МКАД пару дней назад, в очередной снегопад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spaike
7.02.2013 - 16:04
3
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2314
Цитата (MLooN @ 7.02.2013 - 17:16)
Цитата
Так вроди с 1-го марта им на мкад запрещено ужо!
Или я попутал?



Дожить бы... Рекорд поездки с работы до дома в тот день - 8 часов!(не мой) вместо часа.

з.ы. - а где же защитники фур? Где крики - вы в сфаей сранай макскве с голоду без фур сдохните! ?

в 17:00 выехал с работы, в 1:00 приехал домой, в 6:00 надо вставать...

Да ну нахуй!!!!
 
[^]
MLooN
7.02.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
А убрать с МКАДа фуры-ну да, станет чуть легче, легче будет в снегопады. И все.



Да хоть что-то... Я живу за МКАДОМ. У нас единственная дорога(путей объезда нет) в снегопад перекрывается фурами стабильно. Встает весь ОТ. Все скорые пожарники и т.п. В понедельник такая же фигня была. Вызвали мчс. Спустя 6 часов пробку разгребли. А через буквально пол часа очередной герой встал на том же месте. И на МКАД так же. Встает МКАД встают все трассы из области и обратно. Так что думаю все же намного лучше будет. Надеюсь по крайней мере.
 
[^]
aculazz
7.02.2013 - 16:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Цитата (Semm1 @ 7.02.2013 - 16:56)
Цитата (MLooN @ 7.02.2013 - 16:44)
На работу люди начнут вовремя приезжать.

дооо


не будут. Вот увидите. На работу люди будут вовремя приезжать тогда, когда будет нормально функционирующая система ОТ.
Но вот незадача: у нас каждый сраный менеджер считает что должен ездить на работу на своем форде фокусе, считая при этом, что на ОТ ездят только нищеброды и пенсионеры, "но я ж не такой". Менталитет.
И система ОТ какая? Да толком никакая. Поэтому все ездят на своих авто. Замкнутый круг.


Я как то раз ехал в утренний стоякчас пик с комсомольской в сторону области по щелчку, т.е против пробки. А было прекрасное солнечное утро, машины были "подсвечены" солнцем очень хорошо, и наблюдал я такую картину: в одной повозке один, максимум два человека. Делайте выводы.

А убрать с МКАДа фуры-ну да, станет чуть легче, легче будет в снегопады. И все.

Не на форде фокусе ехал случаем? а ? сраный менеджер...
 
[^]
Semm1
7.02.2013 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 74
Цитата (MLooN @ 7.02.2013 - 17:08)
Да хоть что-то...

тут дело такое..: а станет ли?

на МКАДе да, возможно, станет попроще, НО! в мире действует закон сохранения всего и вся, который гласит, что если где то убыло, значит где то прибыло!
Вопрос: куда денется грузовой трафик? Вариантов не много: либо где то стоять(где?), либо..А107, 108. Те, кто знает эти дороги, и кто попадал на них в снегопад, поймет, что это будет жопа.


З.Ы. Я тоже за МКАДом живу, недалеко.

Добавлено в 16:16
Цитата (aculazz @ 7.02.2013 - 17:12)

Не на форде фокусе ехал случаем? а ? сраный  менеджер...

на маршрутке.

Это сообщение отредактировал Semm1 - 7.02.2013 - 17:08
 
[^]
жмот
7.02.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
В Москву!!!.... Да нах!....
 
[^]
sfera55
7.02.2013 - 16:44
3
Статус: Offline


克里琴科 - 同性戀į

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 151
Цитата
А убрать с МКАДа фуры-ну да, станет чуть легче, легче будет в снегопады. И все.



Semm1

бро, как я понял ты в области живеш.

Уберут в марте фуры с мкада, они будут стоять на въездах в москву. Если ты недавно ездил по щелчку, то мог увидеть что на расширении у поселка восточный, где 4 полосы, уже стоят 2-3 фуры, занимая....2 крайних ряда!
Так вот кто в области живет, с марта утром из-за брошеных фур надо будет вставать...хз...наверное на работе спать придеться.
 
[^]
duglass
7.02.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 727
я утром на работу ехал 1.5 часа там где автобус едет 30 минут, на пол пути встали, еще 20 минут стояли на одном месте, потом вроде поехали, за 30 минут проехали еще 50 метров, и потом я пошел пешком еще 40 минут в итоге до работы добрался за 3 часа примерно, и обидно что добраться только пешком без вариантов.
луч доброго поноса Собянину и всем комунальщикам, вместо того чтоб убрать снег, посыпали солью, еще день была каша ул Ижорская конкретно.
 
[^]
Slova
7.02.2013 - 17:04
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
А что же ее никто еще не вспомнил.
По моему в тему


"Попа камаза". просто в десятку

Это сообщение отредактировал Slova - 7.02.2013 - 17:07
 
[^]
Semm1
7.02.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 74
sfera55

правильно понял мои опасения agree.gif
 
[^]
Мчащийся
7.02.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 113
Цитата (Syopa @ 7.02.2013 - 16:38)
Грёбанная погода, грёбанный автодор, грёбанные дальнобои, и тд. Мы привыкли, что у нас всегда ктото виноват но только не Я. Но вот как показывает практика, львиная доля таких пробок образуется изза хамского поведения водителей. Сам в Киеве неоднократно в пробках стоял и наблюдал на всякое мудачьё, которое вместо того, чтобы потихоньку сунуться с потоком, начинают прокладывать новые полосы (по встречке, по обочине и тд.) потому, что им надо! А остальные просто выехали постоять в пробках. Один мудак выскочит на обочину (встречку) и за ним тут же грядка таких же уебанов. А потом гдето ж надо вклиниваться назад. Начинают нагло взлезать в ряд, тем самым создавая аварийные ситуации. И чем дороже тачка, тем больше её ездюк думает, что ему все обязаны. А народ это уже тоже подзаебало и не запускают их. И потом - хуяк и ДТП. Начинают ждать ГАЕРОВ. А изза этого ДТП пробка ещё больше стала и гайцы до них бораться не могут. И всё: никто никуда уже не едет. Уважайте друг друга, не лезьте один поперек другого и вы удивитесь, как быстрее пойдёт тянучка. Но с нашим менталитетом такого не будет никогда....

Полностью поддерживаю..

Хотелось бы добавить. ввели что ли степенное ограничение на движение.
например туннель на волоколамке в область. Вечером скапливается пробка из за того что из 3 полос тунеля и 2 сверху все пытаются уместиться на мосту дальше в 2 т.к. третью отдали ОТ. В туннеле может ограничить в начале до двух полос ближе к выезду к одной что б все могли спокойно разъехаться.. Гуськом бы проскочили намного быстрее чем каждый лезет справа слева, создавая новый ряд..
 
[^]
On75
8.02.2013 - 02:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1719
В понедельник ехали по области. Выехали в 14-00. Хотя утром МКАД был свободен, побоялись пробок. Поехали кругами по Московской кольцевой. Общее расстояние в 150 км. в итоге преодолели за 11 часов. И это еще нам повезло, потому как несколько раз оправдала себя езда по встречке. Благо она оказывалась пустой. Так мы объехали 2 аварии и часто встречающихся тупо стоявших на ровном месте без включенной аварийки и габаритов грузовиков по нашей полосе. Не понятно, почему первые машины их не объезжали, даже не пытались выяснить причины их остановки и тем самым создавали искусственно пробки, растянувшиеся на несколько сот метров. А дальнобои как будто специально останавливались посреди дороги, даже не на обочине. Складывалось впечатление какого-то протеста и провокации с их стороны.
Потом везение закончилось. На Дмитровском шоссе встали намертво. Пока через пару часов не приехали гайцы и на стали разруливать ситуацию. Интересно, что встречка была практически пуста, но на нее никто не выезжал до того момента, пока не появились машины ГБДД. Тут как будто прорвало. Все ломанулись за ними 3-м рядом. Сразу пошло движение. И ситуация повторилась. В обоих правых рядах часто стояли фуры без включенных огней и каких либо обозначений. Перед ними было СВОБОДНО!!!
Спасибо одному дальнобойщику, который стал пропускать нас в левый ряд, когда мы хотели продолжать ехать в правом (его товарищ, сидевший рядом с ним, помахал рукой из окна), а то мы так и встали бы за "мертвой" колонной фур. Повезло еще раз, когда попали в попутный поток, пропускаемый гайцами по одной полосе сначала в одну сторону, потом в другую. Поняли это, когда ехали в нем минут 20 до ждущих на встречке. Потом поехали окольными путями, чтобы не ждать больше милостей от капризницы-удачи и медленно, но верно, к счастью не застряв на проселочных дорогах, добрались уже до дома. Какая там работа.
И вывод таков. Если уж на легковушке с шиповаными колесами приходилось часто буксовать на ровном месте, то какой спрос с дальнобойщиков? И почему дорожные службы лишь на 3 день снегопада изъявили желание почистить дороги? Как обычно понадеялись, что при нулевой температуре он сам растает?
 
[^]
Refund
8.02.2013 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Красота ) Столько огней:)
 
[^]
jaxx666
8.02.2013 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 50
Когда уже у них там все встанет на совсем, все дороги будут заняты!
 
[^]
santyago
8.02.2013 - 09:07
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Смотрю на фотки в начале . И понимаю , что фуроводы мудаки .
 
[^]
Partizan88
8.02.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
СНегопады, в нашем городке пробок отродясь не было, а снега нападало в три раза больше нормы и все стоим родимые...Дороги чистить через сутки только начали, даже ЧС объявили...
 
[^]
Halstorm
8.02.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5653
У нас, если снегопад, то въезд фурам в город запрещен. Саратов.
 
[^]
Cameraman
8.02.2013 - 09:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
вот блин. снегопад опять неожиданный случился. зимой.
 
[^]
weather
8.02.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 74
Цитата (BigLaser @ 7.02.2013 - 16:11)
на девятой фотке из пяти рядов 4 ряда фуры, была же тут новость, что из-за гололедицы они в гору влезть не могли, поэтому все движение стояло, нахуя 4 ряда занимать?

Когда фуры буксуют в паре правых рядов, а все проезжают мимо в оставшихся левых, то это как бы проблема самих фур. Всем на них пох.
А вот когда они полностью перегораживают МКАД в каком-либо направлении и всё встаёт, то это уже проблема общая. Её начинают решать сообща, изо всех сил и всеми возможными средствами. Неужель это не понятно...
 
[^]
n0clip
8.02.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1144
Просто стоят.


МКАД пару дней назад
 
[^]
XJIAM
8.02.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2099
Да уж все верно сами водители зачастую виноваты в образовании заторов,хотя когда снег жопа везде
 
[^]
vovajah
8.02.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (spaike @ 7.02.2013 - 17:04)

в 17:00 выехал с работы, в 1:00 приехал домой, в 6:00 надо вставать...

Да ну нахуй!!!!

бывает

МКАД пару дней назад
 
[^]
Rocko
8.02.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
дальше будет еще хуже! с каждый днем кол-во машин увеличивается! стоит ли жить в таком стоячем муравейнике? Я думаю нет. А кто остается - тот сам выбрал такую жизнь. еблуйте и дальше в пробках по 100500 часов.
 
[^]
DoPaH
8.02.2013 - 09:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
в 1 ночи в снегопад возвращался домой с работы (из Области в Москву)

бетонка (А-107) - на участке от Ногинска до Дмитровки - НЕЧИЩЕННА ВООБЩЕ!!

в РЕДКИХ карманах - забито фурами, в 3 местах - лежат перевертыши - Фуры - которые попытались освободить дорогу и сьехали на обочину - которая на Бетонке - отсутствует как таковая... ( вот она цена - дать дорогу другим)

бетонка от ярика до дмитровки - стоит наглухо - на тех подъемах не влезть даже мне (Полный привод на шипах) попробовал штурмовать 3 раза - даже на пониженной - пришлось развернуться - и уйти обратно на ярославку)

(в рации постоянные крики - где засыпало, где свободные места на стоянке и тд) - радио обмен был очень насыщен)

Ярославка - сплошная каша высотои 5-10 см.. ни однои снегочистилки - или "на дорогах дежурят тягачи ©" - не было вообще..

куча аварии - (причем фур я в них не заметил) - исключительно легковые улетевшие, соскользнувшие, промахнувщиеся мимо поворота и тд)
(1 прям на моих глазах - вошел в отбойник на Ярославке)

вернулся я домои к 5ти утра - (напоминаю - я на полном приводе с шипами)

и честно скажу - при наличии навигатора с пробками и рации - в 2-4 ночи я не попал ни в одну пробку - где "инициатором" - была бы фура...

Так что господа... не в них все дело...

а я вот жду 1го Апреля - пересяду на 2 колеса, и побоку мне все ваши пробки..
 
[^]
Пьянь
8.02.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
И чО? Я по городу в пробке стоял один раз 5 часов, по МКАД рекорд - 8.
P.S. "КоЛцевая" дорога, автор эпичен...
 
[^]
anubis79
8.02.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.12
Сообщений: -1
Почему:
1. Дебилы на легковушках сунулись на мкад, а не воспользовались метро?
2. Дебилы на фурах вообще выехали, зная что уже как 4-5 часов идет снегопад?
3. Дебилы в форме вообще пускали фуры на МКАД?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20698
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх