Полноприводные, появилась надежда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LOKImd
27.07.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (ArtCoshMart @ 27.07.2016 - 13:46)
Цитата (Хренов @ 27.07.2016 - 13:44)
Цитата (JetPac @ 27.07.2016 - 11:40)
Полноприводные , появилась надежда !

Неоднозначный заголовок.)) А заднеприводным есть послабления? gigi.gif

Это кому? Великам, мотоцикластам и спортивным авто? shum_lol.gif

Ну мотоциклистам у нас одни сплошные послабления... дальше некуда.
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:15
3
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 12:04)
Цитата (Hexuss @ 27.07.2016 - 11:54)
мне например похуй на кенгурятник, газ, большие колеса - пусть ставят как хотят

но мне как велосипедисту не похуй на колхозный ксенон, прямотоки, пердящие сажей дизеля и вкруг затонированный салон - за это уже сажать надо

знаешь что с тобой будет при столкновении с кенгурятником?
Множественные разрывы внутренних органов!
Нештатные колеса- изменение длины тормозного пути, что плохо в любую сторону..... Например водитель фуры должен тоже переделать ТС , чтобы успеть остановиться за автомобилем с нештатными тормозами/колесами? А подумай, если 30-40 тонн начнет тормозить более резко, что будет с асфальтом и с грузом.

Если не хватает мозга понять последствия переделок, то минусите быстрей!

с головой в порядке? подумай что будет после столкновения с уазиком 469 у которого железный бампер в стоке? или после столкновения с додж рам?

интересно силовые бампера станут безопасными если они вписаны в птс ?

Это сообщение отредактировал niiBerd - 27.07.2016 - 14:20
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
niiBerd

не те машины ты приводишь...

Камаз, Урал, Тепловоз ВЛ smile.gif

Какой дурак считает что столкновение с 2-х тонной (не большой джип) машиной, на скорости 60 км/ч, оставит шанс на выживание для пешехода?

А железный там бампер или нет, скажется исключительно на сохранности автомобиля.

Это сообщение отредактировал LOKImd - 27.07.2016 - 14:23
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:36
9
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (LOKImd @ 27.07.2016 - 14:23)
niiBerd

не те машины ты приводишь...

Камаз, Урал, Тепловоз ВЛ smile.gif

Какой дурак считает что столкновение с 2-х тонной (не большой джип) машиной, на скорости 60 км/ч, оставит шанс на выживание для пешехода?

А железный там бампер или нет, скажется исключительно на сохранности автомобиля.

просто заметил, что те, кто верещат о том, что подготовленные внедорожники опасны, чаще всего моргают мне поворотником в район ступицы , когда пытаются вщимиться в ряд с обочины и сучат ножками в бессильной злобе, когда их не пускаешь))))
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 15:36)
Цитата (LOKImd @ 27.07.2016 - 14:23)
niiBerd

не те машины ты приводишь...

Камаз, Урал, Тепловоз ВЛ smile.gif

Какой дурак считает что столкновение с 2-х тонной (не большой джип) машиной, на скорости 60 км/ч, оставит шанс на выживание для пешехода?

А железный там бампер или нет, скажется исключительно на сохранности автомобиля.

просто заметил, что те, кто верещат о том, что подготовленные внедорожники опасны, чаще всего моргают мне поворотником в район ступицы , когда пытаются вщимиться в ряд с обочины и сучат ножками в бессильной злобе, когда их не пускаешь))))

ну я не сильно большой 31" тапки, но таких то же наблюдаю периодически, а потом слушаю о том, что вы бля на своих невьебенных машинах никого не видите и очень опасны, нормальные от вас держатся подальше.. громко смеюсь smile.gif

Мне вот дико интересно, чем опасен шноркель и багажник на крыше?

Это сообщение отредактировал LOKImd - 27.07.2016 - 14:54
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (LOKImd @ 27.07.2016 - 14:52)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 15:36)
Цитата (LOKImd @ 27.07.2016 - 14:23)
niiBerd

не те машины ты приводишь...

Камаз, Урал, Тепловоз ВЛ smile.gif

Какой дурак считает что столкновение с 2-х тонной (не большой джип) машиной, на скорости 60 км/ч, оставит шанс на выживание для пешехода?

А железный там бампер или нет, скажется исключительно на сохранности автомобиля.

просто заметил, что те, кто верещат о том, что подготовленные внедорожники опасны, чаще всего моргают мне поворотником в район ступицы , когда пытаются вщимиться в ряд с обочины и сучат ножками в бессильной злобе, когда их не пускаешь))))

ну я не сильно большой 31" тапки, но таких то же наблюдаю периодически, а потом слушаю о том, что вы бля на своих невьебенных машинах никого не видите и очень опасны, нормальные от вас держатся подальше.. громко смеюсь smile.gif

у меня тоже немножко больше штатных БФГ ат-шка, и вечно какой нибудь олень пытается с обочины вщимиться

Это сообщение отредактировал niiBerd - 27.07.2016 - 14:56
 
[^]
Свояк
27.07.2016 - 14:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12426
Цитата (invisiblе @ 27.07.2016 - 11:52)
дружбан за пару дней сделал себе вписки о внесенных изменениях в конструкцию. чо лень что ли?

Ты видно ПДД нихуя не знаешь.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
Так что если твой друган пришел регистрировать изменения, которые он внес без разрешения, то его в гаевне нахуй пошлют. Порядок таков, что сначала нужно получить экспертное заключение о возможности внесения изменений, потом получить разрешение у гайцов, потом реализовать эти изменения и только потом эти изменения зарегистрировать.
Вот если он только регистрировал пару дней, то поверить можно. А сколько времени и нервов он потратил на остальные телодвижения, он походу тебе не рассказал.
 
[^]
yuran4o
27.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
А меня вот эта хренотень убила:
Цитата
Есть случаи, когда водителей штрафовали за переделку штатной музыкальной системы

blink.gif
Это вообще как???
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (yuran4o @ 27.07.2016 - 16:06)
А меня вот эта хренотень убила:
Цитата
Есть случаи, когда водителей штрафовали за переделку штатной музыкальной системы

blink.gif
Это вообще как???

может его?



Полноприводные, появилась надежда!
 
[^]
Краснодарец
27.07.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Gadenush @ 27.07.2016 - 11:57)
Цитата (Hexuss @ 27.07.2016 - 11:54)
мне например похуй на кенгурятник, газ, большие колеса - пусть ставят как хотят

но мне как велосипедисту не похуй на колхозный ксенон, прямотоки, пердящие сажей дизеля и вкруг затонированный салон - за это уже сажать надо

Всмысле тебе похуй?
А если этот кенгурятник тебе кости переломает, или газ в рядом едущей машине пизданет или жип с большими колесами с управлением не справится и пизданется на тебя?

Шансов что тебя раздавит опущенная копейка без обвеса намного больше! dont.gif
 
[^]
Shokolight
27.07.2016 - 15:29
-2
Статус: Offline


Шмакубо

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 265
У моего коллеги подготовленный старенький УАЗик с V8 от ПАЗика и 35 колёсами. Когда началась эта байда я спросил его, как твой УАЗик в плане безопасности, он сказал что проблем нет, только с такими колесами штатных тормозов ему сильно не хватает и когда ему нужно тормозить, он сильно заранее начинает с торможения двигателем, а под конец уже и тормозами, на вопрос, а если вдруг такая ситуация, что перед тобой кто-то будет вынужден экстренно тормозить, он ответил что перед ним нельзя экстренно тормозить. Мне конечно же самому нравятся покатушки, но блин все переделки нужно делать с головой и не в ущёрб управляемости и характеристик торможения.
 
[^]
j26
27.07.2016 - 16:01
-4
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

Это сообщение отредактировал j26 - 27.07.2016 - 16:08
 
[^]
Свояк
27.07.2016 - 16:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12426
Цитата (Gadenush @ 27.07.2016 - 11:57)
Цитата (Hexuss @ 27.07.2016 - 11:54)
мне например похуй на кенгурятник, газ, большие колеса - пусть ставят как хотят

но мне как велосипедисту не похуй на колхозный ксенон, прямотоки, пердящие сажей дизеля и вкруг затонированный салон - за это уже сажать надо

Всмысле тебе похуй?
А если этот кенгурятник тебе кости переломает, или газ в рядом едущей машине пизданет

А про газ вообще отдельная песня.
Всем известно, что на газу ездит довольно много коммерческого транспорта. Да и частники тоже есть. Так вот найти организацию, которая проведет освидетельствование баллона, которое вообще-то нужно каждые два года проводить, во многих регионах почти нереально. Еще метановые баллоны освидетельствуют, потому что за ними надзирают строже. А с поопановыми вообще беда.
Но власти и гайцы зачем-то усложняют установку ГБО, вместо того, чтобы делать безопасней его эксплуатацию. Все страшилки и взрывы машин с ГБО происходят только после вмешательства шаловливых ручек. Вместо идиотской экспертизы на возможность установки ГБО, которую в современных условиях иногда проводят аж по фотографии машины, нужно заставлять народ делать нормальное ТО ГБО и баллонов. Вот тогда будет безопасность. Но разве смысл в безопасности? Очевидно же, что ей лишь прикрываются. Смысл в сборе бабла. Ведь если человек меняет что-то в машине, значит ему есть на что это делать. Пускай делится.
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 17:01)
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

Хочешь прикол, у меня кенгуру с завода. А по мнению ГИБДД, любая переделка должна быть внесена и сертифицирована.

Получается снять кенгурятник для меня бооольшая проблема smile.gif
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 16:01)
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

ну расскажи тогда пожалуйста, чем мешает шноркель пластиковый, экспедиционный багажник и лебедка установленная в штатный бампер? чем они помешали?

Это сообщение отредактировал niiBerd - 27.07.2016 - 16:13
 
[^]
j26
27.07.2016 - 16:32
-6
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 16:12)
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 16:01)
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

ну расскажи тогда пожалуйста, чем мешает шноркель пластиковый, экспедиционный багажник и лебедка установленная в штатный бампер? чем они помешали?

расскажи, зачем тебе лебедка на дорогах общего пользования.
ПыСы.Волею судеб я в работе должен придерживаться требований ЕЭК ООН к автомобильному транспорту.
Весь мир думает о запрограммированной деформации кузовов и мягких бамперах, а ты хочешь вырвать пешеходам печень кенгурином или лебедкой.
Давайте на БТР-ах ездить

Это сообщение отредактировал j26 - 27.07.2016 - 16:38
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 17:32)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 16:12)
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 16:01)
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

ну расскажи тогда пожалуйста, чем мешает шноркель пластиковый, экспедиционный багажник и лебедка установленная в штатный бампер? чем они помешали?

расскажи, зачем тебе лебедка на дорогах общего пользования

а зачем шноркель рассказать? А на фото дорога общего пользования, тут и лебедь пригодиться.

Просто как пример.

Это сообщение отредактировал LOKImd - 27.07.2016 - 16:37

Полноприводные, появилась надежда!
 
[^]
LOKImd
27.07.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Или вот, то же не плохое фото smile.gif



Полноприводные, появилась надежда!
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 16:58
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 16:32)
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 16:12)
Цитата (j26 @ 27.07.2016 - 16:01)
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 12:21)
j26
Логика понятна, но ущербна. Просто посмотрите, какие аварии происходят и по каким причинам. И на состав участников гляньте. Здесь, на ЯПе, часто бывают. Статистика проста: пьянь, гонщики, долбоёбы (типа тех, кто в лоб на обгон вылетает) и мажоры.  Внедорожник увидите, скажете. Да, папин "Гелик" мажора, за внедорожник, просьба не считать.

Состав участников дтп вижу каждый день, а когда на дальнобое работал, то и по несколько смертей в сутки бывало.
ущербным считать желание дать шанс выжить людям?
ну я хз.
Пусть все с кенгурятниками подумают, когда они на дороге кенгуру видели или для чего все переделки на дорогах общего пользования.
Дороги общего пользования должны иметь ПДД, почему недоумков это оскорбляет?

ну расскажи тогда пожалуйста, чем мешает шноркель пластиковый, экспедиционный багажник и лебедка установленная в штатный бампер? чем они помешали?

расскажи, зачем тебе лебедка на дорогах общего пользования.
ПыСы.Волею судеб я в работе должен придерживаться требований ЕЭК ООН к автомобильному транспорту.
Весь мир думает о запрограммированной деформации кузовов и мягких бамперах, а ты хочешь вырвать пешеходам печень кенгурином или лебедкой.
Давайте на БТР-ах ездить

а пешеход разве останется невредим, если в него въедет приора с аратюнингом? или ради интереса подойди к тойота "тундра" и посмотри куда прийдется удар при столкновении с пешеходом, я уж не говорю что станет с пешеходом после встречи с фредлайнером, и самое главное, если мне впишут лебедку в ПТС, она станет надувной и абсолютно безопасной?

я, за 2015-2016 год, например, раз тридцать с помощью лебедки вытаскивал и кюветов автомобили зимой, еще перечислять?
и кстати, если ты почитаешь ПДД, то дороги общего пользования то это: «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
это я к тому, что дороги в лесу и в горах- тоже дороги общего пользования, но не повсем дорогам можно проехать без лебедки и шноркеля


Это сообщение отредактировал niiBerd - 27.07.2016 - 17:13
 
[^]
Raftor54
27.07.2016 - 17:12
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 229
Вот честно, на дорогах общего пользования сильно раздражают "подготовленные автомобили".
Большинство этих автомобилей лифтованы и на них установлена не штатная резина и как следствие они не всегда способны держать общий темп движения автомобилей в потоке, у них совсем другие радиусы поворотов.
Часто водители таких автомобилей, считают что должны занимать левый ряд, и имеют преимущество на дороге.

И не кажется, что будет правильно, если "подготовленные автомобили" будут вялятся спортивным снарядом и перевозится к месту покатушек на платформе.
Ведь карты не передвигаются по дорогам, болидов для гонок тоже нет на дорогах.

Так что в существующем регламенте есть смысл, т.к. он позволяет разделять серийные машины подготовленные к поездке на рыбалку, от машин которые уже серийными автомобилями не являются.
 
[^]
niiBerd
27.07.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Raftor54 @ 27.07.2016 - 17:12)
Вот честно, на дорогах общего пользования сильно раздражают "подготовленные автомобили".
Большинство этих автомобилей лифтованы и на них установлена не штатная резина и как следствие они не всегда способны держать общий темп движения автомобилей в потоке, у них совсем другие радиусы поворотов.
Часто водители таких автомобилей, считают что должны занимать левый ряд, и имеют преимущество на дороге.

И не кажется, что будет правильно, если "подготовленные автомобили" будут вялятся спортивным снарядом и перевозится к месту покатушек на платформе.
Ведь карты не передвигаются по дорогам, болидов для гонок тоже нет на дорогах.

Так что в существующем регламенте есть смысл, т.к. он позволяет разделять серийные машины подготовленные к поездке на рыбалку, от машин которые уже серийными автомобилями не являются.

под штрафные санкции попадает любой автомобиль, которые прошел минимальню доработку, у меня , например экспедиционная машина, на ней установлена ат\шная резина ( на 1 дюйм больше штатной), багажник, шноркель и лебедка внутри бампера (за габариты бампера не выступает), чем мой авто может создавать опасность движению?
 
[^]
Bydloman
27.07.2016 - 17:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1864
niiBerd
Цитата
просто заметил, что те, кто верещат о том, что подготовленные внедорожники опасны, чаще всего моргают мне поворотником в район ступицы , когда пытаются вщимиться в ряд с обочины и сучат ножками в бессильной злобе, когда их не пускаешь))))

agree.gif О том же писал чуть выше.
j26
Цитата
расскажи, зачем тебе лебедка на дорогах общего пользования.

Для того, чтобы всяких дебилов из кювета вытаскивать, куда они влетают нажимая тапочкой на педаль своей "безопасной", оборудованной всякими ABSами тачке. И что-то никто из них не говорит: "Уйди нах, у тебя машина опасная, я здесь в снегу посижу лучше". shum_lol.gif Кстати, пользуясь случаем, хочу отметить, что число адекватов на внедорожниках намного превышает число их же на большегрузах (времена, когда за рулем фур были сплошь профи канули в лету). Про газелистов вообще молчу.


Raftor54
Цитата
Вот честно, на дорогах общего пользования сильно раздражают "подготовленные автомобили".
Большинство этих автомобилей лифтованы и на них установлена не штатная резина и как следствие они не всегда способны держать общий темп движения автомобилей в потоке, у них совсем другие радиусы поворотов.

И чем они тебя задели? У фуры радиус ещё больше, давай запретим их нах. А ещё лимузины, которые по Москве катаются. Кстати, они то уж точно не должны пройти техосмотр, ведь эти распиленные пополам "Хаммеры" и прочая лабуда явно не заводского происхождения. А у автобуса "занос 2 метра" - его тоже "нахуй с пляжа"? И колеса у него большие biggrin.gif Меня вот, как нормального, вроде бы, человека раздражают арамобили, тонированные вкруг, прямотоки и быдлоксенон. А видя "подготовленный внедорожник" мне интересна сама машина и как исполнено её оснащение.
 
[^]
Bydloman
27.07.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1864
Raftor54
Вот модель салонная. Ему, значит, багажник можно? Это дилерское авто. А ещё в каком то салоне видел Патрика со шноркелем. Тоже типа "Экспедишн". Так что, его вариант стал безопасен от того, что куплен у оффдилера?

Полноприводные, появилась надежда!
 
[^]
Raftor54
27.07.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 229
Цитата (niiBerd @ 27.07.2016 - 17:30)
под штрафные санкции попадает любой автомобиль, которые прошел минимальню доработку, у меня , например экспедиционная машина, на ней установлена ат\шная резина ( на 1 дюйм больше штатной), багажник, шноркель и лебедка внутри бампера (за габариты бампера не выступает), чем мой авто может создавать опасность движению?


Ключевые моменты:
резина на 1 дюйм больше - т.е. производитель рассчитывал, безопасность, управляемость, устойчивость автомобиля при одном диаметре колес (центре тяжести), а вы решили что он не прав?
Ведь использование резины штатного диаметра допустимо с любым протектором.

Шноркель не запрещен смотрим пункт 6.

Багажник не закрепленный должным образом может во время движения оторваться.


Это сообщение отредактировал Raftor54 - 27.07.2016 - 17:53

Полноприводные, появилась надежда!
 
[^]
Raftor54
27.07.2016 - 17:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 229
Цитата (Bydloman @ 27.07.2016 - 17:42)
И чем они тебя задели? У фуры радиус ещё больше, давай запретим их нах. А ещё лимузины, которые по Москве катаются. Кстати, они то уж точно не должны пройти техосмотр, ведь эти распиленные пополам "Хаммеры" и прочая лабуда явно не заводского происхождения. А у автобуса "занос 2 метра" - его тоже "нахуй с пляжа"? И колеса у него большие biggrin.gif Меня вот, как нормального, вроде бы, человека раздражают арамобили, тонированные вкруг, прямотоки и быдлоксенон. А видя "подготовленный внедорожник" мне интересна сама машина и как исполнено её оснащение.

Банально тем что 100% "ДЖИПЕРОВ" едут в левом ряду на трассе со скоростью 60-80 км в час ибо чудо колесница не едет.
Вы просто представьте если на без дороже перед вами будет телепаться "шестерка" не давая вам спокойно ехать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22184
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх