Покупателям Lada Vesta дадут почувствовать себя, VIP-клиентами

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 29 сен 2015 в 17:35
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
салатовый очень классно смотрится. наверно лайм, который обещают в люксе, тоже смотреться будет хорошо. вообще цветовая гамма на эту машину достаточно интересная получилась.
monsterclub 29 сен 2015 в 17:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ПепсиЖив @ 29.09.2015 - 17:25)
насчет манагеров. это если я в Челябинске беру, мне он местный приписывацо? али как? ибо я его замучаю если что(часто по России катаюсь).


он с тобой будет ездить первые 6 месяцев
vell20197 29 сен 2015 в 17:35
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
1
не завидую "персональному менеджеру", если какой-нить прожженный дедок-маразматик попадется, придется жить возле этой весты
Dimon555 29 сен 2015 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
бормотунчик
Сравнивают обычно с одноклассниками одной ценовой категории.
zpeople86 29 сен 2015 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (бормотунчик @ 29.09.2015 - 17:31)
Цитата (zpeople86 @ 29.09.2015 - 17:09)
Я больше чем уверен что те кто сейчас ругает отечественный автопром даже не знает о чем говорит, а просто следует моде. Нормальные машины сейчас ВАЗ делает. Первые 3-5 лет проблем с авто точно не будет.

что вы вкладываете в слово "нормальные машины"? с чем сравниваете?

Любые авто той же ценовой категории . Их не так уж и много , конкуренты идут либо тысяч на 100 дороже (притом абсолютно пустые внутри по комплектации ) либо бу авто.А когда бюджет ограничен -100.000 это большие деньги, а брать 5 летнее авто с возможностью попасть на бабки(которых нет) с ремонтом не самый лучший вариант.
zpeople86 29 сен 2015 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Vitalem @ 29.09.2015 - 17:33)
Цитата
что вы вкладываете в слово "нормальные машины"? с чем сравниваете?


С НОВОЙ, АНАЛОГИЧНОЙ по оснащению, цене и ТТХ машиной.

Ну давай, скажи, что 10летняя праворулька круче,надежнее,удобнее и т.д. Или что кореец есть такой же. Или что 4-5 летний америкос(японец,немец) можно купить.

Тут то же не все однозначно.У меня camry 2000 года в полной комплектации . И она явно лучше ваза . НО. Я ее взял у отца, который купил ее новой . Т.е. я знал авто , она за 350 тыс серьезно не ломалась ни разу.А с рук хрен бы я взял авто 2000 года. только новое, но ниже классом.

Это сообщение отредактировал zpeople86 - 29 сен 2015 в 18:18
zpeople86 29 сен 2015 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-3
Два

Это сообщение отредактировал zpeople86 - 29 сен 2015 в 18:18
крокозябруль 29 сен 2015 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
"одноклассники"у нее киа рио и солярис,заявленная цена 550 тыр,допов салон накидает на 50 тыр,100 тыр наценки еще по статистике они с потолка берут,на выходе 700 тыр за лайбу пророчествую,еще немного и ...новый форд фокус например,года 2014,со склада830 тыр 2015 года выпуска,ну на пике рекламной компании народ будет хватать Весту,все,молчу-молчу blink.gif
Milker 29 сен 2015 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
одни эксперты,лично имели копейку-девятку,1975-1983 катались в 2003 и после этого характеризует вазы
еще меня убивает,"вазы в поле чинятся",ну если вы с ноутом и у вас в багажнике весь комплект датчиков,или вы блеать на коленке иголкой мозги можете прошить!

1 отличные двигателя,расход радовал меня на десятке 5.5 по трассе
лучший расход в своем классе
2 ВАЗ приора весьма понравился,и да бабы велись что это мицубиси
в 2006 году
3 лучше б/у иномарево,вперед ребята!люблю посмотреть как потом по разборкам запчасти искаються,или на бэхах кулисы эбоксидкой заливают потому что ремкомплект дорогой,а ну и это по форумах вечерами сидеть и узнавать что втулочки почти такие ж как на жигулевскем стартере,только токарю надо поехать отдать он под точит

единственное мое замечание к вазам по краска,может с 2006 что нить поменяли,надеюсь

starkoff 29 сен 2015 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ПепсиЖив @ 29.09.2015 - 20:06)
кидайте шпалы. отправляйте к психологу.)))) но я задумался купить ее ради интереса))

какой интерес, я вот приору менять хочу, так что мне для пользования.
бормотунчик 29 сен 2015 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Vitalem @ 29.09.2015 - 17:33)
Цитата
что вы вкладываете в слово "нормальные машины"? с чем сравниваете?


С НОВОЙ, АНАЛОГИЧНОЙ по оснащению, цене и ТТХ машиной.

Ну давай, скажи, что 10летняя праворулька круче,надежнее,удобнее и т.д. Или что кореец есть такой же. Или что 4-5 летний америкос(японец,немец) можно купить.

не буду я вам говорить ничего, смысла нет, у вас тут своя атмосфера, которую я, слава Богу, не понимаю и надеюсь не пойму.
Vitalem 29 сен 2015 в 17:54
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
15
zpeople86
Все-все, я понял тебя)))

Я покупал и новые, и 3-5 годовалые, и наши, и не наши машины.
Но мы с тобой, тем не менее, никогда друг друга не поймем.
Я тебе говорю, что аналогичных (по цене,новизне,оснащению и т.д.) машин НЕТ. Или крайне мало.
А ты мне выкладываешь фотки машины, которой 15 (ПЯТ-НАД-ЦАТЬ) лет.

Давай так:
вот появилась Веста. Начались продажи. Пусть, ценник у нее будет 550 000.
Народ покупает, ездит. Машина ломается (мы уже начинаем понимать, что автоВАЗа в автоВАЗе осталось совсем немного, там уже больше Ниссан-Рено) не чаще, чем другие авто такого же класса.
Ну не сыпятся уже калины-приоры-ларгусы, как раньше 7ки и 10ки.
Что тогда? Какие аргументы, чтобы сказать "хахаха,лада говно" останутся у любителей 15летних Тойот и иже с ними?
Что они удобнее?
Нет. Примерно одинаково.
Комфорт - это когда, например, есть охлаждающиеся сиденья. Или личный водитель - это ооочень комфортно. А все остальное-нюансы.
Что они надежнее?
ой, не факт. не факт. Будем посмотреть, как говорится, но я выше уже писал про надежность.
Что они ЧТО? Престижнее?
Нет. Что твоя машина, что Веста - нельзя назвать престижными.
Красивее?
Веста красивее, имхо.
Безопаснее?
гм. краш-теста Весты не видел. Впрочем, краш-теста 15летней Тойоты тоже не видел. Но краем уха слышал что-то про усталость металла, про микротрещины и т.д. ;)


крокозябруль

Посмотри на цены Соляриса и Рио в таких же комплектациях ))
mangol 29 сен 2015 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (test357 @ 29.09.2015 - 17:18)
Так а цена у нее какая, объявили?

495 в базе, и база вроде неплохая

Цитата
Самый доступный вариант машины по умолчанию оснащен фронтальными подушками безопасности с функцией отключения со стороны пассажира, системой ABS, ассистентами при торможении BAS и EBD, комплексами курсовой устойчивости и антипробуксовки, кондиционером и электростеклоподъемниками передних дверей.

Кроме того, в базовую комплектацию вошли помощник при старте на подъеме, автоматическое запирание дверей при начале движения, включение аварийной сигнализации и открытие дверей при ДТП, система «ЭРА Глонасс», электропривод крышки багажника с возможностью открытия из салона, боковые зеркала с «поворотниками», охлаждаемый перчаточный ящик, аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные диски и полноразмерная «запаска»



Это сообщение отредактировал mangol - 29 сен 2015 в 18:00
berley93rus 29 сен 2015 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Бля эти диванные эксперты, я с вас хуею, еще машину в живую не видели, а уже орут на всех углах гавно! Я вот жду реальной машины чисто для интереса схожу на тест-драйв и сам покатаю погляжу, хотя у самого иномарка, надеюсь они сделали наконец-то достойный авто!
ge3uHCeKTop 29 сен 2015 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ПепсиЖив @ 29.09.2015 - 17:06)
кидайте шпалы. отправляйте к психологу.)))) но я задумался купить ее ради интереса))

Да не ты один такой. Думал что АвтоВАЗ не сможет удивить меня, в хорошем смысле этого слова, но, кажется, им это удалось.
Хотя пока в живую не пощупаю - точно не скажу.
ruslan3967 29 сен 2015 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
А у меня если шаха подвареная по кругу, я таки шо не человек шоле?
Vitalem 29 сен 2015 в 17:59
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
не буду я вам говорить ничего, смысла нет, у вас тут своя атмосфера, которую я, слава Богу, не понимаю и надеюсь не пойму.


Слушай, ну абстрагируйся ты от своей машины уже, посмотри объективно на весту.
Почему-то у меня она вызывает интерес.
Я могу понять людей, которые фыркнут и сядут на заднее сиденье Майбаха.
Но если машина рассчитана на средний класс - почему у меня, типичного представителя этого класса, она вызвала интерес?
Так, навскидку: 7ка,10ка,12ка,Нива,Джимни,ГЛ350,ГрандВитара,СитроС5,Хайма3,Хтрейл,Кольт,Туарег - машины, которые принадлежат (принадлежали) мне или моей семье.

Но кричать "какаяхуйня,куплю лучше б/у Хтрейла" как-то не хочется. А вот посмотреть и, возможно, купить Весту - очень даже допустимый вариант.
Siдор 29 сен 2015 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
впервые ловлю себя на мысли, что если бы сейчас решил поменять машину, то на полном серьезе присмотрелся бы к "Весте". blink.gif
berley93rus 29 сен 2015 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vitalem @ 29.09.2015 - 17:59)
Цитата
не буду я вам говорить ничего, смысла нет, у вас тут своя атмосфера, которую я, слава Богу, не понимаю и надеюсь не пойму.


Слушай, ну абстрагируйся ты от своей машины уже, посмотри объективно на весту.
Почему-то у меня она вызывает интерес.
Я могу понять людей, которые фыркнут и сядут на заднее сиденье Майбаха.
Но если машина рассчитана на средний класс - почему у меня, типичного представителя этого класса, она вызвала интерес?
Так, навскидку: 7ка,10ка,12ка,Нива,Джимни,ГЛ350,ГрандВитара,СитроС5,Хайма3,Хтрейл,Кольт,Туарег - машины, которые принадлежат (принадлежали) мне или моей семье.

Но кричать "какаяхуйня,куплю лучше б/у Хтрейла" как-то не хочется. А вот посмотреть и, возможно, купить Весту - очень даже допустимый вариант.

Полностью поддерживаю, заз-968-4шт, ИЖ-2140, honda crx,subaru legacy b4,honda accord,peugeot308,citroen c4 b7,nissan qashqai 2014,lincoln town car,gl500,bmw 730d,lexus rx350 и да после этих машин моя жена кричит купи, я хочу на ней покататься)))

Это сообщение отредактировал berley93rus - 29 сен 2015 в 18:06
zpeople86 29 сен 2015 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vitalem @ 29.09.2015 - 17:54)
zpeople86
Все-все, я понял тебя)))

Я покупал и новые, и 3-5 годовалые, и наши, и не наши машины.
Но мы с тобой, тем не менее, никогда друг друга не поймем.
Я тебе говорю, что аналогичных (по цене,новизне,оснащению и т.д.) машин НЕТ. Или крайне мало.
А ты мне выкладываешь фотки машины, которой 15 (ПЯТ-НАД-ЦАТЬ) лет.

Давай так:
вот появилась Веста. Начались продажи. Пусть, ценник у нее будет 550 000.
Народ покупает, ездит. Машина ломается (мы уже начинаем понимать, что автоВАЗа в автоВАЗе осталось совсем немного, там уже больше Ниссан-Рено) не чаще, чем другие авто такого же класса.
Ну не сыпятся уже калины-приоры-ларгусы, как раньше 7ки и 10ки.
Что тогда? Какие аргументы, чтобы сказать "хахаха,лада говно" останутся у любителей 15летних Тойот и иже с ними?
Что они удобнее?
Нет. Примерно одинаково.
Комфорт - это когда, например, есть охлаждающиеся сиденья. Или личный водитель - это ооочень комфортно. А все остальное-нюансы.
Что они надежнее?
ой, не факт. не факт. Будем посмотреть, как говорится, но я выше уже писал про надежность.
Что они ЧТО? Престижнее?
Нет. Что твоя машина, что Веста - нельзя назвать престижными.
Красивее?
Веста красивее, имхо.
Безопаснее?
гм. краш-теста Весты не видел. Впрочем, краш-теста 15летней Тойоты тоже не видел. Но краем уха слышал что-то про усталость металла, про микротрещины и т.д. ;)


крокозябруль

Посмотри на цены Соляриса и Рио в таких же комплектациях ))

Воу, почитай что я писал выше и в начале . Я наоборот за Весту. Я ж говорю что взял toyoty , толь ко потому что отец отдавал, так бы я хрен взял машину которой 15 лет. Особенно когда бюджет ограничен строго . А так берешь за 500.000 вполне надежную машину (Весту ) и катаешься 3-5 лет не зная проблем и не вкидывая в нее каждый месяц деньги как в 5 летнюю бмв.
Vitalem 29 сен 2015 в 18:07
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
по умолчанию оснащен фронтальными подушками безопасности с функцией отключения со стороны пассажира, системой ABS, ассистентами при торможении BAS и EBD, комплексами курсовой устойчивости и антипробуксовки, кондиционером и электростеклоподъемниками передних дверей.

Кроме того, в базовую комплектацию вошли помощник при старте на подъеме, автоматическое запирание дверей при начале движения, включение аварийной сигнализации и открытие дверей при ДТП, система «ЭРА Глонасс», электропривод крышки багажника с возможностью открытия из салона, боковые зеркала с «поворотниками», охлаждаемый перчаточный ящик, аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные диски и полноразмерная «запаска»



О чем и речь!

Идите. ищите аналоги (НОВЫЕ, для упоротых повторю), у которых есть все это в базе.
Лично мне, например, не нужна помощь при подъеме, но музыки вполне бы хватило штатной. Отболел я автозвуком уже)). А в базе балалайки нету.
Dimon555 29 сен 2015 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zpeople86 @ 29.09.2015 - 17:43)
Тут то же не все однозначно.У меня camry 2000 года в полной комплектации . И она явно лучше ваза . НО. Я ее взял у отца, который купил ее новой . Т.е. я знал авто , она за 350 тыс серьезно не ломалась ни разу.А с рук хрен бы я взял авто 2000 года. только новое, но ниже классом.


Некоторым важно, чтобы авто было на гарантии, а также чтобы в авто были современные помощники.
Вот скажи мне, есть тебя в Камри датчики света, датчики дождя, монохромные зеркала, мультемедийная система с камерой, навигатором, громкой связью и датчиками парковки? Не китайская приблуда, а родная мультимедиа, которая управляется кнопкой на руле?
Может быть у тебя есть шторки безопасности? А для коленей есть подушки? А какие-нибудь вообще есть?
Евгентий 29 сен 2015 в 18:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
2 литра + автомат яб взял но боюсь ценник будет под лям а это перебор.
Квазимода 29 сен 2015 в 18:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ruslan3967 @ 29.09.2015 - 17:59)
А у меня если шаха подвареная по кругу, я таки шо не человек шоле?

тут у всех бентли и мазерати/сарказм)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх