Цепь во дворе, Цепь во дворе, способ борьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcgowan
3.03.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
понравилось, что в ответном письме они цепи не увидели. Надо было делать фотки и собирать подписи соседей, а то быдло отделалось легким испугом
 
[^]
DohliyLev
3.03.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 55
В таких ситуациях надо тупо срезать незаконное ограждение без всяких вопросов, а тех кто их установил смело посылать нах! Ибо нет в нашей стране законных оснований для установки таких ограждений на общедомовой территории!
 
[^]
DIMSO
3.03.2012 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1201
Эх... а у нас другая ситуация, в которой цепь оправдана. Правда в соседнем дворе ставили столбы и вешали цепь. Суть в том, что жители чуть ли не с половины района там ставили авто, а как повесили цепи, сразу стало видно кто живёт в доме, а кто пришлый. Ещё рядом офисное здание, так днём пиздец во дворах у нас творится - каждая пизда ставит авто так, что проблемно домой вернуться и выехать проблема, ибо многие из этих мудаков и пёзд плюют на знак остановка запрещена и оставляют авто на дороге, слева и справа от выезда из двора так, что не видно вообще дороги - только узкий выезд "вникуда". Я писал жалобу, ответ был, рейд был, но всё тщетно - до сих пор гемор выехать из двора.
 
[^]
AGS17
3.03.2012 - 10:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 11789
Вот средства от таких вещей

Цепь во дворе
 
[^]
Samovar
3.03.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 191
сукипадлы
а потом с ребенком на руках поколено в воде до подъезда хуярить изза утырков деградантов
 
[^]
хытьха
3.03.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2180
у меня тожде на подъезде к дому два пенсионера блоков бетонных понатащили труб навкапывали еще кирпич повесили. перекрыли некогда асфльтированую улицу на моих глазах туда уже упиралась пожарная машина и скорая. узнаю текущий статус участки и тоже пойду писать.
 
[^]
Tigrek
3.03.2012 - 11:09
0
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Да ладно smile.gif Холодная сварка рулит smile.gif Всегда блеать! Кому надо, тот понял smile.gif
 
[^]
WhiteSeven
3.03.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 542
Цепляешь за машину и выдёргиваешь, если бампер крепкий можно и так боднуть. Но при всей волоките Тс - молодец, всех поставил на место)
 
[^]
Bayun
3.03.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 115
Цитата (Arhagemnon @ 3.03.2012 - 08:08)
Я одного не понял, тс на пожар приехал? Или ему лень прогуляться пару метров до дома пешочком?

А вот если переезжать надо и кучу вещей перетащить - я бы посмотрел как ты "пару метров" побегал бы - мешает машина, есть куча других способов с этим бороться. Сосед у меня вечно приедет в час ночи, воткнет машину прям чуть ли не в подъезд и тарахтит еще полчаса, а потом полшестого эта ситуация повторяется. А звук дырявого глушителя пиздец какой убаюкивающий. А вот кто-то сыпанул ему пшена на крышу (прям не догадываюсь кто) и больше этой машины я во дворе даже и не вижу

ps свою машину ставлю исключительно на стоянку (хотя места перед домом пока хватает)- оттуда мне не влом до дома дойти

Это сообщение отредактировал Bayun - 3.03.2012 - 11:20
 
[^]
Yakudza
3.03.2012 - 11:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 780
Цитата (MiguelBarbuda @ 2.03.2012 - 22:48)
Взять и срезать её - ничего вам за это не будет. Цепь по любому установлена незаконно, и более того мешает подъезду спецмашин, таких как скорая и пожарная.

Один мой товарищ в таком случае параллельно свои замки вешал, вот смеху то было, выходит такой бандерлог, один то замок он открывает smile.gif))
 
[^]
LesClaypool
3.03.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 30
С одной стороны все верно пишет ТС!

Но с другой стороны смотрю я ща на фотку двора и радуюсь за них: чистенько, машин нет, лавочки целые, газоны ухоженые...

А сейчас как снимут цепь, да как попрутся хозяева уёбищных корчей на парковку кто ближе к подъезду чтоб жопу, сука, не дальше 3-х метров от входной двери по улице нести. Да как начнут подпирать деревья да заезжать на газоны...

И, как говориться в анекдоте про буратино, которому Папа Карло вместо одной ноги приделал колесо, пошло-поехало...
 
[^]
Тихоня
3.03.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 24
Все правильно, машина должна стоять на стоянке. Подъедь разгрузись и на стояночку или в гараж...

Это сообщение отредактировал Тихоня - 3.03.2012 - 11:43
 
[^]
wcp
3.03.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
У нас на квартале между домами лежат бетонные блоки (наверное чтобы машины не гоняли). Подъезды к домам очень жуткие - к одному-двум домам с одной стороны, еще к 2-3 домам - с другой стороны, к остальным как повезет.
Таксисты квартал не любят именно из-за этих блоков.
Никто не думает головой, что пока скорая или пожарка будут искать объезды, кто-то может двинуть кони.
 
[^]
Pluhan
3.03.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 171
Помню, у нас во дворе одна семья, состоящая из трех человек, с тремя машинами, тоже повесили цепь на три парковочных места, мы не стали никуда писать. Просто время от времени надевали ещё один замок, естественно ключей не оставляли, через пять раз, цепь исчезла ))
 
[^]
dimon741
3.03.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 219
И маленький нескромный вопрос -- в каком, интересно, классе учится работник пилиции, печатавший сие постановление ?

3 класса и два коридора
 
[^]
Беспилотник
3.03.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
У нас во дворе хорошо, стоит шлагбаум автоматический
 
[^]
OBNON
3.03.2012 - 12:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 341
У меня такая ситуация случилась во дворе у друга. Ну там просто кто то не задумываясь ночью 2 метровый лом в Лансер X через крышу в землю забил. Да так что хозяин машины просто не мог его достать, а не то что ехать. Таких скотов надо наказывать....
 
[^]
dresdenn
3.03.2012 - 12:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 62
Дельцы купили здание через дорогу от воинской части и устроили в нем кабак. Перед кабаком находилась площадка, на которой служивые оставляли свои личные авто. Т.к. вокруг были заброшенные промышленные объекты, то это никому не мешало. Дельцы решили сделать эту площадку своей. Повесили объявление о том , что парковка только для гостей заведения, вкопали столбики и натянули цепь. Никто никуда не жаловался. Ночью из части выезжал дежурный тягач и рвал цепи. Посте того, как дельцы трижды сменили порванные цепи и раскуроченные столбы, сдались.
 
[^]
sergey57949
3.03.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 841
Цитата (dimon741 @ 3.03.2012 - 12:54)
И маленький нескромный вопрос -- в каком, интересно, классе учится работник пилиции, печатавший сие постановление ?

3 класса и два коридора

Да ни в каком.
Посадили девочку по блату, секретарем, потому что не берут ни куда ее без образования, вот она и печатает такие письма dont.gif
 
[^]
agrrro
3.03.2012 - 12:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 131
Царьки, ебанарот! moderator.gif
У меня в подъезде живет похожий, самопровозглашенный "старший" подъезда. Бывший прапорюга. Решил, что только он наведет порядок. Закрыл чердак на замок, а ко мне приехали по вызову инет тянуть. А я ж за инет и убить могу-зависимый сильно. Короче, прикинул йух к носу-ключи только у царька, царька дома нет, повторный вызов монтажников = 400 рубчиков. Решил дверь выбить. Замок куплю и пузырь царьку, самолюбие потешить.
Иипать он орал вечером, чуть до кулаков дело не дошло. А утром я обнаружил сюрприз, у моего пепелаца колесо спущено. В общем, подловил царька в подъезде и приложил об косяк. А на крышу его машины положил записку: "Ходи и оглядывайся". И кирпичиком придавил, чтоб не улетела.
Через пару недель принес мне ключ от чердака.
Уверен, что таких историй полно в каждом городе. Почему-то один мудак решает, что он лучше, чем остальные жильцы.
 
[^]
mazei
3.03.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
Цитата (холмс @ 2.03.2012 - 22:57)
молодец, результата добился.
А я суперклей в замок заливать пробовал.
Очень понравилось!!!
С дяди, у которого ментовские номера на авто (вот и причина замка-цепи), семь потов сошло, пока пилил ножовкой. Долго!!!Опоздал, поди на работу..начальство, наверное, выебло...Замок новый покупать придется...

зачем пилить, надо было подвергнуть термической обработке )
 
[^]
Котофил
3.03.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
У нас недавно тоже жители соседнего дома поставили шлагбаум между нашими домами, типа чтобы сквозного проезда не было. Дебилы конченые, даже скорая иной раз не проедет, как бывает все заставлено во дворе, не говоря уже о пожарных с их крупногабаритной техникой.

Вообще, конечно, с одной стороны понятно, может не хотели, чтобы через двор лишние люди ездили. Но блин, мы то со своего дома тоже пользовались тем проездом! В общем, написали жалобу, через недельку конструкция исчезла.

Бесит в такой ситуации что? Почему например не посоветовались со всеми, кого это касается? Или раздали бы ключи и закрывали например только на ночь? Нет, молча ночью вышли, залили бетоном, еще и какое-то подобие противотанкового ежа соорудили dead.gif

 
[^]
esaulZ
3.03.2012 - 12:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2742
Цитата (BartSimp @ 2.03.2012 - 22:51)
Цитата (Pahan666 @ 2.03.2012 - 22:42)
управляющие этого посёлка

царьки ебаный рот всего три квартиры
до чего терпеливые люди
надо было сразу въебать этот кордон и дело с концом блеать

Абсолютно спокойно, ни от кого не скрываясь и посылая нахуй тех кто против, не привлекая ментов и прокуратуру, просто сбил бы эти столбики кувалдой. cool.gif

Хотя, то что сделал автор, называется Цивилизованным путем, но данный путь у нас пока к сожалению очень редко работает. Идущих цивилизованным путем, такие царьки называют "лохами".
 
[^]
peridundellu
3.03.2012 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
молодец, всё правильно сделал

я, бы, наверно поленился бумажки писать и болторезом почикал эту цепь на конфети

Цитата (дЫкЭтоя @ 3.03.2012 - 00:06)
Я бы просто, второй замок повесил  на эту цепь (когда все ихние машины во дворе). - сами бы спилили всю загородку.

или так
тоже неплохо
 
[^]
Fingroup
3.03.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 41
А знаете как на самом деле было-то? Смотрю на фото и вижу - вокруг ГРЯЗЬ, дороги нет и это в сухое время. В дождь там вообще наверное не подъедешь. Группа граждан прошла по дому и предложила забетонировать парковку около дома, что и было сделано. Есс-но группа инициаторов большинством была послана далеко и надолго. Забетонировав парковку, те кто за это заплатил, закрыли на нее въезд чужим. Я их нисколько не оправдываю, но и автор далеко не принц. Он и стоянку поимел и денег не платил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78808
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх