После обсуждения "приоры"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leoncino
16.04.2012 - 08:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
Цитата (samallex @ 16.04.2012 - 09:06)
Картинка родила идею. Вот только теперь не знаю, как ее правильно реализовать, ибо хочу на своем авто подобную аэрографию, но в виде Путина, но так же в багажнике. Теперь, собс-но, что смущает:

1. Последние 15 лет езжу на праволапых японцах. С точки зрения жанра Путин в багажнике праворульной Тойоты - оправдано и стильно. Но!..

2. А если продать Тойоту, и купить Калину, обязательно желтую. И изобразить то же самое на ней?

В общем, я в глубоком раздумье. Что посоветуете?

о, единомышленник)
но с нашими законами блядскими это легко натянут на экстремизм, бро...))
 
[^]
Baterfinger
16.04.2012 - 09:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Цитата (EvilFlint @ 16.04.2012 - 08:32)
А машина... Попробуйте найти новый иностранный автомобиль, с такими же опциями, такого же класса, за те же деньги!!! Вряд ли!


Акцент, Спектра, Логан
О, так и думал что хоть один приоровод все же объявится.Любое говно лишь бы новое.А ты всерьез считаешь что она стоит 430 тыс. что за неё просят?

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 16.04.2012 - 09:04
 
[^]
Vellzevull
16.04.2012 - 09:01
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 57
Тоже блин.. вот если бы он такое нарисовал, тогда да !

После обсуждения "приоры"
 
[^]
OlekSer
16.04.2012 - 09:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
всегда буду писать отзыв о моей приоре, от которой я почерпнул много негатива puke.gif Два раза орывало ремень ГРМ и это у новой машины dont.gif 8 тыс пробег 1 обрыв, 25 тыс пробег 2 обрыв. Машину с салона нужно дорабатывать sad.gif пластик дверей прикручен неплотно, резьба сорвана, задняя полка хетч постоянно откручивалась. Двери не отрегулированы. Зазоры rulez.gif Пидалька газа западала. Все косяки пришлось исправлять. Вообщем обрывы ГРМ расстроили меня очень, пришлось избавиться от машинки sad.gif Хотя не у всех такие косяки были. Поэтому теперь лучше возьму б/у иномарку, чем продукцию автоваза. Не повезло ИМХО

Это сообщение отредактировал OlekSer - 16.04.2012 - 09:03
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
всегда буду писать отзыв о моей приоре, от которой я почерпнул много негатива  Два раза орывало ремень ГРМ и это у новой машины  8 тыс пробег 1 обрыв, 25 тыс пробег 2 обрыв. Машину с салона нужно дорабатывать  пластик дверей прикручен неплотно, резьба сорвана, задняя полка хетч постоянно откручивалась. Пидалька газа западала. Все косяки пришлось исправлять. Вообщем обрывы ГРМ расстроили меня очень, пришлось избавиться от машинки  Хотя не у всех такие косяки были. Поэтому теперь лучше возьму б/у иномарку, чем продукцию автоваза. Не повезло ИМХО

Могу тока встать и Гимн спеть!

В смысле против Российского автопрома!


Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 16.04.2012 - 09:06
 
[^]
z1305
16.04.2012 - 09:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7179
Цитата (leoncino @ 16.04.2012 - 08:04)
вот например я бы себе путяру нарисовал - связанного и отп3,14зженного))

для "юридического ликбеза":
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Глава 32. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Комментарий к статье:"Следует признать оскорбление публичным, если граждане наблюдают действия, унижающие честь и достоинство указанных лиц, а равно последствия этих действий (например, изображение потерпевшего в оскорбительном виде, сделанное тайно; оскорбление, нанесенное в печати)".
ну в общем-не советую
теперь по теме поста:
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 5.61. Оскорбление
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Так что,если известный нам ведущий,увидит данную картину,то по нашим законам может подать иск и включить туда моральный вред

Вот так занудно можно все это расшифровать на юридический манер

Ну а от себя-отличное противоугонное средство (если угонять будут не на запчасти или сразу перекрашивать)
 
[^]
EvilFlint
16.04.2012 - 09:07
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Цитата (Baterfinger @ 16.04.2012 - 09:01)
Цитата (EvilFlint @ 16.04.2012 - 08:32)
А машина... Попробуйте найти новый иностранный автомобиль, с такими же опциями, такого же класса, за те же деньги!!! Вряд ли!


О, так и думал что хоть один приоровод все же объявится.Любое говно лишь бы новое.А ты всерьез считаешь что она стоит 430 тыс. что за неё просят?

У меня нет Приоры! У меня в данный момент вообще автомобиля нет! Но до этого ездил на 2114. А до этого на АЗЛК 2141. И ни разу за 6-7 лет проблем не было!!!
Стандартные расходные затраты.

Я это говорю не потому, что россия впереди всех, а потому, что российские автомобили - обычные автомобили. Не хуже некоторых.
 
[^]
vj2007
16.04.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
хоть додул кто то скинуть на буржуинские сайты ? как восприняли ?
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Извините разошелся... Просто сейчас больная тема. Одну машину продаю, а что брать не знаю.... biggrin.gif

Про акценты и логаны могу сказать только, что я лучще в Ашане мотороллер куплю. штук за 15... sm_biggrin.gif

Да мне 35 и я дурак!

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 16.04.2012 - 09:13
 
[^]
OlekSer
16.04.2012 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (EvilFlint @ 16.04.2012 - 09:07)
..российские автомобили - обычные автомобили. Не хуже некоторых...

Почему я покупая новый автомобиль в салоне, должен исправлять все недостатки и мелкие косячки, которые прекрасно знают дилеры и сам завод, но не хотят исправлять. Чем занимается их ОТК? Сейчас не то время чтобы водитель был и автомехаником одновременно, мне некогда возиться в машине и я не умею! И покупая вещь за 400 круб., я хочу получить более менее качественную сборку!
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
z1305
страшный ты человек...

не молчите господа, шо брать? остановился на 3-х вариантах:
- камри;
- аккорд;
- CX-7?????

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 16.04.2012 - 09:25
 
[^]
IlJeep
16.04.2012 - 09:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Был бы введён план Моргентау а не Маршала (немцы должны благодарить Гувера) обсуждались бы сейчас ТОЛЬКО авто GM и Ford против ЗиЛ и ГАЗ. Ничего другого бы не было.

Добавлено в 09:27
Dohtorzgt
аккорд, какие вопросы.
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
аккорд, какие вопросы.

Я тоже к этому, жена говорит внешне не нравится. Я ей говорю прокачу - увидишь. Женщины ... че взять с них, я ж не спрашивал когда она кайзер плиту выбирала, мне то пох, лишь бы че поесть было... biggrin.gif
 
[^]
Rohan
16.04.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Я думаю, что эта аэрография стоит дороже того, на чём она нарисована!
 
[^]
IlJeep
16.04.2012 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
Я тоже к этому, жена говорит внешне не нравится.

если жена согласна оплачивать разницу в ремонте и деталях, то да, уступите ей. Если первоначальный взнос (его обычно почему-то в магазинах называют ценой авто) вносите вы и далее на обслуживание тоже вы, то при чём здесь жена? Я то как бэ свою люблю очень, поэтому когда речь зашла про авто для неё в будущем, когда дом достроим, я объяснил, что в автосервис и на заправку она сама ездит и всё сама оплачивает. Резко призадумалась.
 
[^]
MrFix
16.04.2012 - 09:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Кларксон дофига из себя строит и кичится. Сам он что-нибудь создал? Он тупо критик(как сергей соседов) Обоих бы убил. Критиковать может каждый, а вот создавать...
 
[^]
МуллЪ
16.04.2012 - 09:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 167
Цитата (sca @ 15.04.2012 - 23:17)
аэрография с ведущим программы "ТОП ГИР".

так будет с каждым кто против президентской лады калины! и нехрен было запоржец хаить!
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
если жена согласна оплачивать разницу в ремонте и деталях, то да, уступите ей. Если первоначальный взнос (его обычно почему-то в магазинах называют ценой авто) вносите вы и далее на обслуживание тоже вы, то при чём здесь жена? Я то как бэ свою люблю очень, поэтому когда речь зашла про авто для неё в будущем, когда дом достроим, я объяснил, что в автосервис и на заправку она сама ездит и всё сама оплачивает. Резко призадумалась.

Вроде бы я на 10 лет старше, а читаю с интересом.....
Спасибо в любом случае! biggrin.gif
 
[^]
AlexFM
16.04.2012 - 09:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 32
Цитата (vj2007 @ 16.04.2012 - 10:10)
хоть додул кто то скинуть на буржуинские сайты ? как восприняли ?

Скинул Кларксону в твиттер) Посмотрим, что ответит)
 
[^]
Titrolog
16.04.2012 - 09:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Top Gear это юморное шоу, а не тест драйвы авто и серьезно к нему не стоит относиться.

"Наши тесты" Lada Priora


Это сообщение отредактировал Titrolog - 16.04.2012 - 09:48
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
Скинул Кларксону в твиттер) Посмотрим, что ответит)

Не буду умничать, но по моему там парень самый молодой который разбился год назад. Или я не прав?
 
[^]
AlexFM
16.04.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 32
Цитата (Dohtorzgt @ 16.04.2012 - 10:48)
Цитата
Скинул Кларксону в твиттер) Посмотрим, что ответит)

Не буду умничать, но по моему там парень самый молодой который разбился год назад. Или я не прав?

Не прав, он попал в аварию, когда тестировали драгстер:
http://www.youtube.com/watch?v=7ogE7j6bfqc
Но всё обошлось, в больнице повалялся.

Это сообщение отредактировал AlexFM - 16.04.2012 - 09:53
 
[^]
McLean
16.04.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Цитата (IlJeep @ 16.04.2012 - 06:51)
Цитата
Расмешил- Land Rover, Bentley, Lotus, Jaguar, Mini...продолжать?


Land Rover, Jaguar

С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors[3]. Входит в состав группы Jaguar Land Rover.

Bentley

(нихуя не серийная машина, люксенбург тоже выпускает какие-то супер дупер тачки, только никто в страшном сне её автопроизводящей страное не назовёт) С 1998 года входит в состав германского концерна Volkswagen Group.

Lotus

В 1996 году контрольный пакет акций выкупил малайзийский концерн Perusahaan Otomobil Nasional Bhd (Proton), владеющий малайзийской автомобильной компанией Proton.

Mini

от мини только название, рестарт выпуска, заводы, разработка всё до последнего винтика - БМВ, даже дизайн не британцы делали.

А теперь продолжай, умник.

да похуй кому СЕЙЧАС принадлежат марки. Ответь -все-таки автопром в Анлии есть?
 
[^]
Dohtorzgt
16.04.2012 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
Но всё обошлось, в больнице повалялся.

Ну и отлично.
 
[^]
rediska615
16.04.2012 - 10:01
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 455
Цитата (Pisicot @ 15.04.2012 - 22:28)
не знаю как у Вас а у меня от отечественного автопрома остались хорошие впечатления !!! 3 года на девятке которая была моим ровесником  и 2 года на 10 ее брал с нуля из салона , менял во время масло и расходники и нормально ездил ну конечно езда не идет в сравнении с Мицубиси на котором сейчас ездию но все равно ездил и проблем с отечественным автопромом не было , друг полгода назад взял Приору отзывы у него не плохие

сорри за простыню

Странно, что у остальных людей наоборот.

например, я 2115 взял новой, ещё в 2000 г., заботливые работники завода (или продавцы) откусили наружный датчик температуры. Первым "начал кашлять" генератор - сначала пытался сэкономить и его починить, потом плюнул - купил новый. Аккумулятор менял дважды, т.к. они просто дохли - небольшой пожар показал, почему - перетёрся один из проводов и жгута, проходящего внутри торпеды, и, видимо, коротил на массу. Причем, предохранитель проявил себя как стойкий оловянный солдатик - устоял.
Тщательно рассчитанный инженерами говнотаза диаметр торсионов, не держал открытой крышку багажника уже с завода, поэтому, дабы не пачкать затылок, пришлось приколхозить на крышку багажника газовый упор от "восьмёрки", причем два упора было слишком много - крышка превращалась в гильотину для нерасторопного посетителя багажника, поэтому оставил лишь один "доводчик", заставив багажник "ухмыляться" с левой стороны rulez.gif
Резина БЛ, которая шла вместе с авто не поддавалась балансировке, все мастера, как один, говорили - она "плывёт" - отличный подход завода, нефиг "гонять". На втором году жизни, после очередной замены лямбда-зонда мастер сообщил, что каталитический нейтрализатор отжил своё - пришлось его нафиг удалять и вваривать десяточную выхлопную трубу.
Сколько было заменено датчиков массового расхода воздуха - не помню, со счета сбился.
Вполне естественно, что самое "весёлое" из рассказа я оставил на десерт:
однажды летом (кажется, в 2006 году), при возвращении из очередной поездке на дачу (а народу набилось 6 человек - каюсь), я учуял запах бензина. Приехал домой, и чуть не перекрестился - топливопроводный шланг перетёрся об вакуумный усилитель тормоза и начал поливать внутреннее пространство капота тёпленьким бензином. (для непонятливых: если бы в машину сел медведь, он бы точно сгорел smile.gif ). Короче, у меня были неплохие шансы стать одним из шести угольков
в 2006 году, я наконец продал это ведро и купил себе митсубиси. И вот, на протяжении 6-ти лет выполняю только регламентные процедуры ТО и лью бензин sm_biggrin.gif

P.S. недавно пришлось помочь во дворе припарковать соседке "десятку" - сразу вспомнил, как надо "ужиком" пробираться между рулём и сидением rulez.gif

Это сообщение отредактировал rediska615 - 16.04.2012 - 10:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51360
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх