Смертельное ДТП перед Елизаветкой, под Краснодаром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печатка
11.08.2015 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 62
А КАМАЗИСТ-то, между прочим, на скорости вылетал на перекрёсток - не с места трогался!
Тут что-то не так, не могу себе представить чтобы человек в трезвом уме, на КАМАЗе, вот так с ходу, груженый, решил пролететь не остановившись и не убедившись что нет встречки, перекресток.
И кстати, на бусе не было АБС, судя по видео. Был бы АБС может смог бы чуть боком автобус подставить, а так прям под 90 градусов вошел, жалко мужика...
 
[^]
DenizK
11.08.2015 - 14:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 74
Цитата (JonDead @ 11.08.2015 - 10:37)

Однажды был участником ситуации - камаз выехал в наглую перед десяткой, десятка морду в кашу, я оттормозился (ABS рулит), подходим к чурке-камазисту а он говорит дословно "мне похуй, у меня то никаких повреждений не будет и штраф 100р это вы пузотёрки должны мне уступать".


камазисты, сука, тупорылые олени!
как же вы заебали!!!

у нас от трассы М10, 202 км, до Лихославля, строят М11. Вырыли карьер в 10 км от места работ и возят песок, без остановок, туда-сюда. дорога двухполосная и когда ты едешь 100 км/ч, эти, сука, ослы, выезжают в наглую перед тобой, подставляя кузов и совершенно не задумываются о последствиях.
хорошо резина новая и японец под задницей. Иначе - аминь.

только в субботу на трассе одна гнида, которая торопилась посрать доставить цемент, не смотря в зеркала, решил перестроиться и правым передним колесом разхуярил мне всё левую сторону! хорошо к отбойнику не прижал и не развернул.

Так вот, гавноеды, управляющие тяжёлыми машинами, которым похуй на последствия, желаю вам уебаться в бетонную плиту! moderator.gif

я очень спокойный, но глядя на такие кадры, холодным потом обливаюсь! Зубы скрипят от злости!
Извините, но накипело!

Всем ровных дорог и поменьше встречать бездумных далбоёбов на дороге!

Это сообщение отредактировал DenizK - 11.08.2015 - 14:18
 
[^]
mmm82
11.08.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Neodd @ 11.08.2015 - 14:14)
Невнимательность и усталость водителей фур и большегрузов - приносит всегда самый большой урон и потери.

Тахограф и резина по сезону иначе конфискация авто и все штрафы с коэффициентом х10, вот тогда бы они бы не представляли опасности
 
[^]
Finita
11.08.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
понятно камазист виноват без базара... но вот смотрю ролик скорость у едущих дикая... то что камаз уже на полосе видно заранее..по тормозам дал хорошо аж дым попер но скорость не дала остановиться... ну его нафуй я еду так что бы я мог затормозить - дураков на дороге миллион...правило три Д... дай дураку дорогу и будешь жить...
 
[^]
RussiaRuleZ
11.08.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 259
Ужас какой. Пипец как пламя быстро усиливается....жесть.
 
[^]
WinniePooh
11.08.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 104
на лайфньюс более длинная версия, видно как люди тушить пытались.
http://lifenews.ru/news/159078
 
[^]
KversusA
11.08.2015 - 14:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 532
Зачем ехать в левой полосе?
Вот он - газовый баллон. Был бы бенз - обошлось бы с бОльшей долей вероятности.
Огнетушители, к сожалению, мало кто возит, может и случилось бы чудо - помогло бы.
UPD. На видео выше пытаются тушить ребята.

Это сообщение отредактировал KversusA - 11.08.2015 - 14:25
 
[^]
nasher072
11.08.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Очень страшная смерть...
 
[^]
KversusA
11.08.2015 - 14:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 532
Цитата (DenizK @ 11.08.2015 - 14:15)
Цитата (JonDead @ 11.08.2015 - 10:37)

Однажды был участником ситуации - камаз выехал в наглую перед десяткой, десятка морду в кашу, я оттормозился (ABS рулит), подходим к чурке-камазисту а он говорит дословно "мне похуй, у меня то никаких повреждений не будет и штраф 100р это вы пузотёрки должны мне уступать".


камазисты, сука, тупорылые олени!
как же вы заебали!!!

у нас от трассы М10, 202 км, до Лихославля, строят М11. Вырыли карьер в 10 км от места работ и возят песок, без остановок, туда-сюда. дорога двухполосная и когда ты едешь 100 км/ч, эти, сука, ослы, выезжают в наглую перед тобой, подставляя кузов и совершенно не задумываются о последствиях.
хорошо резина новая и японец под задницей. Иначе - аминь.

только в субботу на трассе одна гнида, которая торопилась посрать доставить цемент, не смотря в зеркала, решил перестроиться и правым передним колесом разхуярил мне всё левую сторону! хорошо к отбойнику не прижал и не развернул.

Так вот, гавноеды, управляющие тяжёлыми машинами, которым похуй на последствия, желаю вам уебаться в бетонную плиту! moderator.gif

я очень спокойный, но глядя на такие кадры, холодным потом обливаюсь! Зубы скрипят от злости!
Извините, но накипело!

Всем ровных дорог и поменьше встречать бездумных далбоёбов на дороге!

Тут хочется добавить о вине дорожников, т.к. перед выездом из карьера ОБЯЗАТЕЛЬНО должны стоять знаки о снижении скорости до 40 км/ч.
P.S. ABS рулит - к слову, АБС только помогает управлять во время торможения и не допускает блокировки колес, тормозной путь же при этом увеличивается.
 
[^]
atreju
11.08.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 48
На том месте часто аварии бывают. Суеверные говорят, что там то кладбище было, то церковь. А по мне так там въезд в город, трасса прямая, меняется скоростной режим, знаков много, люди отвлекаются просто.
 
[^]
Vitaly84
11.08.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 709
Зае@али эти Е@анные КАМАЗисты!!! Уже сколько ДТП с летальными последствиями по их вине произошло!
 
[^]
jankajo
11.08.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Да уж... Пусть земля пухом!

Статистика говорит, в России, в прошлом году, на дорогах погибло более 20000 человек. Много ли это? Конечно! Каждая смерть - это много. Но, не надо думать, что только в России всё плохо. В Латвии, за 2014 год погибло 212 человек. Мало, да? Вроде, в сто раз меньше, чем в России. А население Латвии, уже меньше 2 миллионов! Вот и сравните... А ведь в Латвии почти только европейский "продвинутый" транспорт...

Это проблема не только России. Это проблема человеков. А на слуху и виду у всех Россия. А фишка в том, что в России, в силу её нынешней специфичности, получили большое распространение видеорегистраторы. Соответственно, бОльшая вероятность заснять ДТП. Ну и, никто не ограничивает народ всё это выкладывать на всеобщее обозрение. Хотя, на мой взгляд, не надо бы... Пользы от этого мало. Больше вреда...

Россия под прицелом у всего ЗАпаДа. Сотни НКО работают, чтобы повышать уровни стресса, неудовлетворённости, тревоги и пофигизма. И не мудрено, госдеп (США) щедро это всё финансирует. Кто заставляет спешить, "лететь", неуважать тех, кто с тобой на дороге? Не ясно? Лица у этого "кто" нет, однако, "он" виден невооружённым взглядом. А что вы хотели, ребята, ведь, во времена СССР, только в штатах работало около 200 (двухсот!!!) институтов (больших и маленьких), которые искали слабые точки союза ССР, тобишь, напрямую искали, как завалить "Медведя". И завалили таки...

Правда, ещё не вечер. "Медведя" ранили... Он упал... Но не убили!

Если есть спокойствие в мозгах, то присутствует спокойствие в действиях. В свою очередь, спокойные действия, позволяют избежать ненужных последствий. А если нет спокойствия в мозгах... И вот на то, чтобы его, этого спокойствия, не было, работают целые индустрии. А мы всё виним тех, кто рядом...

А теперь, скажите мне, сколько пророссийских НКО работают в штатах? Ага, днём с фонарём не найдёте! Нам на них наплевать, что, в принципе, правильно! Однако, "почему то", им спокойно не сидится.

В общем, это ни хрена ни философия, а намёк на то, что любое следствие имеет причины, и они не всегда очевидны.

Это сообщение отредактировал jankajo - 11.08.2015 - 14:56
 
[^]
skyline0502
11.08.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (KversusA @ 11.08.2015 - 14:23)
Зачем ехать в левой полосе?
Вот он - газовый баллон. Был бы бенз - обошлось бы с бОльшей долей вероятности.
Огнетушители, к сожалению, мало кто возит, может и случилось бы чудо - помогло бы.
UPD. На видео выше пытаются тушить ребята.

Да не баллон не взорвался, на "Газели" бензобаки - пластиковые. Мне когда в бочину "Газели"въехали, без малого бак не бахнул.
 
[^]
ГУЛАГ
11.08.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 28
На том месте действительно ровная дорога, по обочинам вся в венках! Там бьются постоянно! Местные говорят, что новая дорога проходит прям по старому кладбищу отмостку из которой делали из кирпича разобранной церкви во времена СССР. Сам там езжу не более 40 км в час.
 
[^]
chabh
11.08.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Эх, походу АБС нет, а то мог бы сзади камаз объехать.. Самую малость не хватило sad.gif
 
[^]
zsergeant
11.08.2015 - 15:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 573
Карма упоротого леворядника. Камазист конечно мудак и 1000 раз виноват, но если бы микрик ехал по ПДД в свободном правом ряду, то камазист его бы у видел намного вероятнее. А так его частично загораживал отбойник со знаками и пустые правые ряды сработали сигналом ехать камазисту.
Даже самые безобидные на первый взгляд нарушения регулярно играют злую шутку с их игнорирующими.
 
[^]
beast6666
11.08.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
Малолетнее тупое чмо. В шоке он, ага. А когда поворачивал небось думал "ничо, затармазит, у меня ж камаз". Сука. Желаю ему от своего шока где нить удавиться
 
[^]
ZoltanX
11.08.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 400
Сам не видел, но читал, что под Краснодаром трассы хорошие, а светофоров на перекрёстках нифига нет, развязок тоже нет.
И вот таких "чудо-перекрёстков" в каждой станице и ПГТ полно.
Очень опасны как поворачивающие налево, и выезжающие налево на трассу.
Поправьте, если дезинформирую.
-
Тем не менее, вина водителя КаМАЗа очевидна...
-
Тем кто говорит, что водитель микроватобуса погиб при ударе, увы, это не так...
На видео http://lifenews.ru/news/159078 видно, как уже в полностью обьятом пламени автомобиле он машет руками из окна.
Бедный мужик. Самая страшная смерть. rip.gif

Это сообщение отредактировал ZoltanX - 11.08.2015 - 16:03
 
[^]
vaisman
11.08.2015 - 16:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26564
Цитата (Runaway @ 11.08.2015 - 10:28)
Я думаю было время для того чтоб тем же камазом столкнуть микрик от полыхающего под ним топлива + это место трассы очень оживленное , в каждой 2-5 проезжающей авто был огнетушитель .... А как известно ,проезжающие очень любят поторговать еблом на месте ДТП, так что недостатка в возможных помощниках не было.

Для этого надо было как минимум не быть в шоке...

Что касается огнетушителей, расскажу.

У меня было ДТП и возникло небольшое возгорание под капотом (реально горел один провод, перебитый радиатором. Во первых из 7 огнетушителей сработали два или три. Во вторых двух огнетушителей не хватило, чтобы потушить провод под капотом (в итоге его просто залили водой из 5л баклаги). Я практически уверен, что теми средствами, которые возят с собой в машине обычно, не удалось бы сбить такой огонь (вспоминается видео со сгоревшим заживо водителем "четверки")

Водителя микроавтобуса жаль...
 
[^]
Алеандр
11.08.2015 - 16:02
-1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (DenizK @ 11.08.2015 - 14:15)
дорога двухполосная и когда ты едешь 100 км/ч, эти, сука, ослы, выезжают в наглую перед тобой, подставляя кузов и совершенно не задумываются о последствиях.

только в субботу на трассе одна гнида, которая торопилась посрать доставить цемент, не смотря в зеркала, решил перестроиться и правым передним колесом разхуярил мне всё левую сторону! хорошо к отбойнику не прижал и не развернул.

Я конечно же извиняюсь, но: зная, что карьер, самосвалы, опасный участок и прочее-прочее - продолжать там носиться 100+? Зачем? Вот доказали, что они не правы, разнесли свое авто, подвергли себя риску.. легче стало от этого?

 
[^]
RyuuKiiroi
11.08.2015 - 16:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 332
Цитата (IRINA1301 @ 11.08.2015 - 10:40)
Цитата (Виктрч @ 11.08.2015 - 10:31)
Возраст камазиста должен быть минимум сорокет. И опыт и знание и умение это вам блядь не ока какая-нибудь.

Так знания и умения с опытом приходят. Вы что предлагаете до сорока лет на оке ездить, а потом на камаз пересесть?

Да, ездить на оке уворачиваясь от камазов. Потом может будет думать.
Нужно наверное чтобы своя ответственность была по типу транспортного средства. А так им реально п...х, даже на встречную выходят, если не успевают оттормозиться перед грузовиком, а на встречке легковушки.
 
[^]
Paleshyk1
11.08.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 319
Цитата (Griffinkuban @ 11.08.2015 - 11:49)
сученыш... убил мужика за просто так....
вот что с такими делать? ну просто взял и убил...
и самое противное что я там часто езжу...

Жену и дитя водителя микроавтобуса - на содержание. Пожизненно. Раньше в деревнях так и было - прибил мужика по пьяне или по неосторожности - пожалуйте взять на баланс вдову и ее детей. Как по мне - так справедливо.
 
[^]
Jonn8686
11.08.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 0
Как посмотришь такие аварии,за руль грузовика желание отпадает садиться.
Очкую я этой большой техники...
 
[^]
AndreyUA
11.08.2015 - 16:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 425
Сюжет по этому ДТП
 
[^]
mrkashtan
11.08.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
только дизель, нафиг эти зажигалки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30636
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх