20 фактов о Rolls-Royce, которые вас удивят

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valmet 9 дек 2019 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)
4. Каждая модель проходит 17 стадий обработки, на каждой стадии работает по три человека.


Обработки чего?
Reaktivny 9 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Все круто, но по сути та же самая жоповозка, только из дорогих материалов. Когда хочется выебнутся и уже не знаешь как
lokatorypro3 9 дек 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А я вот думаю, что же мне делать с этой информацией?
Бретер 9 дек 2019 в 19:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
про цековку пост был. там всего один специалист ее делает
Контактор 9 дек 2019 в 19:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
А как же мужик,который вручную хуярит вдоль кузова тонкую полоску?
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic2...=#entry86191027
Teplenkiy 9 дек 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Reaper24 @ 9.12.2019 - 19:08)
Причем быков растят на полях где нет колючей проволоки, чтобы они не оцарапали кожу...

Только электричество, только Хардкор! rulez.gif
4RX 9 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бретер @ 9.12.2019 - 19:38)
про цековку пост был. там всего один специалист ее делает

Марк Курт — одна из самых известных личностей в современной истории Rolls-Royce. Он единственный, кто делает цировку (наносит тонкую линию, которая идет вдоль всего кузова). У Марка нет выходных и помощников: линии на всех «Роллсах» — это его рук дело.
Рациональный 9 дек 2019 в 19:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivannepo @ 9.12.2019 - 18:59)

сорри.....может кто знает где посмотреть полностью этот выпуск ТОП ГИР???)
ICELedyanoj 9 дек 2019 в 19:51
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 17:45)
6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет".

Продадите мне настоящий Ролс-Ройс за один цент?

Хотя, конечно, в рамки описанного ограничения входит ответ "Fuck you". Чисто формально - это не "Нет". gigi.gif

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 9 дек 2019 в 19:52
mrzorg 9 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
13. Кожа берется только из животноводства, дабы не использовать скот только ради отделки салона.

Я это утверждение как-то не так понял? Они своих сотрудников за скот держат, что ли?
ArrtMP 9 дек 2019 в 20:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Reaper24 @ 9.12.2019 - 19:08)
Причем быков растят на полях где нет колючей проволоки, чтобы они не оцарапали кожу...

… и оводов, что-бы они не пробурили кожу стерильных быков и не насрали туда личинками, отгоняет опахалами Нефертити с запахом чайной розы три дивизии чурок под примотром бригады САС. lol.gif

Какой дибил эту хуйню писал?)) А АКПП ZF -то фрицевская.))

Это сообщение отредактировал ArrtMP - 9 дек 2019 в 20:10
captainkuk 9 дек 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Читал ещё, что для каждой машины готовят двух водителей для обслуживания. Собственники таких автомобилей, как правило, за рулём не ездят.
Whitesman 9 дек 2019 в 20:20
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет".


у меня есть 500$, хочу авто с движком, 1.5 литра, и чтобы расход был литр на сотню км.
еще, нужно кожаные коврики.
в связи с тем, что животных я люблю, коврики надо сделать из путина, медведева, сечина и костина.
Nunataaq 9 дек 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Короче, как говорится
"Не соврёшь - красиво не расскажешь".
Попытка, конечно, хорошая, но, увы - недостаточно убедительная.
Извините...
cool.gif

Это сообщение отредактировал Nunataaq - 9 дек 2019 в 20:22
Lars575 9 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Роллс-Ройсы, которые экспроприировали большевики для Ленина, отправляли в Великобританию ненавистным буржуям на ремонт, так как движкам было хреново от нашего мазута и бензина. Потому что рабочие Путиловского завода по движкам были не очень мастера. Вот в один Роллс впендюрили гусеницы и пиздец машине. Вроде и оригинально но уже не то.
kott707 9 дек 2019 в 21:09
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
2
Надо было этот ролс-ройс покупать в далеких 70х, а не фиат gigi.gif
yaiztazika 9 дек 2019 в 21:19
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
дорогонах
TVAR 9 дек 2019 в 21:30
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (Supets @ 9.12.2019 - 18:54)
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)
6. Rolls-Royce никогда не говорит "Нет". 


А что они скажут, если закзать череп Елизаветы 2 на торпеду?

Дорахо)))
занудастарый 9 дек 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
м-дааа, ТС, а ты доверчивый... копипасте веришь без проверок.
про дерево, которое якобы хранится на заводе, там хранится шпон. ибо RR давным-давно поняли, что цельнодеревянная панель просто опасна для людей в салоне.
если не веришь, поищи в инете фильмец "как это сделано, автомобили мечты" там вроде две серии про RR и все подробненько показано. и про "женитьбу", и про зонтик в двери, и про звездное небо...
Zebulon 9 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
21. Автомобильное отделение Роллс-Ройса является собственностью Фольксваген Груп.

Это сообщение отредактировал Zebulon - 9 дек 2019 в 22:26
Zebulon 9 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
22. Основной бизнес Роллс-Ройса - разработка и производство авиационных двигателей, типа RB-211 например, для гражданской авиации. А авто для них ширпотреб.

Это сообщение отредактировал Zebulon - 9 дек 2019 в 21:53
ramualt 9 дек 2019 в 21:55
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yura1208 @ 9.12.2019 - 18:49)
Это конечно все замечательно, но денег только на пирожок!

На пирожок от Роллс-Ройса?!
Всё не так уж плохо!
stan0766 9 дек 2019 в 21:57
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 20:45)

10. В отделке салона может быть использовано любое животное, но предпочтительно выбираются быки, специально выращенные в Германии. 

14. На каждую модель используется минимум 11 быков, около 450 кусков кожи. 

ска! у меня нет столько тёщ!

Это сообщение отредактировал stan0766 - 9 дек 2019 в 21:57
dims314 9 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
дебилы:

9. Процесс единения коробки передач ZF и кузова называется "женитьбой".

Это на всех автозаводах называется свадьбой, когда трансмиссия с двигателем и подвеской соединяются с кузовом.
manager2 9 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (francuz777 @ 9.12.2019 - 18:45)
8. Процесс производства контролируется через Wi-Fi с целью отслеживания и проверки работы каждого сотрудника.

шта?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх