Второй раз посадили за ''Железный Аргумент'' !, Снова преступления СП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pusistik
8.01.2012 - 08:54
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 691
Пока не получил права думал что ругают гайцев только нарушители, не нарушай и не кто не докопаеться, когда сел за руль понял что это не так, впервые столкнулся с системой когда оформлял машину, она была слегка поцарапана, мне сказали что в мою машину внесены изменения непредусмотренные заводом изготовителем и отказались сделать сверку номером, намекнув на то что за забором стоит парень который вроде бы за две штуки сделает мне сверку.
Я собрал подборку документов, законов и стандартов, пришел к ним ругаться, сверку сразу же сделали но написали что машина битая.
Когда я пришел оформлять гайци мне сказали устраняйте дефекты, делайте сверку по новой и приходите, законы, стандарты, постановления их не волнуют, на любые аргументы они начинали тролить (мы вам не отказываем но и делать не будем и.т.д), две недели я с ними бодался, в конце концов попросил вызвать нач гая, попросил лоюдей из очереди быть понятыми и зафиксировать отказ в выдачи "официального отказа", начгай быстренько подсуетился и мне быстренько оформили документы.
После этого еще не раз сталкивался с тупой системой по выманиванию денег, и для себя решил, гаишники и все остальные их личины (гибдд, полиция, итд) КОЗЛЫ !!!!!!
 
[^]
rockin
8.01.2012 - 11:14
5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Блять!
Я вот который год смотрю такие ролики и одной вещи понять не могу до сих пор
Как? КАК? КАК?
авторы роликов разговаривают с ними как с обычными людьми. Ещё и пытаются диалог строить...
Противно ж

Допустим, останавливает меня гаец. Я строю свой диалог таким образом, чтобы побыстрее смыться.
- здрасте, инспектор пупкин
- здрасте
- предъявите документы
- да без базара, вот права, техпаспорт, страховка.

всё из моих рук, и из авто я никогда не выхожу.

обычно, если у них нет веских оснований, то сразу следует "щастливого пути" (и вы идите нахуй тоже)

***
Большинство инспекторов - лохи. Обычные служаки, у которых сверху сидит дядя и требует. Так вот - не будьте бОльшим лохом, чем тот лох, что вас остановил.
Короче говоря, ведите себя увереннее и не занимайтесь хуйней.
 
[^]
Phant0mspb
8.01.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 55
Цитата (ENEMI @ 8.01.2012 - 03:23)
Цитата
Умный найдет выход из трудной ситуации
а мудрый не попадет в нее!

Phant0mspb
Прости, а ты вообще часто на дорогу выезжаешь? Если меня остановят, я позвоню, есть куда. Ему нет - человек решил добиться справедливости. Уважение ему за это.
Цитата
Да я смотрю ты быдло!

Что это? Кто так ведет разговор? Сам ответь на свой вопрос.

И кстати, иДПС в Ставрополье редкосные ПИДРы. Знаю не по наслышке.

А как я по вашему должен был реагировать на пост выше.
Цитата (KuzmichKiev @ 8.01.2012 - 01:45)

Слыш, писака, я год ездяю в аквариуме, потому как мне не хватает на прокормить себя и семю! если тыу кого либо выпросил деньги на тонировку не тобой купленной машины - колупай в носу дальше. Я всё сказал!
 
[^]
ENEMI
8.01.2012 - 12:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.07
Сообщений: 183
Phant0mspb
Не вестись на провокацию, и объяснить другому, что он не прав. А так сам же выставил себя не в лучшем свете.
 
[^]
Den318
8.01.2012 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3285
Те кто защищает гайцев, то видать не ездит по нашим дорогам. Расскажу историю, которая произошла со мной буквально 6 января. Заезжаю со внутренего МКАДа на Кутузовский в центр. Там как раз на въезде есть заправка типа "Роснефть" ( хотел залить незамерзайки из заправочного комплекса, но там такого не оказалось и реши сразу выехать). Скажу так въезд и выезд сделан просто по идиотически. Оказывается въезд есть прямо с Кутузовкого, а выезд на въезд со МКАДа. И везде знаки "Кирпичи". И вот выезжаю я под "Кирпич" на Кутузовский по ходу движения и меня сразу ловят доблестные гайцы. И начинается развод, что проезд под знак "Кирпич" это выезд на встречку. Что все у меня сейчас права отберут на пол-года и вообще меня сейчас постигнет анальная кара. Хуй там ни на того напали. Объясняя, что территория заправки не является дорогой общего пользования, и расположение знаков, это личное дело хозяина заправки. То что я выехал под знак на Кутузовский и поехал по направлению движения транспорта, а не против,так же показывает, что я не двигался по встречке. И что светит мне сейчас за мою невнимательность, только штраф в 300 р. И тут менты поняли, что со мной дело иметь геморойно. На лоха равзод не удался. И спокойно отдают документы))) И просят как последние малоимущие "дай скулько можешь и не жалко, а то мы тут бедные с самого утра стоит, кушать нечего, денюжек нет, так еще как раз для Медведева перекрывать дорогу, когда он поедит с женой в храм" ( все так и было сказано, ручаюсь). Ну в общем дал я им 500 р. и дальше поехал. Но обычно они разводят на 2000-3000 р. Смех сквозь слезы... Так еще пожелал удачной дороги, почаще таким образом проезжать через заправку. Но за то вы тут защищаете таких ментов, которые совсем уже оборзели.
 
[^]
Rys3131
8.01.2012 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Дану бред...Если по-человечески с гайцами себя вести, то даже если реально что-то наршуил - отболтаться можно. Хотя хз. В Москве и области они может полиберальней? По дальнему замкадью просто на машине никогда не ездил.
 
[^]
Mylystryx
8.01.2012 - 12:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1962
Надо быстренько наладить производство такого автомобильного аксессуара "Цепь стальная с зажимом для документов".
 
[^]
FedFed
8.01.2012 - 12:59
-3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
51 минуту faceoff.gif

чуваку реально скучно жить.
 
[^]
arku
8.01.2012 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 60
Не поддерживаю людей которые ставят тонировку(но и не осуждаю), но автор все равно молодец. Все четко грамотно и по закону. В которой раз убеждаюсь что не полиция виновата в этом безобразии а судебная система. И на нее к сожалению нету никого влияния sad.gif
Если бы судья хотя бы посмотрела видео до конца, попыталась разобраться, то это все не могло занять 10 минут явно. И результат был бы совсем другой. Но увы...
 
[^]
паццак
8.01.2012 - 13:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Nevid @ 8.01.2012 - 01:23)
господа критики водителя, вы лучше умеете? не вопрос - продемонстрируйте, позеленю вам... а пока реально кроме заезженного "водитель такой-то и не прав" - нечего сказать больше не получается...

Bifer - как раз водитель в данном вопросе прав абсолютно - уже судом подтверждено, что зажим абсолютно легален и обоснован, а требовать его снятия - незаконно... вот когда у вас возьмут документы и часок промурыжат просто так, тогда и начнете думать, в каком виде передавать инспектору документы... меня тоже так помурыжили, пришлось через 02 вызывать и тогда вернули, правда потом еще ехать пришлось и жалобу писать по поводу вызова... но это я и так собирался делать, ибо нефиг себя королями ощущать - они поставлены там на наши деньги и ради нашего спокойствия, не могут работать - пусть улицы убирают.

Интересно, если он в штатах себя повел сколько времени его очко бы негры в тюряге разрабатывали?
Или сразу бы пристрелили, чтобы не выпендривался.
Далеко нам до демократии.
 
[^]
паццак
8.01.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Те кто защищает гайцев, то видать не ездит по нашим дорогам. Расскажу историю, которая произошла со мной буквально 6 января. Заезжаю со внутренего МКАДа на Кутузовский в центр. Там как раз на въезде есть заправка типа "Роснефть" ( хотел залить незамерзайки из заправочного комплекса, но там такого не оказалось и реши сразу выехать). Скажу так въезд и выезд сделан просто по идиотически. Оказывается въезд есть прямо с Кутузовкого, а выезд на въезд со МКАДа. И везде знаки "Кирпичи". И вот выезжаю я под "Кирпич" на Кутузовский по ходу движения и меня сразу ловят доблестные гайцы. И начинается развод, что проезд под знак "Кирпич" это выезд на встречку. Что все у меня сейчас права отберут на пол-года и вообще меня сейчас постигнет анальная кара. Хуй там ни на того напали. Объясняя, что территория заправки не является дорогой общего пользования, и расположение знаков, это личное дело хозяина заправки. То что я выехал под знак на Кутузовский и поехал по направлению движения транспорта, а не против,так же показывает, что я не двигался по встречке. И что светит мне сейчас за мою невнимательность, только штраф в 300 р. И тут менты поняли, что со мной дело иметь геморойно. На лоха равзод не удался. И спокойно отдают документы))) И просят как последние малоимущие "дай скулько можешь и не жалко, а то мы тут бедные с самого утра стоит, кушать нечего, денюжек нет, так еще как раз для Медведева перекрывать дорогу, когда он поедит с женой в храм" ( все так и было сказано, ручаюсь). Ну в общем дал я им 500 р. и дальше поехал. Но обычно они разводят на 2000-3000 р. Смех сквозь слезы... Так еще пожелал удачной дороги, почаще таким образом проезжать через заправку. Но за то вы тут защищаете таких ментов, которые совсем уже оборзели.


Вот кста отличный пример, в штатах бы выписали штраф и иди к судье.
Причем когда назначит, как правило в рабочее время,так как судья нихера не разбирается , и скорее впаяет тебе баксов 300, так как половина из этиих денег идет в бюджет штата, а значит ее зарплата, плюс баллы.
Умный , но защищаться сам ты не можешь, нанимай адвоката за 700 в час.
Тогда может быть ты отделаешься 300 штрафа, косарь за адвоката, и уйдешь без баллов.

А здесь десятка, ха-ха.

Это сообщение отредактировал паццак - 8.01.2012 - 13:16
 
[^]
SergeyKa777
8.01.2012 - 13:24
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 62
Водила мудаг вопервых не навижу мудаков которые тонируют стекла как зверьки . Во вторых Полицаи тоже люди , он нормально с вами разговаривал и не наезжал , можно было дать документы как обычно а не с цепочкой . Сам себе на жопу проблем ищем . Я бы на месте мента не выдержал бы и выстрелил бы в зад .
 
[^]
djnikolya
8.01.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Сегодня ему покуй на этот закон, а завтра ему станет покуй на все законы и он будет меня давить тротуаре только потому что я мешаю его машине подъехать к самым дверям магазина, или будет меня давить на пешеходном переходе, только потому что он опаздывают в сауну к шлюхам и я ему мешаю? НАКУЙ!

С такой вот безнаказанности и рождается всеобщая вседозволенность: "буду делать что хочу, потому что Я так хочу"...
 
[^]
RusPPK
8.01.2012 - 13:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 633
Водила молодец выдержка железная. Менты сами нашли до чего докопаться, мог бы документы из цепочки посмотреть, составить протокол и так далее. Нет пошел на принцип. По сути в обложке то что я гайцам передаю это тоже личные вещи. Почему они до обложки не докапываются?

Это сообщение отредактировал RusPPK - 8.01.2012 - 13:30
 
[^]
poilo
8.01.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 9
суд на стороне дпсников. Надеюсь што он всё таки выйграет суд.
 
[^]
GAIstOFF
8.01.2012 - 13:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 129
Цитата (Oleg64 @ 8.01.2012 - 03:05)
...До чего же мерзко когда государев человек на государевой службе не знает законов государства которому служит. Это не государевы слуги, а ряженные шуты.

Отлично сказано!!!

Цитата (Phant0mspb @ 8.01.2012 - 02:12)
Умный найдет выход из трудной ситуации
а мудрый не попадет в нее!

У нас не получилось родиться мудрыми!

Я не бью себя в грудь, что такой правильный, что никогда не нарушаю, в т.ч. тонировка. Однако так дальше нельзя! Наши деды и отцы досиделись до той сказки, в которой мы сегодня живём! Надо что-то менять в нас самих и срочно!
 
[^]
Тяжелый
8.01.2012 - 13:55
4
Статус: Offline


Слава предкам наша!

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 136
Согласен, это не время на ветер, влияние оказывает на поберушек с палками, они уже при виде регистратора рожу кривят как от зубной боли... Молочаги водилы продолжайте переаттестацию вместо гнилого аппарата.
 
[^]
kybacola2
8.01.2012 - 13:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 29
Да хули спорить и ругаться? Мы все ебучие рабы... Пора это признать.
 
[^]
Alex711
8.01.2012 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
У нас в Казахстане запретили нахуй тонировать передние стёкла и лобовое. Растонировали всех поголовно. У первых лиц государства, на служебках, передние стекла прозрачные. Когда у вас этот вопрос решат раз и навсегда, а?
 
[^]
Fedorin
8.01.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Бляха, нахер этот "Железный аргумент" придумали? Гавна мало, больше хочется?
Гаеры тоже люди.
Не призываю выходить из машины и идти самому к сотруднику - не каждому хочется свою жопу от удобного креслица отрывать, хотя и можно было бы. Другое настроение совсем и у Вас и у него, и разговор короче и без нервов. Ну хрен с ним, не выходи, но остановись ты по требованию не за 500м (а потом сидишь и ждёшь пока он до тебя дотопает), а рядом, не будь козлом-то.
Неправ в чём-то гаер - спроси по-хорошему, а потом уже звонок в дежурку и разбирательства.
У них тоже работа не сахар.
Я так считаю.
 
[^]
priprava
8.01.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Автор молодец!!!!
 
[^]
arku
8.01.2012 - 14:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 60
Цитата (Alex711 @ 8.01.2012 - 15:03)
У нас в Казахстане запретили нахуй тонировать передние стёкла и лобовое. Растонировали всех поголовно. У первых лиц государства, на служебках, передние стекла прозрачные. Когда у вас этот вопрос решат раз и навсегда, а?

В твоем вопросе есть ответ. Когда растонируются все первые лица государства, тогда и остальные тоже. А пока им можно, почему простым людям нельзя? Ведь как по конституции. Все равны перед законом smile.gif
 
[^]
Андрей69
8.01.2012 - 14:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 101
Гаец туп как валенок и ещё не прав к тому же.
 
[^]
Лимон330
8.01.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 936
Аватарка полностью соответствует главному герою в форме ГИБДД сотрудника полиции. gigi.gif
 
[^]
dormiDONT
8.01.2012 - 14:14
4
Статус: Offline


пездаточие...

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 330
Насчет тонировки,как же тогда солнцезащитные очки?! По идеи,они тоже мешают обзору водителя...Автор ролика молодец,только потому что до конца,отстаивает свою позицию,презумпцию невиновности ещё никто не отменял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46062
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх