Труженики свистка на фотоохоте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгения2009
4.08.2009 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 75
очень уж трудно ездить по правилам относительно соблюдения скоростного режима...
мне права подарили....потом отобрали Гайчки, я права выкупила-снова отобрали......ТЕПЕРЬ приходиться знать и ездить по правилам что-бы не привлекать внимания Гайцов.



 
[^]
pavon
4.08.2009 - 10:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Лично дружу с "ГАИШНИКОМ" ТАК ОН САМ ГОВОРИТ... все берут взятки! И на работу они ходят, для того что бы чёс вести. Нет честных гаишников. Пока сажать не начнут. Если их ловят они откупаются, потом переводят, и увольняют задним числом, через пару лет опять назад.
 
[^]
Бухенвальд
4.08.2009 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 75
Из коммента к 3 фото
Цитата
вне населенного пункта

автор немного ошибается: впереди на 1-й фото видно, что камера среляет на тех, кто ускоряется, увидев впереди знак окончания населенного пункта (Тимонино, что ли). Так что, ФОРМАЛЬНО - это борьба за безопасность.
А вот в моей стране (Украина) министр МВД, который не пьет водки в аэропортах, запретил документировать нарушения ПДД зонах действия знаков, ограничивающих скорость, и менее, чем за 1000 метров до/от окончания/начала населенных пунктов. При всей одиозности фигуры министра, в этом плане нужно отдать ему должное.
Но наши дайцы...

 
[^]
BONSKI
4.08.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Прекалофшыйсо ат псехалогийи

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 149
Цитата (Пэтруш @ 4.08.2009 - 00:42)
Скажите как, если не рублём, приучить наших долбогрёбов негонять?! Нормальная дорога, две полосы с одностороннем движением, поворотов нэт, знак стоит 60, едешь 69 км\ч тебя все обгоняют и смотрят как на придурка, даже автобусы везущие людей на работу, в котором едет чьято Мать и ей глубоко наплевать на амбиции шофёра, она просто хочет доехать и всё! Страна идиотов! Такие камеры надо понавтыкать через 1000 метров! И по городу на каждом перекрёстке! Бедненьким водителям не дают ездить! - херня это всё! Езжу, не нарушаю, ну кроме тонировки, и никаких проблемм с засадами на трассе. С нашим народом надо только так, только кнутом - пряники тут не прокатят!

+1

Давайте лучше всей страной накажем ДПСников страшной карой: не будем два года нарушать правила вообще. Может тогда они на другую работу уйдут?
 
[^]
БабайобЙибубабыч
4.08.2009 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 36
Как грица,тебя посодють,а ты не воруй.Я не против оплаты штрафа на месте по разумной цене.Ненуахуле раз виноват,но ,сцуко!,прятацо зачем?Я против.Недавно налетел на таких по М5 во Врачево.Заныкались за кустами что аж их встречный не видет.

Добавлено1 в 11:00
И исчо ,раз пошла такая пьянка.Не ленитесь моргать дальним светом если увидели дэпэсэсников.И всё будет АПУПЕННО!
 
[^]
AnSk
4.08.2009 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 344
Цитата (qOp @ 4.08.2009 - 11:14)
был один однако
умер в нищете
от него даже дети отвернулись - настоко был ёбнутым

Было бы процентов 70 таких "ёбнутых", то жили бы получше Эуропы и США
А так у нас все ниибацца умные, вот и делается всё через жопу и живем так же

Это сообщение отредактировал AnSk - 4.08.2009 - 11:23
 
[^]
Rotveller
4.08.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 215
Казанские ГАИ еще и не так изощряются. Ладно хоть пока на дерево эти камеры не ставят. Вот на разделительной полосе, без треноги, причем сразу две - в обоих напралениях. Причем издали похоже на мусор, ибо аккумуляторы у них черные такие, а сами камеры тряпкой прикроют или камерой рваной. Даже под высохшей травой на обочине умудряются прятать и за столбами освещения и табличками всякими. Ну а зимой полет фантазии просто поражает. Зато все точно знают, что превышать можно скорость на 19 км. ибо штраф в размере 300 рублей начинается с 20 км. По 150 рублей штрафы выписывать невыгодно, так как на почтовый перевод квитанции и прочую херню денег больше уходит. Но если вас сфоткали из машины, то там любая мелочь заканчивается квитанцией, можно даже на себя на фото посмотреть, как нарушал. Все таки техника у них дай боже.
 
[^]
SNniraL
4.08.2009 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 322
Цитата (Shum @ 3.08.2009 - 14:13)
Слишком много у придорожных милиционеров оказалось свободного времени и Мерседесов...

via http://community.livejournal.com/ru_auto/19206128.html

А что не вижу ничего удивительно, мы же в России все-такие живем))
 
[^]
chubb
4.08.2009 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 52
это "Арена" чтоли?
 
[^]
DvaSna
4.08.2009 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
Цитата (chicaroux @ 3.08.2009 - 21:04)
Есть у немецких полицейских и более искушенный вариант применяемый на автобане часто.

На сколько я знаю, в Германии на автобанах нет ограничения по скорости, только по минимальной для каждого ряда.
 
[^]
KotBegemot
5.08.2009 - 07:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 383
На подъезде к Иркутску такая же хуйня. Камера стоит километра за три до стационарного поста в Слюдянке. Почему за три километра? А вот почему: пока ты доезжаешь до вышеупомянутого поста, на компе, стоящем на посту идет процесс фильтрации и отбора потенциальных плательщиков по "красивым" номерам. Меня остановили за какую-то херню, типа затонированных передних стекол. Как гаишник это понял - хуй его знает- они опущены были... 200 рублей брать отказался, а 500 я обломался давать. Ну, и вот, пока оформляли штраф "за техническую неисправность транспортного средства" я и наблюдал собственно процесс отбора: монитор разделен на две части - в одной все подряд номера, а в другой красивые. Видимо, расчет прост - если нашел бабло на хороший номер, то припас немного и гаишнику smile.gif
 
[^]
Morfei
5.08.2009 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата
А за границей еше есть average speed-cam: 2 камеры фоткают всех подряд на определенном интервале дороги. 50км, к примеру. А потом компьютер сравнивает результаты - если средняя скорость движения превысила допустимую, то банковский счет сильно похудеет. Так что езда в стиле "притормозить перед камерой" не проходит.


я думаю не часто это прокатывает. За 50 км много кто остановиться может, многие могут ехать с меньшей скоростью, чем разрешено, плэтому мне кажется такая мера не действенна.

Добавлено1 в 08:57
по ленинградке они ставят их в разделительный барьер, такую вообще хер увидишь. Но это уже ближе к тверской обл и в самой тверской.
 
[^]
INAYA
5.08.2009 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
а я больше 160 км/час по трассе не езжу brake.gif
авто не позволяет hz.gif

а вообще, меня эти пузатики не напрягают, всегда как-то получалось договариваться с наименьшими потерями в деньгах и во времени
ну и что, что они так зарабатывают, в России все так зарабатывают dont.gif

если ты никого не на$бал - считай тебя на$бали umnik.gif

а вообще, когда одна едешь по М7, скучно, так даже в радость с ними о погоде потрепать cool.gif

Это сообщение отредактировал INAYA - 5.08.2009 - 09:17
 
[^]
GES
5.08.2009 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 101
Меня эти гады уже лет 20 напрягают! Даже вспомнить хорошего немогу!
Ток нахлобучить и ободрать пытаются!
 
[^]
Djntv
5.08.2009 - 11:01
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
Это прямое нарушение ихних же законов!!!! Теме крест, а ментам по шапке шпалой!
 
[^]
torabora
17.09.2009 - 19:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 151
Цитата (chubb @ 4.08.2009 - 13:41)
это "Арена" чтоли?

вроде Арена, но может быть и Крис. Хороший антирадар берет такой комплекс за несколько сот метров (если по прямой видимости), что достаточно для снижения скорости, так как камера там бьет максимум на 150 метров.
 
[^]
rembo1
14.11.2009 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 54
ne plohoj takoj biznes
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7192
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх