Автоподставы: как это делается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slavih
2.11.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Цитата (Transaero @ 2.11.2016 - 15:22)
когда к полисам осаго введут разрешение на огнесрел желание подставлять резко уменьшится

Ну ты крутой!! За сколько ПМ или ТТ разбираешь то?
Я за наличие короткоствола у граждан! Но такие высеры сводят всё на НЕТ!!
 
[^]
RaulDuc
2.11.2016 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
На сегодняшний день самая "актуальная" подстава,это с пешеход,регистратор мало чем поможет,только давление на "потерпевшего" и "свидетеля"
 
[^]
omen83
2.11.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4398
Покусакус
Буквально этим летом, на форуме одном парень отписывался что так развели, с тряпкой горящей, его отца. И отвезли на "сервис".
А меня как то, водила тормознул на МКАДе, мол льет у тебя из под капота. Ео там и правда лило, заливал омывайку, а горловину забыл закрыть.
 
[^]
vovanza
2.11.2016 - 16:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8507
Цитата (Чегеваров @ 2.11.2016 - 16:52)
Я иногда подставляюсь под фуфелов, которые со второго ряда поворачивают, или подрезают. Ну это когда у меня совсем дохуя свободного времени в этот день. Средний ценник живых денег, вытряхаемых потом с их страховой - 20 т.р. за каждый случай. cool.gif

Ведровер ? lol.gif
 
[^]
JonnyRedneck
2.11.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Цитата (Покусакус @ 2.11.2016 - 15:37)
Цитата (swoon @ 2.11.2016 - 15:36)
Цитата
когда к полисам осаго введут разрешение на огнесрел желание подставлять резко уменьшится

Пуля против мошенничества?
Радикально,но абсолютно противозаконно.Угрозы жизни не было.

Ну разумеется была. Главное что бы показания только с одной стороны были.

Ага, а ну как стороны поменяются? Не ведешься на развод, пулю тебе в башку, кошелёк себе в карман и показания "наехал на меня на машине, рассердился, хотел убить, я самооборонялся".
 
[^]
gren00
2.11.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7467
Цитата (PeleMeShOk @ 2.11.2016 - 15:27)
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод lol.gif

после такой оплаты велика вероятность подставы в виде курса анибиотиков gigi.gif
 
[^]
atikin74
2.11.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
все от бездействия погон...
 
[^]
moorhoohan
2.11.2016 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
Цитата (PeleMeShOk @ 2.11.2016 - 15:27)
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод lol.gif

Не глотала.
 
[^]
evgenich1609
2.11.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Цитата (MimoSmysla @ 2.11.2016 - 15:39)
Цитата (PeleMeShOk @ 2.11.2016 - 15:27)
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод  lol.gif

Венеролог расскажет.

Ты на рыбалке был?
Был.
Чо поймал ?
Не знаю,венеролог расскажет! lol.gif
 
[^]
skaaraje
2.11.2016 - 17:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 566
Меня как то давненько, отдельщики по борьбе с организованной, подставляли. Будто я их говнокат тюкнул на стоянке. Сперва наезды, типа щаз экспертиза по краске, потом в обезьянник... На вопрос вариантов - ну типа давай оплати ремонт да и разбежимся. Причем как в сраном боевике, два пидарка, добрый и злой. Злой взглядом убить может, а добрый такой поёт, ну чо те заплатить? Ну если мужик то отвечай за косяк... Вобщем я такой, надо пкурить на улице. Вышел а сам в дежурку звоню - так и этак, вымогают типа. Дежурный переспрашивает - дык машину били? Я - нет. Дежурный прямым текстом - ну и шлите их на йух! Чито я и сделал - в ответ получил только "всего хорошего, вали отседа!"

Но чота обидно мне стало, звоню не в осб а в усб по области, с подполом поговорили с полчаса, он посетовал что я разговор на тел не записал, типа пока предъявить нечего, если будет еще наезд - все записать и заявкатать. Ну типа все... Но земля совсем мала, и теперь тот злой полицейский живет в двух подъездах от меня! А рожу делает мегакирпичом, даж когда синего его встречаю... Я так понимаю что из усб им все же позвонили ;) И да, типичный "силовой" кадр - этот соседушка. Высокий, с пузом как у рахита, на тоненьких ножках (летом в шортах его в очереди за пивасом встретил), стрижка полубокс, ввражение харизмы - я всех ипал, или скоро виепу. Смешная мерзкая макака однако.
 
[^]
ПростоКонь
2.11.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 2.11.2016 - 15:13)
Классика

Я однажды был свидетелем такой аварии. "Пихнули" недорогую машину. Он по тормозам, а я вовремя затормозить не успел и ткнулся, вообще без повреждений, ему в задний бампер. Выхожу, а бандюки начинают того водилу прессовать. А я стою и слушаю. Они мне: "Проваливай!" Я говорю: "Как участник аварии я имею право поговорить с водилой." Отзываю его в сторонку: "Это подставлялы, не соглашайся ни на что, вызывай гаишников." А он: "Да они всего 200 долларов хотят." Я: "Вызывай, ничего не заплатишь. Я свидетелем буду." Он: "Да вроде не слишком много.." Я: "Ну раз у тебя денег много и ко мне претензий нет, я поехал." Сел в машину и свалил.
Вот, блять, мы сами того.. неправильные иногда.
 
[^]
AleeGreen
2.11.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 165
Цитата (Покусакус @ 2.11.2016 - 15:34)
Цитата (Agoprof @ 2.11.2016 - 15:31)
Все это интересно, спасибо. Но вот в случае с подставой, как пример с дымовухой, я звоню в полицию и что говорить "Здратути, тут мне говорят что с машиной неисправность, а этим людям я не верю, они подозрительные" Я думаю все знают ответ и мое дальнейшее направление. К сожалению у нас в таких хер че сделаешь, только на свой страх и риск ехать дальше до людного места и проверять машину, и тут уже хер знает, что бы это были автоподставщики, или что бы не были...

А в чем проблема.

Что бы понять, может ли от туда дымить - ответь на простые вопросы.

1. У тебя что-то изменилось в показаниях приборов?
2. В той части машины, откуда дым, есть горючие материалы, топливопровод или маслопровод?
3. Дым по цвету похож на продукты горения масла или топлива?

Если всё "нет" - шли нахуй.

а вот тут есть более изящная подстава: в холодный глушак впрыскивается масло, пока задымит - проедешь пару км, вот тут и начинается второй акт марлезонского балета... моя жена почти купилась, хорошо я заметил, что машина работает ровно и индикации нет никакой.
 
[^]
Partizan666
2.11.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 239
Цитата (camerger @ 2.11.2016 - 17:20)
Разве это подстава? Вот подстава, так подстава!!!:
===
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

Главное чтобы вторая видео не снимала...
А то потом может такая подстава получиться что про автомобиль забудешь.
 
[^]
rehhei
2.11.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 462
тема нужная.
иногода, по глупому что ли, веришь что на дороге "все водители - братья", а потом встретишь водятла - и вера опять "в кусты".
прально ТС говорит - есть ОСАГО, вызываем ГЫБДД.
регистратор - норма, с двумя камерами (впере и назад) - ваще красавчег.

Это сообщение отредактировал rehhei - 2.11.2016 - 18:20
 
[^]
Nurse
2.11.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 831
Цитата
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод


Когда с патрубка закапает, то пойдешь к механику и поймешь в чем развод. Любые манипуляции и осмотры выйдут в копеечку. Они там все в сговоре.
 
[^]
Ultus
2.11.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (ХулиПедрович @ 2.11.2016 - 15:48)
Цитата (GarriMooR @ 2.11.2016 - 15:27)
Лох не мамонт, люди до сих пор в наперстки проигрываются. Сами лезут. По телефону зеки разводят и на хорошие деньги причем. У кого то патологическая тяга быть обманутым(((

Один вопрос, ты в ДТП попадал, будучи водителем? При этом крайне сложно сохранить душевное спокойствие и рассудительность, чем и пользуются мошенники.

Чзнх. мужик на то и мужик, чтобы быстро решать сложные ситуации и защищать семью, дом, достаток, а не теряться при нештатке, как девочка-подросток.
Не надо утверждать, что лоховство - это нормально.
 
[^]
Salagin
2.11.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
mrsG
Цитата
слышала про развод с пешиками. после ПП в идеале на крайней правой полосе, перед твоей машиной резко тормозит та, которая ехала впереди. соответственно водитель начинает немного сдавать назад (если маленькая дистанция), чтобы объехать, и тут вуаля.. сзади под колесами валяется "сбитый" пешеход.

Движение задним ходом на ПП запрещено. Ну и вообще, сдавать назад в такой ситуации надо осторожно, сзади может и авто быть.
А что, бутылками пластиковыми с водой швыряться перестали?

Это сообщение отредактировал Salagin - 2.11.2016 - 19:17
 
[^]
Gadyukko
2.11.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 12
За мою довольно богатую автомобильную практику было два случая, когда я становился свидетелем подставы по первому сценарию. Первый раз кидали бутылку с водой, второй - картофелину. После этого призывали жертву остановиться на обочине и начинали всё, что там положено.
Я останавливался следом и выходил. правда, как советуют выше, ствола у меня никакого не было, но был топор. С ним я и выходил и должен сказать, что он производил достаточное впечатление. Правда, я выходил из машины такси и допускаю, что они считали, что дошедшему до такого дна (здесь они, пожалуй, правы) и терять-то особо нечего (здесь они не правы).
Так или иначе, оба раза все разъезжались, но приходилось потом объяснять "жертвам", что никого он не задевал и всё это разыграно с одной целью - развести его на деньги...
 
[^]
Turiisto
2.11.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 668
Цитата (Transaero @ 2.11.2016 - 15:22)
когда к полисам осаго введут разрешение на огнесрел желание подставлять резко уменьшится

Ты не жди, требуй!
 
[^]
zasada13
2.11.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (Nurse @ 2.11.2016 - 18:44)
Цитата
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод


Когда с патрубка закапает, то пойдешь к механику и поймешь в чем развод. Любые манипуляции и осмотры выйдут в копеечку. Они там все в сговоре.

Шож вы все такие злые pray.gif
Просто, баба голодная была кушать хотела, как те две девицы, что "к маме до метро" rulez.gif
 
[^]
Romanoid
2.11.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
За последний месяц что-то участились пидорасы моргающие сзади. Ни одной суке из них не уступил. Ехал нормально, в городе 60-75.
Идут моргальщики нахуй. Моргания дальним сзади тоже могут быть подставой, старой и общеизвестной.
А один даже об меня свой свежий кашкай процарапал по левому борту, стал нервно опережать справа и слишком рано стал выходить на среднюю плосу. Может специально, может нет. Не знаю. У меня лак оцарапался на колёсной арке. У нено полоса по борту, см. 50. Разъехались без ГИБДД. Сам он и виноват.
Принципиально не уступаю моргальщикам никогда. Только спецтранспорт, но у них спецсигналы.
 
[^]
poohi
2.11.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 114
Цитата (Transaero @ 2.11.2016 - 15:22)
когда к полисам осаго введут разрешение на огнесрел желание подставлять резко уменьшится

И лицензия на отстрел парочки дебилов от МВД
 
[^]
alexnix
2.11.2016 - 20:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 267
Цитата (PeleMeShOk @ 2.11.2016 - 15:27)
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод lol.gif

Кот с лампой подскажет! dont.gif
 
[^]
crafter
2.11.2016 - 20:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Покусакус @ 2.11.2016 - 15:26)
Цитата (insaider @ 2.11.2016 - 15:13)
Что делать? Во-первых, не паниковать

Именно. Глубоко взохнуть вызывать ГАИ что бы предоставить им запись с регистратора. А при угрозах со стороны подставщиков направить на них личное оружие или применить. У вас же есть регистратор и ствол, вы же не лохи?

Слушай, ты реально подзаебал уже со своими стволами! В каждой теме пукаешь. У тебя хуй маленький, компенсируешь? В попу себе вставь и проверни, ковбой блять.
 
[^]
kuzzzma
2.11.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (PeleMeShOk @ 2.11.2016 - 15:27)
Как-то бабу подвозил, даже денег не требовал, так жесть доброй воли, а она мне минет после поездки сделала.... вот чувствую явно автоподставщика, только пока не понял в чем развод lol.gif

Така же фигня была, всего то километр до гаражей подбросил. Потом все карманы проверил, в машине... Ночью не спалось, где тут кидалово-то думал.
Не, ну так то приятно было, я б еще раз подвез.
Просто хотелось пососать, я так думаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63221
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх