Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mayatnic 23 июн 2026 в 06:36
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (YourBunnyWro @ 23 июн 2026 в 00:39)
а за сколько секунд он до сотки разгоняется?
видел ли кто-нибудь, как белаз делает полицейский разворот?

до сотки он вообще не разгонится
buzjura 23 июн 2026 в 08:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Хорошенькая! Батька молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blauwal 23 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Вот это техника, как страной руководишь, газанул, ведра солярки как не бывало.
Globuolortod 23 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Почему там нет мониторов с камер или даже камер там нет?
subb26 23 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Маронюх @ 23 июн 2026 в 02:43)
Не знал, что там автомат.
Ручка как у гранты на автомате

там отродясь механники не было.ГМП сначала,а потом электричество
я на 540м учился ездить..в 1977м году,издюком ещё,в каръере...
барабулькт 23 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (YourBunnyWro @ 23.06.2026 - 00:39)
а за сколько секунд он до сотки разгоняется?
видел ли кто-нибудь, как белаз делает полицейский разворот?

Зачем ему полицейский разворот? Он неспешно в лепешку отъебет любую машинку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeNine 23 июн 2026 в 09:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Братан работал в карьере на 180тоннике. Не чета конечно этому красавцу, но тоже мощь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macales 23 июн 2026 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (anders78 @ 23.06.2026 - 00:50)
Водитель Белаза смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства. Я тоже хочу покататься

И на помехи, что справа, что слева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoniss 23 июн 2026 в 09:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Довелось лет 10 назад на Костамукшском ГОКе проехаться в кабине такого монстра , махина конечно, под погрузку стояли железной руды , потом на отвал поехали, кроме БелАЗов , Катерпиллеры и Эвклиды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreykeks 23 июн 2026 в 09:18
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Мощь!!! Где-то там можно и меня рассмотреть)))

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
00:17
Провода по полу? Я был о БелАЗе лучшего мнения....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 23 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xyxy @ 23 июн 2026 в 00:56)
"Никогда мы не играли
На БелАЗах в бадминтон!"

В оригинале было,-"на комбайнах" old.gif
По сабжу,-тоже бы попробовал хоть раз в жизни.
Litau 23 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну да в красных лабутенах самое то на БелАЗ залазить, да и на педальки давить, такое себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 23 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Это тик-ток, наверное. У нас в автошколе девушек сразу предупредили, чтобы никаких юбок и каблуков, иначе сразу на выход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrChertenock 23 июн 2026 в 09:31
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Рипыч @ 23 июн 2026 в 00:48)
А действительно... как на нём правый габарит контролировать?
Или в карьере это не нужно?

"Белаз" всегда прав, а кто не согласен, тех уже не отскрести.
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не шутите с Зоханом БелАЗом

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
БелАЗ шуток не любит

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
БелАЗ ошибок не прощает

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
БелАЗу пофиг на понты

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
Ujik 23 июн 2026 в 09:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Никогда не было так близко выражение:
"Ты, что не видишь?! Я еду!.." ©
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
БелАЗ подслеповатый, но при его габаритах это не его проблема

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Всё, что меньше БелАЗа является Окой.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
AlexPilot39 23 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (про100имя @ 22 июн 2026 в 23:47)
Цитата (Маронюх @ 23.06.2026 - 00:43)
Не знал, что там автомат.
Ручка как у гранты на автомате

Это гибрид.

Ну как-бы не гибрид, а дизель-электрическая трансмиссия. Как на тепловозах.
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ну и ещё на затравку

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
в кабине БелАЗа скрежет металла не слышен

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 456
7 Пользователей: rudijo, ветерочек, WladR1977, Synthet1c, omen1911, mvking, Пранк
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх