все оплаты происходили поэтапно: сначала за сам байк на eBay, потом за доставку до порта в Нью-Джерси, потом за доставку морем до Котки, затем доставка до Москвы и уже в конце таможенная очистка и постановка на учёт;
б) байк я купил на кровнозаработанные
у меня был первый мотоцикл - кредитный BMW
сам мотоцикл мне достался с хорошей скидкой, так как на тот момент я работал в представительстве BMW Group Russia
я за год погасил досрочно кредит (брал кредит на 3 года)
покатавшись на BMW два года, в конце второго сезона продал его с минимальными потерями (из-за корпоративной скидки)
на вырученные деньги смог приобрести свой боббер и оплатить доставку до Финки
на все остальные траты по бобберу денег не оставалось, поэтому я тупо взял потребительский кредит наличными (на 3 года), который выплачиваю до сих пор. Так что всем тем, кто не верит, что байк я оплатил самостоятельно, предлагаю отправиться в увлекательную пешую прогулку в пи#ду pizda.gif
7) всем тем, кто очень хочет узнать, сколько прёт и сколько жрёт данный боббер - парни, пока, как уже писал выше, своими впечатлениями поделиться особо не могу, поэтому предлагаю прочитать материал с большим тест-драйвом моего байка (аж на 6 страниц!) в мартовском номере журнала МотоЭксперт (они у меня брали мой байк на тест в прошлом сентябре)
8) на заднем плане куча Тойот без номеров - это у нас в гаражном комплексе работает на первом этаже контора, которая барыжит Тундрами и разными FJ-круизерами
9) Косуху и казаки покупать не буду - не моё. Но езжу почти всегда в полном экипе (кроме штанов - кевларовые джинсы одеваю редко, каюсь). Шапок у меня несколько, перчаток тоже. Мотоботы нужно новые покупать. Но про необходимость экипа я в курсе, так что всё ок ;)
на видео я без обмундирования, так как и не планировал кататься - это первая попытка оседлать байк после того, как мы его растаможили, поставили на учёт и привезли ко мне в гараж. За пару минут до старта съёмки мы только выгрузили его из VW Transporter'а. )))) Катался я по огороженной площадке, которая принадлежит нашему гаражному комплексу.
10) клиренс не мал - его просто нет biggrin.gif
на каждом лежачем полицейском рискуешь сесть на брюхо
11) предъявы на счёт того, что это байк не на каждый день, считаю абсолютно обоснованными. ну так я и брал его как мотоцикл выходного дня: чтобы в погожий сухой денёк (желательно в выходной день, когда меньше траффик) выкатить байк из стойла и прохватить неспешно по набережной Яузы, например. Ездить на нём every day нереально. На каждый день буду покупать себе какой-нибудь стрит \ нейкид. Пока лью слюни на MV Agusta, но денег нет даже на ёбрика lol.gif

Вот как-то так. Надеюсь, никого не оставил без внимания. Всем пис! rulez.gif

Кастом-байк: боббер, привезённый из США
 
[^]
Ruslan34
21.03.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Всё всё разжалобил - лови зеленку shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
BecHa
21.03.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 174
Мне кажется подножки у него сделаны очень неудачно. Посадка как на классике=) Извини,но смешно смотриться. Я бы подножки вывел дальше к колесу.
Странно, что они по колхозному вывели трос тормоза... мне кажется его можно было как-то спрятать или на крайняк на жгуты(хотя тоже колхоз петрович).
Звук двигла просто огонь!
Мотак огонь!
Удачи в новом сезоне!
п.с. только попробуй на этой красоте разложиться!!!

hayabusa club russia рулит
 
[^]
Foros13
22.03.2014 - 00:39
2
Статус: Offline


Мотопьянь

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 97
Пусть мальчик попиарится, да "скрытый-гот-байкер-киборг"?!

 
[^]
adroit
22.03.2014 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
Drugs8unny - накоси и забей, львиная доля пишущих тут, нифига не шарят в том, что написано, потому разжовывать им про неродные поршни и все остальное, даж смысла нет, они посмотрят в гугле в мануал и будут кричать тебе какой у тебя обьем и сколько прет, и что подножки не родные, мне тоже говорили - мол ты упал, поломал вот у тебя такие и стоят.
И хрен докажешь, что ты их ставил специально :)
А мотоцикл коасивый, на повседневку пойдет, но не шибко, в пробках сложно.
И да сезон уже открыли, катаемся, вот только 4-х колесные, нифига не смотрят по зеркалам.
У нас сегодня +10 :) руки аж болят с непривычки :)
 
[^]
Пупырк
22.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 579
сразу вспоминается серия саус парка про байкеров ......
 
[^]
ДашинПапа
22.03.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (adroit @ 22.03.2014 - 11:14)

А мотоцикл красивый, на повседневку пойдет, но не шибко, в пробках сложно.

"Копипаст" кросс-бонса да на сухаре? Ну хуй знает,как оно на повседневку....
 
[^]
tester24
22.03.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
Цитата (Drugs8unny @ 21.03.2014 - 21:21)
Парни, простите, что не успеваю всем ответить - работы много: сюда захожу лишь урывками. :(

Что же касается того, что я "вдруг для себя обнаружил" педаль тормоза под правой ногой - так там прямо в видосе есть объяснение: я НИКОГДА не пользовался педалькой на своём БМВ, так как тормозил всегда исключительно передним тормозом.

ну капец, как мопедист говорю , как можно всегда пользоватся только передним тормозом? перевернутся недалеко))
хотя я хз , может бмв тормозит и передним и задним тормозом нажимая на рычаг у руля lol.gif
 
[^]
Drugs8unny
23.03.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 10
Всем алоха!
Снова дорвался до Интернета, а тут опять комменты попадали)))
Спасибо за внимание к моей теме pray.gif

Отвечу на вопросы:
1) подножки сделаны так, как задумал их Vince “Nobody” Doll.
если бы он их вынес вперёд, то байк перестал бы быть самобытным (ИМХО)
а вообще это чисто вопросы стиля - а на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные
2) про трос согласен - его определённо надо было спрятать
мне самому этот момент не нравится
3) скрытый-гот-байкер-киборг любит славу sm_biggrin.gif
4) tester24, а ты акромя мопедов ещё на чём-нибудь ездил в своей жизни?
а на двухколёсной технике с АБС катался? shum_lol.gif

и вот вам картинка для привлечения внимания:
(За снимок спасибо огромное журналу МотоЭксперт и лично Денису Панфёрову и Кириллу Калапову)

Это сообщение отредактировал Drugs8unny - 23.03.2014 - 19:44

Кастом-байк: боббер, привезённый из США
 
[^]
Drugs8unny
12.03.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 10
Всё-таки решил продать свой лисапед - хочу купить вместо него более пригодный для езды аппарат)))

Так что, если вам не хватает в жизни головняка, а душа так и требует чего-то прекрасного, купите себе боббра:

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ


Это сообщение отредактировал Drugs8unny - 12.03.2017 - 15:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24820
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх