Может петицию создать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flexso
31.07.2020 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата
отследить их не реально

чушь, я вижу их и вполне нормально.
Цитата
Еще момент, водители выдерживают дистанцию друг с другом, если ему не комфортно ехать он едет так что бы дистанция была комфортной

Тазоводы так же делают, чуть сделаешь зазор больше норовят влезть на своём ведре.
Цитата
Так что да именно, в пробке, такой проблемы нет, можешь лезть лезь.

А в пробках можно нарушать.
И главное оправдываете водителей из видео выше или под каток пидоров междурядных?
 
[^]
Вольфрамыч
31.07.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42952
Цитата (ВесельчакЛю @ 31.07.2020 - 15:43)
А вот несколько ранее отъезжая от работы ехал долго за мной мотоциклист так аккуратно, без шашек без обгонов, просто спокойно в полосе. Даже хотел на светофоре поблагодарить от имени автомобилистов за такую езду.

У меня хуже было . На А-107 реконструкция , ограничение 50 и запрет обгонов . За мной двухколёсный злодей километров 20 ехал . Я полдороги жался вправо - пропустить , а он не обгоняет , хотя мог даже без выезда через сплошную . Гад , все нервы вымотал .
 
[^]
Барабульк
1.08.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
скажу вам как ебанат на бмв... мотохрусты - конченые!
 
[^]
РыжаяБородa
1.08.2020 - 09:46
0
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
Цитата (балда123 @ 31.07.2020 - 17:33)
Поддерживаю, давить пидоров межрядников катком всмятку!!!!

представил каток, мчащийся между рядами, чтобы задавить мотоциклиста hz.gif
 
[^]
Kapralidze
1.08.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Был типа байкером один сезон, есть знакомые байкеры - один за два года два раза пострадал (один раз его не заметил мужик на машине и снес, второй раз не знаю по чьей вине), второй за два сезона три раза попал в дтп - один раз по его вине с вырезом селезенки или что то подобное и реанимация, потом его не заметили и сшибли, третий раз чья вина не в курсе.
Также в группе мотобоатство своего города сижу - почти каждый день аварии 50/50 или гнал как угорелый и сам виноват или его не заметили на авто, примерно каждое 10-е дтп со смертельным исходом или до реанимации.

Сделал вывод что даже если ты едешь адекватно, то тебя снесет слепошара на авто по этому нах в городе мот, меня, кстати, несколько раз тоже не замечали и счут не сшибали, но Бог миловал и моя не большая скорость и реакция позволяли уйти от касания. Почти перестал кататься и выставил мот на продажу как жена забеременела - хочется сына воспитать самому, а не что бы другой дядька воспитывал )))))))))

Продал мот, теперь детскую коляску катаю, скучаю по мото, скорее всего куплю когда нибудь Пит-байк и буду по лесам кататься - в лесу то точно слепошара на машине не сшибет и если убьёшься, то только по своей вине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stealthtm
1.08.2020 - 16:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1879
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2867
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх