СтопХам СПб, Воздушный поцелуй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farmaceft
11.03.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 656
х: - Это стоп хам чтоле?!
сх:- да!
х:- а, че, есть наклейка?
сх:- нет!
х:- значит не стоп хам, значит идите нахуй.

:DDD Сразу взяли наклейки))
 
[^]
raffden
11.03.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (mixa64 @ 10.03.2014 - 20:45)
я не буду про моральную сторону вопроса.
остановлюсь на правовой. я не отрицаю движение по торотуарам или парковку. за это предусмотрен штраф. заинтересованные погуглят.
я хочу озвучить преднамеренную порчу транспортного средства. аргумент: до воздействия машина соответствовала требованиям (техосмотр). после нет. стоит снимать на регик, вызывать страховую и гайцов. виновные в порче или должны оплатить ремонт или пройти на испорченной машине тех осмотр. собственно нарушителю оплатить штраф за нарушение.
как вам такой расклад? просто они идут на принцип, а все спешат. но решение на поверхности?

Не поверишь, твои потуги о порче имущества тебя же и долбанут. Потому как они тоже снимают. а ты начала давить людей машиной.
 
[^]
BenTech
11.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
Я вот удивляюсь, встали рядом с домом у которого придомовая территория и подъезды выходят к улице, т.е. это не тротуар а придомовая территория. Мужик на ИЖ ОДА выходит из подъезда, идет к машине - а эти не дают ему отъехать от его дома. Кто они такие чтоб рулить на придомовой территории - если жителям надо было бы - собрали общедомовое собрание - проголосовали. ТСЖ или УК установили столбики и т.д.
А у нас как всегда вакханалию устроили на потеху публике. Где представители власти?


Да не докажешь им ничего, я уже минусов выловил в этой теме и плохих слов про себя вычиталbiggrin.gif. Все хуесосят водителей тут, потом едут вечером в гипер и когда возвращаются так же паркуют тачку под окном, ну и по тротуару проедут конечно же! =). Иначе откуда так много машин под окнами если все тут такие правильные?

Особенно угараю с тех у кого машины нет, а они орут типа выгнать, сжечь, оштрафовать и эвакуировать, а потом покупают тачку и сами так же делают smile.gif.

Так что успокойтесь и смотрите халявное шоу, ставьте лайки и накручивайте просмотры.

С уважением. =)
 
[^]
Тигреночек
11.03.2014 - 15:01
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
В рязани так знатно навешал ОДИН водятел троим-четверым стопхамовцам! Брат в одноклассниках мне на днях показывал! Столица ВДВ блеать! Не повыебываешся) мордой в пол лягут бодро. Долго ждал когда к нам малолетки-умники заглянут. Дождался. Кому интересно ищите в поисковиках :).
 
[^]
ArkAdyT54
11.03.2014 - 15:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
Цитата (mixa64 @ 10.03.2014 - 22:45)
я не буду про моральную сторону вопроса.
остановлюсь на правовой. я не отрицаю движение по торотуарам или парковку. за это предусмотрен штраф. заинтересованные погуглят.
я хочу озвучить преднамеренную порчу транспортного средства. аргумент: до воздействия машина соответствовала требованиям (техосмотр). после нет. стоит снимать на регик, вызывать страховую и гайцов. виновные в порче или должны оплатить ремонт или пройти на испорченной машине тех осмотр. собственно нарушителю оплатить штраф за нарушение.
как вам такой расклад? просто они идут на принцип, а все спешат. но решение на поверхности?

Если посмотрите все выпуски стоп хама, то заметите что говорит по поводу наклеек полиция. Наклейка не является причинением ущерба. Чтобы завести дело для вас это должно иметь значительный материальный ущерб. Думаю ни один полицейский или даже судья не признает ущербом 300-500 руб.(стоимость мойки машины) для владельца машины стоимость больше 500000 руб. Да и в суд никто из нарушителей не обратится. Получит штраф еще.
 
[^]
SMakarek
11.03.2014 - 15:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 149
Эти люди наверно едут по тротуару и думают:
"Как хорошо в Европе, тротуары чистые, полиция взяток не берет, парковочки размеченные... А у нас виновато во всем правительство и вот эти студенты, которые перегораживают тротуар. Не дают мне съекономить на парковке несколько рублей и развести грязь по тротуару. А штраф не страшен, можно ментам меньше дать и не платить законно за свои нарушения"

И даже прислушаться и понять не хотят что виноваты прежде всего сами :)
 
[^]
illyminat
11.03.2014 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (bobbyyy @ 10.03.2014 - 22:15)
Цитата (illyminat @ 10.03.2014 - 21:18)
вот у нас возле дома тоже так все паркуются если мест не осталось вдоль дороги, спальный район, так вот непонятно все паркуются не правильно?? тогда зачем широкий такой тротуар нужен? или возле подъезда спокойно ставится 2 машины особо не мешая не кому, так что им делать то если мест нет?? у нас была дорога вдоль которой все ставили но на ней сделали выделенную полосу для автобуса теперь народ по дворам и шкерится кто как и что им делать и разве при домовая или как правильно дорога не является дорогой для автомобилей???
двояко как то ребята молодцы но все равно как то не понятно

Че бля за менталитет такой?
Типо не знаете что нарушаете.
Тротуар для пешеходов! И ни ебет.
Негде тачку поставить-нехуй покупать. Или пешком ходите до нормальной парковки.
Ненавижу водятлов, которые ставят машины на дорогах вдоль домов. Так хочется вместо того что щемиться сбить нахуй ВСЕ зеркала им.
А если если из-за них у меня ДТП будет ? Им похуй. Им негде ставить.
Ничего, эвакуаторы все на место поставят.

Да кто не знает я и не считаю себя нарушителем если дорога на которой две машины спокойно разъедутся считать только для пешеков то нахуя их возле подъездов то такие сделали?? лучше бы на парковку места выделили??
И да возле дома спецом делают дорогу лично у нас чтоб там тачки парковали и знак парковки есть, а вот такие как ты олень который разъехаться как блондинка не может вот такие бесят, встанут и тупят там где две газели разъездится
 
[^]
Mclayn
11.03.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Жирная тётка в белой куртке вор в законе не меньше. Она же может бригаду спецназа вызвать lol.gif rofl.gif
 
[^]
silеncer
11.03.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
а по пдд это реально тротуар ? или можно определить как придомовая территория ?
 
[^]
AkDi
11.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
бабы какие-то бешеные, недоебаные что ли?
 
[^]
avsp
11.03.2014 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1741
Цитата (illyminat @ 10.03.2014 - 19:18)
вот у нас возле дома тоже так все паркуются если мест не осталось вдоль дороги, спальный район, так вот непонятно все паркуются не правильно?? тогда зачем широкий такой тротуар нужен? или возле подъезда спокойно ставится 2 машины особо не мешая не кому, так что им делать то если мест нет?? у нас была дорога вдоль которой все ставили но на ней сделали выделенную полосу для автобуса теперь народ по дворам и шкерится кто как и что им делать и разве при домовая или как правильно дорога не является дорогой для автомобилей???
двояко как то ребята молодцы но все равно как то не понятно

А вот представь, ты возвращаешься домой с работы, а у тебя жена в зале вместо дивана джакузи поставила и балдеет. Ты ей что скажешь? А она в ответ, "я же не виновата, что в ванной места нету, будет тут стоять"
 
[^]
dbm123
11.03.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (mixa64 @ 10.03.2014 - 19:45)
я не буду про моральную сторону вопроса.
остановлюсь на правовой. я не отрицаю движение по торотуарам или парковку. за это предусмотрен штраф. заинтересованные погуглят.
я хочу озвучить преднамеренную порчу транспортного средства. аргумент: до воздействия машина соответствовала требованиям (техосмотр). после нет. стоит снимать на регик, вызывать страховую и гайцов. виновные в порче или должны оплатить ремонт или пройти на испорченной машине тех осмотр. собственно нарушителю оплатить штраф за нарушение.
как вам такой расклад? просто они идут на принцип, а все спешат. но решение на поверхности?

хреновый из тебя юрист, миха cool.gif
дачный с КАДа?
 
[^]
dbm123
11.03.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (RVLRVL @ 11.03.2014 - 14:45)
Так это что, такой карательный отряд "СтопХАМ" ?
Афигеть просто. Не, мне нравятся в целом то, что они делают в плане борьбы с ездюками по тротуарам. Но вот методы...
Если они хотят реальных результатов, то пусть встанут в начале тротуара и не будут давать заезжать туда, куда нельзя. Иначе они никак не устраняют последствия, а только их усугубляют. Когда едешь задом - проще кого-нибудь незаметить (обзор более ограничен). Уж лучше пусть тогда прилепят наклейку и пропустят дальше. Иначе в чем толк? Проучить? Так они ж не вечно на этом тротуаре стоять будут. Те, кто спокойно сдают назад, прекрасно понимают, что завтра они спокойно проедут по этому же тротуару - когда стопхамовцев уже не будет.

не согласен!
суть именно в "проучить", КОАП это к представителям закона!
меньше ездить стали, меньше - факт dont.gif
 
[^]
illyminat
11.03.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (avsp @ 11.03.2014 - 16:26)
Цитата (illyminat @ 10.03.2014 - 19:18)
вот у нас возле дома тоже так все паркуются если мест не осталось вдоль дороги, спальный район, так вот непонятно все паркуются не правильно?? тогда зачем широкий такой тротуар нужен? или возле подъезда спокойно ставится 2 машины особо не мешая не кому, так что им делать то если мест нет?? у нас была дорога вдоль которой все ставили но на ней сделали выделенную полосу для автобуса теперь народ по дворам и шкерится кто как и что им делать и разве при домовая или как правильно дорога не является дорогой для автомобилей???
двояко как то ребята молодцы но все равно как то не понятно

А вот представь, ты возвращаешься домой с работы, а у тебя жена в зале вместо дивана джакузи поставила и балдеет. Ты ей что скажешь? А она в ответ, "я же не виновата, что в ванной места нету, будет тут стоять"

это разные вещи, вот где они тормозят тех кто пробку объезжает по тротуару или тачки ставят так что не пройти это одно, а вот как в это видео спорный вопрос, тут при домовая территория. а если ему к подъезду надо чтоб мать пенсионера мало подвижного забрать то что они и его развернут??? тут двоякая ситуация, пусть рассудят инспектора дпс и не так как на видео перед камерой а как по закону
 
[^]
DonDracon
11.03.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
странно, почему члены некоммерческой организации, выступающей против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки, а также фиксирующие незаконные действия автолюбителей на видеокамеру, не перекрывают тротуар в том месте где автолюбители начинают свои незаконные действия (въезжают на тротуар), а встают в конце их так называемого незаконного пути (где остаётся только съехать с тротуара) ... при этом, перекрытие движения автомобилю осуществляется при непосредственном приближении автомобиля к членам указанного выше общества (особенно это отчётливо видно в конце сего ролика) ... по мне, так если бы это было в начале тротуара, то и видео такого бы не было с плевками, факами и посылами в известном направлении (пример с Q7, ведь члены стояли в начале тротуара при разборе с обществом по защите прав потребителей) ... выходит, что это делается специально, для создания агрессии у неадекватов и затем монтирования подобных видео ... может кто-то другого мнения?!
 
[^]
Пустота
11.03.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
А что мужика с багажом на крыше не пустили? Он же от подъезда отъезжал? Или ему вертикально взлетать надо?
 
[^]
semenichb
11.03.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Жируха даже тролит толсто. лучше бы в фитнес клуб записалась, а не к зубному, итак ебало отъела -в кадр не влазит.
 
[^]
LaKocTa
11.03.2014 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
А действительно, чего припаркованные машины не обклеили? Наклеек жалко? Или просто "красивого" сюжета не получится? Там же хамить некому lol.gif
Иногда СХ поступаются своими принципами.....

Это сообщение отредактировал LaKocTa - 11.03.2014 - 17:19
 
[^]
AlexZombie
11.03.2014 - 17:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Блять, какой же у нас народ тупой порой.

1. Мудачок на Мазде белой.
"Я тебя найду и укатаю".

Да хуле искать-то? Вот он стоит с камерой, выйди и "укатай". Не хочешь "укатывать"? Не пизди тогда лишнего.

2. Тупая свинота на бесплатной помойке
"Ваши документы? Покажите ваши законы? Я из ОЗПП!"

Да пошла ты нахуй со своими просьбами и желаниями. Покажи сначала документ по которому ты парковаться можешь здесь. Изучи законы, тварь из ОЗПП. Скоро такие же как ты корочками "Министерства короводоения и зоофильства" блять светить начнут.

3. Пергидрольное уебище на кредитной отсосопомойке.

Вообще комментариев нет. Она уже сама все на видео показала. Мозг в голове не ночевал и, после недолгих прений с хуем, уступил голову хую навсегда.

4. "Факушка" на конструкторе "сделай сам"

С таким выкидным средним пальцем ездить недолго. Попадется НЕМУЖИК или ебанутая баба (такая же как ты) - отломит нахуй палец. Прежде чем оскорблять человека, подумай десять раз (если способна думать).

Извините. Наболело, бля. Еще раз извините. Я вообще спокойный, рассудительный человек. А это отбросы общества.
 
[^]
raffden
11.03.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Тигреночек @ 11.03.2014 - 16:01)
В рязани так знатно навешал ОДИН водятел троим-четверым стопхамовцам! Брат в одноклассниках мне на днях показывал! Столица ВДВ блеать! Не повыебываешся) мордой в пол лягут бодро. Долго ждал когда к нам малолетки-умники заглянут. Дождался. Кому интересно ищите в поисковиках :).

И будет теперь этот герой сидеть на зоне. Что кстати и верно, нехер таким идиотам воздух травить.
 
[^]
RVLRVL
11.03.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2
Цитата (dbm123 @ 11.03.2014 - 16:36)
Цитата (RVLRVL @ 11.03.2014 - 14:45)
Так это что, такой карательный отряд "СтопХАМ" ?
Афигеть просто. Не, мне нравятся в целом то, что они делают в плане борьбы с ездюками по тротуарам. Но вот методы...
Если они хотят реальных результатов, то пусть встанут в начале тротуара и не будут давать заезжать туда, куда нельзя. Иначе они никак не устраняют последствия, а только их усугубляют. Когда едешь задом - проще кого-нибудь незаметить (обзор более ограничен). Уж лучше пусть тогда прилепят наклейку и пропустят дальше. Иначе в чем толк? Проучить? Так они ж не вечно на этом тротуаре стоять будут.  Те, кто спокойно сдают назад, прекрасно понимают, что завтра они спокойно проедут по этому же тротуару - когда стопхамовцев уже не будет.

не согласен!
суть именно в "проучить", КОАП это к представителям закона!
меньше ездить стали, меньше - факт dont.gif

Ну так проучить - это как раз наклейку повесить.
А здесь они не предотвращают дальнейшее нарушение. Водятлу-то все равно надо будет оттуда уезжать - опять же нарушая. Он ведь не улетит по воздуху!
Пусть тогда блокируют (встанут по обоим сторонам авто "мол, гуляем") и вызывают ДПСов. Но так им лениво и скучно - не будет экшена. Им ведь надо набрать материал, чтобы оттуда уже нарезать эпизоды с неадекватами. Так что ждать пару часов ДПС им совсем не в масть. Гораздо интереснее подоебываться до водятла, чтобы тот начал нервяком исходить и бросаться.
Самое интересное - вперед выставляют какого-нибудь чмырика с нудным голосом "...вы едете по тротуару..." а рядом тусуются бычки...типа не при делах вначале, а потом резко впрягаются в тусу. Водила видит перед собой субтильного заморыша, или девушку и думает "ну, сцука, ща я тебе натяну очко за воротник, заодно настроение себе подниму и корешам буду рассказывать, как отморозил одного в гражданской позе". Или как "послал одну шалаву, что хотела его - короля дорог - вразумить".
А тут хуяк - а из-за спины заморыша как у хер-знает-какого-то кришны вырастает восемь пар рук, да все с кулаками...и костяшки уже сбиты. И оказывается, что те гиббоны, что бегали вокруг - в одной компании с этим мартыганом.
Водила начинает понимать, что с пустыми руками он сейчас разгрузит вагон пиздюлей и лихорадочно соображает - чё бы потяжелее схватить. А тупо соскочить уже нельзя, т.к. рядом с заморышем его друган с мыльницей - получиться совсем стрёмно. Уж лучше побыть недельку на ютубе неадекватом, чем очконавтом.

Вообщем, тротуарные стопхамовцы - циркачи. Если хотели бы заниматься реальным делом - вставали бы в начале тротуара перекрывая въезд. А так - всего лишь снимают реалити-шоу, которое потом прикольно смотреть.
 
[^]
raffden
11.03.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (RVLRVL @ 11.03.2014 - 18:43)

Ну так проучить - это как раз наклейку повесить.
А здесь они не предотвращают дальнейшее нарушение. Водятлу-то все равно надо будет оттуда уезжать - опять же нарушая. Он ведь не улетит по воздуху!
Пусть тогда блокируют (встанут по обоим сторонам авто "мол, гуляем") и вызывают ДПСов. Но так им лениво и скучно - не будет экшена. Им ведь надо набрать материал, чтобы оттуда уже нарезать эпизоды с неадекватами. Так что ждать пару часов ДПС им совсем не в масть. Гораздо интереснее подоебываться до водятла, чтобы тот начал нервяком исходить и бросаться.
Самое интересное - вперед выставляют какого-нибудь чмырика с нудным голосом "...вы едете по тротуару..." а рядом тусуются бычки...типа не при делах вначале, а потом резко впрягаются в тусу. Водила видит перед собой субтильного заморыша, или девушку и думает "ну, сцука, ща я тебе натяну очко за воротник, заодно настроение себе подниму и корешам буду рассказывать, как отморозил одного в гражданской позе". Или как "послал одну шалаву, что хотела его - короля дорог - вразумить".
А тут хуяк - а из-за спины заморыша как у хер-знает-какого-то кришны вырастает восемь пар рук, да все с кулаками...и костяшки уже сбиты. И оказывается, что те гиббоны, что бегали вокруг - в одной компании с этим мартыганом.
Водила начинает понимать, что с пустыми руками он сейчас разгрузит вагон пиздюлей и лихорадочно соображает - чё бы потяжелее схватить. А тупо соскочить уже нельзя, т.к. рядом с заморышем его друган с мыльницей - получиться совсем стрёмно. Уж лучше побыть недельку на ютубе неадекватом, чем очконавтом.

Вообщем, тротуарные стопхамовцы - циркачи. Если хотели бы заниматься реальным делом - вставали бы в начале тротуара перекрывая въезд. А так - всего лишь снимают реалити-шоу, которое потом прикольно смотреть.

Ровно один вопрос. А если водятлы перестанут ездить по тротуарам. Как же тогда будут работать стопхамовцы?будут на дороге их тролить?
 
[^]
ArkAdyT54
11.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
Цитата (RVLRVL @ 11.03.2014 - 20:43)
Цитата (dbm123 @ 11.03.2014 - 16:36)
Цитата (RVLRVL @ 11.03.2014 - 14:45)
Так это что, такой карательный отряд "СтопХАМ" ?
Афигеть просто. Не, мне нравятся в целом то, что они делают в плане борьбы с ездюками по тротуарам. Но вот методы...
Если они хотят реальных результатов, то пусть встанут в начале тротуара и не будут давать заезжать туда, куда нельзя. Иначе они никак не устраняют последствия, а только их усугубляют. Когда едешь задом - проще кого-нибудь незаметить (обзор более ограничен). Уж лучше пусть тогда прилепят наклейку и пропустят дальше. Иначе в чем толк? Проучить? Так они ж не вечно на этом тротуаре стоять будут.  Те, кто спокойно сдают назад, прекрасно понимают, что завтра они спокойно проедут по этому же тротуару - когда стопхамовцев уже не будет.

не согласен!
суть именно в "проучить", КОАП это к представителям закона!
меньше ездить стали, меньше - факт dont.gif

Ну так проучить - это как раз наклейку повесить.
А здесь они не предотвращают дальнейшее нарушение. Водятлу-то все равно надо будет оттуда уезжать - опять же нарушая. Он ведь не улетит по воздуху!
Пусть тогда блокируют (встанут по обоим сторонам авто "мол, гуляем") и вызывают ДПСов. Но так им лениво и скучно - не будет экшена. Им ведь надо набрать материал, чтобы оттуда уже нарезать эпизоды с неадекватами. Так что ждать пару часов ДПС им совсем не в масть. Гораздо интереснее подоебываться до водятла, чтобы тот начал нервяком исходить и бросаться.
Самое интересное - вперед выставляют какого-нибудь чмырика с нудным голосом "...вы едете по тротуару..." а рядом тусуются бычки...типа не при делах вначале, а потом резко впрягаются в тусу. Водила видит перед собой субтильного заморыша, или девушку и думает "ну, сцука, ща я тебе натяну очко за воротник, заодно настроение себе подниму и корешам буду рассказывать, как отморозил одного в гражданской позе". Или как "послал одну шалаву, что хотела его - короля дорог - вразумить".
А тут хуяк - а из-за спины заморыша как у хер-знает-какого-то кришны вырастает восемь пар рук, да все с кулаками...и костяшки уже сбиты. И оказывается, что те гиббоны, что бегали вокруг - в одной компании с этим мартыганом.
Водила начинает понимать, что с пустыми руками он сейчас разгрузит вагон пиздюлей и лихорадочно соображает - чё бы потяжелее схватить. А тупо соскочить уже нельзя, т.к. рядом с заморышем его друган с мыльницей - получиться совсем стрёмно. Уж лучше побыть недельку на ютубе неадекватом, чем очконавтом.

Вообщем, тротуарные стопхамовцы - циркачи. Если хотели бы заниматься реальным делом - вставали бы в начале тротуара перекрывая въезд. А так - всего лишь снимают реалити-шоу, которое потом прикольно смотреть.

А в чем по вашему будет наказание нарушителя? Это психология. Иначе у человека не отложится в голове, что так нельзя делать. Будет ситуация: сегодня не получилось, а завтра все будет как всегда. А после наказания водятел подумает в следующий раз прежде чем так сделать. А вызов гибдд для русского человека не наказание, а просто констатация факта нарушения. 99% водителей если не увидят гибдд при возможносси нарушат правила пдд. Но еще должна быть совесть перед другими участниками движения, коими являются и пешеходы.
 
[^]
MitVold
11.03.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2721
Цитата (bagulnik @ 11.03.2014 - 15:12)
ни когда не слышал о оперативной бригаде общества по защите прав потребителей. эти типа как спецназ у них такой?

А мне думается что она такой бригадой пугала



Защита прав потребителей...так сказать
 
[^]
BroFimm
11.03.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Когда этим водятлам надоест позориться на весь мир?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15923
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх