Волгоградцы не пожалели закрутки, чтобы доказать автохаму, что парковаться, перекрывая вход в подъезд, это плохо

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mnr1 17 ноя 2020 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Смородиновое варенье не пожалел. Вот же беспредельщик :)

Волгоградцы не пожалели закрутки, чтобы доказать автохаму, что парковаться, перекрывая вход в подъезд, это плохо
lrcom 17 ноя 2020 в 18:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
категорически одобряю! только так дебилов и учить, по-другому они не понимают. И разговаривать нет смысла - если туловище так ставит корыто, то у него в башке ничего нет и разговаривать там не с кем
Absolutxxx 17 ноя 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Dogeron @ 17.11.2020 - 18:30)
Цитата
Ума дали, но дойдет ли до водятла - целый вопрос.
Пора вводить реальное и законное наказание для кавалеров ордена - "я паркуюсь как мудак".

Какого, блядь, ума. Совершено преступление - умышленная порча чужого имущества. Но вам, ебланам, в радость.. вы, бараны, удивляетесь, что власть вертит законами как хочет,при этом вы сами готовы хлопать в ладоши, ОПРАВДЫВАЯ преступление. Браво, хуле

Ку-Ку, Вася!
dedpixai 17 ноя 2020 в 18:33
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zalod @ 17.11.2020 - 18:18)
Эммм а что мерс перекрыл? Подход к камере мусорных баков. Перекрыл пидор на ладе

Там по обоим метили. По ладе промазали просто.
AlexanderIce 17 ноя 2020 в 18:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
10
Больше похоже на то, что он перекрыл дверь к мусоропроводу (которые сейчас не используются). А вот калиновой реально подъезд перекрыл и, возможно, пандус для колясок.
P.s. тут до меня тоже обратили внимание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir40 17 ноя 2020 в 18:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
К сожалению, это пока борьба с ветряными мельницами. Ведь гандоны не иссякают, и их огромное множество.
Один из возможных способов борьбы с ними- конские штрафы. Но это на законодательном уровне.
Но и там тоже гандоны. Вот такая делема получается.
VampirBFW 17 ноя 2020 в 18:34
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Осень, дикии стаи банок жмутся к домам чтоб согреться. Кто то замерзает и падает. Дикая природа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgeni61 17 ноя 2020 в 18:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Белкорез @ 17.11.2020 - 18:18)
Шпальте но по мне так у столбов стоит серая тачка, и она перегородила выход из подъезда, а мерс максимум кому мог помещать это мусорщикам, у нас все так паркуются, по сути может заносил что домой.

Эдак на всех варенья не напасёшся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мыслитель 17 ноя 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
порой заезжая в придомовую территорию ищу место. после 18 - хер найдёшь, по 5-6 кругов вокруг массива накручиваю. А был бы рад взять в аренду или купить гараж - но рядом тупо нет гаража или чего-то в аренду. Я уже сотни раз ругал себя что выбрал квартиру без гаража или парковочного места. В следующий раз я точно так не лоханусь. Так вот, кручусь по 5-6 раз и ищу место парковки. Всё забито. А вот возле подъездов прям вот красуются свободные метров по 4-5 места.

но
ну
его
нахер
:)
GeoCleoBum 17 ноя 2020 в 18:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Волгоградцы настолько суровы, что вместо контейнеров для мусора используют мерседесы! dont.gif
Demeter1981 17 ноя 2020 в 18:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Боярский в гости приехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 17 ноя 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (81a112 @ 17.11.2020 - 18:17)
Перевод продукта.
Пустыми банками закидать можно было

зачем пустыми ,
в банку можно насрать
dkarasev 17 ноя 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а рядом повозке то че не досталось?
RaulDuc 17 ноя 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yurgen077 @ 17.11.2020 - 18:28)
Цитата (RaulDuc @ 17.11.2020 - 18:22)
Нарушитель платит штраф, если такой предусмотрен, тот кто кидал, оплачивает ремонт.

Безнаказанность водителей компенсируется безнаказанностью вандалов.
Пройдутся по подьезду с опросом и на этом всё. Я думаю, что урок будет усвоен, если он не мазохист.

Следуя этой логике владелец авто имеет полное право нанести увечья вандалу.
bumer250 17 ноя 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 21 год
1
судя по фото первые два залпа были "пристрелочными" gigi.gif
Jumbay 17 ноя 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Был бы мерс не древний- хуй бы в него пульнули банкой. Зассали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detavi 17 ноя 2020 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
У нас закатки называются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skotobaza 17 ноя 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mostovik @ 17.11.2020 - 18:17)
граждане запулившие банкой по машине от запарковавшего перед подъездом гондона не отличаются.

Обоснуй.Ты из тех кому "мвфинку жалко" или гондон, который паркует свое ведро по быдлячему?
Macor 17 ноя 2020 в 18:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Арта хуле,разброс большой,целились по серой,в мерина попало)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хакимыч 17 ноя 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Если включить современный постмодернизм, то можно объяснить эту ситуацию фразой:
- Велика Россия, а машину ставить негде.
mrozik 17 ноя 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vell20197 @ 17.11.2020 - 18:18)
Лучше бы банку с говном кинули, закрутки жалко

Просрочка!
VragNaroda 17 ноя 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (мыслитель @ 17.11.2020 - 18:35)
порой заезжая в придомовую территорию ищу место. после 18 - хер найдёшь, по 5-6 кругов вокруг массива накручиваю.

В МСК ЦАО возможно. В спальниках ВСЕГДА нахожу место для парковки в любое время, но иногда приходится прочапать до подъезда минут 5 а то и больше. Как москвичу мне нормально, а вот понаехам, привыкшим в своей деревне у калитки тачку ставить, бросить тачку в 500м. от подъезда абсолютно немыслимо.
По уму ввести за такую парковку конфискацию авто и проблема решена будет навсегда.
skotobaza 17 ноя 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (3лютик @ 17.11.2020 - 18:19)
кирпича ненашли?варенье,томат,салат,зачем в таком ассортименте бить?

Может, срок годности истёк?
yurgen077 17 ноя 2020 в 18:44
alikant  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (RaulDuc @ 17.11.2020 - 18:38)
Следуя этой логике владелец авто имеет полное право нанести увечья вандалу.

Если ты констатацию факта в логику трансформировал, то по такой логике водитель также может получить увечья вдогонку к ущербу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mostovik 17 ноя 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (lrcom @ 17.11.2020 - 18:32)
категорически одобряю! только так дебилов и учить, по-другому они не понимают. И разговаривать нет смысла - если туловище так ставит корыто, то у него в башке ничего нет и разговаривать там не с кем

дебилов как ты выучить не получится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх