Как я привез машину из Америки

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
жданов автор 16 сен 2017 в 18:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 374
Собрали перед
Фото 20


Как я привез машину из Америки
Далее предстоит сертификация и постановка на учет. Для этого едем в сертификационный центр, платим за осмотр, получаем сертификат. Кроме света, обязательный условием есть соответствие машины экологической норме ЕВРО 5 или для американцев Калифорнийскому стандару LEV, SULEV и др. На некоторых машинах его может не быть и это будет жопой. Такую машину не сертифицируют. После получения сертификата, валим в МРЭО.
И вот результат, уже на номерах
Фото 21


Как я привез машину из Америки
Затонировался, поставил сигналку старлайн, купил в Поляндии коплект б/у зимы Нокиан 15 года за 300$
Фото 22

Как я привез машину из Америки
И вот я счастливый обладатель Мазды 6 Америка! Садись пассажиром, прокачу!!!!
Фото 23


Как я привез машину из Америки
Подытожим:
Покупка 4400
Сбор аукциона 605
Комиссия диллера 690
Транспортировка по штатам 700
Доставка в Одессу 1450
Растаможка 2729
Привезти из Одессы 200
Ремонт с запчастями 1600
Сертификация, постановка на учет, налог в пенсионный 300
Зимние колеса, тонировка, сигналка – 600.
Итого 13274. Европейцы на нашем рынке стартуют с 18000-19000 и до 22000. Так что смысл есть.

ПС: халява заразительна, уже знакомым везу Ауди А6 кватро 3л 13-го года и КИА Спортейдж 16-го года

Важное сообщение: я закончил.
Все комментарии:
hurakan 16 сен 2017 в 18:13
фартовый  •  На сайте 14 лет
278
Как будто "Махинаторов" на Дискавери посмотрел.
Спасибо, вуйко ТС!

Как я привез машину из Америки
oldpipe 16 сен 2017 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Смотрю и облизываюсь на такие цены=)
BACbKA 16 сен 2017 в 18:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
620
Прикольно....впиздячить столько денег, а потом купить комплект б/у резины faceoff.gif
nadia333333 16 сен 2017 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
56
Битый машин - есть битый машин как не крути калькулятор в руках...
Pa5ha 16 сен 2017 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
165
Перевожу на русский по сегодняшнему курсу: 765 тыс рублей.
garma 16 сен 2017 в 18:15
Авокадо  •  На сайте 17 лет
114
ну вот, а говорите кризис, и зарплаты 200-300 долларов.
ЕвгенИвыныч 16 сен 2017 в 18:15
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
16
Знакомый "хайлендер" привозил из Америкосии на гибриде, обошлась с таможней и доставкой дешевле чем у нас на 500 000 рублей, к нам гибрид не поставлялся.
Стражвночи 16 сен 2017 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
118
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 18:12)
ПС: халява заразительна, уже знакомым везу Ауди А6 кватро 3л 13-го года

Ауди с закончившейся гарантией ни разу не халява! dont.gif
Стражвночи 16 сен 2017 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
37
Цитата (sigmar @ 16.09.2017 - 18:15)
Не понял, а что, машина на палке?

Автомат, месье давно не сидел в современном авто?
stas1981 16 сен 2017 в 18:18
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
141
Цитата
на нашем рынке стартуют с 18000-19000 и до 22000

перепродавай,и вези себе тачку классом повыше :)))
пока прёт,нужно повышать ставки

Это сообщение отредактировал stas1981 - 16 сен 2017 в 18:18
sigmar 16 сен 2017 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Стражвночи @ 16.09.2017 - 18:17)
Цитата (sigmar @ 16.09.2017 - 18:15)
Не понял, а что, машина на палке?

Автомат, месье давно не сидел в современном авто?

Сидел в таком, чета селектор не помню, чтобы так выглядел.
Crazybrick 16 сен 2017 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
67
спидометр в милях, градусы в фаренгейтах?
Стражвночи 16 сен 2017 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sigmar @ 16.09.2017 - 18:20)
Сидел в таком, чета селектор не помню, чтобы так выглядел.

Они почти все сейчас так одинаково выглядят, разница в лишь в курке, спереди или сбоку.
Thai2015 16 сен 2017 в 18:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
58
У нас в России сейчас это весьма не выгодно,Лада Гранта наше всё((((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх