В Улан-Удэ автомобиль сбил 73-летнюю женщину-дворника

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxDimiDxx 26 апр 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (NeftCapper @ 25.04.2026 - 15:41)
Вот урод

Надеюсь найдут и покарают. И надеюсь не менты, а родственники.

В Улан-Удэ автомобиль сбил 73-летнюю женщину-дворника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergeant74 26 апр 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А с места дтп кто уехал? Пассажир?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maddock 26 апр 2026 в 07:41
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (apatiya @ 25 апр 2026 в 15:41)
Покушение на убийство вижу я

Заказное. Пенсионный фонд сокращает пенсионеров.
Гугнилка 26 апр 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Водятлы у нас в жопу зацелованные в части наказаний за нарушения ПДД, так что пару лет максимум светит, и то если найдут и если докажут.
Радиошатун 26 апр 2026 в 08:17
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Петрович34 @ 25 апр 2026 в 16:40)
Женщина в 73 года вынуждена работать дворником - это нормально?
Где индусы?

На бумаге они.
Зимой видел парочку индусов. Играли стоя на лавках в снежки и плясали.

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 26 апр 2026 в 08:40
nikkaknik 26 апр 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mari777 @ 25.04.2026 - 15:46)
Пиздешь наглый, кто решил поиграть а Кармагедон в реальности, машина абсалютно четко целенаправленно сбила человека, а потом технично вырулила обратно.

Должен был остановится если пассажир виноват. По любому пиздёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 26 апр 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В 73 года такие кульбиты, это приговор...
Это даже не шейка бедра...
Gaffy777 26 апр 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Всем , планирующим свою жизнь на годы вперёд , на заметку ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ахахаичо 26 апр 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Не хочется что бы так было, но почему то мне кажется бабушку-дворника принял за мигрантку водитель пораженный националистической болезнью
То что это не "пьяный пассажир" говорит то что автомобиль ускорился перед ударом, а потом не остановился, а выровняли траекторию и поехал дальше
В поддержку националистической версии говорит то что "погоны" на разных уровнях пытаются "замыслить" тему

Поэтому - ФИО пострадавшей и водителя "в студию" пожалуйста

Это сообщение отредактировал ахахаичо - 26 апр 2026 в 11:02
Wadiman1609 26 апр 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Бабку жалко, но какого фига она на проезжей части делает? Улан-Уде вроде не маленький город могут себе дорожный очистной транспорт позволить, на край грузовая машина со знаком на кузове должна присутствовать и дворник подметать защищая её от таких вот долбоёбов!
Taicho 26 апр 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Ладно за рулем неадекват.

А нормально идти по проезжей части с веником и мести асфальт? В Улан-Удэ развлечения такие? Тракторов с щеткой там нет?
CharleyT 26 апр 2026 в 13:26
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Он это специально? Пассажира и его - на пары, когда отрезает, пусть дают показания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logograd 26 апр 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ставки на чОрное были? Кто выиграл?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх