Бентли обиделся, что не пустили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JaneS
4.09.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7263
Хороший регик у регика
 
[^]
Vrtlzr
4.09.2015 - 17:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (Shuruntii @ 4.09.2015 - 11:46)
За рулем человек, похожий на Сергея Лаврова. По крайней мере по голосу.

Ну нехер такие сравнения делать, Сергея Викторовича с подобными сравнивать!

Но-но!
 
[^]
Vrtlzr
4.09.2015 - 17:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (Ruronin @ 4.09.2015 - 18:27)
Цитата (OlimpFil @ 4.09.2015 - 17:10)
Мог бы и пропустить, видишь же сужение, по правилам вежливости через одного пропускают.

-уважаемый! разрешите перестроиться ПЕРЕД вами?
-эээ... ну пох. перестраивайся...


или второй вариант:
-слышь бля, съёбался нахуй! Я ХОЧУ вперёд тебя, шавка.

если по первому варианту большинство пропустит, то по второму варианту возникают вопросы... вот ты бы случаем не отсосал бы ему в придачу? по правилам "вежливости". ведь он же тебя "вежливо" попросил, да?

Т.е. выходит, если перед тобой, скажем калина или логан - то это сразу "ой извините, пожалуйста, дайте проехать", а если бентли - то сразу "слыш, съебался!"

Машины не умеют говорить. Эти мысли звучат только в головах у обиженных, что там бентли.

Как говорится - проблема не в клозетах, а в головах. ©
 
[^]
d1b1
4.09.2015 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Он даже и не просился а лез на пролом. Типа ему все должны.
 
[^]
DAndr0474
4.09.2015 - 17:46
2
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Меня порой и на 99 крутяки пускали и не парились,да и я наглости на дороге не люблю,но взаимовыручаю!Как ты к дороге,так и она к тебе.Люди!Будем добрее.
 
[^]
Russell73
4.09.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1618
пускай в передние крылья поворотники поставит блеать, а то никуя не видно чё он хочет то. Мож потом пропускать начнут, а то понакупят хуентлей всяких, а поворотники в крылья не ставят.

Бентли обиделся, что не пустили.
 
[^]
САМЫЙ
4.09.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Мог бы и пропустить, видишь же сужение, по правилам вежливости через одного пропускают.
Мог бы и моргнуть...Из вежливости...Или в Бентли поворотники - допопция?! Видишь же сука - есть рычажок! Моргни! Впадлу?! Идинахуй!

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 4.09.2015 - 17:52
 
[^]
brutik
4.09.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 59


трек играющий на фоне у регика.
я б тоже спокойно реагировала если б слушала б дипняк)
 
[^]
Ruronin
4.09.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 112
Цитата (Vrtlzr @ 4.09.2015 - 17:31)
Цитата (Ruronin @ 4.09.2015 - 18:27)
Цитата (OlimpFil @ 4.09.2015 - 17:10)
Мог бы и пропустить, видишь же сужение, по правилам вежливости через одного пропускают.

-уважаемый! разрешите перестроиться ПЕРЕД вами?
-эээ... ну пох. перестраивайся...


или второй вариант:
-слышь бля, съёбался нахуй! Я ХОЧУ вперёд тебя, шавка.

если по первому варианту большинство пропустит, то по второму варианту возникают вопросы... вот ты бы случаем не отсосал бы ему в придачу? по правилам "вежливости". ведь он же тебя "вежливо" попросил, да?

Т.е. выходит, если перед тобой, скажем калина или логан - то это сразу "ой извините, пожалуйста, дайте проехать", а если бентли - то сразу "слыш, съебался!"

Машины не умеют говорить. Эти мысли звучат только в головах у обиженных, что там бентли.

Как говорится - проблема не в клозетах, а в головах. ©

заметь. я сказал именно про то, КАК люди просятся в твой ряд, а не НА ЧЁМ они просятся в ряд.
а ТВОИ тараканы в черепной коробке про "логан - нищий попрошайка; бентли - бычара-уёбок" - это ТОЛЬКО ТВОИ тараканы. я такого не говорил и даже не имел ввиду. так что ты там давай выходи из клозета, хватит обижаться на других, займись своей головой.

если прямо тебе в бок перестраивается тачка, БЕЗ поворотников, НЕ ИМЕЯ ПРАВА двигаться по той полосе (там только направо вроде как) и делает это наглым, социально опасным методом... моё мнение - за рулём такой тачки ПИДОРАС. а твоё мнение почему то ЭТОЖ_БЕНТЛИ_А_Я_ОБИЖЕННЫЙ_ЕСЛИ_НЕ_ПРОПУЩЮ_ЕГО!. faceoff.gif
 
[^]
zamk56
4.09.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Бентли обиделся, а ВАЗ бы не обиделся
 
[^]
Pab1o
4.09.2015 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Я бы пропустил.. Ну нафиг с такими машинами связываться. Еще пойдет на принцип - а потом гаишники тебя виноватым сделают. Ну не водилу же бентли им делать виноватым?

А вообще много неоднозначных ситуаций подобного рода бывает. Например поворачиваю вчера направо на трехполоску и оказываюсь на выделенке для общественного транспорта, которая свободна. Остальные две полосы плотно тошнят в пробке. Дабы не нарушать правила - мне перестроиться надо. Ищу момент поудачнее, начинаю плавно, но "нагло" (а иначе и не выйдет) вклиниваться. 90% нормальных в такой ситуации пропустят. Я же ничего плохого не сделал, по выделенке никого не обгонял, маневр вынужденный.
Но нашелся сзади мудак, который начал бибикать, выталкивать меня и т.д.
И вот по правилам он вроде прав - а по человечески - мудак. Так что не все так однозначно в этой жизни...

Сам в большинстве случаях адекватных людей стараюсь пускать, т.к. самому в ситуации как бентли например тоже неприятно попадать.

Это сообщение отредактировал Pab1o - 4.09.2015 - 18:06
 
[^]
САМЫЙ
4.09.2015 - 18:05
4
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Ruronin
"...Т.е. выходит, если перед тобой, скажем калина или логан - то это сразу "ой извините, пожалуйста, дайте проехать", а если бентли - то сразу "слыш, съебался!"
Машины не умеют говорить. Эти мысли звучат только в головах у обиженных, что там бентли...".

Сиглалы поворотника присутствуют абсолютно на всех авто, а "обиженные" - это те, кто ими не пользуется!
 
[^]
Gurevi
4.09.2015 - 18:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 4
Прально, нахер он тут без поворотника такой нужен. Он у него в зеркале, он его просто не включил, зараза. Регик молодец
 
[^]
aleks25
4.09.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 46
Регик абсолютно прав,это его право пропустить или нет,я например хитрожопых не пропускаю,если что готов до столкновения довезти.
А то что бентли или еще что то дорогое,так тут без вариантов,регик бил бы в своей полосе,это мудак на бентли маневрировал.
 
[^]
D0XTUR
4.09.2015 - 18:16
3
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2412
Цитата (Мармеладов @ 4.09.2015 - 10:25)
А пустить религия не позволила? Или марка машина? На логане если бы был - пустил бы?

ты из тех обиженных что ли? тоже пукан рвет, когда не пускают внаглую?
 
[^]
DeDViper
4.09.2015 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Vrtlzr @ 4.09.2015 - 17:31)
Цитата (Ruronin @ 4.09.2015 - 18:27)
Цитата (OlimpFil @ 4.09.2015 - 17:10)
Мог бы и пропустить, видишь же сужение, по правилам вежливости через одного пропускают.

-уважаемый! разрешите перестроиться ПЕРЕД вами?
-эээ... ну пох. перестраивайся...


или второй вариант:
-слышь бля, съёбался нахуй! Я ХОЧУ вперёд тебя, шавка.

если по первому варианту большинство пропустит, то по второму варианту возникают вопросы... вот ты бы случаем не отсосал бы ему в придачу? по правилам "вежливости". ведь он же тебя "вежливо" попросил, да?

Т.е. выходит, если перед тобой, скажем калина или логан - то это сразу "ой извините, пожалуйста, дайте проехать", а если бентли - то сразу "слыш, съебался!"

Машины не умеют говорить. Эти мысли звучат только в головах у обиженных, что там бентли.

Как говорится - проблема не в клозетах, а в головах. ©

Действительно не умеют.Для этого как бы человек за рулем и сидит.
А поворотник я так понимаю вера включить не позволяет!? Или они в бентле с завода не предусмотрены?
Веди себя как человек и в 99% тебя без проблем пропустят!Но ,а если тебе даже впадлу поворотник включить.Ну из извини!Иди нахер!Сам таких не пускаю.И мне абсолютно насрать жигуль это или бентли.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 4.09.2015 - 18:29
 
[^]
Belgorodec
4.09.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Эпично машинка на дырявых российских дорогах выглядит
 
[^]
Eklmna
4.09.2015 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1251
Цитата (linuxtst @ 4.09.2015 - 10:36)
Сейчас шпалы полетят:
Регик прав - но он мудло (извините за мой французский). Вот из-за таких тут пробка до Ольгино, бля. Ну ремонт этот с полгода: левый ряд всегда налево, там с его среднего половину налево поворачивают, создают пробень сзади. А дальше 2 ряда, что мешает регику перестроиться в левый сразу, а правый ряд так бы и ехал? Ну ептвоюжналево - когда ж вы поймете что с вашей ёбаной правотой ПДД вы создаёте 9 баллов на яндекс-пробках ежедневно? Осталось еще было зацепить этот бентли и всё - никто никуда больше по этой набережной в течении половины дня никуда бы не поехал. И проезжая мимо - я бы "русским футболистом" назвал бы регика, а не бентли.
П.С. накипает, с 1 сентября и появлением "студенто-школоло" стало вообще трындец, хотя и ожидаемо было.

да ж тыж твою налево!!! у него помеха с права!!!!!! и все тут! а про "огда ж вы поймете что с вашей ёбаной правотой ПДД вы создаёте 9 баллов" сам дебел такой же значит!!!!! шпалы и плюсы закончились!(((
 
[^]
kikunak
4.09.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (nonman @ 4.09.2015 - 12:03)

я тебе больше скажу....
никто в пробках не выезжает на перекрёсток когда впереди затор, и встречные машины смело делают повороты налево не задумываясь о том что кто то может лететь по обочине....
при выезде с примыкающей территории на автобан тебе уступают дорогу сместившись в другую полосу.....
и все показывают сигналы поворотов....

У вас неверная информация. Там живут гейропейцы, которые не нарушают только потому, что очень боятся полицию. А так - они быдло и мелочные уроды... Сарказм, если что.

До многих здесь не доходит, что у нас в РФ своего невоспитанного славянского быдла больше в процентном отношении, чем немецкого в Германии. Дорога, когда каждый чувствует себя защищенным в своей коробочке - это отражение уровня развития общества. Общество находится на более низкой ступени развития, чем Европе.
 
[^]
SpiderCK
4.09.2015 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 219
Сужение дороги впереди. Обычно через одного пропускают. Поворотник не включил. А он в данном случае сильно нужен? Или просто, я блин круче тучи Бентли не пропустил:) Чувство классовой ненависти? cranky.gif
 
[^]
САМЫЙ
4.09.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (kikunak @ 4.09.2015 - 18:30)
Цитата (nonman @ 4.09.2015 - 12:03)

я тебе больше скажу....
никто в пробках не выезжает на перекрёсток когда впереди затор, и встречные машины смело делают повороты налево не задумываясь о том что кто то может лететь по обочине....
при выезде с примыкающей территории на автобан тебе уступают дорогу сместившись в другую полосу.....
и все показывают сигналы поворотов....

У вас неверная информация. Там живут гейропейцы, которые не нарушают только потому, что очень боятся полицию. А так - они быдло и мелочные уроды... Сарказм, если что.

До многих здесь не доходит, что у нас в РФ своего невоспитанного славянского быдла больше в процентном отношении, чем немецкого в Германии. Дорога, когда каждый чувствует себя защищенным в своей коробочке - это отражение уровня развития общества. Общество находится на более низкой ступени развития, чем Европе.

Идите нахуй...Сарказм такой если чо...

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 4.09.2015 - 18:36
 
[^]
lastnatural
4.09.2015 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Gonny @ 4.09.2015 - 10:24)
Бентли головного мозга.
Чем дороже машина, тем меньше мозгов у водителя этой машины.

Далеко не всегда. По моим наблюдениям, действительно состоятельные люди (не мудаки с погонами) ведут себя на дороге культурно и вежливо. Таким образом чаще понтуются и самоутверждаются наёмные водители без вип-пассажира в салоне.
 
[^]
САМЫЙ
4.09.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
lastnatural
А по моим наблюдениям процент быдла зашкаливает именно в руле, а не пассажирами.
 
[^]
kiryasp
4.09.2015 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Да водитель барской жопы там был, дебил, как бы за машину расплачивался?! :)
 
[^]
САМЫЙ
4.09.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Belgorodec @ 4.09.2015 - 18:20)
Эпично машинка на дырявых российских дорогах выглядит

Эпично пиздеть об этом но-нэйм - без роду и племени в профиле! Откуда ты, чудо?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22828
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх