Свердловским дальнобойщикам запретили проводить автопробег против "Платона"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zepic
22.03.2017 - 08:23
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (Turpakan @ 22.03.2017 - 08:12)
Цитата (zepic @ 22.03.2017 - 06:30)
Явно видна рука Навального

А залупа Навального там тебе часом не мерещится? cry.gif

Это был сарказм
Как можно это не понять ? sm_biggrin.gif
 
[^]
Жигулист
22.03.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Вогул @ 22.03.2017 - 08:19)
Цитата (Жигулист @ 22.03.2017 - 08:00)
Цитата (SuperCop @ 22.03.2017 - 07:35)
Поправьте, если что попутал:
1) акцизы на топливо
2) транспортный налог
3) ОСАГО
4) обязательная платная установка эры-глонасс
5) платон
6) повсеместный перевод отремонтированных трасс на платную основу

Шесть, Карл (!!!) налогов и сборов с автомобилистов. Кажется чутка дохуя. Ни в одной самой загнивающей и гейской стране Запада нет подобного уровня обдиралова.

Я с Вами категорически согласен. Мне вот тоже не улыбается ни разу,что при средней зарплате по городу в 30 тыров я получаю 18- это по высшему в специальности разряду. И,при этом плачу транспортный налог с хилого 64 сильного движка больше,чем владелец крузака в Чечне. Но,блин...если мне что то не нравится,то во первых это не повод блокировать дороги,чем дальнобои уже не раз " прославились". И второе- прежде,чем становиться " пушечным мясом" наверное следует внимательно присмотреться к целям,преследуемым " лидерами".... Чтоб потом не оказалось,что впрягся за три- два- расов...логично?

Насколько я понял, акция не предусматривает перекрытие трасс?

На данный момент да,видимо координаторы поняли,что откровенный саботаж кроме Говен в их адрес ничего не вызывает. Но,опять же, как в данном случае пробег- это как будет выглядеть? Фары пойдут сплошным костяком,иначе кто поймёт,что это пробег- логично? А косяк фур на многие километры,судя по амбициями организаторов, разве не вызовет локальный звиздец? Даже если будут ехать с нормальной скоростью. А ведь ни кто не даст гарантий,что организаторы вдруг не решат устроить очередную" улитку" или вообще встать. Вот и запретили. Вполне логично,учитывая,что в прошлые разы дальнобойщики создавали проблемы для других участников движения.
 
[^]
Шлюз
22.03.2017 - 09:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (КИПон @ 22.03.2017 - 07:42)
Цитата (Шлюз @ 22.03.2017 - 07:28)
Цитата (КИПон @ 22.03.2017 - 07:18)
В планах свердловских дальнобоев не всплывал вопрос - чо делать с пидарасами на перегруженых фурах: сжигать вместе повозкой или набивать брюхо излишком от разрешенной массы?
А то какая то однобокая забота о государстве, его имуществе и гражданах в целом получается

А ты ездил на перегруженной фуре мимо весового контроля? Ну, тогда расскажи как?

Дальнобои настолько честные что не объезжают стационарные пункты весового контроля по хер пойми каким закоулкам??? Это на какой планете?
А спиздани ка сказку про честность водил по такой ситуации: ехал я как то по глухой федералке, и наткнулся на свеже развернутый пункт мобильного весового контроля, да никогда его там раньше не было. И что характерно за сто метров до пункта и дальше на протяжении 5 (пяти!) км на обочине друг за дружкой стояли и тонары, и рефы и самосвалы с щебнем. Давай, ебани чего нить правдоподобного про то что их постигла массовая диарэя.

Ну, один такой пост может и сможешь проехать, но на 20-ти тонной фуре - особо не повыеживаешься по колдобинам объезжать. Сынок, за рулем таких дур ты не ездил. Ни один нормальный водитель хз куда на таких фурах не лезет. В случае чего из таких ебеней, то хер потом найдешь спецтехнику и кучу денег, чтобы оттуда вытаскивать не только саму фуру, но еще и спасать перевозимымый товар. Не еби мозги всем дурными предположениями.
 
[^]
Жигулист
22.03.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (ИЙОЖ @ 22.03.2017 - 08:23)
Цитата
Кстати ,вчера товарищ звонил (работает в Магните). Сказал , что Магнитам(водилам) под страхом увольнения запретили даже рядом стоять с протестующими.

Спосибо,что напомнил))))))) Ща тоже позвонил "магнтчикам" и "монетчикам" - чет впервые слышат. Сказали,что пробьют тему,и как бы не против поддержать))))))))
за чо шпала то?)))))))))))) За то что им позвонил,или за то что они не в курсе этих событий? Если за последнее,то не я виноват,а координатор Андрюха)))))))))

Ну фиг его знает,за штат тебе опала,поправил. Но таки позвонил своим друзьям,которые магнитчикии монетчики и сообщил им,что они балбесы:) У меня,по подработке,есть тоже знакомые с фур,принадлежащих третьей торговой сети. Которая выручает:) Так вот- из них ни кто не признался,что работать туда пошёл от очень замечательной жизни:) В общем такая фигня- все присоединившиеся наверняка будут пинком под сраку выгнаны с не хорошей статьёй и занесением в пресловутый " чёрный список",существование коего более,чем логично. А ещё могут попасть на бабло,если продукты испортятся. Если балбесы умные- сымитируют поломку,встанут пустые,то просто списком от делаются . И вот тогда пусть,как минимум у меня,сочувствия не ищут. Ибо устраивать перебои с продоаольствием- это уже статью шить можно и нужно....хотя можно ограничиться подвешиванием за яйца в подвале Лубянки :)
 
[^]
Last111
22.03.2017 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Возили мы щебенку, поэтому не рассказывай про отсутствие перегруза, "папаша". С ним идут ВСЕ "тонары". А внезапный мобильный пост весового контроля вызывает коллапс, вплоть до отсыпания части щебенки на обочине.
Никто в поле не полезет конечно, но при возможности объезда - все полезут где угодно, через населенные пункты и т.п.
 
[^]
tduty
22.03.2017 - 09:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (SUDI @ 22.03.2017 - 07:25)
Цитата (КИПон @ 22.03.2017 - 07:18)
В планах свердловских дальнобоев не всплывал вопрос - чо делать с пидарасами на перегруженых фурах: сжигать вместе повозкой или набивать брюхо излишком от разрешенной массы?
А то какая то однобокая забота о государстве, его имуществе и гражданах в целом получается

А вот ты сам пробовал с перегрузом мимо весового контроля проехать,сынок?

и номера перегруженых фур 05,15,кз южане.
опора володина
 
[^]
ИЙОЖ
22.03.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Ну фиг его знает,за штат тебе опала,поправил. Но таки позвонил своим друзьям,которые магнитчикии монетчики и сообщил им,что они балбесы:) У меня,по подработке,есть тоже знакомые с фур,принадлежащих третьей торговой сети. Которая выручает:) Так вот- из них ни кто не признался,что работать туда пошёл от очень замечательной жизни:) В общем такая фигня- все присоединившиеся наверняка будут пинком под сраку выгнаны с не хорошей статьёй и занесением в пресловутый " чёрный список",существование коего более,чем логично

Да не балбесы они))))))) Просто гастарбайтеры русские. Да-да! В нашем зажопенске работы нуль. Вот и ездят работать вахтовым методом в эти конторы. За руль - и спать. Поспал - за руль.... Отработал - домой. Один так и сказал - "не до этого мне сейчас - долгов накопилось. Я ваще не в курсе всех этих движений"....
Так что....
 
[^]
samuray955
22.03.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Траслятор @ 22.03.2017 - 08:12)
Давайте поспорим, что все грузоперевозки будут работать в нормальном режиме?
И марш овального не будет маршем миллионов.
Алеша только ботами может себе лайки накручивать)))

не думаю,что в стране сплошные безмолвные крепостные?
 
[^]
illyminat
22.03.2017 - 10:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Вот если бы, автопробег был за власть, да еще под предводительством "хирурга", тогда разрешили бы shoot.gif
 
[^]
Траслятор
22.03.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 22
Цитата (samuray955 @ 22.03.2017 - 09:55)
Цитата (Траслятор @ 22.03.2017 - 08:12)
Давайте поспорим, что все грузоперевозки будут работать в нормальном режиме?
И марш овального не будет маршем миллионов.
Алеша только ботами может себе лайки накручивать)))

не думаю,что в стране сплошные безмолвные крепостные?

Тупо из раза в раз использовать штампы про крепостных и другую хуергу.
А крепостные сейчас вбрасываются из-за новой залупени про новую дочь Путина по фамилии Воронцова? Или вы еще не в курсе?
Цитата
Нашлася жи стопиццотая дочка Светлейшава , чо бы вы думали и ни простая а золотая да..да..снисла мышка яичку и не простую а золотую..Так сие я ужо ни туды . Тута мы наблюдаем в общих чертах следующую картину ( сие ужо мой анализ ) - мыхи собрали в тырнети все фобии и страхи нашай населении, слепили их вкучку и нарисовали классический портрет дочири Светлейшава. Первыми сию " расследованию " клипанули амерские мыхи ну и ужо наши мыхи, мыхи-вместоукраинцы и прочая мировая мышовства понесла клочки по закоулочкам.
Итак - с первых строк описании дочери Светлейшава , мы с вами попадаем в кролячью нору и тама застриваем и обалдеваем, ужо тута дела становицца ясным нам , ибо почему ? Ну ибо сразу в фамилии нам заложыли кусочик фабии - хфамилия дочири ВОРОНЦОВА! Так вам всем ! Ну вы понили, как сии графья из глыбины веков нас уделали ? Они нам втихаря сваяво младенца таки подсунули в види Светлейшава , тута нам ужо не отвертецца, шах и мат, как говорицца, все мы типеря буим крепостными Воронцова Владинира Владимирыча


Цитата
Истествинна , када умудрённый шизохренией читатиль, прочитаит сию страшную историю, то он не токмо понимаит какая есмЪ настоящая хвамилия и происхождения Светлейшава, но они ужо увязывает и сейцыганский кочующий табор Романовых тоджить в сию копилочку срастух,знамо дело . То исть - Николай замироточил - цыганка Романова на трон лезет , Воронцовы ужержуют трон для дочири главнава Воронцова , Шуваловы мутют воду своими собачками возли королевы Лизки ( видать помощи просют в борьбе за трон ..ни ясна на чьей стороне пока) Ивановы тем временем таскают нам доски МаныРгеймам и прочим царским охвицерам , Поклонская шьёт бальныи платьи и бьёт поклоны пирит ликом святых Романовых , Патриарх осуждаит святого нашава Ленина, нашава светочка...ну то исть имеим типичную войнуху знати за право на престол. Кто победит неизвестна, но нам полюбому капец , ибо крепостную праву в любом случаи вирнут, вы знаити сих любителеф хранцузских булачик, Костик Сёмин не даст соврать, от их токмо рабства и загнивания , кандалы вековой дримучасти и прочии царсткии каторги...надеюся отецродной Ленин таки ожывёт в этой годи, чтоб всех нас спасти от сего, я верю в то, ибо он нас ни можыт бросить наедине с сим дворянским бисприделам
 
[^]
КИПон
22.03.2017 - 10:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5908
Цитата (Шлюз @ 22.03.2017 - 09:19)
Ну, один такой пост может и сможешь проехать, но на 20-ти тонной фуре - особо не повыеживаешься по колдобинам объезжать. Сынок, за рулем таких дур ты не ездил. Ни один нормальный водитель хз куда на таких фурах не лезет. В случае чего из таких ебеней, то хер потом найдешь спецтехнику и кучу денег, чтобы оттуда вытаскивать не только саму фуру, но еще и спасать перевозимымый товар. Не еби мозги всем дурными предположениями.

Сынка ты в унитазе каждый день видишь, папаша. А пока что ты по факту даже спиздеть хоть что то похоже на правду не можешь. Я те факт сказал, что сам видел.
Нормальный водитель в ебеня не полезет. А кто про нормальных то говорит? Речь идет о пидарасах с перегрузом. Так сказать о том самом меньшинстве которое портит жизнь массе народа. Именно из за них стоит ожидать введения платона и на региональные дороги. Потому что эти чмыри объезжая весовые ломится на региональные дороги, а бюджет регионов не расчитан на доп траты. И объехать весовые запросто, по крайней мере по западную часть от урала сеть дорог это позволяет.
 
[^]
Edge79
22.03.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Что это за протест такой, который можно запретить?Ругайтесь, деритесь , добивайтесь своего любыми методами.Во Хранции никто не спрашивает, ебашат все что под руку попадёт.А то как бычки на бойню идут и хотят чтобы что то изменилось
 
[^]
Жигулист
22.03.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (ИЙОЖ @ 22.03.2017 - 09:52)
Цитата
Ну фиг его знает,за штат тебе опала,поправил. Но таки позвонил своим друзьям,которые магнитчикии монетчики и сообщил им,что они балбесы:) У меня,по подработке,есть тоже знакомые с фур,принадлежащих третьей торговой сети. Которая выручает:) Так вот- из них ни кто не признался,что работать туда пошёл от очень замечательной жизни:) В общем такая фигня- все присоединившиеся наверняка будут пинком под сраку выгнаны с не хорошей статьёй и занесением в пресловутый " чёрный список",существование коего более,чем логично

Да не балбесы они))))))) Просто гастарбайтеры русские. Да-да! В нашем зажопенске работы нуль. Вот и ездят работать вахтовым методом в эти конторы. За руль - и спать. Поспал - за руль.... Отработал - домой. Один так и сказал - "не до этого мне сейчас - долгов накопилось. Я ваще не в курсе всех этих движений"....
Так что....

Гастарбайтеры у себя в стране....у нас раньше наверное 2/3 мужского населения так вот катались,в основном по северам.Щас ,как на серверах платить перестали,меньше. Все едут в Питер Да Москву. Особенно в последней,по рассказам выживших:) натурально отношение,как к темже азиатам. Впрочем ехать смысл? Вахта накачкой то судостроительный завод,2 через1,5 дней в неделю по 12 часов,в субботу до обеда. Проживание на территории завода:) И за это " счастье" 36 тыров. Но едут- с работой напряг.
P.S. За то средняя по городу зарплата считается под30 тыров...хрен ли,если такие " высокооплачиваемых" вакансии имеются. Молчек только,что за эти деньги надо ехать ивпахивать,как папа Карло. Минус за жильё,за питание,переводимое на нормальные 172 ча а в месяц и получается,что в остатке меньшечем можно заработать дома.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 22.03.2017 - 11:09
 
[^]
dimonster79
22.03.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Шлюз @ 22.03.2017 - 09:19)
Цитата (КИПон @ 22.03.2017 - 07:42)
Цитата (Шлюз @ 22.03.2017 - 07:28)
Цитата (КИПон @ 22.03.2017 - 07:18)
В планах свердловских дальнобоев не всплывал вопрос - чо делать с пидарасами на перегруженых фурах: сжигать вместе повозкой или набивать брюхо излишком от разрешенной массы?
А то какая то однобокая забота о государстве, его имуществе и гражданах в целом получается

А ты ездил на перегруженной фуре мимо весового контроля? Ну, тогда расскажи как?

Дальнобои настолько честные что не объезжают стационарные пункты весового контроля по хер пойми каким закоулкам??? Это на какой планете?
А спиздани ка сказку про честность водил по такой ситуации: ехал я как то по глухой федералке, и наткнулся на свеже развернутый пункт мобильного весового контроля, да никогда его там раньше не было. И что характерно за сто метров до пункта и дальше на протяжении 5 (пяти!) км на обочине друг за дружкой стояли и тонары, и рефы и самосвалы с щебнем. Давай, ебани чего нить правдоподобного про то что их постигла массовая диарэя.

Ну, один такой пост может и сможешь проехать, но на 20-ти тонной фуре - особо не повыеживаешься по колдобинам объезжать. Сынок, за рулем таких дур ты не ездил. Ни один нормальный водитель хз куда на таких фурах не лезет. В случае чего из таких ебеней, то хер потом найдешь спецтехнику и кучу денег, чтобы оттуда вытаскивать не только саму фуру, но еще и спасать перевозимымый товар. Не еби мозги всем дурными предположениями.

Лично видел дагестанский камаз весы через встречку обходил. Тормознул, пошел к гиббонам калмыцким договариваться
 
[^]
Соляра
22.03.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 50
У меня батя дальнобой, так они, как правило, ездят всего по нескольким маршрутам, заплатил ты за дорогу 500р (300км) и пользуйся ею неделю, так как разовые поездки отменили еще год назад.

Вот и получается стоимость 1 поездки увеличивается на 100р на указанное мною расстояние, а привез ты товара на пол миллиона.

Почему они не могут эти 100р в тариф включить не понятно, это 30 копеек при средней цене 35-40р за километр, да даже если полную стоимость 1,6р взять оплачивая поездку каждый раз выходит в рамках погрешности.

Цена за километр представлены для фур 15-20+ тонн.
 
[^]
mrsakhnov
22.03.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (dimonster79 @ 22.03.2017 - 07:56)
Цитата (SuperCop @ 22.03.2017 - 07:35)
Поправьте, если что попутал:
1) акцизы на топливо
2) транспортный налог
3) ОСАГО
4) обязательная платная установка эры-глонасс
5) платон
6) повсеместный перевод отремонтированных трасс на платную основу

Шесть, Карл (!!!) налогов и сборов с автомобилистов. Кажется чутка дохуя. Ни в одной самой загнивающей и гейской стране Запада нет подобного уровня обдиралова.

так то я и на легковой плачу. че то не бастую. работать просто надо. работать

еще значит можно накинуть всяких дорожных поборов если все устраивает lol.gif
 
[^]
hurakan
22.03.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Цитата (samuray955 @ 22.03.2017 - 11:55)
Цитата (Траслятор @ 22.03.2017 - 08:12)
Давайте поспорим, что все грузоперевозки будут работать в нормальном режиме?
И марш овального не будет маршем миллионов.
Алеша только ботами может себе лайки накручивать)))

не думаю,что в стране сплошные безмолвные крепостные?

к сожалению, друг мой. рабы. мы все - безмолвные рабы.
лишь бы не было войны
моя хата с краю
авось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4915
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх