Девушка едет по встречке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmeno
3.02.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
тупая пи*да..
я бы специально уперся бампером и ждал гбдд, чтоб уроком было, а то будет думать, что всё сходит с рук..су*а..
 
[^]
AliBaba007
3.02.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
С этим ничего нельзя поделать.
Только понять и простить.

А еще девушки анекдоты рассказывают своеобразно,и обычно приходится заканчивать типа ну в общем очень смешно было.
 
[^]
JaSherem
3.02.2016 - 21:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 566
Самое интересное здесь даже не правила. Булак- 10-метровая протока. Соответственно одна сторона протоки едет в одну сторону, другая в другую. Живу в Казани, и даже не зная схему движения и знаков, очень сложно почти НЕВОЗМОЖНО впереться на противоположную сторону протоки. (девушке удалось!). :)))
 
[^]
stavork
3.02.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата
Действие происходит в Казани, на ул. Правобулачная

Интересно, а Левобулочная и Междубулочная есть улицы в Казани?
 
[^]
ildargsm1980
3.02.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 237
Цитата (vovanfin @ 3.02.2016 - 12:17)
Регик мордвин? Говор такой специфический

Татарин. Я тоже так разговариваю. Нижнекамск.
 
[^]
кузькина
3.02.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Она случайно по гололеду соскользнула на эту дорогу, она не специально же...
 
[^]
Robert51
3.02.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8776
Техника речи у водителя - уровень Гоп.
А баба - дура. Тут всё пока по-старому.
 
[^]
Montanka
3.02.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 166
Цитата (stavork @ 3.02.2016 - 21:47)
Цитата
Действие происходит в Казани, на ул. Правобулачная

Интересно, а Левобулочная и Междубулочная есть улицы в Казани?

ЛевобулАчная и ПравобулАчная улицы. От названия Булак, той протоки, которая как раз протекает между ними. Правая и левая стороны Булака.
 
[^]
aptmax
4.02.2016 - 00:20
2
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Сердобольные блять... Это я про нас с Вами. Пожалеем, посочувствуем и так далее.
Как хотите ко мне относитесь, я бы в такой ситуации вызвал ГИБДД и сдал бы эту "не в меру смышленную водительницу" с потрохами. А еще бы через неделю пришел и узнал как обстоят дела - забрали у нее права или нет. И ходил бы до тех пор, пока не отберут у нее их. Просто потому, что завтра она может ехать по улице, где дорогу переходит мой ребенок и незаметить как загорелся красный для нее и пошли люди по зебре. А потом когда все страшное уже произойдет, она так же будет стоять и вздыхать - ооох, нуу яяя же еееехалааааа.
 
[^]
Croesus1
4.02.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 560
Цитата (Grek99 @ 3.02.2016 - 12:16)
Какой баран выдал права о
вце?!!!

Тот, который хочет от неё ягнят..))
 
[^]
xxxMrRUSxxx
4.02.2016 - 01:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 211
Вижу цель, не вижу препятствий! gigi.gif
ДУРА!!! old.gif
 
[^]
Вольфрамыч
4.02.2016 - 02:13
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42973
Да ладно , я по неопытности тоже так пару раз выезжал поперёк шерсти . Благо , тогда движение совсем другое было и люди добрее . Даже менты , понимая , что перед ними чайник и нарушил не нарочно , просто объясняли и помогали за совсем символическую благодарность , а то и без неё вовсе ))
 
[^]
sshd
4.02.2016 - 02:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 49
Цитата (Sidri @ 3.02.2016 - 12:32)
Сегодняшняя ситуация лично со мной

В дебрях частного сектора на базе КАФ (Хабаровск) мадама на Ниссан Жук на перекрестке боднула мой Терранчик правой фарой прямо в кенгурятник, все бы ничего, она ехала прямо, я ехал прямо, но перпендикулярно ей и находился от нее справа (это важно) знаков на перекрестке никаких нету.
Ну ДТП случилось, кенгурятнику на терранчике ничего не было, а у нее фара в хлам и бампер коцнулся, я ей предложил разбежаться, но дальше произошел следующий разговор:
Д: нет, будем вызывать ДПС, ты не прав, тебе восстанавливать мою машину
Я: в каком месте то я не прав?
Д: ты помеха справа и должен был мне уступить!
Я: ??!!!
Д: так в правилах написано!
Я: что написано?
Д: что-то про помеху справа, я точно не помню, но ты не прав
После этого сил у меня ответить хоть что-то уже не было - меня разрывало от смеха
Вызвали ДПС, приехали быстро, минут 40 ждали всего. Экипаж, слушая, а потом и читая объяснение водятильницы ржал так, что документы заполняли ооочень долго. "Террано был помехой справа, он виноват, я точно помню, что в ПДД было что-то про помеху, раз он помеха - то он и виноват" © из объяснения...
Права дама получила 2 месяца назад ))))

Экипаж... 40 минут ехал... ржал...

Заебись. Права нужны всем и глупым и умным. Назвать это правило движения таким ебанутым и тупым выражением, уметь надо.

В Германии это правило называется "Rechts vor Links" Правый перед(вначале, сначала) левым (едет). С права ЕДЕТ, ему похер!!! Моему сыну 6 лет и он это правило знает.

Кто тупой теперь? Научитесь учить тупых доступно и понятно, чтоб они ваших детей на дорогах не убивали. Умники, блять....

Это сообщение отредактировал sshd - 4.02.2016 - 02:39
 
[^]
Труман
4.02.2016 - 07:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 566
Цитата (Narhank @ 3.02.2016 - 20:08)
Я так в Ростове-на-Дону попал. Был там первый раз,по работе и на прокатной машине. Еду по Шолохова в центр, все пусто, а в область все очень пичально. Ехал в крайнем левом и тут на меня выруливает мадам на красной микре, я по тормозам, она слава богу тоже остановилась... Еще и обложила меня, что я типо еду по левому ряду, когда правый свободен и мешаю :) Очень все это меня удивило, но поездив по городу пару дней понял что это просто рассадник долбоводятелов и водятельниц (Ростовчане не обижайтесь, но такого беспредела нет нигде, а был я много где). Всем мира и добра на дорогах, будте вежливы и внимательны.

В Омск съезди, там вообще без поворотников ездят и не бьются, я в шоке был lol.gif
 
[^]
Tokyo85
4.02.2016 - 07:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Цитата (Sidri @ 3.02.2016 - 12:32)
Сегодняшняя ситуация лично со мной

В дебрях частного сектора на базе КАФ (Хабаровск) мадама на Ниссан Жук на перекрестке боднула мой Терранчик правой фарой прямо в кенгурятник, все бы ничего, она ехала прямо, я ехал прямо, но перпендикулярно ей и находился от нее справа (это важно) знаков на перекрестке никаких нету.
Ну ДТП случилось, кенгурятнику на терранчике ничего не было, а у нее фара в хлам и бампер коцнулся, я ей предложил разбежаться, но дальше произошел следующий разговор:
Д: нет, будем вызывать ДПС, ты не прав, тебе восстанавливать мою машину
Я: в каком месте то я не прав?
Д: ты помеха справа и должен был мне уступить!
Я: ??!!!
Д: так в правилах написано!
Я: что написано?
Д: что-то про помеху справа, я точно не помню, но ты не прав
После этого сил у меня ответить хоть что-то уже не было - меня разрывало от смеха
Вызвали ДПС, приехали быстро, минут 40 ждали всего. Экипаж, слушая, а потом и читая объяснение водятильницы ржал так, что документы заполняли ооочень долго. "Террано был помехой справа, он виноват, я точно помню, что в ПДД было что-то про помеху, раз он помеха - то он и виноват" © из объяснения...
Права дама получила 2 месяца назад ))))

Ненене! Такой права отдавать вообще нельзя! Ибо убьёт, так же, кого нибудь и будет пребывать в святой уверенности, что была права. Нельзя таких за руль.
 
[^]
Montanka
4.02.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 166
Пишут, что это была китайская туристка на арендованной машине, и факт попадания на встречку там тоже по сути косяк гайцев.

"Там стоит знак «прямо и направо» и ей теоретически можно спокойно проезжать. Летом там была разметка, но сейчас она стерлась и ее не видно. Знака «кирпич», там тоже нет. Так что де юре девушка абсолютно чиста, - говорит Рамиль Хайруллин, руководитель ФАР по РТ".

В принципе китаянка запросто могла запутаться, у них там движение вообще дикое.
 
[^]
печник99
4.02.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (Sidri @ 3.02.2016 - 12:32)
Сегодняшняя ситуация лично со мной

В дебрях частного сектора на базе КАФ (Хабаровск) мадама на Ниссан Жук на перекрестке боднула мой Терранчик правой фарой прямо в кенгурятник, все бы ничего, она ехала прямо, я ехал прямо, но перпендикулярно ей и находился от нее справа (это важно) знаков на перекрестке никаких нету.
Ну ДТП случилось, кенгурятнику на терранчике ничего не было, а у нее фара в хлам и бампер коцнулся, я ей предложил разбежаться, но дальше произошел следующий разговор:
Д: нет, будем вызывать ДПС, ты не прав, тебе восстанавливать мою машину
Я: в каком месте то я не прав?
Д: ты помеха справа и должен был мне уступить!
Я: ??!!!
Д: так в правилах написано!
Я: что написано?
Д: что-то про помеху справа, я точно не помню, но ты не прав
После этого сил у меня ответить хоть что-то уже не было - меня разрывало от смеха
Вызвали ДПС, приехали быстро, минут 40 ждали всего. Экипаж, слушая, а потом и читая объяснение водятильницы ржал так, что документы заполняли ооочень долго. "Террано был помехой справа, он виноват, я точно помню, что в ПДД было что-то про помеху, раз он помеха - то он и виноват" © из объяснения...
Права дама получила 2 месяца назад ))))

Я живу рядом с таким перекрестком,и каждый день для кого-то являюсь помехой с права....Утверждаю:85% водителей или не знают об этом правиле,или его игнорируют!Я уже смирился и лишний раз пропускаю таких "правакупилездитьнекупил".
 
[^]
Liliay
4.02.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 324
Какой красивый татарский акцент :))))

Это сообщение отредактировал Liliay - 4.02.2016 - 08:38
 
[^]
Татьяна83
4.02.2016 - 08:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 595
у меня тоже так было, когда за руль села.
За исключением того что когда я поняла что еду по встречке - ужаснулась и испугалась и встала на аварийке.
Мужики без злобы помогли, хотя и шутили.
 
[^]
Анбиливибл
4.02.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (Труман @ 4.02.2016 - 11:01)
Цитата (Narhank @ 3.02.2016 - 20:08)
Я так в Ростове-на-Дону попал. Был там первый раз,по работе и на прокатной машине. Еду по Шолохова в центр, все пусто, а в область все очень пичально. Ехал в крайнем левом и тут на меня выруливает мадам на красной микре, я по тормозам, она слава богу тоже остановилась... Еще и обложила меня, что я типо еду по левому ряду, когда правый свободен и мешаю :) Очень все это меня удивило, но поездив по городу пару дней понял что это просто рассадник долбоводятелов и водятельниц (Ростовчане не обижайтесь, но такого беспредела нет нигде, а был я много где). Всем мира и добра на дорогах, будте вежливы и внимательны.

В Омск съезди, там вообще без поворотников ездят и не бьются, я в шоке был lol.gif

Не надо пиздеть. Петушар хватает, которые не включают, но не так обобщенно.
 
[^]
laotzy
4.02.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Короче, один был адекватный человек - водитель Camry. В том числе и на ЯПе cranky.gif Ну подумайте сами, ситуация уже произошла. Дама, конечно же, испугана, растеряна, ну бывает... А тут "овца", "дура" и т.п. Это решение вопроса? Или тут все такие правильные и никогда не ошибающиеся альфа самцы?
 
[^]
Avionika
4.02.2016 - 10:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (Ornitopter @ 3.02.2016 - 19:44)
А кто у вас в пирамиде лежит? blink.gif

Будет лежать Шаймиев.

Добавлено в 10:28
Цитата (stavork @ 3.02.2016 - 21:47)
Цитата
Действие происходит в Казани, на ул. Правобулачная

Интересно, а Левобулочная и Междубулочная есть улицы в Казани?

Правобулачная. И таки да, Левобулачная тоже есть.

Добавлено в 10:32
Цитата (Montanka @ 4.02.2016 - 08:03)
Пишут, что это была китайская туристка на арендованной машине,
В принципе китаянка

Цитата
она ответила "не знаю ".
Женщина : а как я развернусь...


Китаянка прекрасно понимала, что ее спрашивают по-русски и прекрасно отвечала по-русски? Чего только бабы не придумают ради женской солидарности.
 
[^]
Serzhiooo
4.02.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 171
Она не?
 
[^]
Grant
4.02.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (Tim111 @ 3.02.2016 - 13:00)
Цитата (Sidri @ 3.02.2016 - 12:32)
Права дама получила 2 месяца назад ))))

Подарили :)

Так же как насосала на машину)))
 
[^]
berezkinzz
4.02.2016 - 20:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1
Да уж девушки за рулем этьо вообще отдельная история)))
зато девушки наши основные клиенты доставке суши и пиццы

Это сообщение отредактировал berezkinzz - 4.02.2016 - 20:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19232
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх