Ауди Казань, "дичь" в пакетике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УзБоГойзя
14.01.2019 - 00:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 138
Столиком и все понятно .
Но экспертиза реально идиотская и бредовая аж до слез. И описание причин аж плакать хочется.
Не в тему.

Сам занимаюсь автоэлектрикой но такой дичи реально не видел . Чтобы так вскрывали для диагностики и экспертизы .
Чтобы выбило блок абс а эбу двигателя не пострадало или не потянуло ещё что то это нонсенс .
Самая дич это диагностическое оборудование сторонних производителей которое выводит блоки из строя. Гребанный стыд. Так дико ссать в уши и не краснеть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
14.01.2019 - 01:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (УзБоГойзя @ 14.01.2019 - 00:14)
Столиком и все понятно .
Но экспертиза реально идиотская и бредовая аж до слез. И описание причин аж плакать хочется.
Не в тему.

Сам занимаюсь автоэлектрикой но такой дичи реально не видел . Чтобы так вскрывали для диагностики и экспертизы .
Чтобы выбило блок абс а эбу двигателя не пострадало или не потянуло ещё что то это нонсенс .
Самая дич это диагностическое оборудование сторонних производителей которое выводит блоки из строя. Гребанный стыд. Так дико ссать в уши и не краснеть .

Я тоже с машинами работаю, как раз с эбу. Чтобы реально убить абс, не повредив других компонентов, надо его снять, и принудительно двумя проводками подать туда 20+ вольт, в разъём.

Про сканер, мы с напарником так ржали, что стёкла дрожали, это же надо такую хуйню придумать =)) Сразу видно, из автоваза спецы, таких экспертов поискать ещё надо)
 
[^]
Дмитрич
14.01.2019 - 01:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (wmv68 @ 13.01.2019 - 18:31)
как он нагибает ? пишет а давайте бойкотируем несколько брендов, на которых пол страны ездит ?
это конкретный случай - частный, нужно идти в суд и добиваться своего.

случаи посмотри, поймешь что он их с помощью закона и нагибает! Ибо просто незнание закона ведет к тому что клиенты салона попадают на лямы бабла.
 
[^]
Скальпель
14.01.2019 - 01:48
10
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Забавно. Я сам владелец Ауди, и я только что посмотрел видос. По итогу, могу сказать, что Ауди Россия плевало на своих клиентов и плюет. Это и так было понятно и раньше, просто в этот раз открыто. Ну, и мало того, ещё считают русских третьесортным быдлом. Обидно будет, если тема не взлетит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ky6uK
14.01.2019 - 09:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Как то странно ЯПовцы себя ведут относительно ЯРдрея, мне кажется он один из немногих блогеров, кто реально помогает своим клиентам.
Прийти в автосалон с кучей операторов и начать орать на менеджеров как делали Лиса или Давидыч или Движение много ума не надо. А ЯРдрей действует в рамках закона и по закону отстаивает права автовладельцев. Посмотрите его видео совместное с Шелковым, там они смогли доказать и помочь вернуть одному бедолаге купленную у перекупа машину с перебитыми номерами. И на сколько я понял, денег за это они не взяли. Он же сам в своих видео неоднократно говорит, что брак есть у всех производителей, просто одни автосалоны его спокойно оформляют и меняют, а другие, как этот в Казани, всячески пытаются повесить свои убытки на покупателей. И дело тут уже не в том что ты купил, машину, чайник или ноутбук дело в защите прав потребителя.
 
[^]
besedkin
14.01.2019 - 09:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
По-моему ФГР просто мстит нам за вторую мировую...Про DSG даже не хочу говорить.

"Зимой 2008 года стали появляться первые тревожные сообщения. Разрозненные, несистемные — у Тигуана глючная АБС.
Форум разделился на два лагеря — верующих в БАГ АБС и неверующих. Обсуждений — 900 страниц, безмерный флуд, леденящие кровь рассказы из серии "я ехал 190 км/ч и не смог затормозить через 20 метров, ЭТА БАГ Я НИНАВИЖУ VAG МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!расрас"…
Тем не менее, количество владельцев, которые РЕАЛЬНО столкнулись с некорректной работой АБС достигло критической массы. Инициативная группа связалась с Сергеем Асланяном, это который ведет "Экипаж" на радио Маяк. Рассказали о проблемах и попросили устроить рандеву с представителями Фольксвагена. На штатные письма в ФГР приходили не менее штатные ответы в стиле "всё хорошо, наша машина удовлетворяет всем стандартам безопасности.
Встретились, покатались, представители завода лицезрели баг и отправились думать, как с этим бороться.
К счастью, Сергей Асланян был не единственным откликнувшимся. Сообщество владельцев получило важного союзника — журнал Авторевю. А это уже серьезные ребята с серьезными методами и серьезной аудиторией.
Игнорировать такую статью в самом крупном и авторитетном журнале России трудно. VW засуетился. Пообещал решить проблему до наступления зимнего сезона 2013-2014. До этого момента рекомендация простая — если машина перестала адекватно замедляться, отпустите педаль тормоза и нажмите её заново. В этом случае блок АБС перезагрузит всю информацию и сделает торможение правильным.

И вот, 16 декабря 2013 года. Свершилось — TPI №: 2035996/1.
"-Вниманию руководителей дилерских предприятий
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том что, опубликована TPI по автомобилям Tiguan «Ходовая часть: тормоза – изменение ожидаемой реакции а/м при торможении на неровной дороге» (учётный №: 2035996/1).
При обращении клиента, выраженное в изменении ожидаемой реакции автомобиля Tiguan при торможении на неровной дороге:
Обновить ПО блока управления ABS/системы стабилизации движения. При этом обязательно следует учитывать «код мероприятия».
По каждому заявленному случаю просим создавать DISS запрос.
Просим Вас своевременно довести данную информацию до руководителей сервисных бюро, мастеров консультантов, инженеров по гарантии."

via
 
[^]
Clizma
14.01.2019 - 09:31
-1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Одним словом из данного видео я понял только одно -УАЗ г..но.
 
[^]
Tektone
14.01.2019 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (wmv68 @ 13.01.2019 - 18:31)
как он нагибает ? пишет а давайте бойкотируем несколько брендов, на которых пол страны ездит ?
это конкретный случай - частный, нужно идти в суд и добиваться своего.

Например РОЛЬФ он несколько раз очень сильно нагнул. При чем так что теперь он у них №2 в списке тех с кем ни в коем случае нельзя иметь дело (кто там №1 даже любопыно).
То, что в данном ролике он призывает это - достаточно сильная и трудновыполнимая просьба. Дал маху.
Но если интересно просто глянь его канал.
 
[^]
slavun
14.01.2019 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Кого интересует чисто техническая сторона вопроса, о чем вообще идет речь
 
[^]
eboscher
14.01.2019 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 263
VAG надо было начинать игнорить после DSG
 
[^]
Ky6uK
14.01.2019 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (eboscher @ 14.01.2019 - 10:17)
VAG надо было начинать игнорить после DSG

Ты что, сейчас набегут "адепты инноваций" и расскажут о том божественном разгоне и великолепной плавности переключений у DSG. А то что ее давно как (два сцепления в год) расшифровывают это мелочи.
Если посмотреть на юубе Ильдар (автоподбор) он сам себя к ВАГодрочерам приписыват и ездит на шкоде с ДСГ, даже он уже 2 раза свою коробку делал! :)
 
[^]
Граф
14.01.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10169
Я не могу понять, почему до сих пор они бросаются бумажками, когда уже давно дело должен рассматривать суд
 
[^]
kosmonaft12
14.01.2019 - 10:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 378
Нормальные люди на таких понторезках не ездят, давно известно, что ауди, бмв и мерсы стали одноразовыми машинами. Хулий вы хотели? Хотите понтов, платите деньги, не только вам честный народ нагибать, кто то вот и на вас отрывается! А Адель себе на новую ауди напоёт...
 
[^]
DAS1970
14.01.2019 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Цитата
После такого скотского отношения компании Фольксваген Груп Рус к своим клиентам, я считаю, что все мы должны бойкотировать продукцию данного бренда и не покупать себе автомобили марок Audi , Volkswagen , Skoda , lamborghini и Bentley , пока руководство Фольксваген Груп Рус не извинится перед всеми своими клиентами в целом, и перед Аделем в частности!

Хорошо, уболтал, не буду покупать Ламбордини или Бентли. Хотя и на остальное денег нет.
 
[^]
platon527
14.01.2019 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1267
Цитата (Reichstag @ 13.01.2019 - 18:20)
... не покупать себе автомобили марок Audi , Volkswagen , Skoda , lamborghini и Bentley , пока руководство Фольксваген Груп Рус не извинится перед всеми своими клиентами в целом, и перед Аделем в частности!

Клянусь, к lamborghini и Bentle близко не подойду.
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ACKEP
14.01.2019 - 10:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
Цитата (Скальпель @ 14.01.2019 - 01:48)
Забавно. Я сам владелец Ауди, и я только что посмотрел видос. По итогу, могу сказать, что Ауди Россия плевало на своих клиентов и плюет. Это и так было понятно и раньше, просто в этот раз открыто. Ну, и мало того, ещё считают русских третьесортным быдлом. Обидно будет, если тема не взлетит.

Ты уже присоединился к бойкоту? Уже сжег свою Ауди?
 
[^]
Maxpen13
14.01.2019 - 10:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Liam02 @ 13.01.2019 - 18:29)
И че мне теперь свою Шкоду на помойку выбросить? как я ее буду бойкотировать?

а по делу - иск в суд и отсудить по нашему Закону о ЗПП сможете в два с половиной раза больше чем потратились на эту аудюху! заодно и обогатитесь!
штрафы в возмещение и неустойка с Ауди Центр Казань, успокоят ваши нервы!

Вы посмотрите ролик до конца, и тогда поймете, какую фишку придумали автодилеры с НЕ гарантийным ремонтом за 100 рублей, но который лишает Вас ВСЕХ прав на возврат авто в дальнейшем...
 
[^]
WASIL777
14.01.2019 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (YoMan78 @ 13.01.2019 - 18:41)
Не покупал Ламборгини по причине недоверия, вдруг двери заскрипят. А теперь точно не куплю Авентадор, пока любимой певице моей теще они не принесут извинения!

...а она (Адель) тебе точно теща?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oz2009
14.01.2019 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Хотел купить себе пару Ламборгинь, но после увиденного disgust.gif - ну его нах пойду жигуля возьму cool.gif
 
[^]
SVikont
14.01.2019 - 11:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 324
Блин, чуть задаток за бентли не внёс!((
Придётся повременить(((
 
[^]
Maxpen13
14.01.2019 - 11:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Ky6uK @ 14.01.2019 - 09:06)
Как то странно ЯПовцы себя ведут относительно ЯРдрея, мне кажется он один из немногих блогеров, кто реально помогает своим клиентам.
Прийти в автосалон с кучей операторов и начать орать на менеджеров как делали Лиса или Давидыч или Движение много ума не надо. А ЯРдрей действует в рамках закона и по закону отстаивает права автовладельцев. Посмотрите его видео совместное с Шелковым, там они смогли доказать и помочь вернуть одному бедолаге купленную у перекупа машину с перебитыми номерами. И на сколько я понял, денег за это они не взяли. Он же сам в своих видео неоднократно говорит, что брак есть у всех производителей, просто одни автосалоны его спокойно оформляют и меняют, а другие, как этот в Казани, всячески пытаются повесить свои убытки на покупателей. И дело тут уже не в том что ты купил, машину, чайник или ноутбук дело в защите прав потребителя.

+100500
"Пизда рулит" только за счет этого и поднялась, а потом - слилась, видать ей автодилеры здорово забашляли, мол - иди сказки про авто рассказывай, а сюда больше не суйся...
Плюс - она так и не извинилась, за то что рекламировала настоящий скам, и кучу народу погорело на этом, а она, ссука, даже извинения не принесла...
Андрей - единственный, кто не сидит на диване, и законными методами выжимает из дилеров права автовладельцев...

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 14.01.2019 - 11:12
 
[^]
i2lock
14.01.2019 - 11:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Цитата (Ky6uK @ 14.01.2019 - 09:06)
Как то странно ЯПовцы себя ведут относительно ЯРдрея, мне кажется он один из немногих блогеров, кто реально помогает своим клиентам.
Прийти в автосалон с кучей операторов и начать орать на менеджеров как делали Лиса или Давидыч или Движение много ума не надо. А ЯРдрей действует в рамках закона и по закону отстаивает права автовладельцев. Посмотрите его видео совместное с Шелковым, там они смогли доказать и помочь вернуть одному бедолаге купленную у перекупа машину с перебитыми номерами. И на сколько я понял, денег за это они не взяли. Он же сам в своих видео неоднократно говорит, что брак есть у всех производителей, просто одни автосалоны его спокойно оформляют и меняют, а другие, как этот в Казани, всячески пытаются повесить свои убытки на покупателей. И дело тут уже не в том что ты купил, машину, чайник или ноутбук дело в защите прав потребителя.

Согласен. Отлично сказано. Про ТТС(транстехсервис - татарская шарашка) - знаю более чем достаточно, более того обслуживался у этих уродов. Самый дерьмовый дилер. Самый. Ничего покупать, а тем более обслуживаться у них не надо. Они греют автопроизводителей на гарантии, снимая с гарантийных машин запчасти и ставя их по коммерции. Конторка - страх и ужас. Про отношение к клиенту как к говну - ничего и говорить

Это сообщение отредактировал i2lock - 14.01.2019 - 11:17
 
[^]
vamse
14.01.2019 - 11:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 6
Вот как надо перемещаться на дорогих тачках )

Ауди Казань, "дичь" в пакетике
 
[^]
maGavet
14.01.2019 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
хым ...
не аудя конечн, но сцуко непонятно мне:

Итак ЛАДА центр. Официяльный дилер. ТО2 .. замена масла там присутствует.
Второй раз в жизни двигателя сливают ему масло. Механник заменяет пробку сливную.
Потому что сорвано потаённое отверстие под шестигранник. Забили звезду и открутили.

Теперь вопрос , кто должен оплатить эту пробку с шаёбочкой?

Машина новая, на двигатель "ЦЕЛИКОМ" гарантия.

p.s. куйня конечно 40+10 рэ ... но непрятно
 
[^]
Lankinbox
14.01.2019 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
буквально вчера вечером смотрел этот ролик.
получается, стоимость авто никак не влияет на отношение к покупателю.
что автоваз, что ауди - нигде профессионалов нет. делается все на отъебись под девизом "и так сойдёт".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24929
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх