Парковка, А как бы вы сделали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rayden2004
19.03.2012 - 06:29
2
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 658
Цитата (venomtver @ 19.03.2012 - 06:44)
Это Тверь?

Это Тварь!
Но кстати в ответ делать гадости это уподобляться им. Почему нельзя вызвать его к машине да и поинтересоваться нафига он так делает, в 70% случаев, надеюсь, человек может быть адекватным, ну а если нет, то ментов....

Это сообщение отредактировал rayden2004 - 19.03.2012 - 06:32
 
[^]
Снег59
19.03.2012 - 06:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 129
Всё правильно сделал, поделом будет водятлу dont.gif Если хоть капелька совести есть, в следующий раз так делать не будет. Если нет места для парковки, это не оправдание парковаться подобным образом!

Это сообщение отредактировал Снег59 - 19.03.2012 - 06:48
 
[^]
mcgowan
19.03.2012 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
вызывать участкогвого/гайцов пусть разруливают, эвакуирывают они же проходили переаттестацию

Добавлено в 06:51
Цитата
Всё правильно сделал, поделом будет водятлу dont.gif Если хоть капелька совести есть, в следующий раз так делать не будет.

ну не совести, а мозгов. Ведь утром может придти и подумать: "Сраные хулиганы низачто вырвали нипеля у такой лапочки, как я. Такую красивую машину без колес оставили".
 
[^]
kozirniy
19.03.2012 - 06:56
1
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Вот поэтому я и не еду из своего небольшого города в областной центр (Челябинск или Ё-бург), а про Мааааскву и Питер даже слышать не хчу cool.gif Ну и плюс природы поболее, воздух чище. А еще че та денег не хватает biggrin.gif
 
[^]
Снег59
19.03.2012 - 06:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 129
mcgowan как раз таки его мозги нашли место для парковки, где оно отсутствовало. А вот совесть должна была не позволить, помочь вспомнить о людях... урок преподали, будем надеяться что впрок окажется!
 
[^]
daad
19.03.2012 - 07:28
1
Статус: Offline


Герой 2012

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 358
Цитата (vzipper @ 19.03.2012 - 03:33)
Цитата (shelby69 @ 19.03.2012 - 03:29)
Не, железку царапать не могу... табу... а вот нипеля - я... ибо задолбали

Тогда beer.gif ибо на железку у самого руки не поднимутся, а вот геммора подкинуть это всегда "ДА". rulez.gif

Да правильно, если хозяин мудила, причем тут железка. Это хозяину надо бок гвоздём царапать, чтоб неповадно было dont.gif
 
[^]
jokerbleck
19.03.2012 - 08:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
а вот геммора подкинуть это всегда "ДА".

Про гемор. Если такая ситуевина начала напрягать, то нужно звонить в 02 и изложить следующий текст: "По такому то адресу припаркован автомобиль такой то... весь день возле него крутились кавказцы а сейчас там что-то пикает... Я просто хочу предупредить, а то у нас в доме проблеммы с газом... да и дети гуляют...и тп"
Можно не скрывать свою фамилию. и обязательно узнать фамилию того кто тринял звонок.
1. Хозяину машины ОЧЕНЬ сильно потрепают нервы... а Вас поблагодарят за бдительность.
2. Хозяин не сможет предьявить, т.к. ты возможно спас ему жизнь...
 
[^]
4елове4ек
19.03.2012 - 08:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 34
свист больно сильный стоит когда открутишь...одному так сделал так вообще со двора пропал gigi.gif
 
[^]
yurgen077
19.03.2012 - 08:39
3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
"Поговорить с автовладельцем" - вот делать нехуя искать его днями или стоять настукивать часами по колесу.Те у которых проблески совести - телефон под стеклом оставляют.
Всё правильно сделал.Место есть всегда, но некоторым 50-100 метров пройти влом. Ничто так не дисциплинирует, как сбитое зеркало...
 
[^]
axss
19.03.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 219
Цитата (venomtver @ 19.03.2012 - 04:44)
Это Тверь?

это ТВАРЬ!)
 
[^]
FedFed
19.03.2012 - 09:19
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ТС злой гений. на 20 рублей человека опусил. украл ниппеля. gigi.gif

хотя, я так думаю это гуманнее, чем царапать краску или лепить на лобовуху всякое гогно. в первом случае материально меньше затрат, во втором морально. а так прогуляются по свежему воздуху, купят новенькие ниппеля с колпачками блястящими, красивыми. ножкой покачают пол часика и, о чудо, машина снова может ездить. ну и урок на будущее останется.

короче, ТС выбрал не самый плохой вариант проучить наглеца.
 
[^]
akustik
19.03.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 159
Цитата
Всего один разговор с автовладельцем поможет на 100%. Все мы люди и со всеми можно договориться beer.gif

Да???К сожалению, у меня вот не получилось.И по-хорошему подходила, и ругалась.Либо "лицо" воротят, либо огрызаются.Причём машины, людей, которые снимают в нашем доме квартиры.Звонила и в ГАИ, и хозяевам квартир!!!Всем ПО.....

Это сообщение отредактировал akustik - 19.03.2012 - 09:23
 
[^]
hellroad
19.03.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
во дворе все тротуары в машинах, ходить можно только по дороге, идешь- машины едут, сигналят( и что делать? летать? показываю пальцем на тротуар, мол, шла бы по своей территории, да сорри- негде, а обтирать чужие "атвотранспотры" одеждой что-то не очень хочется(
 
[^]
belkaU
19.03.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
у нас во дворе тупо ДЕЗ, или кто там, отгородил тротуары от проезжей части заборчиком - вопрос парковки на тротуарах снят.

Делается очень просто - пишите (хоть бы и по Интернет) запрос в управу, с обоснованиями и т.д. Особо поможет, если рядом школа или ДетСад. (мол маршрут детей пролегает)
И все - месяц - два, и тротуары ваши.

p.s. я говорю сейчас только про Москву, не по наслышке знаю, что их щас за такие вещи очень сильно выепывают. Пандусы для инвалидов за 1-2 дня ставят, бордюры срезают и т.д. просто на ура.
 
[^]
kalmar81
19.03.2012 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (kalmar81 @ 19.03.2012 - 03:34)
а вот прикиньте у него жена рожать начнёт , или ребёнок заболеет и в больницу срочно надо будет посреди ночи мчаться , он выбежит на улицу , помчится к машине , а у машины все колёса спущены ... Ситуации то разные бывают ... Как бы зла большого не вышло ... По мне - так всё таки наклейка на лобовое намного доходчивее и гуманнее ...

вот объясните мне пожалуйста , чего такого в этом комментарии , чтобы ему словить 15 помидоров? Мне просто интересно) А ещё мне кажется слишком часто люди в своих действиях недальновидны , когда мы умрём , нам наверное покажут все эти цепочки событий к которым приводили наши необдуманные действия , и то , какую лавину событий вызывали такие вот "невинные" поступки... Да я прям вот сейчас могу расписать на ближайшее будущее... Вышел этот чувак , увидел колёса , расстроился , очень сильно , а ещё он разозлился , разозлился на людей в целом , у него щас в голове "ОНИ" ... Это эти ёбаные ОНИ спустили мне колёса! Он не думает о том , что это сделал один человек , он думает , что это сделало против него человечество в целом. Сейчас начался день , он поедет на работу вот с этим посылом... Ну предположим у него 10 подчинённых , ну чё , пиздец им сегодня. Но на этом цепь не кончится , а только начнётся... Вы можете мне сейчас сказать с уверенностью , что ни один из этих подчинённых , получив такой вот "добрый" посыл не напьётся , не нахамит дома своей жене? Не обидит кого-то на улице , не устроит драку? Не изобьёт кого то , кто просто подвернётся под руку? И на них тоже нихуя не кончится , зло пойдёт гулять по свету. Добро надо нести и терпимей быть , а пока вот так вот злиться друг на друга будем , не видать нам хорошего будущего... И да , 2815 раз вы всё равно не минуснёте , но может быть кто то задумается над этой темой , и если это будет хотя бы один человек из ста , значит я распинался тут не зря ...
 
[^]
brync
19.03.2012 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
объясните мне, мои дорогие борцы за справедливость и парковоку, а что вы сделаете сами, если вернувшись домой, не обнаружите парковочного места для своего железного коня?
оно, конечно, тут сейчас мне распишут, что ни в жизнь так не поступят. вот только терзают меня смутные сомнения, что попав в такую ситуацию, пекроете нах и тротуар и проезды/выезд...
правильно! кто вам предъявит распечатку ваших ЯПовских камментов, где вы "боретесь" с парковкой? никто!
совесть чиста как слеза, и можно смело идти домой и камментить в темах, как вы свинчиваете нипеля и кладете кирпичи на капоты!
идите к своей управляющей компании кирпич положите? или дректору вашей УК нипеля свинтите!
нет! зассыте в 80% случаев! они ж мне ".. отключат газ!" ©
хотите жить по закону, и чтобы с Вами все по закону, а у самих хулиганские и варварские методы!

"... Вы отец Русской демократии! откуда у Вас эти мелкокримеальные наклонности?" © О. Бендер

Это сообщение отредактировал brync - 19.03.2012 - 11:12
 
[^]
yurgen077
19.03.2012 - 11:49
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (kalmar81 @ 19.03.2012 - 11:51)
Вышел этот чувак , увидел колёса , расстроился , очень сильно , а ещё он разозлился , разозлился на людей в целом , у него щас в голове "ОНИ" ... Это эти ёбаные ОНИ спустили мне колёса! Он не думает о том , что это сделал один человек , он думает , что это сделало против него человечество в целом. Сейчас начался день , он поедет на работу вот с этим посылом... Ну предположим у него 10 подчинённых , ну чё , пиздец им сегодня. Но на этом цепь не кончится , а только начнётся... Вы можете мне сейчас сказать с уверенностью , что ни один из этих подчинённых , получив такой вот "добрый" посыл не напьётся , не нахамит дома своей жене? Не обидит кого-то на улице , не устроит драку? Не изобьёт кого то , кто просто подвернётся под руку? И на них тоже нихуя не кончится , зло пойдёт гулять по свету.

Один мудак разозлит и испортит день всем пешеходам этого тротуара...а мог бы нести добро и оставить место для прохода. Вот прям запереживал за него - как же это чмо день то доживет...толкает женщин и детей под колеса и грязь и переживает, вот жеж блядь горе то какое.
 
[^]
mexanic
19.03.2012 - 11:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 115
Цитата (brync @ 19.03.2012 - 14:11)
объясните мне, мои дорогие борцы за справедливость и парковоку, а что вы сделаете сами, если вернувшись домой, не обнаружите парковочного места для своего железного коня?
оно, конечно, тут сейчас мне распишут, что ни в жизнь так не поступят. вот только терзают меня смутные сомнения, что попав в такую ситуацию, пекроете нах и тротуар и проезды/выезд...

smile.gif может случиться и такое
я, бывает, приеду к себе во двор вечером, а мест нет! есть только одно местечко - оттуда утром мусорщики вытаскивают бак из-под мусоропровода...
не не не.... вы неправильно подумали, я туда не ставлю коня.... в таких случаях я еду в соседний двор, где свободного места - поляна, и не считаю зазорным прогуляться 100 м до подъезда bow.gif
 
[^]
yurgen077
19.03.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (brync @ 19.03.2012 - 12:11)
объясните мне, мои дорогие борцы за справедливость и парковоку, а что вы сделаете сами, если вернувшись домой, не обнаружите парковочного места для своего железного коня?
оно, конечно, тут сейчас мне распишут, что ни в жизнь так не поступят. вот только терзают меня смутные сомнения, что попав в такую ситуацию, пекроете нах и тротуар и проезды/выезд...
правильно! кто вам предъявит распечатку ваших ЯПовских камментов, где вы "боретесь" с парковкой? никто!
совесть чиста как слеза, и можно смело идти домой и камментить в темах, как вы свинчиваете нипеля и кладете кирпичи на капоты!
идите к своей управляющей компании кирпич положите? или дректору вашей УК нипеля свинтите!
нет! зассыте в 80% случаев! они ж мне ".. отключат газ!" ©
хотите жить по закону, и чтобы с Вами все по закону, а у самих хулиганские и варварские методы!

"... Вы отец Русской демократии! откуда у Вас эти мелкокримеальные наклонности?" © О. Бендер

Место есть всегда - просто многим лениво шлепать сотню метров...и вовсе необязательно водружать автомобиль 4-мя колесами на тротуар.
 
[^]
trassersa
20.03.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 31
Не нипеля выкручивать,а свинокол побольше и резину резать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5742
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх