Lada Vesta «слишком дорогая дешевая машина» по мнению немецких СМИ

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь 28 апр 2017 в 16:29
лютый  •  На сайте 10 лет
3
Автовазу нужны дешевые СУВы в линейке, причем их должно быть большинство среди выпускаемых. Дороги у нас еще долго гавном будут. А они седаны лепят.
MrMaks 28 апр 2017 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (AJIKAIII @ 28.04.2017 - 16:29)
ахуеть, даже немцы считают что она дорогая, а ЗП то у них явно побольше наших то.

Примерно как у нас в городах-миллионниках.
mason666 28 апр 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (godmode @ 28.04.2017 - 21:49)
Цитата (PaulX @ 28.04.2017 - 15:37)
Думаю основная проблема не в машине-цене, а в неизвестности марки для немцев...

ну у нас в стране эту марку знают очень хорошо. и кто может с радостью пересаживаются с неё на иномарку. я у себя во дворе последний раз ладу видел лет 5 назад. вот такие глупые люди.

Если частный дом ! То канечно смотришь на равно тобой собираемое !
altanus автор 28 апр 2017 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
«АвтоВАЗ» начал продавать Lada Vesta в Германии. Версия для рынка этой страны получила ряд доработок. Цена составляет 12 490 евро за «механику» и 13 250 евро — за «робот».

Исполнение для Германии оснащают мотором класса «Евро-6» — 106-сильным 1,6-литровым агрегатом с 16 клапанами. Для соответствия экологическим стандартам Весту стали комплектовать измененными, по сравнению с версией для РФ, элементами электрики и фреоном для кондиционера. Производитель сообщает, что отличаются и некоторые элементы декоративного покрытия.

У немецкой Весты также есть несколько опций, которые завод позже обещает предложить и на рынке РФ. В частности, плафон освещения для задних сидений, дневная подсветка комбинации приборов и датчики давления в шинах.

В стартовом исполнении Весты для Германии будут кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, системы ABS, ESP и BAS (распределение тормозных усилий), обогрев лобового и заднего стекол.

Кроме того, в «базе» предусмотрены 16-дюймовые легкосплавные диски, датчики дождя и света, противотуманные фары, окраска «металлик», электростеклоподъемники спереди и сзади, а также задний парктроник.

Для сравнения, в Германии за сопоставимую сумму можно приобрести «пустую» Skoda Fabia с 75-сильным 1,0-литровым мотором (12 850 евро). Новый хэтчбек Kia Rio — 11 690 (1,2 литра, 84 л.с.), 5-дверный Volkswagen Polo с 60-сильным 1,0-литровым агрегатом оценен в 12 750 евро, а хэтч Hyundai i20 с 1,2-литровым 75-сильным двигателем — 13 950 евро. Самая простая версия лифтбэка Skoda Rapid c турбомотором 1.2 TSI обойдется в Германии в 15 590 евро.
4ugunkin 28 апр 2017 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (астраном94 @ 28.04.2017 - 15:34)
когда выпустили весту - мне впервые стало не стыдно за автоваз!!! все-таки можно делать машины, правда для этого долженб быть отставной военный!!! жалко, что Бу слили из-за политических игр

учитывая, сколько ОПГ там ошивается, ему повезло унести ноги живым
altanus автор 28 апр 2017 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
frod 28 апр 2017 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
MrMaks
да ты что? ну расскажи мне.
а по теме, 14 штук евро дороговато. за 10к возможно нашлось бы немало покупателей, хотя это "кот в мешке" для немцев.
altanus автор 28 апр 2017 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
http://automps.ru/2017/02/test-lada-vesta/
Тест лада веста в Германии...
Narkozzz 28 апр 2017 в 16:47
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
AJIKAIII
Цитата
ахуеть, даже немцы считают что она дорогая, а ЗП то у них явно побольше наших то.

Ну так у немцев она стоит 14 тысяч евро, в России за эти деньги покупается Шкода Октавия из совсем другой вселенной комфорта.
altanus автор 28 апр 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2017 - 16:47)
AJIKAIII
Цитата
ахуеть, даже немцы считают что она дорогая, а ЗП то у них явно побольше наших то.

Ну так у немцев она стоит 14 тысяч евро, в России за эти деньги покупается Шкода Октавия из совсем другой вселенной комфорта.

Сидел в Октавии пассажиром-не понравилось, коленки некуда давать...рост 186
Kiffken 28 апр 2017 в 16:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
У нас жигули и раньше были экспортные
stef2005 28 апр 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (FidelMkUa @ 28.04.2017 - 15:28)
Цитата (stef2005 @ 28.04.2017 - 17:26)
они еще не в курсе, как она гниет

ага, а ты поди уже успел пятый раз пороги переварить и перекрасить кузов :)

1 месяц зимы



Lada Vesta «слишком дорогая дешевая машина» по мнению немецких СМИ

Это сообщение отредактировал stef2005 - 28 апр 2017 в 16:53
BastaD 28 апр 2017 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (krouhgton @ 28.04.2017 - 16:28)
за ту ценну которую за нее просят это конечно совсем не дешево и лучше посмотреть на иномарки

бро, для них это иномарка))
minirulet 28 апр 2017 в 16:56
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
Продажи авто за 2017год. Весту даже Крета догнала почти. Которая значительно дороже. Про Рио воообще молчу. Солярис обновил авто. Поэтому продажи ниже. Но скоро перегонит.

Lada Vesta «слишком дорогая дешевая машина» по мнению немецких СМИ

Это сообщение отредактировал minirulet - 28 апр 2017 в 16:57
Narkozzz 28 апр 2017 в 17:01
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
3
altanus
Цитата
Сидел в Октавии пассажиром-не понравилось, коленки некуда давать...рост 186

В C-классе машин с бОльшим объемом салона просто нет. А Веста вообще B-класс вроде.
Nadoyeda 28 апр 2017 в 17:02
Кэп_напоминает  •  На сайте 10 лет
2
Была бы ещё беспроцентная рассрочка....
stef2005 28 апр 2017 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
обидно за страну, едят говно задорого, да нахваливают.
altanus автор 28 апр 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (stef2005 @ 28.04.2017 - 17:08)
обидно за страну, едят говно задорого, да нахваливают.

Причём здесь страна, ВАЗ принадлежит рено-ниссан если я не ошибаюсь....
altanus автор 28 апр 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nadoyeda @ 28.04.2017 - 17:02)
Была бы ещё беспроцентная рассрочка....

А что бы это изменило.....
Gibonchik 28 апр 2017 в 17:55
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
-4
Всё, что выпущено автотазом- хлам по умолчанию! И Зло!

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 28 апр 2017 в 18:00
altanus автор 28 апр 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gibonchik @ 28.04.2017 - 17:55)
Всё, что выпущено автотазом- хлам по умолчанию!

Не автоавзом а концерном Реноsmile.gif
Gibonchik 28 апр 2017 в 18:00
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (altanus @ 28.04.2017 - 17:56)
Цитата (Gibonchik @ 28.04.2017 - 17:55)
Всё, что выпущено автотазом- хлам по умолчанию!

Не автоавзом а концерном Реноsmile.gif

У дьявола тоже много имен)
БелыйМедведь 28 апр 2017 в 18:13
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (stef2005 @ 28.04.2017 - 15:26)
они еще не в курсе, как она гниет

Не пизди. Не гниет Веста.
Aner 28 апр 2017 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Недавно видел этот автомобиль, убили буквы на задней двери. Огромные буквы, разреженый шрифт. Смотрится очень позорно.
crunch 28 апр 2017 в 18:34
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
куплю когданибудь....наверное...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх