Житель Пензы взыскал с «АвтоВАЗа» тройную стоимость машины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TypykMakTo
9.07.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Стандартное дело, ничего особенного. Был когда то юристом у одного из дилеров ... Но, должен отметить, что качество их продукции с каждым годом подрастает потихоньку, да и качество обслуживания. До иномарок далеко еще, но прогресс есть.
Мое мнение: производителей, не только отечественных, и не только автомобилей, необходимо "учить" качественному производству продукции, через неустойки, штрафы. Постепенно они начинают понимать, что качественную продукцию выпускать выгоднее.
 
[^]
Kira2402
9.07.2018 - 11:45
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
ща все владельцы вазов так сделают и ему пиздец настанет...
 
[^]
Kraftway
9.07.2018 - 11:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (dimon405 @ 9.07.2018 - 10:10)
Давно пора рублем наказывать за производство дерьма. Сейчас трудно найти столь же быстро ржавеющие машины. Может хоть это подтолкнет АвтоВАЗ к пересмотру технологии окраски.

Оцинковка кузова поднимет цену, хотя, при низкой себестоимости Лады, могли бы делать оцинковку. Себестоимость несколько лет назад была вроде 55 тысяч. Вот только посредники перекупщики накрутят цену для своей наживы.
 
[^]
Медбрат
9.07.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
Цитата (bender376 @ 7.07.2018 - 10:10)
Охренеть))А тут тазовладельцы до усеру упирались неоднократно, что тазвагены новые не гниют.
Ан нет, хуюшки))))

Владельцу гранты респект и уважуха, мож чутка там уроды одумаются че выпускают на улицу faceoff.gif

как владелец тазенвагена нива так скажу,после покупки надо просто протянуть все болты-500р и сделать полный антикор-7 тыс,ну да,жаль что это на заводе не делают,но минимум вложений и все норм
 
[^]
alextango
9.07.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Нагнул Рено и правильно сделал, пусть отвечают за косяки иностранные партнеры.
 
[^]
alextango
9.07.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Kira2402 @ 9.07.2018 - 11:45)
ща все владельцы вазов так сделают и ему пиздец настанет...

Жабаеды должны платить.
 
[^]
Supervisor
9.07.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (WASIL777 @ 7.07.2018 - 11:26)
Я вот никак не понимаю мазохистов покупающих эти изделия, секта свидетелей Ваза?

цена и только цена
 
[^]
Pa5ha
9.07.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2505
У меня семерка 2005 года есть. До сих пор, собака, не ржавеет.
 
[^]
Vivivdarium
9.07.2018 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Любая Лада - для пидора услада. То ты с ней ебешься, то она с тобой, не машина, а мечта нахуй.
 
[^]
Edr
9.07.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (Artyr555 @ 9.07.2018 - 11:28)
Цитата (Edr @ 9.07.2018 - 11:15)
Цитата (grekmex @ 7.07.2018 - 10:05)
Цитата (Саныч505 @ 7.07.2018 - 10:04)
купить, что-ли Ладу? потом денег стрясти.

сначала авакада хорошего найди)))

А что, самому судебную практику не почитать, исковое не составить и документы не собрать? Попутно составив липу на услуги адвоката тысят на 50 сверху себе в карман.

Мде... Прям адвокат дьявола для этого нужен.

По своему жизненному опыту, для таких дел лучше нанять нормального авокадо. Ты же не за миксер хочешь денег вернуть.

Суду приятнее работать с профессионалами а не с диванными экспертами ))

Суду похер с кем работать. Рассматривает только доки и выслушивает речь. Вы можете и дальше платить полтос за то, что другой человек вместо вас побегает пол дня, а потом на суде за 2 минуты вместо вас передаст судье доки с устным пояснением что это - ваше дело.

Но больше всего умиляют упреки с диванов в диванности :)))) В суде то хоть раз были? Меня и по гарантии чинили, и увольняли с выходным пособием по обоюдному соглашению, а не по собственному. и страховые платили все до копейки и, даже, Эльдорадо, продавал все , что должен продать - везде встречал жесткий отпор, но в итоге все решалось в досудебном порядке. Достаточно было просто объяснить мой последующий порядок действий в письменной форме ввиде заявления. Один раз только менты потребовались, что бы тачку с ремонта без оплаты из АДа (авторизированого дилера) забрать. Там уже я предлагал подать на меня в суд, там и решим должен я им что то или нет. Не подали, странно да? lol.gif

Вы, сидите дальше на диване и нанимайте адвокатов по всякой хуйне.

Иль ты думаешь адвокат защитит тебя (если уг дело) от прессинга прокурора на суде? Тогда ты пиздец как заблуждаешься. Он молчать там будет после передачи документов, изредка говорить "протестую" , когда прокурор совсем из тя кишки начнет тащить. Но "протестовать" можно и самому. Когда дело шито белыми нитками как в случае выше адвокат ничего не дает. Рекомендую не воспринимать кино или передачи про суд как реальность.

К суду надо готовиться, как - смотришь в судебной практике аналогичный случай.
Если аналогичных нет, или случай сложный и спорный - нанимаешь адвоката. Сам суд - это опрос сторон, чтение поданных доков и приговор. Длится минут 10. Слезливые истории пресекаются на втором слове. Все.

Суду приятнее работать с адвокатом - это прям аргумент чтобы нанять адвоката bravo.gif
Нормальному человеку должно быть понятно, что туда он идет отстаивать свои права, но никак не думать о "приятностях" судьи. Вы ему(ей) еще подлижите. Хотя это тоже сразу пресекается.

Вижу в вас зашуганного достаточно человека, боящегося двигаться в незнакомом направлении. Направили свою проекцию на меня, думаете все такие же. Но нет, вы очень сильно заблуждаетесь.

И да, за миксер там или за авто - цена товара принципиального значения не имеет. Имеет значение сам товар, разные случаи. К примеру с возвратом лекарств ответчик даже не поедет в суд, вы проиграете. С авто чуть сложнее, чем с миксером, чуть больше надо доказать, грубо говоря , на пару бумажек больше собрать. Причем тут цена вообще? Просто страх? Зря.

А по теме - мужик молодца, нужно больше таких прецедентов. Хоть у нас право, слыхал, и не прецедентное, но судьи все равно смотрят аналогичные случаи, особенно если такую бумажку участливо подложить ему(ей) в ручки. Так что теперь я знаю, что если косяк - сам тоже верну деньги, причем со всеми неустойками и прочими инфляциями. Так что спасибо, что не сидите не ноете, а делаете, другим потом проще будет! Спасибо!

Это сообщение отредактировал Edr - 9.07.2018 - 12:58
 
[^]
mayaк
9.07.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Апелляция была не удовлетворена. Бедняжка.
 
[^]
Stebar
9.07.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Саныч505 @ 7.07.2018 - 10:07)
Цитата (grekmex @ 7.07.2018 - 10:05)
Цитата (Саныч505 @ 7.07.2018 - 10:04)
купить, что-ли Ладу? потом денег стрясти.

сначала авакада хорошего найди)))

сами набегут, в очереди драться будут за владельцев новеньких лад.

Да ну, ща ВАЗ изменит гарантийные обязательства...
 
[^]
mrnemo
9.07.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (Edr @ 9.07.2018 - 12:09)

Все, что вы сказали - хорошо и правильно.
За исключением одного нюанса - юрилического языка. Порой просто перевести с юридического на русский чтоб понять о чём речь, а потом перевести свои требовпния на юридический - можно мозг сломать.
Но, если навык позволяет - вполне. Тем более, что порой за нанятым адвокатом потом может понадобиться все самому переделывать, как за криворуким автомехаником.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
upir
9.07.2018 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Саныч505
Цитата
купить, что-ли Ладу? потом денег стрясти.

bender376
Цитата
Охренеть))А тут тазовладельцы до усеру упирались неоднократно, что тазвагены новые не гниют.
Ан нет, хуюшки))))


Ну, я вот тазовладелец и юрист одновременно, даже питал некоторые надежды на то, что возникнет такая ситуация, как в посте описана: можно неплохо приподнять денежков на совершенно законных основаниях.

Полтора года ездим - всё норм, даже обидно как-то(((

Неждалигады
Цитата
я ни разу не авокадо, но у нас в стране это может не сработать, решение одного суда не является "законом" для другого. Вот в штатах, там да..


Потребительский иск рассматривается судом общей юрисдикции, и банкам, страховщикам и прочим коммерцам, нарушающим права граждан там крайне не рады: судья, хоть он и в мантии, один хрен, подсознательно на себя примеряет ситуацию, если есть хоть какая-то возможность иск потребителя удовлетворить - так оно и происходит. Даже явные потребители-экстремисты, бывает, выигрывают суды, чего уж говорить о нормальном гражданине.

К тому же данные дела просты в рассмотрении, документов требуется немного, иск в составлении несложен, свежевыпущенный юрист без особых практических познаний легко справится как с досудебным сопровождением, так и с представлением интересов потребителя. Так что нормально работает система защиты прав потребителей в РФ, и не нужно никакой прецедентной системы!
 
[^]
Edr
9.07.2018 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (mrnemo @ 9.07.2018 - 13:11)
Цитата (Edr @ 9.07.2018 - 12:09)
 

Все, что вы сказали - хорошо и правильно.
За исключением одного нюанса - юрилического языка. Порой просто перевести с юридического на русский чтоб понять о чём речь, а потом перевести свои требовпния на юридический - можно мозг сломать.
Но, если навык позволяет - вполне. Тем более, что порой за нанятым адвокатом потом может понадобиться все самому переделывать, как за криворуким автомехаником.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот и я о чем. Адвокат может еще и косячнуть не хило. Но в стандартных делах сложно накосячить даже самому.

Что до юридического языка - все таки я верю, что достаточно ясно , быстро и четко, излагать свои мысли. Заготовить речь. Судья тоже человек, обычным языком тоже владеет, будет лояльна и подстроится. Беканьем и менканьем или художественным описанием своей стори ее разозлите конешн только. Ибо время у судьи расписано жестко.

Выучить слова: да, нет, ходатайствую о приобщении к делу и т.д. совсем не сложно. Видосы вряд ли можно найти, но тексты легко. Читая судебную практику также можно пополнить свой словарный запас. Не всем дано, не спорю. Но и ничего сложного нет.

Это сообщение отредактировал Edr - 9.07.2018 - 13:26
 
[^]
Artyr555
9.07.2018 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Edr
Я был в судах как представитель магазина, по мне нанять адвоката можно, туда не нужно отдавать 50000р. Если дело легкое, то адвокат много не возьмет, плюс тебе все раходы на него покроет проигравшая сторона.

Но тут возникает дилемма, если ты лох то адвокат может начать доить тебя. Простым обывателям на этом можно обжечься.

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 9.07.2018 - 13:27
 
[^]
Edr
9.07.2018 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (Artyr555 @ 9.07.2018 - 13:25)
Edr
Я был в судах как представитель магазина, по мне нанять адвоката можно, туда не нужно отдавать 50000р. Если дело легкое то адвокат много не возьмет, плюс тебе все раходы на него покроет проигравшая сторона.

Вы не путайте отношения между физ лицами и между юр лицами на постоянной основе. Обычный обыватель идет туда, где на вывеске написано "адвокат" или подобное. А те берутся за все, и от армии отмазать, и миксер вернуть... такие, имхо , сделают все хуже меня самого. Там же и разведут. Минимум в СПб тридцатник просят не шарлатаны с практикой. Сговор или хз что, но ценник держат. Расходы, слышал, далеко не всегда возвращают. Часто частично. "В пределах разумного" Каков этот предел в каждом конкретном случае знает только каждый конкретный судья.

На самом деле я не так глубоко в теме, в целом может и несколько по другому с ценами. Могу лишь оперировать достаточно скудным количеством фактов, но все же, фактов. Инфа не закрытая так то.

Адвокаты и доят лохов. Это факт. Очень сложно тут с ценами. Хер поймешь, разводят или нет.

П.С. В свое время надо было в юристы идти. Испугался и не так язык подвешен был. Думал не справлюсь. Мыслил как среднестатистический обыватель. Зря не пошел. Большинство случаев, 80-90% чистый верняк, а люди ведутся, причем конкретно ведутся, отдают кучу денег по факту за консультацию, чего где собрать и психологическую поддержку. Облизываюсь теперь, тоже охота к кормушке cool.gif

Это сообщение отредактировал Edr - 9.07.2018 - 13:46
 
[^]
bazilvs
9.07.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
реальный мотиватор для развития - если автотаз будет платить втридорога за каждый брак
 
[^]
TypykMakTo
9.07.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Цитата (Edr @ 9.07.2018 - 12:09)


Вы, сидите дальше на диване и нанимайте адвокатов по всякой хуйне.

Иль ты думаешь адвокат защитит тебя (если уг дело) от прессинга прокурора на суде? Тогда ты пиздец как заблуждаешься. Он молчать там будет после передачи документов, изредка говорить "протестую" , когда прокурор совсем из тя кишки начнет тащить. Но "протестовать" можно и самому. Когда дело шито белыми нитками как в случае выше адвокат ничего не дает. Рекомендую не воспринимать кино или передачи про суд как реальность.




Да, наверное каждый может и самостоятельно представлять свои интересы в суде по не сложным делам. Но не у всех есть время знакомиться с новой сферой деятельности, судебной практикой, юридическими тонкостями. Не у всех есть возможность посещать суды, не у всех есть желание портить нервы и переживать. Вот для этого и есть адвокаты, юристы (они, кстати тоже могут и гайки крутить и проводку ремонтировать, и т.п.), профессионально представлять интересы клиента в суде. Каждый должен заниматься своим делом. И для этого придумали понятие "возмещение судебных расходов".
Есть такой психотип людей - отдать лишнюю копейку - жаба душит (не смотря на то, что вернутся ему деньги) - лучше кое-как самому попробовать сделать. А есть и те, у которых на самом деле нет средств на представителя, но это не про автомобильную тему.
 
[^]
Edr
9.07.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (TypykMakTo @ 9.07.2018 - 13:44)
Цитата (Edr @ 9.07.2018 - 12:09)


Вы, сидите дальше на диване и нанимайте адвокатов по всякой хуйне.

Иль ты думаешь адвокат защитит тебя (если уг дело) от прессинга прокурора на суде? Тогда ты пиздец как заблуждаешься. Он молчать там будет после передачи документов, изредка говорить "протестую" , когда прокурор  совсем из тя кишки начнет тащить. Но "протестовать" можно и самому. Когда дело шито белыми нитками как в случае выше адвокат ничего не дает. Рекомендую не воспринимать кино или передачи про суд как реальность.




Да, наверное каждый может и самостоятельно представлять свои интересы в суде по не сложным делам. Но не у всех есть время знакомиться с новой сферой деятельности, судебной практикой, юридическими тонкостями. Не у всех есть возможность посещать суды, не у всех есть желание портить нервы и переживать. Вот для этого и есть адвокаты, юристы (они, кстати тоже могут и гайки крутить и проводку ремонтировать, и т.п.), профессионально представлять интересы клиента в суде. Каждый должен заниматься своим делом. И для этого придумали понятие "возмещение судебных расходов".
Есть такой психотип людей - отдать лишнюю копейку - жаба душит (не смотря на то, что вернутся ему деньги) - лучше кое-как самому попробовать сделать. А есть и те, у которых на самом деле нет средств на представителя, но это не про автомобильную тему.

Вы правы в приципе во всем кроме моего психотипа. Наоборот, я нанимал, но и сам готовился. Но меня прижали, дело было уголовным, было страшно и хотелось подстраховаться. В итоге адвокат ничего нового не сказал, все уже было собрано, только все психологически в сторону разговор уводил. Хуйни много нес короче. Отработал четко не спорю. Но было видно, что ничего сложного и не стоит это столько.

Так вот, вы правы, НО... Если вы сами не разберетесь в ситуации, то с большой долей верятности вас разведут. Не стоит забывать где живем. В итоге возмещение издержек не покроет адвоката. Сильно не покроет. А бегать вам все равно придется самим. Если хотите , чтобы бегал адвокат или юрист, чтобы приехал в суд - цена будет расти, и сильно расти.

П.С. Если интересно, то приговор в итоге был обвинительным, но получил 200 часов работ вместо 4 лет тюряжки =)) С отработкой надеюсь решить без отработки. Но они по пути из суда в УИИН где то проебали дело. Пол года ни слуху ни духу lol.gif Хочу теперь себе девушку-прокурора найти. В свою я влюбился за то, как она в пух и прах пробила мою оборону, почти разбила легенду оставался один шажочег..., но взяла и резко тормознула. Не знаю почему, выглядит будто пощадила, т.к. видел какой она листочек вытащила.faceoff.gif Так и стоял, побледнев и зависнув, пока она его бегло перечитывала, потом ухмыльнулась едва уловимо краешком рта набрала воздуха и (все как в замедленной съемке, успел подумать "пизда котенку") сказала: "У меня все, ваша честь". Теперь чуть ли не горжусь тем, что хоть разочек, но и мне удалось во время атаки подзаткнуть и сбить с мысли эту мегеру wub.gif

В гражданских делах , повторюсь, всегда достаточно было составить досудебное заявление предполагаемому ответчику с описанием порядка действий в случае отказа. Все сразу решалось.

И да, как писал выше, судя по языку, профи - судьи на стороне потребителя. Поэтому все самые распространенные разводилы (страховые, АДы, магазины, что там еще, СТО, микрофинансы (за редким исключением) стараются решить все разными способами, но в досудебном порядке, а даже если и суд , то там ничего сложного обычно и он будет на вашей стороне. Нужно больше таких тем, чтобы обыватель знал об этом и не боялся отстаивать свои права.

Это сообщение отредактировал Edr - 9.07.2018 - 14:44
 
[^]
romanik
9.07.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Я думал ваз это приговор. Имел две, или они меня.
 
[^]
Slasherok
9.07.2018 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1027
еее ссука! нехуй людям говно всякое продавать! делайте нормальные машины!!!
 
[^]
upir
9.07.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Edr
Цитата
Вы можете и дальше платить полтос за то, что другой человек вместо вас побегает пол дня, а потом на суде за 2 минуты вместо вас передаст судье доки с устным пояснением что это - ваше дело.

Но больше всего умиляют упреки с диванов в диванности :)))) В суде то хоть раз были? Меня и по гарантии чинили, и увольняли с выходным пособием по обоюдному соглашению, а не по собственному. и страховые платили все до копейки и, даже, Эльдорадо, продавал все , что должен продать - везде встречал жесткий отпор, но в итоге все решалось в досудебном порядке. Достаточно было просто объяснить мой последующий порядок действий в письменной форме ввиде заявления. Один раз только менты потребовались, что бы тачку с ремонта без оплаты из АДа (авторизированого дилера) забрать. Там уже я предлагал подать на меня в суд, там и решим должен я им что то или нет. Не подали, странно да?

Вы, сидите дальше на диване и нанимайте адвокатов по всякой хуйне.


Как забавно порой слушать подобные речи, мол "юристы-адвокаты - не нужны".

Проводя аналогию с медициной: все действия, которые ты описал - как постановка укола. В случае нахождения в стационаре тебе его сделает медбрат, хотя ты и сам можешь вмазаться, хоть бы даже и в подъезде.

А манипуляции мало-мальски сложные должен производить квалифицированный специалист, причем - на ранней стадии заболевания эффект будет гораздо сильнее.

Кстати, для сведения: те затраты на юристов, о которых ты пишешь, относятся к судебным издержкам и возмещаются при положительном для стороны решения по делу. Запомни это на случай, если вдруг все же, не приведи Фемида, случится что-то посложнее потребительского иска и твоих способностей не хватит на то, чтобы разрулить ситуацию в суде.

Хотя тот факт, что ты обладаешь минимальным уровнем правовой грамотности похвален и вообще всему населению не мешало бы такой уровень получить, для оперативного разруливания возникающих проблем.
 
[^]
upir
9.07.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Edr

Цитата
В гражданских делах , повторюсь, всегда достаточно было составить досудебное заявление предполагаемому ответчику с описанием порядка действий в случае отказа. Все сразу решалось.

И да, как писал выше, судя по языку, профи - судьи на стороне потребителя. Поэтому все самые распространенные разводилы (страховые, АДы, магазины, что там еще, СТО, микрофинансы (за редким исключением) стараются решить все разными способами, но в досудебном порядке, а даже если и суд , то там ничего сложного обычно и он будет на вашей стороне. Нужно больше таких тем, чтобы обыватель знал об этом и не боялся отстаивать свои права.


Судья может быть и на стороне потребителя, но он, в основном, - на стороне закона и себя, любимого. Поэтому, если не будет четкой доказательственной базы даже по самому простейшему делу толку не будет. В лучшем случае - возвратят по ст.135 ГПК или ст.129 АПК, в худшем - откажут тебе в иске и повторно обратиться ты уже не сможешь.

Кстати, страховщики и банки, например, в последнее время это уже поняли: если раньше с ними проще было работать в досудебном порядке, а сразу при передаче дела в суд они втихую удовлетворяли требования оппонента-физика (чтобы штрафные санкции не платить), то теперь они по любому более или менее шаткому дельцу пытаются в суде склонить на свою сторону весы Фемиды. По Восточной Сибири доподлинно знаю о "Росгосстраховской", например, зондеркоманде, которая катается по всяким ебеням и откусывается от требований страхователей. Зачастую - небезуспешно, причем в немалом количестве случаев - из-за процессуальных ошибок оппонентов.

Поэтому хотя бы предварительно консультироваться у специалиста, если сам свои интересы решил защищать - однозначно нужно. Плюс, тут есть еще такой нюанс: ты материалы дела воспринимаешь субъективно, близко к сердцу, поэтому можешь не видеть каких-то нюансов - у тебя барьер эмоций загораживает разум. Надо либо абстрагироваться от предмета иска, либо смириться с невозможностью объективно расценивать обстоятельства дела (что может привести к сливу процесса).

По себе знаю: пару раз судился в своих же интересах, реально - планка падает и хочется всех покарать. А потом, когда абстрактно, не применяя к себе ситуацию рассматриваешь, становится понятно, что есть вот такие и таки способы решения, а не просто всем этим ублюдкам бошки поотрубать к херам, чтобы неповадно им было.

Со стороны всегда лучше видно, поэтому, если буду с кем-то еще судиться - скорее всего ангажирую коллегу по цеху.
 
[^]
Hellzone
9.07.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13124
прежде чем выводы делать и радоваться я бы фабулу дела прочел сначала, а потом судебное решение и не в пересказе тупых журналюх, а дословно. и сдается мне, что все не так восторженно там и просто, как тут расписывают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16055
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх