Моя благодарность. Владивосток.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XorsWilk
11.09.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (Арленка @ 10.09.2016 - 20:26)
ЯПовцы! Ну помогите найти людей! От чистого сердца хочу отблагодарить!

дром в помощь
 
[^]
DenDer
11.09.2016 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 17:19)
Цитата (DenDer @ 12.09.2016 - 00:57)
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 16:43)
Надо быть полным имбецилом, чтобы в погодный катаклизм или туман вылазить за непонятным хуем на Седанка-Патрокл. Наши конторские водилы - прожженные профи в тайфун-туман-снег тудой вообще не выезжают. Лучше постоять в пробках на Столетия, или Выселковой, но доехать целым и невредимым. Там и в хорошую погоду ездить страшновато, в основном из-за таких "водителей" как ТС.

Там поедешь в хреновую погоду 80 или занесет или приедешь кому-нибудь в жопу, поедешь 40 тебе в жопу приедут. Не! Нахуя такое счастье.

Интересная у ТС позиция: сами нихрена мозгом не пользуемся, создаем проблемную ситуацию, потом плачем.

Не истери. Человек полностью осознал свою ошибку и просто хочет отблагодарить людей, которые ей помогли. Что не так-то?

Что-то не особо видно осознания. Видно тезис: "что же я такая дура поехала 80, а не 40!"
И 146% вылечится и снова тудой же и полезет. А то што нехуй тудой вообще было лезть ТС и не думает.

Не, ну ты-то, наверное, с рулём в руках родился, ну. И ты никогда не попадал в неуправляемый занос(ещё бы - ты же знаешь, как его избежать). Из своего опыта:
За рулём уже(пока?) 12 лет. Езжу аккуратно, особенно в неблагоприятных погодных условиях. Знаю что такое неуправляемый занос и аквапланирование.
Но это не мешает мне откладывать кирпичик каждый раз, когда я в такую ситуёвину попадаю, благо, как я уже сказал, езжу аккуратно.
И да, - я знаю как действовать в подобных ситуациях, но я никогда не забуду свой первый занос на зимней дороге(двухполосной), когда меня мотало от одной обочины к другой. А за обочинами - откосы, примерно как железнодорожные по высоте. Меня, наверное, только чудо тогда удержало от того, чтобы нажать на тормоз, хотя нога на нём уже лежала.

Я это к чему... Не все в экстремальной ситуации могут принять быстрое и правильное решение.
 
[^]
XorsWilk
11.09.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
маркушник красиво на авангарде улетел, врятли там решение какое-то принять можно было, после отрыва.
http://newsbox24.tv/novosti/proishestviya/...opalo-na-video/

Это сообщение отредактировал XorsWilk - 11.09.2016 - 17:47
 
[^]
DenDer
11.09.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (XorsWilk @ 11.09.2016 - 17:45)
маркушник красиво на авангарде улетел, врятли там решение какое-то принять можно было, после отрыва.
http://newsbox24.tv/novosti/proishestviya/...opalo-na-video/

Старик, ну ты же прекрасно знаешь возрастной контингент, который ездит на таких тачках. Их девиз - Слабоумие и Отвага!

Это сообщение отредактировал DenDer - 11.09.2016 - 17:51
 
[^]
Virus
11.09.2016 - 18:44
4
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Наблюдаю такую тенденцию - люди в реале стесняются знакомиться, зато потом как все пройдет - становятся очень активными в интернете.
Например, куча постов на турсайтах "помогите найти парня который отдыхал с друзьями в таком-то отеле в такое-то время!"

Т.е. люди разучились общаться. Все такие смелые и продвинутые в фейсбучике, в реале сидят тупят в телефон и делают вид что их ничто не интересует, а потом начинаются страдания во вконтактиках.

Мы получили поколение социальо атрофированных личностей.

Это сообщение отредактировал Virus - 11.09.2016 - 18:44
 
[^]
DenDer
11.09.2016 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (Virus @ 11.09.2016 - 18:44)
Наблюдаю такую тенденцию - люди в реале стесняются знакомиться, зато потом как все пройдет - становятся очень активными в интернете.
Например, куча постов на турсайтах "помогите найти парня который отдыхал с друзьями в таком-то отеле в такое-то время!"

Т.е. люди разучились общаться. Все такие смелые и продвинутые в фейсбучике, в реале сидят тупят в телефон и делают вид что их ничто не интересует, а потом начинаются страдания во вконтактиках.

Мы получили поколение социальо атрофированных личностей.

Ты не совсем прав.
Знаешь же поговорку "Умная мысля приходит опосля"?
Потому и пишут на таких вот ресурсах.
Главное - чтобы помыслы были чисты))
 
[^]
WhiteNIC
11.09.2016 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1069
Кинул ссылку на дром.
 
[^]
gaschekser
11.09.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
ты это, соблюдай пдд, и благодарить не надо ...
 
[^]
bulldozerrr
11.09.2016 - 19:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (DenDer @ 12.09.2016 - 01:35)
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 17:19)
Цитата (DenDer @ 12.09.2016 - 00:57)
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 16:43)
Надо быть полным имбецилом, чтобы в погодный катаклизм или туман вылазить за непонятным хуем на Седанка-Патрокл. Наши конторские водилы - прожженные профи в тайфун-туман-снег тудой вообще не выезжают. Лучше постоять в пробках на Столетия, или Выселковой, но доехать целым и невредимым. Там и в хорошую погоду ездить страшновато, в основном из-за таких "водителей" как ТС.

Там поедешь в хреновую погоду 80 или занесет или приедешь кому-нибудь в жопу, поедешь 40 тебе в жопу приедут. Не! Нахуя такое счастье.

Интересная у ТС позиция: сами нихрена мозгом не пользуемся, создаем проблемную ситуацию, потом плачем.

Не истери. Человек полностью осознал свою ошибку и просто хочет отблагодарить людей, которые ей помогли. Что не так-то?

Что-то не особо видно осознания. Видно тезис: "что же я такая дура поехала 80, а не 40!"
И 146% вылечится и снова тудой же и полезет. А то што нехуй тудой вообще было лезть ТС и не думает.

Не, ну ты-то, наверное, с рулём в руках родился, ну. И ты никогда не попадал в неуправляемый занос(ещё бы - ты же знаешь, как его избежать). Из своего опыта:
За рулём уже(пока?) 12 лет. Езжу аккуратно, особенно в неблагоприятных погодных условиях. Знаю что такое неуправляемый занос и аквапланирование.
Но это не мешает мне откладывать кирпичик каждый раз, когда я в такую ситуёвину попадаю, благо, как я уже сказал, езжу аккуратно.
И да, - я знаю как действовать в подобных ситуациях, но я никогда не забуду свой первый занос на зимней дороге(двухполосной), когда меня мотало от одной обочины к другой. А за обочинами - откосы, примерно как железнодорожные по высоте. Меня, наверное, только чудо тогда удержало от того, чтобы нажать на тормоз, хотя нога на нём уже лежала.

Я это к чему... Не все в экстремальной ситуации могут принять быстрое и правильное решение.

Мне похуй сколько ты там за рулем, с меня самого водила неважный, но за 10 лет катания в пургу и гололед и мокрую трассу со служебными водилами я ни разу не видел попадал в неуправляемый занос. И у тебя както не вяжутся "езжу аккуратно" и "каждый раз, когда в ситуевину попадаю"
Но с чтением и пониманием прочитанного у тебя явно проблема.
Я другую мысль пытаюсь донести.
Что самой проблемы можно было бы избежать подумав и правильно спланировать маршрут.
Что если бы мадам перед выездом подумала и поехала другим, менее рискованным маршрутом, то и проблемы бы не было.
А на Седанка-Патрокл народ уебенивается и при сухом асфальте в ясную погоду.
А мадамы там еще носятся и пиздят по телефону и эсэмэски пишут.
И вот именно здесь лежит отличие адекватного водилы от неадеквата. В том что на педали давить научились вроде, а думать нет.
И многих ДТП в экстремальных условиях можно было избежать тупо подумав головой.
Мне вот еще чего интересно, чего можно было делать в четверг на этой трассе в разгар рабочего дня? Прямо надо было ехать, что вопрос жизни и смерти? Или в седанка-сити надо было новые магазины прошмурдячить? И так ли вообще нужно было в тот день заводить шушлайку и выезжать в город.
Я тащемта вообще стараюсь в плохую погоду не ездить.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 11.09.2016 - 20:16
 
[^]
RAMI
11.09.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (ПРИМа25 @ 11.09.2016 - 04:03)
Цитата (Арленка @ 11.09.2016 - 03:39)
Цитата (aliktash @ 11.09.2016 - 03:22)
Обязательно найти и проставиться beer.gif и эта, ТС, ну осторожнее, в самом деле  old.gif

В тайфун - не более 50% от разрешенной скорости. А то и меньше.

Цитата
Прулька, не прулька, но при таких ударах машина не выживает. Вот и написала что очень странно. Лонжероны выгнуты, радиатор смят. Движка не греется, обороты в норме. Очень странно.


Стесняюсь спросит, без обид - а сколько там было разрешенной??
Если на 50% так покорёжило?

Видать невнимательно читал её посты: она ехала 80 км/ч, сколько было разрешено столько и ехала, конечно же не подумав, что её может унести с дороги. В общем бесстрашная пилотесса.
 
[^]
Invisibleman
11.09.2016 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Ипать, народ, человек сам себя наказал уже, хватит тут строить из себя таких умудренных жизнью учителей. Сидят, мля, и умничают. Понятно что вы прямо из пеленок за руль, и прям экстремальное вождение освоили, но оставьте девченку в покое, не долбите мозг своими нравоучениями. Здоровья тебе ТС, ни гвоздя ни отбойника ))))))) а жезлам улыбнись, извинись и дальше езжай agree.gif alk.gif alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bulldozerrr
11.09.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Не! Мне интересно вообще логика таких вот пилотов и пилотесс. Какая такая неизбывная нужда и необходимость заставила ехать?
 
[^]
VIPER2289
11.09.2016 - 20:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 759
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 19:48)
Цитата (DenDer @ 12.09.2016 - 01:35)
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 17:19)
Цитата (DenDer @ 12.09.2016 - 00:57)
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 16:43)
Надо быть полным имбецилом, чтобы в погодный катаклизм или туман вылазить за непонятным хуем на Седанка-Патрокл. Наши конторские водилы - прожженные профи в тайфун-туман-снег тудой вообще не выезжают. Лучше постоять в пробках на Столетия, или Выселковой, но доехать целым и невредимым. Там и в хорошую погоду ездить страшновато, в основном из-за таких "водителей" как ТС.

Там поедешь в хреновую погоду 80 или занесет или приедешь кому-нибудь в жопу, поедешь 40 тебе в жопу приедут. Не! Нахуя такое счастье.

Интересная у ТС позиция: сами нихрена мозгом не пользуемся, создаем проблемную ситуацию, потом плачем.

Не истери. Человек полностью осознал свою ошибку и просто хочет отблагодарить людей, которые ей помогли. Что не так-то?

Что-то не особо видно осознания. Видно тезис: "что же я такая дура поехала 80, а не 40!"
И 146% вылечится и снова тудой же и полезет. А то што нехуй тудой вообще было лезть ТС и не думает.

Не, ну ты-то, наверное, с рулём в руках родился, ну. И ты никогда не попадал в неуправляемый занос(ещё бы - ты же знаешь, как его избежать). Из своего опыта:
За рулём уже(пока?) 12 лет. Езжу аккуратно, особенно в неблагоприятных погодных условиях. Знаю что такое неуправляемый занос и аквапланирование.
Но это не мешает мне откладывать кирпичик каждый раз, когда я в такую ситуёвину попадаю, благо, как я уже сказал, езжу аккуратно.
И да, - я знаю как действовать в подобных ситуациях, но я никогда не забуду свой первый занос на зимней дороге(двухполосной), когда меня мотало от одной обочины к другой. А за обочинами - откосы, примерно как железнодорожные по высоте. Меня, наверное, только чудо тогда удержало от того, чтобы нажать на тормоз, хотя нога на нём уже лежала.

Я это к чему... Не все в экстремальной ситуации могут принять быстрое и правильное решение.

Мне похуй сколько ты там за рулем, с меня самого водила неважный, но за 10 лет катания в пургу и гололед и мокрую трассу со служебными водилами я ни разу не видел попадал в неуправляемый занос. И у тебя както не вяжутся "езжу аккуратно" и "каждый раз, когда в ситуевину попадаю"
Но с чтением и пониманием прочитанного у тебя явно проблема.
Я другую мысль пытаюсь донести.
Что самой проблемы можно было бы избежать подумав и правильно спланировать маршрут.
Что если бы мадам перед выездом подумала и поехала другим, менее рискованным маршрутом, то и проблемы бы не было.
А на Седанка-Патрокл народ уебенивается и при сухом асфальте в ясную погоду.
А мадамы там еще носятся и пиздят по телефону и эсэмэски пишут.
И вот именно здесь лежит отличие адекватного водилы от неадеквата. В том что на педали давить научились вроде, а думать нет.
И многих ДТП в экстремальных условиях можно было избежать тупо подумав головой.
Мне вот еще чего интересно, чего можно было делать в четверг на этой трассе в разгар рабочего дня? Прямо надо было ехать, что вопрос жизни и смерти? Или в седанка-сити надо было новые магазины прошмурдячить? И так ли вообще нужно было в тот день заводить шушлайку и выезжать в город.
Я тащемта вообще стараюсь в плохую погоду не ездить.

Как говорит мой отец: хороший водитель может справится с любой сложной ситуацией на дороге, а очень хороший в эту ситуацию не попадёт.
 
[^]
uree
11.09.2016 - 20:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3
Друзья, я, к сожалению не мог оказаться спасителем девушки! И считаю, что добрые дела должны быть бескорыстными! Скорее, я ожидал в этом посте увидеть фразу "В одной из проезжающих мимо машин был я. Прости! На коленях прошу - прости!"

Это сообщение отредактировал uree - 11.09.2016 - 20:27
 
[^]
RAMI
11.09.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Кстати ТС. Может еще стоит фотку вставить в первый пост, чтобы из главной было лучше видно?
 
[^]
Pinochet495
12.09.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 549
апну и beer.gif всем
 
[^]
Pinochet495
12.09.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 549
удачи на дорогах
 
[^]
Дубофф
12.09.2016 - 01:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Бульдозер, да хватит бздеть и писать с заднего сидения своего автомобиля))))))) посмеялсо....мамзель ехала,приехала((((((......тут она ищет людей добрых....а не твоих советов- сидеть ей дома или не ездить в шторм.Пострдавшей - написать лучше на дром..там нас больше
 
[^]
Дубофф
12.09.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Цитата (bulldozerrr @ 11.09.2016 - 20:18)
Не! Мне интересно вообще логика таких вот пилотов и пилотесс. Какая такая неизбывная нужда и необходимость заставила ехать?

Может ннада!???? Я с Питера как то выезжал....до него с Карелии приехал..поспал час и в путь..и тут ливень!!!! все с аварийками либо ехали либо стояли ...ниххххера не видно...НО мне в Сочи нада было срочняк.....ехал..не грубил...ехал
 
[^]
rrets
12.09.2016 - 05:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Арленка @ 11.09.2016 - 02:22)
Цитата (Emiron @ 11.09.2016 - 02:18)
на фарпосте кинь объяву)+++

Точно! Сейчас кину. Только в какой раздел - то?...

На дроме напиши - вот полюбасу найдут, правда срач будет страниц на 30...
 
[^]
Арленка
12.09.2016 - 05:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 63
На дром уже кинули. Пока к сожалению тишина.
 
[^]
wasq
12.09.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 8
На угашеной зимней резе в дождь...вот и результат. Лето надо ставить, может и не случилось ничего.
 
[^]
WhiteNIC
12.09.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1069
Цитата (Арленка @ 12.09.2016 - 05:41)
На дром уже кинули. Пока к сожалению тишина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11523
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх