У вас плохие дороги? Вот дороги в Якутии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сантехxxник
9.02.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:49)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:23)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:19)
Цитата
Республика по размерам сопоставима с пятью Франциями
Там и жизни нет толком, они еще дороги хотят)) Олень вам в помощЪ.

У нас так то и 5G уже вовсю работает, и уровень жизни куда выше в среднем по населению. И соц.программы есть. А уж количество китайцев и въетнамцев сравнивать не станем наверное? И нашими рынками армяне и грузины не управляют.

И напоминаю тебе, что именно такие регионы как Якутия кормят тебя оболтуса, и всех твоих москвичей. Потому что все компании зарегистрированы у вас, и платят налоги в твой бюджет а не наш. Одна АЛРОСА сколько тебюе бабла отстегивает а? А Башнефть? А Роснефть? А Норникель?

Чем кормите? Алмазами что-ли? Всегда у отсталых народов завышенная самооценка.

Ну вообще то в Якутии не хилые добычи золота и алмазов. И налоги отстёгивают не хило.
Хотя, нужно отдать должное и Москве - в ней тоже производств дохуя!
Не ссорьтесь, парни.)
 
[^]
chukot6793
9.02.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Цитата
Заебали вы с этим пиздежом. На видео зимник, а не дорога. Зимники везде одинаковые, хоть в Якутии, хоть в Мурманске, хоть Норвегии, хоть в Канаде.

Автобаны и простые дороги у нас как у всех. Вот вам пример, окраина Якутска. Видео мое, снято осенью. Могу еще роликов накидать.

Зимник-это зимняя дорога, согласен. А в остальное время года к многим населеным пунктам дороги нет совсем. Но и зимники , можно сказать дороги жизни нельзя сравнивать. Наши и канадские . Зимник " Арктика" связывающий Северо-Восток Якутии, Чукотку с "большой землей" и рядом не стоит с "ледовой дорогой " которую делают согласно требованиям канадской фирмы "кинросс" от Певека до месторождения "Купол" на Чукотке. А зимник Билибино-Певек?
 
[^]
старинаЛИС
9.02.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 14:20)
Заебали вы с этим пиздежом. На видео зимник, а не дорога. Зимники везде одинаковые, хоть в Якутии, хоть в Мурманске, хоть Норвегии, хоть в Канаде.

Автобаны и простые дороги у нас как у всех. Вот вам пример, окраина Якутска. Видео мое, снято осенью. Могу еще роликов накидать.

да чО нам твои дороги, ты нам за картохан расскажи, гектар стоит брать под бизнес ?
 
[^]
Rapier
9.02.2017 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 156
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:17)
Абсолютно везде в мире зимники абсолютно одинаковы.

Зимник зимнику рознь!
На видео зимник Усть-Кут - Мирный, по сравнению с ним в Свердловской и Тюменской областях автобаны



Кстати, МАНов ездит не меньше чем КАМАЗов. Бывает колонной проезжают tgs 33.480 единиц 8-10, новенькие с красной кабиной.

Это сообщение отредактировал Rapier - 9.02.2017 - 16:29
 
[^]
американофоб
9.02.2017 - 16:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (старинаЛИС @ 9.02.2017 - 16:05)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 14:20)
Заебали вы с этим пиздежом. На видео зимник, а не дорога. Зимники везде одинаковые, хоть в Якутии, хоть в Мурманске, хоть Норвегии, хоть в Канаде.

Автобаны и простые дороги у нас как у всех. Вот вам пример, окраина Якутска. Видео мое, снято осенью. Могу еще роликов накидать.

да чО нам твои дороги, ты нам за картохан расскажи, гектар стоит брать под бизнес ?

Да земля у нас и так недорого стоит, вопрос в инфраструктуре. Вернее в расстоянии от нее. Я гектар не брал, ибо в ипотеку дом взят с 5сотками земли, мне хватает.

Касаемо картофана, один урожай в год успеваем снять. Ну а по остальному я хз, я к бизнесу вообще отрицательно отношусь. Но тема это отдельная и большая, не стоит тут про нее. Но на халявный гектар желающих навалом, если верить количеству заявок.

Но уверен что половина свалит отсюда домой, в первые же три года. Останется на реальное ПМЖ от силы 10-15 процентов. А прав я или нет, покажет время.
 
[^]
американофоб
9.02.2017 - 16:12
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (Rapier @ 9.02.2017 - 16:05)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:17)
Абсолютно везде в мире зимники абсолютно одинаковы.

Зимник зимнику рознь!
На видео зимник Усть-Кут - Мирный, по сравнению с ним в Свердловской и Тюменской областях автобаны


Абсолютно согласен. Просто автор показал именно самую жопу. А такую подборку можно найти про абсолютно любую северную страну.

И кстати ползают у нас не только Урал и КАМаЗ, дохрена и скания, и вольво, и фордов, кенвортов, манов. Но их значительно меньше. Просто они груза тащить могут больше, и всегда ходят караваном, чтобы тягать друг друга. А на Урале часто ездят в одиночку. Что конечно опасно само по себе, техника она и есть техника. Ломается даже танк. Но рисковых парней в России всегда хватало.
 
[^]
nikolaass
9.02.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (Заправщик @ 9.02.2017 - 18:09)
Заметил, одни наши Камазы и Уралы. Да куда там каким то Манам и Сканиям по этим дорогам лезть. И ста метров не проедут.

Все гораздо проще-если на зимнике Камаз утопишь и не успеешь выморозить-не много потеряешь
 
[^]
Ивасэк
9.02.2017 - 17:04 [ показать ]
-14
LuckyEB
9.02.2017 - 17:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5744
Цитата (shirgazin @ 9.02.2017 - 14:05)
А ГИБЭДЭДЭшники там есть? biggrin.gif

Что им там делать? На взятку намекнут и всё - туши свет ... места дикие ...
 
[^]
американофоб
9.02.2017 - 17:20
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 17:04)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:54)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:49)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:23)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:19)
Цитата
Республика по размерам сопоставима с пятью Франциями
Там и жизни нет толком, они еще дороги хотят)) Олень вам в помощЪ.

У нас так то и 5G уже вовсю работает, и уровень жизни куда выше в среднем по населению. И соц.программы есть. А уж количество китайцев и въетнамцев сравнивать не станем наверное? И нашими рынками армяне и грузины не управляют.

И напоминаю тебе, что именно такие регионы как Якутия кормят тебя оболтуса, и всех твоих москвичей. Потому что все компании зарегистрированы у вас, и платят налоги в твой бюджет а не наш. Одна АЛРОСА сколько тебюе бабла отстегивает а? А Башнефть? А Роснефть? А Норникель?

Чем кормите? Алмазами что-ли? Всегда у отсталых народов завышенная самооценка.

Я так то русский. Не знаю какой именно народ ты сейчас назвал отсталым, но с нацистом продолжать общение желания нет. Нет мне чести отвлекать внимание человека сверхрасы, настоящего ария. Куда мне отсталому народу до тебя небожителя.

А из чего состоит бюджет Москвы, советую посмотреть. А конкретно обрати внимание на налоговые сборы, и основные компании которые их платят. Вся информация в свободном доступе имеется.

А мыслишь как бендеровец.

Вообще-то месторождения разрабатываются, потому, что московские инженеры их нашли и освоили. Ископаемые продаются, потому что московские чиновники создали, для этого условия. Вы вообще ходите по земле потому, что московский генштаб вас защищает.

А по факту в Якутии невозможно построить нормальные дороги по причине отсутствия нормального грунта и особых погодных условий. Но люди никогда не бывшие в Якутии этого не знают ;)

Вот из-за таких как ты, у нас все чаще идут разговоры про отделение от России. Ариец-кормилец млять....

А про дороги, я их тебе уже показал. Могу показать и междугородные трассы. И не только федерального, но и республиканского подчинения.

Покедова, представитель сверхрасы с голубой кровью. 15 республик потерял, видать тебе мало, решил и от остальных избавится да? ну ну, деятель бля... такие как ты СССР и уничтожили. Помазаник божй.

Пойду дальше существовать, я ж представитель отсталого народа.

P.S. И помни, что вас арийцев, представителей сверх расы живущих в Москве 12млн. А вот нас отсталых 140млн. Мы то без тебя легко проживем, а вот ты без нас? cool.gif

Это сообщение отредактировал американофоб - 9.02.2017 - 17:27
 
[^]
shirgazin
9.02.2017 - 18:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 0
Цитата
да чО нам твои дороги, ты нам за картохан расскажи, гектар стоит брать под бизнес ?
Кто сказал картоха?


У вас плохие дороги? Вот дороги в Якутии
 
[^]
Toliamba
9.02.2017 - 18:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 14:20)
Заебали вы с этим пиздежом. На видео зимник, а не дорога. Зимники везде одинаковые, хоть в Якутии, хоть в Мурманске, хоть Норвегии, хоть в Канаде.

Автобаны и простые дороги у нас как у всех. Вот вам пример, окраина Якутска. Видео мое, снято осенью. Могу еще роликов накидать.

Кстати. Светофоры у нас такие только начали ставить такие же как у Вас. Перед ЧМ-2018.
 
[^]
Ивасэк
9.02.2017 - 18:48 [ показать ]
-21
стасиг
9.02.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
там еще зимники катанные, у нас на Таймыре колея трактора уже хорошо
 
[^]
Toliamba
9.02.2017 - 18:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:49)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:23)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:19)
Цитата
Республика по размерам сопоставима с пятью Франциями
Там и жизни нет толком, они еще дороги хотят)) Олень вам в помощЪ.

У нас так то и 5G уже вовсю работает, и уровень жизни куда выше в среднем по населению. И соц.программы есть. А уж количество китайцев и въетнамцев сравнивать не станем наверное? И нашими рынками армяне и грузины не управляют.

И напоминаю тебе, что именно такие регионы как Якутия кормят тебя оболтуса, и всех твоих москвичей. Потому что все компании зарегистрированы у вас, и платят налоги в твой бюджет а не наш. Одна АЛРОСА сколько тебюе бабла отстегивает а? А Башнефть? А Роснефть? А Норникель?

Чем кормите? Алмазами что-ли? Всегда у отсталых народов завышенная самооценка.

Лови 911 за оскорбление
 
[^]
Саня45
9.02.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1004
Обычный зимник,бывал,знаю
 
[^]
ПахаНН
9.02.2017 - 18:54
-1
Статус: Offline


Горький

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 205
В Коми бля дороги посмотрите. На Тубе до хрена видео. И от столицы ближе чем Якутия.
 
[^]
ТчкСлежка
9.02.2017 - 19:04
7
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 687
Мальчики-полупокеры и один хохол набежали и начали хуйню нести.
Хуй от трамвайной ручки не могут отличить, как зимник от дороги, но лезут со своими аххуенно "умными" комментариями.

В данной теме, американофоб все правильно объяснил.
 
[^]
ТчкСлежка
9.02.2017 - 19:10
7
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 687
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 22:48)

Разговоры об отделении идут от глупости, попробуйте. И узнаете, что такое гнев Москвы. Поэтому сидите ровно и не возмущайтесь. Мозг человека меньше его тело, но если тело восстанет, оно пострадает первым. И не надо себя причислять с 140 млн. Москва создала, вырастила и неоднократно спасла Россию, без Москвы Россия загнется, Москва тоже. Но, уважение перед столицей надо иметь, а не плакаться дайте дороги, а ты построй - строительство дорог в ведение краевых властей. Берите пример с Московской области.

Ты кто такой, защеканец, чтоб говорить от всей Москвы?
 
[^]
Вачутий
9.02.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 107
Цитата (Заправщик @ 9.02.2017 - 14:09)
Заметил, одни наши Камазы и Уралы. Да куда там каким то Манам и Сканиям по этим дорогам лезть. И ста метров не проедут.

Заметь разницу в цене топить постоянно КАМАЗ или МАN agree.gif
 
[^]
kokych
9.02.2017 - 22:49
6
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 18:48)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 17:20)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 17:04)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:54)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:49)
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:23)
Цитата (Ивасэк @ 9.02.2017 - 15:19)
Цитата
Республика по размерам сопоставима с пятью Франциями
Там и жизни нет толком, они еще дороги хотят)) Олень вам в помощЪ.

У нас так то и 5G уже вовсю работает, и уровень жизни куда выше в среднем по населению. И соц.программы есть. А уж количество китайцев и въетнамцев сравнивать не станем наверное? И нашими рынками армяне и грузины не управляют.

И напоминаю тебе, что именно такие регионы как Якутия кормят тебя оболтуса, и всех твоих москвичей. Потому что все компании зарегистрированы у вас, и платят налоги в твой бюджет а не наш. Одна АЛРОСА сколько тебюе бабла отстегивает а? А Башнефть? А Роснефть? А Норникель?

Чем кормите? Алмазами что-ли? Всегда у отсталых народов завышенная самооценка.

Я так то русский. Не знаю какой именно народ ты сейчас назвал отсталым, но с нацистом продолжать общение желания нет. Нет мне чести отвлекать внимание человека сверхрасы, настоящего ария. Куда мне отсталому народу до тебя небожителя.

А из чего состоит бюджет Москвы, советую посмотреть. А конкретно обрати внимание на налоговые сборы, и основные компании которые их платят. Вся информация в свободном доступе имеется.

А мыслишь как бендеровец.

Вообще-то месторождения разрабатываются, потому, что московские инженеры их нашли и освоили. Ископаемые продаются, потому что московские чиновники создали, для этого условия. Вы вообще ходите по земле потому, что московский генштаб вас защищает.

А по факту в Якутии невозможно построить нормальные дороги по причине отсутствия нормального грунта и особых погодных условий. Но люди никогда не бывшие в Якутии этого не знают ;)

Вот из-за таких как ты, у нас все чаще идут разговоры про отделение от России. Ариец-кормилец млять....

А про дороги, я их тебе уже показал. Могу показать и междугородные трассы. И не только федерального, но и республиканского подчинения.

Покедова, представитель сверхрасы с голубой кровью. 15 республик потерял, видать тебе мало, решил и от остальных избавится да? ну ну, деятель бля... такие как ты СССР и уничтожили. Помазаник божй.

Пойду дальше существовать, я ж представитель отсталого народа.

P.S. И помни, что вас арийцев, представителей сверх расы живущих в Москве 12млн. А вот нас отсталых 140млн. Мы то без тебя легко проживем, а вот ты без нас? cool.gif

Разговоры об отделении идут от глупости, попробуйте. И узнаете, что такое гнев Москвы. Поэтому сидите ровно и не возмущайтесь. Мозг человека меньше его тело, но если тело восстанет, оно пострадает первым. И не надо себя причислять с 140 млн. Москва создала, вырастила и неоднократно спасла Россию, без Москвы Россия загнется, Москва тоже. Но, уважение перед столицей надо иметь, а не плакаться дайте дороги, а ты построй - строительство дорог в ведение краевых властей. Берите пример с Московской области.

Что то этот мозг сильно смахивает на содержимое моего унитаза.

Причём 99% этого мозга картавит и гнусит.
Блевал я на такой мозг.
 
[^]
Diospyros
9.02.2017 - 22:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 274
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 14:20)
Вот вам пример, окраина Якутска.

Хм.... А с каких это пор Залог стал окраиной Якутска?


Это сообщение отредактировал Diospyros - 9.02.2017 - 23:00
 
[^]
zipdonetsk
9.02.2017 - 22:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 87
Цитата (zloyGoblin @ 9.02.2017 - 13:31)
Цитата (Вальдымар @ 9.02.2017 - 14:08)
А зачем вам авто, если у вас дорог нет?©

О,украинцы подтянулись про хуевые дороги в Якутии поговорить,ну давай расскажи нам,что такое плохая дорога

у нас и налога нет ))))
 
[^]
Вальдымар
9.02.2017 - 23:00
-1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
zloyGoblin
xidex82

Господа, я просто привёл в пример высказывание вашего Президента. dont.gif
Какие у вас дороги я в душЕ не ебу. gigi.gif
 
[^]
Feofaniy
9.02.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 429
Цитата (американофоб @ 9.02.2017 - 15:34)


Абсолютно везде в мире зимники абсолютно одинаковы.

Зимник он и есть зимник. И наши зимники абсолютно ни чем не отличаются от иностранных зимников.

Хочу заметить, в последние годы зимники стали существенно хуже делать. Если еще 10 лет назад на нормальном зимнике на каждом, более-менее серьезном бугре, где есть риск не заехать тяжелой технике, стоял какой-нибудь ДТ или Шантуй, да и сами зимние были широки настолько, что три КамАЗа разъедутся и еще место останется, то последние 3 года ситуация все хуже и хуже. Причем, везде. Сужу по зимникам ХМАО, ЯНАО и Красноярского края. Причем, под той же Дудинкой через Ванкор и Сузун за такой зимник, какой там стал в последние 3 года, надо уголовные дела заводить пачками за саботаж и срыв работ. У вас в республике заметны такие тенденции?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65111
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх