Америка глазами эмигранта. Доходы дальнобойщика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzpavel
8.01.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 93
тренеруйтесь deg.gif

Америка глазами эмигранта. Доходы дальнобойщика.
 
[^]
VVoldemar
8.01.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Блять!!! Нет слов, что за народ???? У человека получилось замутить нормальное дело, чем он и пожелал поделиться. Так нет надо сразу всё залить желчью, обосрать, обгадить. Хуле, жаба давит. Автору только плюс, и по барабану что это другая страна. Кто хочет у того получиться.

Да-да-да.. В России он в дерьме жил, а там успешный бизнесмен. Причем откуда машина, клиенты и прочее ни слова. lol.gif

Получилось, ага. Пиздобольства пост, причем стандратного.
 
[^]
j26
8.01.2014 - 11:52
-1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
ну а че, красава, еще поработает и США сможет погасить свои долги
 
[^]
VVoldemar
8.01.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну так это же не Россия! Это страна мегавозможностей и вообще всякого волшебства... это (благоговейным шепотом) США...Вообще, сами буквы, напоминают сочинение ... ну если не школьника, то студента-троечника.Такое ощущение, что там , эмигрантам приходится это писать, их там заставляют, что ли?

Таки да. Все как то.. слащаво аж пиздец. Ни слова про проблемы, типа их нет и быть не может. Хотя бюрократия в США похлеще нашей будет. И что бы грузы перевозить и компанию открыть.. Был тут как то давненько уже пост реального дальнобойщика из США, тоже мигранта кстати. Он страницы две рассказывал что и как делал, и с чем столкнулся.
 
[^]
progresalex
8.01.2014 - 11:57
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Приклад @ 8.01.2014 - 10:19)
Цитата
Меня зовут Павел, 1970 г.р., постоянно проживаю на Восточном побережье США, гражданином которых являюсь. В августе 2003, устав от российской действительности, вместе с семьей в поисках лучшей жизни эмигрировал в Америку, где небезуспешно начал жизнь с нуля.

Молодец,Павел! Американская действительность тебе в помощь!



Что за усиленная реклама жизни в США последнее время? За несколько дней куча постов про то, как зашибись жить в Америке...
Если уж так надоела эта говняная/суровая/просто хреновая Россия, то что же вы лезете то сюда, с какими то рассказами, описаниями жизни... Похоже на оправдания какие то. Если так там заебись, то и забудьте про Россию, наслаждайтесь!

P.S.Не срача ради, просто действительно не понятно! Это тоже самое, что я , раньше работал грузчиком на складе, потом монтажником вентсистем.
По прошествии некоторого времени, получилось организовать свой небольшой бизнес и дела пошли получше. Я же не иду к бывшим коллегам и не начинаю им расписывать как я заебок живу! Ладно если попросят, так "американцев" не просит никто, сами лезут... why.gif

А это госдеп рекламирует америку , у них нехватка имигрантов , так сложилась что экономика америки в отличии от России в основном держится на малом бизнесе , а у америкосов щас проблема , ну там большой госдолг и все такое , а еще есть куча негров которые нехотят работать , им там правительство 300 баксов в неделю платит , типа пособие по безработице , ну так вот чтобы америка не развалилась , америке выгодно чтобы туда пришли новые предприниматели и работали на благо америки , а где взять предпринимателей ???
Конечно в России !! шас здесь как раз , малому бизнесу гайки закрутили так что пол ляма фирм в год закрывается . Поэтому америке выгодны Россияне которые готовы работать , а России видимо нет . faceoff.gif
 
[^]
LeSabre
8.01.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
del

Это сообщение отредактировал LeSabre - 8.01.2014 - 12:11
 
[^]
VerD
8.01.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата
на спидометре было 545677 миль

Этот прибор называется ОДОМЕТР
 
[^]
Bush6791
8.01.2014 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Что то посмотрел я ЖЖ и не вериться что автор это и есть тот дальнобой.

Про свою жизнь 1 пост - про как хреново в России 9.

Причем там такие перлы встречаются, что явно становится понятно, что пост писал человек слишком оторванный от российской реальности, и скорее всего никогда и не бывший россиянином.

Или на самом деле ЖЖ ведут разные люди - статьи про производственную тематику - реальный человек, остальные статьи - уже "коллектив авторов".

Например что сказала аффтору официантка из россии (или она специально по бумажке каждому встречному это читает?)))

Цитата
Я услышал ответ в разговоре с одной из официанток на судне, гражданки Великой и Встающей-С-Колен Россси - и он оказался простым до гениальности. Весь наш недолгий разговор она с грустью смотрела мне в глаза, а потом сказала:

- Вы знаете, Павел, мы здесь трудимься в прислуге потому, что наши мозги, как на индивидуальном уровне, так и на уровне подавляющего количества населения, глубоко и надолго поражены вредным вирусом коммунистических идей. Нас так воспитывали и родители, и школа, и общество, что все люди одинаковы, что индивидуальность - это плохо, а коллективизм - хорошо, что быть не таким как все - плохо, что эксплуатация чужого труда - это ужасно, а капитализм - это зло. И поэтому мы так безнадежно отстали от всего нормального мира...

Пока мы находимься в России, мы не в состоянии адекватно и трезво понимать происходящие в мире процессы - потому что нам по советской традиции продолжают нагло врать вчерашние партийные, комсомольские и гебешные деятели, в одночасье переквалифицировавшиеся в капиталистов и держащие власть в стране. Мы начинаем что-либо понимать, только вырвавшись из объятий Родины хотя бы на недолгие месяцы контракта - но для большинства из нас менять в жизни что-то либо поздно, либо страшно, либо обстоятельства не позволяют...Когда я ехала на эту работу, то с опасением относилась к своему работодателю - ведь он же самый настоящий капиталист, будет нещадно меня эксплуатировать! Но сейчас, поработав и посмотрев на все своими глазами, я искренне желаю такого отношения к себе и такой эксплуатации со стороны работодателей для всех россиян. Я не имею права разглашать условия контракта, но о таких условиях работы в России я даже не мечтала...


Это сообщение отредактировал Bush6791 - 8.01.2014 - 12:36
 
[^]
Любознатель
8.01.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Bush6791 @ 8.01.2014 - 13:34)
Что то посмотрел я ЖЖ и не вериться что автор это и есть тот дальнобой.

Про свою жизнь 1 пост - про как хреново в России 9.

Причем там такие перлы встречаются, что явно становится понятно, что пост писал человек слишком оторванный от российской реальности, и скорее всего никогда и не бывший россиянином.

Или на самом деле ЖЖ ведут разные люди - статьи про производственную тематику - реальный человек, остальные статьи - уже "коллектив авторов".

Например что сказала аффтору официантка из россии (или она специально по бумажке каждому встречному это читает?)))

Цитата
Я услышал ответ в разговоре с одной из официанток на судне, гражданки Великой и Встающей-С-Колен Россси - и он оказался простым до гениальности. Весь наш недолгий разговор она с грустью смотрела мне в глаза, а потом сказала:

- Вы знаете, Павел, мы здесь трудимься в прислуге потому, что наши мозги, как на индивидуальном уровне, так и на уровне подавляющего количества населения, глубоко и надолго поражены вредным вирусом коммунистических идей. Нас так воспитывали и родители, и школа, и общество, что все люди одинаковы, что индивидуальность - это плохо, а коллективизм - хорошо, что быть не таким как все - плохо, что эксплуатация чужого труда - это ужасно, а капитализм - это зло. И поэтому мы так безнадежно отстали от всего нормального мира...

Пока мы находимься в России, мы не в состоянии адекватно и трезво понимать происходящие в мире процессы - потому что нам по советской традиции продолжают нагло врать вчерашние партийные, комсомольские и гебешные деятели, в одночасье переквалифицировавшиеся в капиталистов и держащие власть в стране. Мы начинаем что-либо понимать, только вырвавшись из объятий Родины хотя бы на недолгие месяцы контракта - но для большинства из нас менять в жизни что-то либо поздно, либо страшно, либо обстоятельства не позволяют...Когда я ехала на эту работу, то с опасением относилась к своему работодателю - ведь он же самый настоящий капиталист, будет нещадно меня эксплуатировать! Но сейчас, поработав и посмотрев на все своими глазами, я искренне желаю такого отношения к себе и такой эксплуатации со стороны работодателей для всех россиян. Я не имею права разглашать условия контракта, но о таких условиях работы в России я даже не мечтала...

Кровавая Гэбня, Красная угроза и все в таком же духе lol.gif

Ну нет, что вы!
Щас сведущие во всем и вся расскажут что вы сами придумали это и в ЖЖ этого СУПЕР успешного бизнесмена-иммигранта из США такого быть не может.
А как только вы приведете прямую ссылку или скриншот, скажут что это злой Путин в перерыве между поеданием младенцев и расстрелом граждан рвущихся в США, чтобы открыть там свой свечной заводик, хакает ЖЖ инакомыслящих и пишет всякую несуразицу rulez.gif
 
[^]
ДокторГрадус
8.01.2014 - 12:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 40
Таити-Таити... Нас и тут неплохо кормят. Если булками шевелишь.
А ежели дармоед или убогонький мозгом - ясен пень Путен виноват! Впрочем неважно кто. Кто у власти - тот и виноват!
Чиновники опять же не делятся, всё себе тащут!
Нищеброды все дороги машинами заполонили, в магазине перед праздником хрен протолкнешься, денег нет у народа. Наверно по талонам всякое по домам тащат.


Обустроился чел в Пиндостане - порадуемся за него.
Однако сам я туда только туристом поеду.
 
[^]
some0ne
8.01.2014 - 13:13
-1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (tangorn @ 8.01.2014 - 10:58)
Цитата (some0ne @ 8.01.2014 - 10:43)
Цитата (wertolet73 @ 8.01.2014 - 10:36)
владелец небольшой транспортной компании.
....
Итак, мой трак - Kenworth T660 2009 года выпуска

Владелец транспортной компании из одного грузовика и самодрутоустроенного владельца?

Вы прочитайте до конца, он же написал:"Учитывая тот факт, что трак моей компании все-таки не один..."

А, про не один трак проглядел. lalala.gif

Просто умников в последнее время много встречаю, которые путают "открыть компанию" и "зарегать ооо".

Это сообщение отредактировал some0ne - 8.01.2014 - 13:13
 
[^]
evadamova
8.01.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Приклад @ 7.01.2014 - 22:35)
Цитата (Gans13 @ 8.01.2014 - 11:26)
Цитата (Приклад @ 8.01.2014 - 11:19)
Цитата
Меня зовут Павел, 1970 г.р., постоянно проживаю на Восточном побережье США, гражданином которых являюсь. В августе 2003, устав от российской действительности, вместе с семьей в поисках лучшей жизни эмигрировал в Америку, где небезуспешно начал жизнь с нуля.

Молодец,Павел! Американская действительность тебе в помощь!



Что за усиленная реклама жизни в США последнее время? За несколько дней куча постов про то, как зашибись жить в Америке...
Если уж так надоела эта говняная/суровая/просто хреновая Россия, то что же вы лезете то сюда, с какими то рассказами, описаниями жизни... Похоже на оправдания какие то. Если так там заебись, то и забудьте про Россию, наслаждайтесь!

Иди в танчики играй, пацреот.
Мне как профессионалу ОЧЕНЬ интересны эти выкладки.
Здесь, кстати, кроется ответ на вопрос почему у нас так много аварий с фурами- низкие расценки, переработка и КРАЙНЕ убогая логистика.

Ты вообще сумасшедший чтоли?
Тебя кто нибудь пытался оскорбить, или что?
Какие танчики? Нечего более путнего сказать?
Мозг включи.Выкладки ему интересны, профессионал, бля!

Я что то не правильное написал, так аргументируй свое недовольство, а то , вынужден буду порекомендовать тебе в танчики идти играть!
Пост про дальнобойщиков в США несомненно интересен, если он не начинается с соплей, типа "устал от российской действительности...", " вместе с семьей в поисках лучшей жизни эмигрировал в Америку...", что за бред!
Голимая пропаганда!

P.S. И да, я патриот, и не вижу в этом никакого позора (как кстати и те же американцы, они патриоты СВОЕЙ страны.)
То что в стране сейчас хреново и у власти не те люди совсем, не значит, что я буду называть свою страну говном! Это нужно понимать!

ваше---То что в стране сейчас хреново и у власти не те люди совсем, не значит, что я буду называть свою страну говном! Это нужно понимать)
----А печаль вот в чем....всегда были у нас не те правители...и всегда было хреново в стране и во все времена...и еще вот что ..у страны и правителей ,отношение к вам именно как говну.и по другому никогда не будет....так что это не патриотизм...а мазохизм.
 
[^]
Broflovski
8.01.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Как пересдавал на новые права? Там от штата к штату есть огромная разница. Я свои мериканские получил совершенно спокойно. Пришёл, глянул глазенапами в аппарат, что проверяет, вроде как, на дальтонизм (тест). Потом пришёл на ресепшн к толстой нигре и она, после пары вопросов, выдала мне лицензию на кучу авто.
З.Ы. США не входят в договор по типу Европы. Им на наши "перми де кондьюр" похуй и международный статус там не канает. Вот такой вот тоталитаризЬм!
 
[^]
Celeron1700
8.01.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
И весь этот срач, который разросся в данной теме мне напоминает...

Америка глазами эмигранта. Доходы дальнобойщика.
 
[^]
SawL
8.01.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
фуфло какое то , дальнобойщика не увидел , а вот слабенькаго журналиста да.

вот тут дальнобойщик американский в его видосах и про зароботки и про все ньюансы:

https://www.youtube.com/watch?v=_LctuKu0SWA

из болжика ТС :

paus144

8 января 2014, 04:15:19 UTC ссылка Свернуть
А кто говорит, что в России существуют нормальные условия для жизни или бизнеса?
Путинская Раша - вотчина гебъя..


Это сообщение отредактировал SawL - 8.01.2014 - 14:37
 
[^]
Ancifero
8.01.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Чёто в последнее время поросёнки петры активизировались. К дождю чтоли...
 
[^]
fin4
9.01.2014 - 04:11
-1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
мне -было интересно прочесть.правда .ждал большей конкретики.
теме - подарю дилдо ,невзирая на кучу вылитого свеху говна и желчи. cool.gif
 
[^]
teh38
9.01.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


мракобес

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 214
Цитата (Gans13 @ 8.01.2014 - 11:11)

Был бы лет на 20 помоложе-свалил бы из этого гавна, что когда-то называлось Россией.

Может такие как ты и превращают Россию в это слово, а я и другие адекватные люди, по мере сил и возможностей не даем Вам это сделать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12242
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх