«Шишига»: легенда номер 66

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 9 окт 2019 в 00:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igorgri @ 7.10.2019 - 11:20)
В армии ее любил... Забираться в кузов шишиги было самое простое...

А как в нём трясло на ухабах ?! rulez.gif
faerring 9 окт 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
во вторую, броню нашу покалечили, одна шишига под брезентом осталась. пробовали ее блиндировать двойным рядом бруса с засыпкой землей. жопа сразу присела и скорость-маневренность упала. разобрали. потом поставили стальные гаражные ворота, с каждой стороны. тоже не пошло. обшили дюймовкой на высоту плеч сидящих на лавках, без брезентовой крыши. на запаске за кабиной пэкашник сидел. машинка оказалась везучей, уцелела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх