Испытания "Тигр-М", наш ответ хаммеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
неходос
19.04.2013 - 15:38
9
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
progresalex
резиновый шланг ремонтируется вставкой и двумя хрмутами в ЛЮБЫХ условиях минутки за три.. твой хваленый АУУДЮшный шланг(ауди люблю) не РЕМОНТИРУЕТСЯ СОВСЕМ
вот и вся любовь



Это сообщение отредактировал неходос - 19.04.2013 - 15:39

Испытания "Тигр-М", наш ответ хаммеру
 
[^]
DENli
19.04.2013 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 282
плюсов мало не могу всем плюсы ставить!
 
[^]
progresalex
19.04.2013 - 16:04
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (неходос @ 19.04.2013 - 15:38)
progresalex
резиновый шланг ремонтируется вставкой и двумя хрмутами в ЛЮБЫХ условиях минутки за три.. твой хваленый АУУДЮшный шланг(ауди люблю) не РЕМОНТИРУЕТСЯ СОВСЕМ
вот и вся любовь

Ты прикалываешся ????? Или упоратый ??? gigi.gif
Армированная сетка переиздается любыми кусачками , даже ножом можно , конечно будет чуть дольше чем обычный шланг , ну не за 3 минуты а за 4 , а может его вообще ненужно будет ремонтировать , поскольку его камнем не перебьет в отличии от обычного gigi.gif
 
[^]
frederik11
19.04.2013 - 16:10
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (неходос @ 19.04.2013 - 16:38)
резиновый шланг ремонтируется вставкой и двумя хрмутами в ЛЮБЫХ условиях минутки за три.. твой хваленый АУУДЮшный шланг(ауди люблю) не РЕМОНТИРУЕТСЯ СОВСЕМ
вот и вся любовь

Вот смотри ситуация, едешь ты на Тигре, а тут чечены из автомата палят. А ты думашь про себя - хер вам, у меня броня толщиной в кулак. Но тут ты напаролся на чеченов фугас, и осколком перебило вышеозначенную трубку. Будь та трубка усиленной, с оплеткой, а не обычной резиной, она не была бы повреждена, или, в крайнем случае, сифонила, но машина была бы на ходу. Ну а так как ты возжелал резиновую трубку и положил в кармашек вставочку и два хомута NORMA, ее перебило и ты понимаешь, что у тебя НЕТ тех трех минут! Да и вообще, лучше из брони не вылезать при таком раскладе! Вот это и называется живучестью машины.
 
[^]
sportkross
19.04.2013 - 16:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 18
Я смотрю тут столько экспертов обсиральщиков собралось, которые лучше всех знают как нужно делать военные авто. Так что вы тогда здесь делаете? Идите в конструкторы, кто вам не дает, может сделаете самый лучший в мире авто или еще что-нибудь, хоть пользу принесете. А то сидя за монитором каждый обосрать может, ппц хре*ею с таких людей, ну ничем не угодишь.
 
[^]
progresalex
19.04.2013 - 17:00
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (sportkross @ 19.04.2013 - 16:15)
Я смотрю тут столько экспертов обсиральщиков собралось, которые лучше всех знают как нужно делать военные авто. Так что вы тогда здесь делаете? Идите в конструкторы, кто вам не дает, может сделаете самый лучший в мире авто или еще что-нибудь, хоть пользу принесете. А то сидя за монитором каждый обосрать может, ппц хре*ею с таких людей, ну ничем не угодишь.

Так уж сложилось , что стране конструктора ненужны , поверь мне мы работаем , изобретаем , но только на маленьком, но собственном производстве , и когда я вижу такую фигню которую называют военной машиной , я под столом stol.gif gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
ArturV
19.04.2013 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Madedpskov @ 19.04.2013 - 13:06)
Цитата (progresalex @ 19.04.2013 - 12:38)
Цитата (woww @ 19.04.2013 - 12:10)
Цитата (progresalex @ 19.04.2013 - 10:30)
И хомуты которые шелпотребные ,  которые со временем надо подтягивать  faceoff.gif   даже на древней иномарке , хомуты самоподтягивающиеся !
Куда катится автопром ??? На дворе 2013 год!

в авиации применяются именно червячные хомуты как самые надежные, присмотритесь:

Какиеже они надежные ?? Да и двигатель нижебродский gigi.gif
У червячных хомутов есть большой недостаток , они со временем могут дать течь , их надо подтягивать , а еще если руки кривые можно перетянуть и патрубка каюк ( если руки кривые ) , ну это все автомобилисты России знают , а с хомутами типа Rotor Clip вообще никаких проблем никогда не замечал rulez.gif

Если хотите супер надежное соеденение , надо ставить медные трубки , им даже пожар мелкий пофиг , а резина сгорит


А еще дам картинку на древний пепелац AUDI , зацените армированные трубки топливной системы , не соскочит , не порвется , вот такое решение надо применять если нужна прочность и гибкость в военной технике , хоть в системе охлаждения хоть в топливной системе rulez.gif

Не надо сюда гражданскую AUDI пихать для сравнения. Сломалось в ней чего, сразу в магаз или через инет заказывать. А где на марше тебе магаз будет и инет чтоб привезли? Это всё для боевых условий сделано. Чтоб проволокой привязал(образно) и она поехала дальше.

А вам очень правильно предъявляют, сразу видно что к мат части вы не имеете никакого отношения. Уже давным давно руками делаются на фитингах шланги для любых систем. Они и проще и в разы надежнее того дерьма из которого по сей день собирают автомобили наши спецы. Что по вашему проблема таскать собой пучок тефлоновых армированных шлангов?
Через одну статью критикуют СССР что мол все делали как попало, а сами как собирали системы из говна 30 лет назад так и сейчас собирают. Вы в любой нормальный автомобиль загляните под капот и может если у вас глаза есть то увидите почему они надежнее. Как всегда как уже написали выше, разработка супер , исполнение говно!
 
[^]
sportkross
19.04.2013 - 18:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 18
Цитата (progresalex @ 19.04.2013 - 18:00)
Цитата (sportkross @ 19.04.2013 - 16:15)
Я смотрю тут столько экспертов обсиральщиков собралось, которые лучше всех знают как нужно делать военные авто. Так что вы тогда здесь делаете? Идите в конструкторы, кто вам не дает, может сделаете самый лучший в мире авто или еще что-нибудь, хоть пользу принесете. А то сидя за монитором каждый обосрать может, ппц хре*ею с таких людей, ну ничем не угодишь.

Так уж сложилось , что стране конструктора ненужны , поверь мне мы работаем , изобретаем , но только на маленьком, но собственном производстве , и когда я вижу такую фигню которую называют военной машиной , я под столом stol.gif gigi.gif faceoff.gif

Ну что ж посмотрим, что будут покупать за границей, тигров, хаммеров, которых и сейчас не очень то покупают, или итальянские ивеко, которые даже испытательный полигон проехать не могут. И что то мне подсказывает, что это будут именно Тигры (от которых вам так смешно), как это происходит с калашами, хоть на них и пытаются некоторые так обсирать, да вот только это САМЫЙ распространенный в мире автомат, который прекрасно себя показывает именно в реальных боевых условиях, а не только в испытательных лабораториях. Да собственно уж с чем с чем а с практичностью нашей военной техники не поспоришь, практически во всех видах мы первые, как бы не хотели это все разрушить в 90-х.

Добавлено в 18:10
Собственно вот полюбуйтесь, Тигр, Хаммер и Ивеко (оба последних в полной жопе):


Все познается в сравнении :)

Это сообщение отредактировал sportkross - 19.04.2013 - 18:15
 
[^]
progresalex
19.04.2013 - 18:16
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (sportkross @ 19.04.2013 - 18:07)
Цитата (progresalex @ 19.04.2013 - 18:00)
Цитата (sportkross @ 19.04.2013 - 16:15)
Я смотрю тут столько экспертов обсиральщиков собралось, которые лучше всех знают как нужно делать военные авто. Так что вы тогда здесь делаете? Идите в конструкторы, кто вам не дает, может сделаете самый лучший в мире авто или еще что-нибудь, хоть пользу принесете. А то сидя за монитором каждый обосрать может, ппц хре*ею с таких людей, ну ничем не угодишь.

Так уж сложилось , что стране конструктора ненужны , поверь мне мы работаем , изобретаем , но только на маленьком, но собственном производстве , и когда я вижу такую фигню которую называют военной машиной , я под столом stol.gif gigi.gif faceoff.gif

Ну что ж посмотрим, что будут покупать за границей, тигров, хаммеров, которых и сейчас не очень то покупают, или французских ивеко, которые даже испытательный полигон проехать не могут. И что то мне подсказывает, что это будут именно Тигры (от которых вам так смешно), как это произходит с калашами, хоть на них и пытаются некоторые так обсирать, да вот только это САМЫЙ распространенный в мире автомат, который прекрасно себя показывает именно в реальных боевых условиях, а не только в испытательных лабораториях. Да собственно уж с чем с чем а с практичностью нашей военной техники не поспоришь, практически во всех видах мы первые, как бы не хотели это все разрушить в 90-х.

Добавлено в 18:10
Собственно вот полюбуйтесь, Тигр, Хаммер и Ивеко (оба последних в полной жопе):


Все познается в сравнении :)

Что там будет покупатся , лично мне все равно , я увидел косяк , которого быть не должно на военной машине и озвучил его , вот и все . Почему к критике относятся неадекватно ???? Нужно уметь признавать ошибки и совершенствовать аппарат .
 
[^]
неходос
19.04.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
пишите СиВи на завод-там. я думаю. оценять ваши ноу хау... кстати вы распостраняете данные о предполгаемой гос тайне! будьте острожнее! о хомутах никто не должен знать)
 
[^]
progresalex
19.04.2013 - 20:36
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (неходос @ 19.04.2013 - 20:12)
пишите СиВи на завод-там. я думаю. оценять ваши ноу хау... кстати вы распостраняете данные о предполгаемой гос тайне! будьте острожнее! о хомутах никто не должен знать)

Да я в курсе , за мной уже выехали и все такое gigi.gif
Я здесь написал , этого достаточно , yaplakal.com рулит rulez.gif
 
[^]
unclesem
19.04.2013 - 21:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (AlexSchwarz @ 19.04.2013 - 10:59)
.. а также должен сохранять двигатель, произведенный в стране, входящей в блок НАТО.

придурок, ты хоть смотрел видео? там совершенно отчетливо сказали что двигатель уже местный.
 
[^]
unclesem
19.04.2013 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (progresalex @ 19.04.2013 - 13:40)
А насчет ремонта , такой армированные патрубок , не сложнее обычно го снимается и заменяется на любую другую трубку по рпазмеру в полевых условиях не вопрос rulez.gif

ты твердо уверен, что знаешь о чем говоришь? там внутри на самом деле идет пластиковая трубка с очень малым сечением отверстия. и натянуть ее на металлический наконечник - ВЕСЬМА нетривиальная задача даже в условиях мастерской и при наличии всякого оборудования.

насчет хомутов. на этих вот ауди такие понтовые самозажимные хомуты не использовали. ставили либо обычные с винтом, либо зажимные одноразовые.

а самозажимные - используют, да. на низких давлениях и в некритичных узлах. на топливных шлангах - только одноразовые, на тосол - именно такие вот под отвертку.

сфоткай, какими хомутами на этой ауди стянута ВСЯ система охлаждения, удивись. потом сюда выложишь, вместе посмеемся.
 
[^]
RaperokRAUL
20.04.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 114
Лучше они с таким рвением нормальную Ладу создали.
PS нормальные хомуты, лично у меня ничего не развинчивается, кстати местами стояли и эти крутые Rotor Clip поменял на обычные т.к. их фиг снимишь особенно если места мало.
 
[^]
Ярл
20.04.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1645
Цитата
в ЮЖНОЙ АФРИКЕ уже несколько лет собирают вот это

Охренеть
 
[^]
jokingly
20.04.2013 - 10:06
0
Статус: Offline


Не теряй ни минуты своей жизни !..

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 306
unclesem
На японских авто, старых, качественных-практически ВСЕ хомуты самозажимные (включая ВСЕ тосольные и т.д.) Машине уже более 20 лет и шланги с хомутами-родные
 
[^]
9Iplakal
20.04.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Хочу такую на рыбалку ездить!!!
 
[^]
alcoholic
20.04.2013 - 10:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Не надо пессимизма. Мы не научимся ничего делать, если ничего не будем делать. Я за НАШИ движки в наших машинах. Ходовые испытания в войсках покажут их слабость - это будет отражено в доработках. А если все время покупать потроха к технике за бугром, то мы так и останемся сырьевым придатком западной экономической машины. ТИГР-М - хорош. Я бы не стал на нем кататься - Я БЫ ЕГО КУПИЛ! :)
 
[^]
Винсент
20.04.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 69
кто в армии имел дело с техникой, то тот наверное вспомнит, что на армейской технике Made in USSR все топливные магистрали были из медных трубок на резьбовых соединениях, даже на бензинках ЗиЛ-131, ГАЗ-66, а для армейской, тем более БРОНЕмашины подобное соединение топливных магистралей недопустимо по причине повышенной пожароопасности в боевых условиях. А так да, аппарат хорош!

Это сообщение отредактировал Винсент - 20.04.2013 - 10:52
 
[^]
matsuda1
20.04.2013 - 11:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (fmaster16 @ 19.04.2013 - 12:40)
меняю HAMMER на ТИГР ! bud.gif bud.gif

Лучше на букварь.

По теме, "Испытания "Тигр-М", наш ответ хаммеру" наш - это Китай имеется ввиду?
 
[^]
paag5
20.04.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (AlexSchwarz @ 19.04.2013 - 11:59)
.. а также должен сохранять двигатель, произведенный в стране, входящей в блок НАТО.
Нам американцы запчасти будут поставлять в случае войны?

Про вертолеты лучше пишите. Хотя туда тоже не наши движки начали ставить.

Вообще лучше не пишите )) Регитесь тут каждую неделю с однообразными тупыми постами.

Ты бы хоть видео посмотрел. На Тигры не ставят иностранные движки, сейчас там стоят наши, Отечественные.

Добавлено в 11:18
Цитата
Знаю. Молодцы, что сделали. Я вообще-то про другое писал.

Ну да. Ты писал о том, что если у машины четыре колеса и бронь по корпусу, то это очень похоже на Хаммер. Вот сделайте пятое колесо и круглую - тогда будет не похоже на хаммер.
 
[^]
Svizist1987
20.04.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 106
Название "Тигр", у меня почему-то вызывает ассоциацию: Хороший, красивый, мощный, но их мало будет., Командирам частей строится в очередь, не более 1 штуки на руки выдаем.
 
[^]
Bumchik
20.04.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Мега критики, расскажите какими инженерными знаниями Вы обладаете? Учитывать нужно, не только ремонтопригодность, но и русскую хищность до всего казенного, тем более хорошего.
 
[^]
maugli
20.04.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Вопрос к инженерам, конструкторам, почему на вёдрах с 1984года до сих пор вешают на глушаки воздушные фильтры. Где мысль? Где полёт фантазий? Где конструктивный подход? Где иновации? И наконец здравый смысл?

Это сообщение отредактировал maugli - 20.04.2013 - 11:55
 
[^]
olega1970
20.04.2013 - 11:56
3
Статус: Offline


Вещий

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 173
Хаммер в ахуе

Испытания "Тигр-М", наш ответ хаммеру
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26957
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх