3 млн $ на 50 квадратных метрах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VED21rus
9.06.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 120
Цитата (Shamanishe @ 9.06.2010 - 00:31)
Ko39BKo
Цитата
Чувак, да-да сделай доброе дело для себя и всех украинцев, свали в USA и что бы надолго, ок? =)

Первое - я не считаю Севастополь Украинским городом, он никогда им не был!
Второе - я дружище с радостью свалю, надолго bud.gif

А чем так в АсаШаЙ тянет? Просто как будто там медом намазано...
Хорошо подумай, прежде чем уехать. Там с распростёртыми объятиями ждать никто не будет. Тем более, как узнают что ты русский (равно как украинец, белорус, читай бывший СССР)...отношение будет такое....что на работу толком никуда не устроишься. Конечно не везде так.
Но, общался с со многими людьми кто был там, и в Европе. Большинство разочаровываются, и возвращаются обратно.

Более того, общался со шведом, живет в Москве, переехал из Стокгольма. Я удивился, говорю, почему переехал? Он отвечает, что скучно жить.
Я спрашиваю, почему Россия-то, разве других стран более привлекательных нет? Был еще где? Сказал что объездил всю Европу. А в США был? Он говорит - был. Я ему - и как? Отвечает - не понравилось. Вот так то, а Москву считает лучшим городом на земле smile.gif
Не интересно. Ни уровень жизни, ни зарплаты, соц. гарантии людей не останавливают. Вчера статистику показывали по каналу Россия 24. Треть финского населения хочет переехать в Россию жить и работать.

P.S. Переезжай лучше в РФ.smile.gif
 
[^]
barmaley3003
9.06.2010 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 30
а дешовка!!!!
 
[^]
Vovka113
9.06.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 102
Цитата (Jus @ 8.06.2010 - 08:05)
Немного более чем 3 млн. долларов. А ведь это далеко не центр Киева...

Точно! Это же троещина gigi.gif
 
[^]
VideoKot
9.06.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.07
Сообщений: 138
Точно, самый центр и есть. Возле кинотеатра Украина. Я туда в детстве на мультики бесплатно бегал smile.gif А теперь мажоры полосы кабриками заставили, Фелинни , блин, тусовка... Отстой
 
[^]
Energizer
9.06.2010 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
Цитата (jankajo @ 8.06.2010 - 10:13)
Да я не удивлён, у них же там после ораньжевой революции полный бардак начался. В Латвии происходило примерно те же самое в девяностых. Люди просто в наглюу распродавали советское (прихватизированное) имущество. Много заводов положили под нож будучи на прямую финонсированными с запада. Те так не стеснялись давать бабки на "восстановление" страны после "аккупации". Тошно смотреть было!

Например, приехал фольксваген на РАФ (г. Елгава, Латвия), пошуршал, собирался покупать завод, а потом вдруг закрыли. Просто и в наглую! Люди остались неудел. А то что РАФ ещё долго мог снабжать всю Россию и пол мира дешёвыми микроавтобусами, то было просто неприемлемо, ведь мы же латышы, мы же друзья американцев, мы делаем только так как они скажут, и ничего что сами с голой жопой остались...

А Украина была гораздо богаче маленькой Латвии, вот оттуда и макларены с бентлями. Люди просто совесть потеряли, да и страх тоже. Ведь мы, простой народ, рано или поздно можем спросить, где обещанное процветание? А там и до вил с лопатами не далеко. Там до сих пор руки греют разбазариватели народного имущества.

Неужели Вторая мировая нас ни чему не научила?????

Слушай, ты тут жил чтобы такую херню нести? biggrin.gif
 
[^]
Deepwest
28.12.2010 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 297
Цитата (markshaider @ 8.06.2010 - 17:03)
Цитата (Deepwest @ 8.06.2010 - 16:03)
Клево bravo.gif
А еще Украина побила рекорды в европе по: детской смерности, наркомании, алкоголизму, спиду, нищенству и туберкулезу на каждые 50кв. метров и других 1000...... квадратных метров.
Она соревнуется с Росиией постоянно кто пасет задних rip.gif 

Добавлено1 в 15:15
из каждых 1000 новорожденных 10 мертвых.
прирост населения в минусах умирает на 5 человак больше чем рождается
средняя продолжительность жизни 62 года
1.5 % населения больных спидом (ето только зарегистрированых) 380000 человек
Это Ваши дети, родители и друзья.


А все эти машины это железо и пластик со стеклом купленые на украденые у Вас же деньги

Ну соревнуются не Украина с Россией, а такие люди - типа тебя! И непонятно к чему приведена вышеизложенная говностатистика про смертность и т.д.
Ну а данными автомобилями особо никого не удивишь, я думаю что во многих мегаполисах бывшего СНГ - такое наблюдается.

а как ты думаеш к чему я привел такую статистику здесь?

думать попробуй? может получится lol.gif
 
[^]
klyuchnik
28.12.2010 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 0
Цитата
А знаешь, что я скажу по поводу твоей родины (США- если ты не наврал в профиле) Она занимает первое место по количеству педерастов, лесбиянок и прочих уродов, жирных до отвращения людей, грязных необразованных ниггеров живущих на пособие, вонючих латиносов продающих наркотики детям. Тупорылых людей, не знающих нихера. Систему медицинского страхования, доступную только для половины населения И то что вы там все вместе сосете с проглотом у федеральной резервной системы. Хотя хуле это правда.


Не испытывая любви к пендосии, хочется спросить - откуда столько желчи? Что, жизнь гавно? Не беда - с таким подходом будет еще хуже. Тут по принципу - если мы такие умные - че такие бедные?
 
[^]
Deepwest
28.12.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 297
Цитата (катлетический @ 8.06.2010 - 09:02)
Deepwest

А знаешь, что я скажу по поводу твоей родины (США- если ты не наврал в профиле) Она занимает первое место по количеству педерастов, лесбиянок и прочих уродов, жирных до отвращения людей, грязных необразованных ниггеров живущих на пособие, вонючих латиносов продающих наркотики детям. Тупорылых людей, не знающих нихера. Систему медицинского страхования, доступную только для половины населения И то что вы там все вместе сосете с проглотом у федеральной резервной системы. Хотя хуле это правда.

Пидарасы и лебиянки не воруют у своего же народа. Они просто любят друг друга.

Нигеры это такие же люди как ты только с темным цветом кожи.

Тупорылые люди это опять как ты.

Медицинское страхование действительно не очень доступное.

Русские тоже продают наркоту детям еще они их насилуют, убивают и продают

Сосем ли мы у федеральной системы? Немогу ответить. Просто непонимаю что ты хотел этим сказать?

Жирных людей действительно много , но это все на свои.




Добавлено в 23:43
И вообще, откуда столько злости?
Я не хвалю Штаты, мне просто за хороших людей обидно.
 
[^]
CyberMe
28.12.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
не пронятно что блогер этими фото хотел сказать. 7 дорогих машин на одной улице? ну и что? страна с населением 45 млн. человек ясный перец что найдётся 7...10 миллионеров.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21904
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх