Борьба с автохамом по-Купчински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
3.06.2018 - 12:25
14
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

Я так понимаю, это либо твое корыто валяется, либо ты такой же царек дворов, пупок земли. Иначе твою позицию объяснить невозможно.
Ну а как с вами еще? Слов вы не понимаете, бить вас нельзя - сразу в полицию бежите. Остается только так, рублем наказывать. Это единственное, что заденет вас за живое - необходимость платить свои кровные)

Это сообщение отредактировал Ukush - 3.06.2018 - 12:27
 
[^]
LoveXtraiL
3.06.2018 - 12:29 [ показать ]
-21
Espiren
3.06.2018 - 12:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:07)
Неоднозначно. Да, водила запарковался так, что создал неудобства пешеходам. Но запарковался он на автомобильной площадке, и, в общем-то, никаких законов не нарушил.

Он мог так встать по многим причинам: чтобы не мешать другим парковаться, чтобы выгрузить тяжелый груз, чтобы высадить больного пассажира, и даже потому, что ему просто так захотелось - ну не видно на фото, что он нарушил правила парковки. То, что пешеходная дорожка тупо втыкается в автомобильную площадку - не вина водилы.

И в чем "справедливость" тех, кто устроил такой быдло-самосуд? Водила, значит, автохам, а толпа, переворачивающая машины во дворах - Д'артаньяны, что ли? Тимур-и-его-команды?

Кто, может, лучше знает законы - что нарушил водила, и почему должен быть наказан вот таким варварским способом? ("мешал пешеходам", "а вот мамы с колясками", "а вот скорая с носилками" - это все понятно, тогда отгородите эту часть площадки, поставьте столбы - водила-то, как узнает, сколько сантиметров еще надо отъехать, чтобы народные правдоборцы не перевернули тачку?)

вот для таких теоритков как ты и изобрели службу эвакуации. и нецелевое использование гвоздей cool.gif

потому что тебе слова а ты в ответ два.
пока не пострадает машина или кошелек в сознании сдвига не выйдет.

Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 12:32
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (Ukush @ 3.06.2018 - 12:25)
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

Я так понимаю, это либо твое корыто валяется, либо ты такой же царек дворов, пупок земли. Иначе твою позицию объяснить невозможно.
Ну а как с вами еще? Слов вы не понимаете, бить вас нельзя - сразу в полицию бежите. Остается только так, рублем наказывать. Это единственное, что заденет вас за живое - необходимость платить свои кровные)

с ними вообще сложно.
лупить их опасно. первые же побегут писать завяленные.
а без этого все глухо.
пока у нас зеленые машинки не появись привлечь из к ответу было нереально.
службы тупо отписывались друг на друга и все.
 
[^]
LoveXtraiL
3.06.2018 - 12:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Ukush @ 3.06.2018 - 12:25)
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

Я так понимаю, это либо твое корыто валяется, либо ты такой же царек дворов, пупок земли. Иначе твою позицию объяснить невозможно.
Ну а как с вами еще? Слов вы не понимаете, бить вас нельзя - сразу в полицию бежите. Остается только так, рублем наказывать. Это единственное, что заденет вас за живое - необходимость платить свои кровные)

То-есть,конкретно ты ,в конкретный момент времени ,будешь решать кого ,как и за что наказать ?
Классно,ничего не скажешь. И вот такие маньяки, живут среди нас...
Но тогда я надеюсь ты не будешь лицемером,если с тобой и твоими близкими будут поступать так же ,например если твоя мама наступит кому нибудь на ногу в магазине и человек решит что он в праве самостоятельно кого либо судить и принимать решение о наказании ,возьмет и влупит ей трубой по затылку ,то ты лично не будешь лицемерить и поддержишь его,по тому что он поступил соответственно твоей логике.
 
[^]
Boinov
3.06.2018 - 12:36
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:07)
Неоднозначно. Да, водила запарковался так, что создал неудобства пешеходам. Но запарковался он на автомобильной площадке, и, в общем-то, никаких законов не нарушил.

Он мог так встать по многим причинам: чтобы не мешать другим парковаться, чтобы выгрузить тяжелый груз, чтобы высадить больного пассажира, и даже потому, что ему просто так захотелось - ну не видно на фото, что он нарушил правила парковки. То, что пешеходная дорожка тупо втыкается в автомобильную площадку - не вина водилы.

И в чем "справедливость" тех, кто устроил такой быдло-самосуд? Водила, значит, автохам, а толпа, переворачивающая машины во дворах - Д'артаньяны, что ли? Тимур-и-его-команды?

Кто, может, лучше знает законы - что нарушил водила, и почему должен быть наказан вот таким варварским способом? ("мешал пешеходам", "а вот мамы с колясками", "а вот скорая с носилками" - это все понятно, тогда отгородите эту часть площадки, поставьте столбы - водила-то, как узнает, сколько сантиметров еще надо отъехать, чтобы народные правдоборцы не перевернули тачку?)

Да писали уже выше сто раз, это ветер, никто не виноват deal.gif
 
[^]
npoxop
3.06.2018 - 12:36
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:31)
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:07)
Неоднозначно. Да, водила запарковался так, что создал неудобства пешеходам. Но запарковался он на автомобильной площадке, и, в общем-то, никаких законов не нарушил.

Он мог так встать по многим причинам: чтобы не мешать другим парковаться, чтобы выгрузить тяжелый груз, чтобы высадить больного пассажира, и даже потому, что ему просто так захотелось - ну не видно на фото, что он нарушил правила парковки. То, что пешеходная дорожка тупо втыкается в автомобильную площадку - не вина водилы.

И в чем "справедливость" тех, кто устроил такой быдло-самосуд? Водила, значит, автохам, а толпа, переворачивающая машины во дворах - Д'артаньяны, что ли? Тимур-и-его-команды?

Кто, может, лучше знает законы - что нарушил водила, и почему должен быть наказан вот таким варварским способом? ("мешал пешеходам", "а вот мамы с колясками", "а вот скорая с носилками" - это все понятно, тогда отгородите эту часть площадки, поставьте столбы - водила-то, как узнает, сколько сантиметров еще надо отъехать, чтобы народные правдоборцы не перевернули тачку?)

вот для таких теоритков как ты и изобрели службу эвакуации. и нецелевое использование гвоздей cool.gif

потому что тебе слова а ты в ответ два.
пока не пострадает машина или кошелек в сознании сдвига не выйдет.

Я задал вроде бы простой вопрос, ответ на который, судя по комментам, всем тут очевиден.

Будь добр, поясни - в чем конкретно вина водителя?

Борьба с автохамом по-Купчински
 
[^]
mydogandi
3.06.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

О, ещё один мудило, который на всех плевал. Тоже паркуешься как тебе надо?
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 12:39
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:36)
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:31)
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:07)
Неоднозначно. Да, водила запарковался так, что создал неудобства пешеходам. Но запарковался он на автомобильной площадке, и, в общем-то, никаких законов не нарушил.

Он мог так встать по многим причинам: чтобы не мешать другим парковаться, чтобы выгрузить тяжелый груз, чтобы высадить больного пассажира, и даже потому, что ему просто так захотелось - ну не видно на фото, что он нарушил правила парковки. То, что пешеходная дорожка тупо втыкается в автомобильную площадку - не вина водилы.

И в чем "справедливость" тех, кто устроил такой быдло-самосуд? Водила, значит, автохам, а толпа, переворачивающая машины во дворах - Д'артаньяны, что ли? Тимур-и-его-команды?

Кто, может, лучше знает законы - что нарушил водила, и почему должен быть наказан вот таким варварским способом? ("мешал пешеходам", "а вот мамы с колясками", "а вот скорая с носилками" - это все понятно, тогда отгородите эту часть площадки, поставьте столбы - водила-то, как узнает, сколько сантиметров еще надо отъехать, чтобы народные правдоборцы не перевернули тачку?)

вот для таких теоритков как ты и изобрели службу эвакуации. и нецелевое использование гвоздей cool.gif

потому что тебе слова а ты в ответ два.
пока не пострадает машина или кошелек в сознании сдвига не выйдет.

Я задал вроде бы простой вопрос, ответ на который, судя по комментам, всем тут очевиден.

Будь добр, поясни - в чем конкретно вина водителя?

он закрыл собой сход с тротуара. на 2\3 где то.

я и говорю без эвакуатора и гвоздей таких как ты не воспитать вы не замечаете очевидного, цепляетесь за каждую мелочь . а когда все же в это удается макнуть. в факты начинается:

" ну подумаешь обойти нельзя"
"надо же по человечески"
" а где ставить если мест нет"



Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 12:43
 
[^]
Покусакус
3.06.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

Тоже так паркуешься? Очкуешь? Правильно очкуешь.
 
[^]
Покусакус
3.06.2018 - 12:41
11
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 04:00)

Это не повод наносить убытки человеку на несколько сотен тысяч рублей...

Как я понял минусуют дети безлошадные...

Минусуют те, кто не любит пидоров которомы на других похуй.
 
[^]
mydogandi
3.06.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (LoveXtraiL @ 3.06.2018 - 12:34)
То-есть,конкретно ты ,в конкретный момент времени ,будешь решать кого ,как и за что наказать ?
Классно,ничего не скажешь. И вот такие маньяки, живут среди нас...

Пока не будет неотвратимости наказания, причём гигантскими штрафами, люди будут брать это на себя.

Вам, царькам, реально невозможно ничего доказать. Вы на всех плевали. А копеечные штрафы, если их вам выпишут, для вас несущественны. Вы будете продолжать плевать на окружающих.
 
[^]
Покусакус
3.06.2018 - 12:43
8
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:25)
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:22)
поставим вопрос иначе:
кто ты такой что бы нарушать закон ...

Так какой закон нарушен-то?

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ о запрете пропаганды гомосексуализма. Ведь его парковку могут увидеть дети!
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (mydogandi @ 3.06.2018 - 12:42)
Цитата (LoveXtraiL @ 3.06.2018 - 12:34)
То-есть,конкретно ты ,в конкретный момент времени ,будешь решать кого ,как и за что наказать ?
Классно,ничего не скажешь. И вот такие маньяки, живут среди нас...

Пока не будет неотвратимости наказания, причём гигантскими штрафами, люди будут брать это на себя.

Вам, царькам, реально невозможно ничего доказать. Вы на всех плевали. А копеечные штрафы, если их вам выпишут, для вас несущественны. Вы будете продолжать плевать на окружающих.

да не надо ничего менять.

все уже есть!!!
надо просто довести вызов эвакуатора по звонку граждан до автоматизма и все.
эвакуация занятие чертовски дорогое.

беда в том что все это не централизованно ,где-то есть где-то нет.

в Москве есть еще отлично приложение помощник Москвы. оно позволяет выписывать им штрафы.
увы только в Москве.

Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 12:47
 
[^]
LoveXtraiL
3.06.2018 - 12:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (mydogandi @ 3.06.2018 - 12:42)
Цитата (LoveXtraiL @ 3.06.2018 - 12:34)
То-есть,конкретно ты ,в конкретный момент времени ,будешь решать кого ,как и за что наказать ?
Классно,ничего не скажешь. И вот такие маньяки, живут среди нас...

Пока не будет неотвратимости наказания, причём гигантскими штрафами, люди будут брать это на себя.

Вам, царькам, реально невозможно ничего доказать. Вы на всех плевали. А копеечные штрафы, если их вам выпишут, для вас несущественны. Вы будете продолжать плевать на окружающих.

Почему конкретно ты ,говоришь обо мне , да еще и во множественном числе,у тебя есть чем подтвердить свои слова, или ты просто как женщина,рот открываешь ,а обоснование и ответ за слова ,тебя не интересует?
 
[^]
npoxop
3.06.2018 - 12:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:39)
он закрыл собой сход с тротуара. на 2\3 где то.

я и говорю без эвакуатора и гвоздей таких как ты не воспитать вы  не замечаете очевидного, цепляетесь за каждую мелочь .  а когда  все же в это удается макнуть. в факты начинается:

" ну подумаешь  обойти нельзя"
"надо же по человечески"
" а где ставить если мест нет"

Есть закон, запрещающий закрывать сход с тротуара?

Да, я не замечаю очевидного для многих, тут отписавшихся. Уже третий раз прошу это очевидное озвучить - ответы идут "по понятиям", типа "мудила загородил людям проход, за это будет справедливым корыто это чмошника перевернуть, пока гвоздем по ним не пройдешься, не понимают, надо воспитать". - я правильно понял ваш "очевидный" ответ? Если ваш автомобиль мне помешает идти, я его переверну - вы согласитесь с моим доводом, что я вас "царей двора" должен был научить жизни? Признаете за собой вину в такой ситуации?

На фото есть проезжая часть и тротуар. По проезжей части можно ездить и парковаться.

Тротуар заканчивается у края проезжей части, дальше идет территория автомобилистов. В чем вина водителя? Сможет кто-нибудь внятно это сформулировать?

Это сообщение отредактировал npoxop - 3.06.2018 - 12:56
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (LoveXtraiL @ 3.06.2018 - 12:48)
Цитата (mydogandi @ 3.06.2018 - 12:42)
Цитата (LoveXtraiL @ 3.06.2018 - 12:34)
То-есть,конкретно ты ,в конкретный момент времени ,будешь решать кого ,как и за что наказать ?
Классно,ничего не скажешь. И вот такие маньяки, живут среди нас...

Пока не будет неотвратимости наказания, причём гигантскими штрафами, люди будут брать это на себя.

Вам, царькам, реально невозможно ничего доказать. Вы на всех плевали. А копеечные штрафы, если их вам выпишут, для вас несущественны. Вы будете продолжать плевать на окружающих.

Почему конкретно ты ,говоришь обо мне , да еще и во множественном числе,у тебя есть чем подтвердить свои слова, или ты просто как женщина,рот открываешь ,а обоснование и ответ за слова ,тебя не интересует?

о вот это сильный аргумент в споре. кто сильней то и прав.

автобыдло кстати частенько прибегает к этому аргументу когда им говорят что машина припаркована несколько неудачно.

поэтому сейчас никто уже и не говорит cool.gif
p/s
а шпaлы поверхность машины антивандальной не далают. cool.gif


Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 13:04
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 12:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 12:52)
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:39)
он закрыл собой сход с тротуара. на 2\3 где то.

я и говорю без эвакуатора и гвоздей таких как ты не воспитать вы  не замечаете очевидного, цепляетесь за каждую мелочь .  а когда  все же в это удается макнуть. в факты начинается:

" ну подумаешь  обойти нельзя"
"надо же по человечески"" а где ставить если мест нет"

Есть закон, запрещающий закрывать сход с тротуара?

Да, я не замечаю очевидного для многих, тут отписавшихся. Уже третий раз прошу это очевидное озвучить - ответы идут "по понятиям", типа "мудила загородил людям проход, за это будет справедливым корыто это чмошника
перевернуть, пока гвоздем по ним не пройдешся, не понимают, надо воспитать". - я правильно понял ваш "очевидный" ответ?

На фото есть проезжая часть и тротуар. По проезжей части можно ездить и парковаться.

Тротуар заканчивается у края проезжей части, дальше идет территория автомобилистов. В чем вина водителя? Сможет кто-нибудь внятно это сформулировать?

вообще есть. но я точно не помню как это сформулировано.

в прочем дело даже не в этом.

неужели что бы вести себя как человек(а людям свойственно думать о других людях) а не как скотина, требуется угроза со стороны закона?

если да то это печально.

Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 12:58
 
[^]
VovanNN55
3.06.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8332
Цитата (AKlion @ 3.06.2018 - 02:32)
Дело то подсудное, боюсь прийдётся вам выплачивать хозяину все убытки. Кто вы вообще такие чтобы чужо имущество уродовать??? Тоже мне блядь правдоборци нашлись...

А вот и хозяин машины нашёлся!
 
[^]
Vredtech
3.06.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3889
Очень многим хватает такого предупреждения (на фото). Похоже, пациент оказался не слишком восприимчив, или в Купчино народ более злой.

Кстати, Пипеткин вроде с Купчино был...

Борьба с автохамом по-Купчински
 
[^]
Kapralidze
3.06.2018 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
У нас Крузак 200-й вечно парковался на тротуаре: года два назад яйцами закидали - принципиально все равно также парковался, потом периодически мусорные пакеты с мусором на капоте по оставляют - тоже не помогало; а вот месяц назад ему на лобовуху или на капот использованный презик со спермой внутри кинули .. Вот уже месяц паркуется где и все :)
 
[^]
npoxop
3.06.2018 - 13:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:57)
вообще есть. но я точно не помню как это сформулировано.

в прочем дело даже не в этом.

неужели что бы вести себя как человек(а людям свойственно думать о других людях) а не как скотина, требуется угроза со стороны закона?

если да то это печально.

Вообще нет такого закона.

А вести себя "как человек" - это значит, не переворачивать чужие машины, потому что он "запарковался как мудак".

И еще больше быть человеком - это думать своей головой, а не примыкать к стаду, жаждущему тупой расправы над первым попавшим под руку.
 
[^]
xenomdes
3.06.2018 - 13:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 39
Цитата (НеВсеТак @ 3.06.2018 - 12:04)
Купчино опаснее Бутово.

А чего Бутово-то сразу? Ты про какое? Северное или Южное? Северное - спокойный и очень зеленый район. А в Южном - да, дофига народу, но не скажу, что гетто. Красивые районы. Приезжай - посмотри.
 
[^]
Hammaburg
3.06.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (Coolwave @ 3.06.2018 - 05:09)
Вчера ветер сильный был, наверно он виноват)

Второй раз хохма уже не хохма. (Не помню откуда, но точно)
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 13:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (npoxop @ 3.06.2018 - 13:05)
Цитата (Espiren @ 3.06.2018 - 12:57)
вообще есть. но я точно не помню как это сформулировано.

в прочем дело даже не в этом.

неужели что  бы вести себя как человек(а людям свойственно думать о других людях) а не как скотина, требуется угроза со стороны закона?

если да то это печально.

Вообще нет такого закона.

А вести себя "как человек" - это значит, не переворачивать чужие машины, потому что он "запарковался как мудак".

И еще больше быть человеком - это думать своей головой, а не примыкать к стаду, жаждущему тупой расправы над первым попавшим под руку.

первый положил на всех хер он. запарковавшись так как ему было удобно.
как люди должны там ходить? Да пофиг обойдут немного верно?

Надо думать о том как ты ставишь машину и не помешает ли она людям.
а ты если этого не понимаешь дружок. можешь парковаться так же как и этот. только потом не удивляйся тому что найдешь машину на штрафстоянке или с царапиной на двери.

посмотрим как тебе помогут твои словестные кружева на штрафстоянке или в сервисе lol.gif lol.gif
и если ты думаешь что участковый положит жизнь и здоровье что бы найти тех кто поцарапал тебя....тебя ожидает еще один неприятный сюрприз lol.gif

Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 13:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74205
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх