20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amartp18 9 дек 2019 в 22:00
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
2
Надо над ними приколоться и заказать не кожу, а обычный велюр. И пластик везде, пластик
IKTORN 9 дек 2019 в 22:00
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (rav1964 @ 9.12.2019 - 16:49)
18. Rolls-Royce хранят дерево каждой произведенной модели, чтобы в случае поломки восстановить точно таким же материалом, того же цвета.


Это солько же дерева там хранится?

Глупость. Породы ценных сортов дерева меняют цвет под воздействием ультрафиолета, поэтому хранящийся на складе кусок дерева будет сильно отличаться
zzzet 9 дек 2019 в 22:17
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Женитьбой называют то что соединяется. Банально вилка розетка, штекер и вход.
Да а там есть подушка безопасности с точной копией жопы Шарлиз Терон.
Будет что вспомнить и громогласно сквзать
-Меня спасла эта жопа.
feo555 9 дек 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Supets @ 9.12.2019 - 18:54)
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)
6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет". 


А что они скажут, если закзать череп Елизаветы 2 на торпеду?

наверное вопрос цены. можно предложить столько,что она его еще и прикрутит сама.
а так не вижу ничего удивительного: машину эту строят не чтоб клиент ездил из точки А в точку Б, а чтоб он при этом выебывался. а как выебываться к примеру Мерседесом, который тысячными тиражами штампуют? потому и танцы с полировкой косяков маляра исключительно девственницами, и чехлами сидений из кожи с жопы единорога! dont.gif
zzzet 9 дек 2019 в 22:25
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Интересно, что они скажут на мои желания, забацать пикап. Оббивка салона линолеумом которому 15 лет, двуступенчатую коробку вперёд и назад. И дырку в полу для рыбалки.
1ade6af 9 дек 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Уговорили. Надо брать. А то сомневался. Пойду завтра.
gskm 10 дек 2019 в 03:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Любой каприз за ваши деньги. Причем деньги не малые.
ArunSawad 10 дек 2019 в 03:26
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
23. Первые 4 гарантийных года все ТО бесплатны для клиента, без ограничения пробега. Если клиент находится далеко от дилерского центра возможен бесплатный выезд бригады к клиенту. В РФ это тоже работает, если что.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 10 дек 2019 в 03:31
H2SО4 10 дек 2019 в 03:32
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
1
Всё круто...
но меня мучает один вопрос - нахуй он нужен РолсРойс этот?
stas1981 10 дек 2019 в 03:34
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет".

ну за такие бабки они должны ещё и сосать
причём,по желанию заказчика на любой стадии производства
ArunSawad 10 дек 2019 в 03:37
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Zebulon @ 10.12.2019 - 01:49)
21. Автомобильное отделение Роллс-Ройса является собственностью Фольксваген Груп.

Вы с Бентли путаете.
Роллс-Ройс принадлежит БМВ АГ. Достаточно даже заглянуть в салон, многие элементы от 7-ер.
ArunSawad 10 дек 2019 в 03:39
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (H2SО4 @ 10.12.2019 - 07:32)
Всё круто...
но меня мучает один вопрос - нахуй он нужен РолсРойс этот?

А нахрена нужны особоняки по 1000 м.кв? Ведь так охуенно жить в однушке в хрущевке в Бирюлево Восточном gigi.gif
В идеале с женой, тремя детьми и тещей. Теща на кухне спать будет.
ArunSawad 10 дек 2019 в 03:44
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gskm @ 10.12.2019 - 07:12)
Любой каприз за ваши деньги. Причем деньги не малые.

Считается, что с учетом бесплатного ТО на 4 года, машины продаются почти в себестоимость, с минимальной маржинальностью. Весь упор делается на постгарантийное обслуживание. Никто 4 летний РР выкидывать не будет, как минимум продадут следующему владельцу.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 10 дек 2019 в 03:45
кыстыбай 10 дек 2019 в 03:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Давно кузов на коробке передач женят?

Женитьба - на ЛЮБОМ автозаводе - процесс соединения двигателя и трансмиссии в сборе с кузовом
кыстыбай 10 дек 2019 в 04:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Блядь, автор, долбоеб, ты сам-то читаешь, что пишешь? Кожа для отделки может использоваться от любого животного. И через 2 пункта: кожа может использоваться только от животноводства, чтоб не валить скотину только на отделку. Ну и скажи мне, дятел, где животноводы королевских питонов, например, выращивают? Вот хочется заказчику такую кожу на кресла!

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 10 дек 2019 в 04:02
mcloud4477 10 дек 2019 в 04:09
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)
3. Несмотря на сложность обработки и непрактичность материала, Rolls-Royce смогли обработать шелк и использовать его в своих автомобилях.

Там уж 100 лет шёлк в салоне. Непрактично понятно, но что уникально?

20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят
mcloud4477 10 дек 2019 в 04:10
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
0
...

20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят
Irum 10 дек 2019 в 04:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MADBegb @ 9.12.2019 - 23:51)
9 пункт дичь. Свадьба это соединение кузова и силовой установки.

не допускаешь, что терминология, тем более технический жаргонизм может различаться в зависимости от массы факторов?
Begemot71 10 дек 2019 в 04:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Atheist123 @ 9.12.2019 - 18:49)
Цитата
10. В отделке салона может быть использовано любое животное, но предпочтительно выбираются быки, специально выращенные в Германии.

Цитата
13. Кожа берется только из животноводства, дабы не использовать скот только ради отделки салона.

что то противоречие
а то я закажу себе салон из кожы жопы бегемота, а оно в животноводстве не участвует? )))

Не понял, чо за беспредел!!! Какие еще тебе бегемоты dont.gif cheer.gif
Irum 10 дек 2019 в 04:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (кыстыбай @ 10.12.2019 - 09:01)
Блядь, автор, долбоеб, ты сам-то читаешь, что пишешь? Кожа для отделки может использоваться от любого животного. И через 2 пункта: кожа может использоваться только от животноводства, чтоб не валить скотину только на отделку. Ну и скажи мне, дятел, где животноводы королевских питонов, например, выращивают? Вот хочется заказчику такую кожу на кресла!

Дык по этому случаю постороят питонную ферму. И вуаля, вот тебе и питоноводство smile.gif
MahErnst 10 дек 2019 в 04:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 9.12.2019 - 18:59)

Тебе надо было отдельным постом про "Запорожец" видео выставить!
"Такого даже в Майбахе нет!" © Убил! lol.gif
Abrazina 10 дек 2019 в 04:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Товарищ был в далеком 2008 году водилой у одного жирного кота на фантоме.
Катался с ним пару раз. Че могу сказать - мощь и роскошь.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 10 дек 2019 в 04:14
Hanglider 10 дек 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну вот только захочешь Rolls-Royce купить, то трусы порвутся, то сахар кончится, то проездной надо покупать... )))
kott01 10 дек 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Rolls-Royce никогда не говорит "Нет".

Чо за бредовый слоган, а не "факт"?

Цитата
Процесс производства контролируется через Wi-Fi с целью отслеживания и проверки работы каждого сотрудника.
Да да и блю пуп в прОцесссе производства применяется....


20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят
m19v60a 10 дек 2019 в 06:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amartp18 @ 10.12.2019 - 01:00)
Надо над ними приколоться и заказать не кожу, а обычный велюр. И пластик везде, пластик

Можно и самому сделать, как в древнем яповском топике за 2006 год.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic84105.html
Опыт эксплуатации Роллс-Ройса.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 10 дек 2019 в 06:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх