Как я привез машину из Америки

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Loaded 16 сен 2017 в 18:26
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
30
Цитата
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке, согласно которому каждый гражданин имеет право на ввоз и льготную растаможку одного транспортного средства.

Хм... Я думал от роста благосостояния растет продажа новых машин.

UllyaUlla
911 спам\клон.

Это сообщение отредактировал Loaded - 16 сен 2017 в 18:27
fakifaki 16 сен 2017 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Вот нихуя я не понял автора. Иметь возможность на халяву растаможиться и притащить банальнейшую мазду шестерку, которых у нас в любой деревне как говна за баней?
Я бы какой-нибудь чисто американский масклкар прихуярил всем на зависть, которых у нас почти нет тк он с таможней выходит золотым.
Или можно на каждого члена семьи по тачке пргнать?))
жданов автор 16 сен 2017 в 18:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (stas1981 @ 16.09.2017 - 18:18)
Цитата
на нашем рынке стартуют с 18000-19000 и до 22000

перепродавай,и вези себе тачку классом повыше :)))
пока прёт,нужно повышать ставки

Продавать в течение года нельзя, такой закон
Daimond1984 16 сен 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:21)

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

орша что ли?
по машине:
мне вот что интересно, какой двигатель?, 2.0 или 2.5?
что с подушками и шторками, при ударе в жопу шторки могли стрельнуть, не факт конечно, но могли.
дисплейчик маловат, но музыка вроде бозе, и ручник механический, но кожа, странная комплектация))
жданов автор 16 сен 2017 в 18:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
39
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:21)
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 17:46)
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

Во ты дурило, это сарказм такой у меня
apollion 16 сен 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну не знаю. Как-то напрягает иметь авто, где что-то вытягивали.
жданов автор 16 сен 2017 в 18:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Crazybrick @ 16.09.2017 - 18:21)
спидометр в милях, градусы в фаренгейтах?

Переключается программно на км, цельсии. Шкала в км на спидометр отдельно продается
Daimond1984 16 сен 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:26)

Просто в Украине правительство и президент заботятся о своем народе и скоро вообще отменят ввозные пошлины. А у нас в рфии зачем-то поддерживают дотациями ебаный автоваз и другие камазы moderator.gif

вы спецом сегодня зарегились, что бы нам все это рассказать?

а потом такие ноют, нет своей промышленности, все западное завозим, как так можно.
флюгеры бляха.
mrzorg 16 сен 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 17:21)
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 17:46)
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

Чево-чево, блеать? Хочешь, как у хохлов и повторения святых 90-х? Совсем с дуба рухнул!

Как я привез машину из Америки
nadia333333 16 сен 2017 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
64
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:26)
Просто в Украине правительство и президент заботятся о своем народе

Вот сейчас смешно написал, аж до слез проняло... sm_biggrin.gif
Стражвночи 16 сен 2017 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
25
Цитата (fakifaki @ 16.09.2017 - 18:26)
Вот нихуя я не понял автора. Иметь возможность на халяву растаможиться и притащить банальнейшую мазду шестерку, которых у нас в любой деревне как говна за баней?
Я бы какой-нибудь чисто американский масклкар прихуярил всем на зависть, которых у нас почти нет тк он с таможней выходит золотым.

И потом рыдать каждый раз заказывая к нему запчасти?
Daimond1984 16 сен 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 18:27)

Во ты дурило, это сарказм такой у меня

Крайне адекватный ТС, за что bravo.gif
подскажите пожалуйста по движку и комплектации и шторкам(хочу понять, овчинка стоила ли?))

stas1981 16 сен 2017 в 18:32
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
58
Цитата
Похоже на очередной развод от пендосов - договорились о растаможке подешевле и скидывают в холяндию хлам, который самим уже девать некуда.

открою тебе небольшой секрет - по меркам пендосов,любая машина старше трёх лет - хлам,который не выгодно содержать/страховать/ремонтировать
у них так построен автопром....3 года пока на гарантии,потом аукцион,и продажа в страны третьего мира,включая Россию

жданов автор 16 сен 2017 в 18:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (fakifaki @ 16.09.2017 - 18:26)
Вот нихуя я не понял автора. Иметь возможность на халяву растаможиться и притащить банальнейшую мазду шестерку, которых у нас в любой деревне как говна за баней?
Я бы какой-нибудь чисто американский масклкар прихуярил всем на зависть, которых у нас почти нет тк он с таможней выходит золотым.
Или можно на каждого члена семьи по тачке пргнать?))

Бро, коплю благосостояние на изюминку. Но сейчас на изюм денег нет, и ограничение 3 л по закону. Везти можно на каждого
fakifaki 16 сен 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Стражвночи @ 16.09.2017 - 18:31)
Цитата (fakifaki @ 16.09.2017 - 18:26)
Вот нихуя я не понял автора. Иметь возможность на халяву растаможиться и притащить банальнейшую мазду шестерку, которых у нас в любой деревне как говна за баней?
Я бы какой-нибудь чисто американский масклкар прихуярил всем на зависть, которых у нас почти нет тк он с таможней выходит золотым.

И потом рыдать каждый раз заказывая к нему запчасти?

Да ладно - поцоны бы в гаражах выточили lol.gif
polisma 16 сен 2017 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
9
я тоже не понимаю ТС зачем мазду то????? Я понимаю там Таху или додж рам, шевруль какой нибудь еще, ну чистую американку, а не эту((((( Я бы взял доджик старенький какой нибудь.... dodge charger например.
жданов автор 16 сен 2017 в 18:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Daimond1984 @ 16.09.2017 - 18:27)
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:21)

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

орша что ли?
по машине:
мне вот что интересно, какой двигатель?, 2.0 или 2.5?
что с подушками и шторками, при ударе в жопу шторки могли стрельнуть, не факт конечно, но могли.
дисплейчик маловат, но музыка вроде бозе, и ручник механический, но кожа, странная комплектация))

Мотор 2,5, подушки все целые, комплектация для америкосов, отличается от наших, например, нет парктроников и датчика света
Рипыч 16 сен 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
13 тыщ бакинских за битую телегу... ЯП не стал...
apollion 16 сен 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:26)
Цитата (Thai2015 @ 16.09.2017 - 18:24)
У нас в России сейчас это весьма не выгодно,Лада Гранта наше всё((((

Просто в Украине правительство и президент заботятся о своем народе и скоро вообще отменят ввозные пошлины. А у нас в рфии зачем-то поддерживают дотациями ебаный автоваз и другие камазы moderator.gif

Где у нас? Ты не из России.
Паласатое 16 сен 2017 в 18:36
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
7
сложная негоция
в долгосрочной перспективе вопрос, как встанет финансовый баланс
но забавно.
а нельзя за такие же деньги купить новое, но не такое понтовое?
или это чисто мужские плюшки - вот с такими сложностями заводить себе машинку?
vgreat 16 сен 2017 в 18:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:21)
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 17:46)
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

Вам то какая разница? , путь живут как живут хорошо ли, плохо ли это их дело самих Украинцев. Возьмите гражданство Украины и тоже ввозите машины. переосмысливайте там сколько хотите ....
crowhunter 16 сен 2017 в 18:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BACbKA @ 16.09.2017 - 17:14)
Прикольно....впиздячить столько денег, а потом купить комплект б/у резины faceoff.gif

Так красить уже научились то, можно.
apollion 16 сен 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (mrzorg @ 16.09.2017 - 18:30)
Чево-чево, блеать? Хочешь, как у хохлов и повторения святых 90-х? Совсем с дуба рухнул!

Так он и так из Украины жирно троллит.

А ты такой же "тролль".
mister007 16 сен 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Daimond1984 @ 16.09.2017 - 18:29)
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:26)

Просто в Украине правительство и президент заботятся о своем народе и скоро вообще отменят ввозные пошлины. А у нас в рфии зачем-то поддерживают дотациями ебаный автоваз и другие камазы  moderator.gif

вы спецом сегодня зарегились, что бы нам все это рассказать?

а потом такие ноют, нет своей промышленности, все западное завозим, как так можно.
флюгеры бляха.

а оно, если на авто от автоВАЗа или от отверточной сборки, когда колеса прикрутят и вуаля - АВТОМОБИЛЬ !
Че врать то ?
для "промышленности" нужна промышленность, а ее 10% остатка
не вру, живу в городе, где 40% заводов были встроены в цепочку автопроизводителей - резиновые изделия, тормозные колодки, прокладки, автошины, глушители и системы выпуска, частично металлопрокат

сейчас сожрано и попилено собственниками, а также конкурентами - 95% от прежнего объема
причем "помогла" в этом именно политика ВВП , в отношении внутреннего производителя

Это сообщение отредактировал mister007 - 16 сен 2017 в 18:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх