СтопХам, спасибо ребята

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VerSerj
7.08.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Че этой соске щикастой 3000? Если ей номер за 200-300 тонн купили и ведро за несколько лямов.
 
[^]
Vilainman
7.08.2015 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 13
я, конечно, все понимаю.. но лозунг им на наклейке давно пора поменять.. на "хамство против хамства".. ибо те, что "против хамства", ничем от хамов в лучшую сторону не отличаются..
 
[^]
fearlink
7.08.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 181
Цитата (tolikop @ 7.08.2015 - 09:48)
Цитата (fearlink @ 6.08.2015 - 12:49)
пидоры они, да делают хорошее дело, но не такими способами надо это делать! так что пидоры они полные!

Тебя что ли тормознули?
Что вижу я. Едет чел, иногда неадекват, иногда хам, иногда довольно понятливый, нарушает все ПДД и моральные, к тому же еще качает права и ситуацию. Сотрудники ГИБДД как всегда отсутствуют. У Стопхамовцев такая общественная позиция - предотвратить нарушение и предать огласке. Если их кто-то поддерживает, я только ЗА.
Поясни свою позицию, почему по-твоему они пидоры???

Поясню. Меня не тормознули они и вообще если честно я их только в ютубе и вижу) не разу не видел их в Москве на улице.
Пидоры потому что нехуй трогать чужое имущество, не имеют никакого права! Пидоры потому что подставляются сами под машины!
Какого хуя????!!!!! Они кто??? Сотрудники МВД?!?! Может у них какие то полномочия есть на это?!?!

Сам и отвечу: они грубо говоря никто, Активисты от слово активные, вот пусть эти активные снимут нарушения на телефон или камеру и отправят в ГАИ и полномочные органы будут выписывать штрафы и разбираться!
А так эти писуны ванильные (читай активисты), просто пиарятся, Вот поэтому они и Пидоры.
На благо людей они не работают, они работают ради себя!

С теми кто нарушает ПДД надо бороться, но не такими способами.

Это сообщение отредактировал fearlink - 7.08.2015 - 15:41
 
[^]
Зебалашо
7.08.2015 - 16:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 543
Давить сук нада, пидоры, всё Я решил, Я их ненавижу и не могу скрывать своих чувств, СТОПхамовцы вы гавно, и похожи на людей не реализовавших себя в жизни где бы вы могли господствовать над кем либо, ещё раз подмечу, вы гавно надменное, а вашей операторше я бы вдулsuckbanana.gif
 
[^]
MadMikeF
7.08.2015 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Зебалашо @ 7.08.2015 - 19:20)
Давить сук нада, пидоры, всё Я решил, Я их ненавижу и не могу скрывать своих чувств, СТОПхамовцы вы гавно, и похожи на людей не реализовавших себя в жизни где бы вы могли господствовать над кем либо, ещё раз подмечу, вы гавно надменное, а вашей операторше я бы вдулsuckbanana.gif

Ну ну, в ГТА по ходу давить будешь?! lol.gif
Тебе 18 то есть? gigi.gif
 
[^]
aikb
7.08.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 68
в Астрахани СтопХам свернул свою деятельность после первых пиздюлей от курносых
 
[^]
Зебалашо
8.08.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 543
Цитата (aikb @ 7.08.2015 - 23:38)
в Астрахани СтопХам свернул свою деятельность после первых пиздюлей от курносых

у Вас походу в Астрахане тока курносые с яйцами lol.gif
 
[^]
Shurovik
8.08.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2292
Цитата (hatepeople @ 6.08.2015 - 12:03)
Вообщем самый действенный метод, жопой на капот.
Испугался я! и все.
Видео записи нет, свидетелей - вагон и маленькая тележка.
2-3 месяца и вообще забудут что такое ездить по тротуарам.

Наши люди понимают только один язык... увы(

Учитывая, как сейчас стали актуальны регистраторы, про "видеозаписи нет" я бы поспорил... Но, с другой стороны, кто захочет предоставлять доказательства своего же нарушения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11855
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх