Пешеход знай, ты был прав!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOAG
17.09.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 65
Пешеход знай, ты был прав!

Пока был жив !
 
[^]
mike31
17.09.2013 - 14:44
3
Статус: Offline


Однопланетянин

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1392
Пешеход всегда прав- потому что о мертвом или хорошо, или ничего... Рискуя наловить шпал, все же выскажусь, по сторонам надо смотреть сперва, а потом идти, в школе же учили, и убедиться,блядь, что тебе уступают дорогу, мало ли что может отвлечь водителя, или тормоза откажут(ща начнется, нехуй ездить без тормозов и все такое, ну а вдруг), кому они вот хуже сделали тем что правы были
 
[^]
black911
17.09.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
просто вот кто вот так на пешеходных переходах попадает под машины и т.д это распиздяи по жизни просто до этого прокатывало так, пешеход запомни ты кегля, тебя скорей всего не смогут вернуть к жизни или ещё хуже инвалидом на кресле, берегите свои жизни, кроме как вам она больше то никому и не нужна
 
[^]
Doggyboo
17.09.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1303
Столько жести в комментах по отношению к Пешеходам, просто выворачивает... Там же пешеходный переход... Да не убедились, да в наглую пошли... НО по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! Называть людей КЕГЛЯМИ в данной ситуации - это край, ведь комменты могут читать их близкие.
Сочувствую пешеходам и их близким...
 
[^]
GAAD
17.09.2013 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
первые, выйдя из больнички, будут стоять на тротуаре, пока в зоне видимости есть хоть одна машина, а второй будет соблюдать скоростной режим года два точно.
 
[^]
Scatman
18.09.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 171
хороша реакция владельца регика когда их сбили, он не то зевнул(?), не то просто охнул. как будто каждые 10 минут подобное видит
 
[^]
Voodoolabar
18.09.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (culalex @ 17.09.2013 - 14:05)
ну нахера под колеса?
не пускают по пешеходному пройти - отступил назад и по машине уебал как следует...
периодически так делаю... у водил, почему-то претензий ко мне нет...

Конечно нет, как им реагировать на твои фантазии
 
[^]
Booo
18.09.2013 - 10:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
Как обычно - половина отписавшихся считает виноватым водителя.

А то, что пешеходы правила ДД (не читали/не знают/им похуй на них) не соблюдают - всем насрать. Я вижу на видео двух тупых людей, которые сами себя положили в больницу.
Не надо мне писать, что случись это с моими родственниками я буду думать по-другому. Я водитель и прекрасно знаю как тяжело оттормаживаться и уворачиваться от вот таких тупых пешеходов.
Если ровно такой же случай произойдет с моими близкими - водителя авто винить не буду, это 100%. Чего и вам желаю.
 
[^]
Krocod
18.09.2013 - 10:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 326
капюшоны, наушники, милая беседа....а водитель в любом случае мудак!!!!
 
[^]
Sersh
18.09.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
Жесть конечно. Дураков за рулем много а жизнь одна. Ребятки когда переходите дорогу Ну пропустите ДЕБИЛА, это ваше здоровье и дальнейшая жизнь! А дома ждуть, помните это!
 
[^]
Копытечко
18.09.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Вот я ебаю просто, как хорошо все выучили пдд про обязанности пешеходов... про свои-то, блядь, не забыли? Вы нихуя не одолжение делаете пешеходу, когда тормозите в пол перед зеброй, это обязанность, суки, ваша. Пешеход за свою тупизну и распиздяйство уже заплатил, здоровьем или жизнью, а вот такой упоротый еблан будет платить сроком и сокамерникам рассказывать, что там пешехода обязан. По факту на видео виноваты обе стороны, так? Пешеходы поперлись не глядя - приперлись в больницу. Водила прёт не глядя и не тормозя перед зеброй - припрется в турму или на бабки.

Это сообщение отредактировал Копытечко - 18.09.2013 - 11:08
 
[^]
zirrex
18.09.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 0
водила мудак однозначно, но пешеходы - беспечные идиоты.
 
[^]
7KotBayun7
18.09.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 121
Просто некоторые пешеходы совсем охуели. И как написано выше они правы, но сбиты. Очень жаль. Надеюсь выжили!!!
 
[^]
dmitryND
18.09.2013 - 11:29
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (last73 @ 17.09.2013 - 14:11)
глупые кегли moderator.gif

30 лет с автомобилями...но полтора года вынужденный пешик из за инвалидности.
Десятеро посмотрю,пропускают ли...и только потом топаю по зебре!И я лучше подожду,чем получу железным кулаком весом в полторы тонны по организму со скоростью 60+км/ч.
И мне пох,прав я/не прав...мне Создатель одну жизнь дал.И я хочу ее закончить в глубокой старости,в своей постели,окруженный любящими родственниками...
И да,физику я учил еще в советской школе.И права в ДОСААФе получил после года тщательной и вдумчивой учебы.
 
[^]
Cheos
18.09.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 90
Жаль пеших. То что на дорогу выходить нужно только убедившись в отсутствии опасности - это понятно, даже не из правил, а тупо из чувства самосохранения. Но блеать, жить чтоли на переходах? на оживлённых дорогах (на нерегулируемых переходах) хер кто пропустит пешехода...
Вот хочется водителю сказать: "Плохая погода, ограниченная видимости, ПРИТОРМОЗИТЬ перед переходом не судьба блять?!"

Сам водитель и поэтому 90% моих пеших пересечений дорог - на светофорах! Лучше пройти лишних 200-300 метров...
 
[^]
Denter
18.09.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Какая должна быть скорость у машины, чтобы на мокрой дороге остановиться через 10 метров после зебры?
Я к тому, что совсем не факт, что водила "летел".
Хотя сбрасывать скорость перед переходом до такой, на которой ты точно сможешь среагировать на появление пешехода-самойбийцы с учетом всех ограничений видимости, все же следует.
Мне для этого урока вроде как хватило одной бабки, не глядя по сторонам ломанувшейся по переходу к маршрутке через двуполосную трассу (ограничение 110 км/ч). Откровенно повезло - получилось объехать прямо перед носом.
 
[^]
antoshash
18.09.2013 - 11:51
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Летом в горсад катались.Машину неподалёку бросил.Переходим с коляской через переход.Ооочень осторожно начинаем движение,убедившись,что все машины остановились.Рядом весёлые молодой человек с девушкой,стремительно летящие на переход,с усмешкой мне бросая:"Смелей,ты ж ПЕШЕХОД,Правил движения не знаешь?"."Я ещё и водитель"-,смеясь в ответ,вырвалось у меня.Причём таких вот ПРАВЫХ у нас среди любой категории населения достаточно.И среди молодых,и среди старых...
 
[^]
Pakator
18.09.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Нет слов =(
 
[^]
CHIPPER3D
18.09.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Цитата (senkasergeevitch @ 17.09.2013 - 13:21)
Без базара - смотреть по сторонам надо. Но вот вопрос - нахуя эту зебру рисуют на дорогах, А?!?!

нахуя в ГИБДД зарплаты от 30 000 официально + премии и ипотечный кредит на сладких условиях?
 
[^]
chapaefff
18.09.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 588
Надпись на надгробном камне?
 
[^]
eddvpodt
18.09.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 41
Водила придурок! там же зебра и все такое. Да, пешики не посмотрели, но водитель виноват и Вангу можно даже не упоминать!
 
[^]
MontAG1976
18.09.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
ребята, давайте не будем спорить. причем спорить глупо.
о себе- недавно поменял права, вожу машину, велик и пешеходом иногда.
пешеходом- кручу башкой на все 346 )). хотя бы потому, что может лететь золотая укуренная молодежь на кукурузере. и то, что я был прав, меня греть уже в морге не будет. велик- спешиваюсь на переходе однозначно!. водителем- ВСЕГДА включаю ближний свет. и другим очень рекомендую.

теперь по сути вопроса. в соседней теме был хрустик. который на 120-140 убрался в мазду. так вот. есть простая вещь, точнее три, и это даже не ПДД.
Это логика, физика и элементарный здравый смысл. Если ты босиком ходишь по мокрому полу, уронив на него провод под напряжением- вопрос о встрече с апостолами- уже на повестке. Если ты гуляешь или тем более делаешь сальто на крыше высотки- аналогично. Если ты пилишь или поджигаешь газовый баллон, разбираешь боевой снаряд... короче всем понятно.

у меня недавно знакомая погибла. переходила через ЖД переезд в наушниках.

так вот, ребята. если вы не убедились в том, что на вас не летит бронепоезд- это не проблема бронепоезда. ответственность машиниста - уже дело второе.

каков процент читающих тему бывал за рулем? а в дождь? я - так сейчас почти каждый день. вы в курсе, что края лобовухи бывают залиты водой и видно только вперед, и то немного.. конечно, при такой видимости необходимо снижать скорость до разумного минимума. но эти белый "зайчики"- они точно из разряда моей погибшей знакомой. желаю им скорейшего выздоровления. но родители их видимо учили недостаточно крепко.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 18.09.2013 - 14:50
 
[^]
DENli
18.09.2013 - 15:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 282
БЛЯ!! КАК!? КАК, можно не смотреть по сторонам когда переходишь дорогу!?
 
[^]
dmitryND
18.09.2013 - 19:54
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (DENli @ 18.09.2013 - 16:05)
БЛЯ!! КАК!? КАК, можно не смотреть по сторонам когда переходишь дорогу!?

и сейчас полно таких,молодых..."я прав,обязан пропустить..."и ломятся на зебру в наушниках и в капюшонах...Сколько сбитых людей,когда крайний правый,упершись в пробку,останавливается ДО перехода,левый ряд свободен...и до светофора с полосой для "только налево"и зеленой стрелкой...Притапливаешь,чтоб на "стрелку" успеть...а тут цаца в наушниках и в капюшоне и С КОЛЯСКОЙ впереди себя выплывает moderator.gif ...От моих кирпичей машина пузом по асфальту скрежетала!Остановился в 10и сантиметрах от коляски pray.gif ...сбросил ей капюшон,выдрал пробки айфонные,наорал...в ответ одно...должен пропускать...Коляску то я не видел даже сквозь стекла пропускавшего авто справа...она НИЗКАЯ,эта коляска!!!

Добавлено в 20:07
а еще выбешивает:улица пустынная,зебра.едешь...Встречных и за кормой никого нет.У zебры кегля стоит.Ну стоит на тротуаре,ну и пускай стоит,типа.Повторюсь,за кормой ни одной машины.А когда до зебры 10 метров,этот лось бросается на зебру,и тут же переходит на медленный,размеренный шаг с лицом скульптуры с острова Пасхи...Повбiвав бы.... maniac.gif
 
[^]
jusi
18.09.2013 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Серая машина, серая погода, мокрый асфальт... Никогда не выберу себе серый цвет. Реально много пешиков, у кого зрение плохое, а на улице очков не носят. Тем более мне показалось, что машина без ближнего ехала. Предыдущие четко со светом и это было видно. А здесь не понятно. Поэтому все просто - пешики глянули налево, две фары промчались, дальше фар нет, а цвет слился с общим светом. Я так видел уже - тоже тазик, тоже серый и тоже ехал без ближнего - сбил женщину, которая в дали увидела фары, пропустила и пошла за ней сразу, а там тазик несется и не успел затормозить.

Но про ближний не уверен, свидетелям виднее. Но ответственность в любом случае на пешиках. 10 раз посмотри!!!

Добавлено в 20:50
Да. точно без ближнего ехал. На 0:05 четко видно, что фонари не горят. На других тачках видно даже отражение на асфальте. Скотина!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15766
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх