Обращение к мотоциклистам, О наболевшем. Обращение к мотоциклистам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pollackj
27.07.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Plakhin13 @ 27.07.2015 - 22:59)
Цитата (pollackj @ 27.07.2015 - 21:54)
И правильно. Живи и не указывай как жить другим. Поддерживаю

Если твоя жизнь не мешает жить другим -> хоть в жопу долбись, так сказать.
А если ты весь такой "СмотритеЯОхуенныйБайкер" и езжу как хочу, мне поебать на то, что вы спите -> то следует поучить данных персонажей.
И, чисто моё мнение, подобные индивидуумы ничем не лучше, чем пидарасы, которые хотят, чтобы их мнение уважали и разрешали им парады проводить и голыми жопами сверкать.

Что-то дохера у нас развелось индивидуумов, которым все остальные жить мешают. Все форумы уже позасрали, скоро парад организуют gigi.gif
Хочешь комфортной жизни - обеспечь ее себе сам, не надо требовать этого от других, у них свои интересы. Или требуй от тех, кому за обеспечение твоего комфорта деньги платят lol.gif
 
[^]
mrzorg
27.07.2015 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (pollackj @ 27.07.2015 - 20:54)
Цитата (Instruktоr @ 27.07.2015 - 21:09)
Цитата (Plakhin13 @ 27.07.2015 - 23:04)
..Полностью разделяю точку зрения автора данного текста....

А у нас всё норм. По вечерам и ночам - тишина. По дорогам не гоняют.
В междурядье - да, лезут, ну и пофиг. Пешеходы же тоже идут, пока я в пробке, что и на них злиться?
Не знаю, в этом году как-то проще стал к ним относиться.

ПС: сам хочу Чоппер, чтоб так - вальяжно rulez.gif

И правильно. Живи и не указывай как жить другим. Поддерживаю

ЗЫ. Мот есть, езжу редко, после перелома ступни есть определенные сложности, но расстаться не могу rulez.gif

Мот (макси-диван) есть, но катаюсь не часто, только по выходным cry.gif
 
[^]
Siдор
27.07.2015 - 22:40
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (storm13 @ 28.07.2015 - 00:40)
ТС ИДИ НАХУЙ.

НИ нАДА МОТОЦИКЛАМ НИЧЕГО УСТУПАТЬ. ПРОСТО ЕЗДИЙ БЛЯДЬ ПО ПРАИЛАМ!

ПОЖАЛУСТА. СУКА.

А ПЕРЕД ЛЮБЫМ МАНЕВРОМ ВСИГДА (БЛЯДЬ) СМОТРИ В ЗЕРКАЛА.

ну зачем так капсом громко орать? да еще и с кучей ошибок lol.gif

ЗЫ господин storm13, соблюдайте ПДД, и тогда все будет хорошо.
ЗЗЫ и матом нехорошо ругаться dont.gif
 
[^]
vatnique77
27.07.2015 - 22:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Цитата (Siдор @ 27.07.2015 - 23:40)
Цитата (storm13 @ 28.07.2015 - 00:40)
ТС ИДИ НАХУЙ.

НИ нАДА МОТОЦИКЛАМ НИЧЕГО УСТУПАТЬ. ПРОСТО ЕЗДИЙ БЛЯДЬ ПО ПРАИЛАМ!

ПОЖАЛУСТА. СУКА.

А ПЕРЕД ЛЮБЫМ МАНЕВРОМ ВСИГДА (БЛЯДЬ) СМОТРИ В ЗЕРКАЛА.

ну зачем так капсом громко орать? да еще и с кучей ошибок lol.gif

ЗЫ господин storm13, соблюдайте ПДД, и тогда все будет хорошо.
ЗЗЫ и матом нехорошо ругаться dont.gif

У него просто пукан рвет lol.gif как блеать ты не посмотрел в зеркала и меня не пропустил))))))))))) я же ПЕЛОТ

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 27.07.2015 - 22:45
 
[^]
storm13
27.07.2015 - 22:54 [ показать ]
-13
Alexandrwt
27.07.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Наболело. да.
ТС, а почему они должны ездить в междурядье?
Мы все стоим в пробке, и если у тебя есть СВ рация ты слышишь какими эпитетами награждают обочечников и очень редко кто то осатаневший от их наглости перекрывает обочину.
Хрусты такие же обочечники, только нашедшие обочину в каждом ряду. С какого хрена я должен боятся их неожиданного появления?
С хрена они послав всех лезут вперед? Ты в очереди в магазине наглых так же покорно пропускаешь?
Им ПДД не писан? Избранные?
Я то же могу ему в ухо рявкнуть бибикой запитанной от пневмосистемы, чтоб обосрался и подвинулся, но я не делаю этого. Уважать надо участников движения.

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 28.07.2015 - 00:01
 
[^]
Kalizey
28.07.2015 - 00:33
4
Статус: Offline


Протокольная рожа из журнала мурзилка

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 1125
Цитата (storm13 @ 27.07.2015 - 20:40)
ТС ИДИ НАХУЙ.

НИ нАДА МОТОЦИКЛАМ НИЧЕГО УСТУПАТЬ. ПРОСТО ЕЗДИЙ БЛЯДЬ ПО ПРАИЛАМ!

ПОЖАЛУСТА. СУКА.

А ПЕРЕД ЛЮБЫМ МАНЕВРОМ ВСИГДА (БЛЯДЬ) СМОТРИ В ЗЕРКАЛА.

Вот ограничение скорости например 90, я еду сотик, а байкеры почему-то 150-200. А где можно ехать ещё быстрее, то у всех скорость выше. С такими пропорциями, мотоциклист появится сзади из-за горизонта и скроется впереди за горизонтом в малые доли ОДНОЙ!!! секунды. И при перестроении, я вряд-ли смогу среагировать ФИЗИЧЕСКИ!!! и автомобиль МЕХАНИЧЕСКИ!!!
 
[^]
maksim0110
28.07.2015 - 00:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
Вот тут водители авто очень много трындят про глушители мото по ночам. Я сам мотоциклист со стажем около 20 лет. Переездил на всем из двух колес. Ну или почти всем. Расскажу случай. Сижу в гаражах ночью. Слышу едет мотоцикл с прямотоком. У нас в гаражах их мало, подумал что кто-то новенький завелся. Дай думаю выйду, поздороваюсь. Выхожу-по рядам несется коробка с прямотоком. Сильно удивился.

Поэтому я уверен, что многие услышавшие в ночи громкий звук даже не знают, что это может быть банально консерва.
 
[^]
Kalizey
28.07.2015 - 00:46
8
Статус: Offline


Протокольная рожа из журнала мурзилка

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 1125
Цитата (maksim0110 @ 27.07.2015 - 23:37)
Вот тут водители авто очень много трындят про глушители мото по ночам. Я сам мотоциклист со стажем около 20 лет. Переездил на всем из двух колес. Ну или почти всем. Расскажу случай. Сижу в гаражах ночью. Слышу едет мотоцикл с прямотоком. У нас в гаражах их мало, подумал что кто-то новенький завелся. Дай думаю выйду, поздороваюсь. Выхожу-по рядам несется коробка с прямотоком. Сильно удивился.

Поэтому я уверен, что многие услышавшие в ночи громкий звук даже не знают, что это может быть банально консерва.

Ага, конечно! Сложно отличить малооборотистую консерву от высокооборотистого спортбайка! Да и чоппер по звуку сильно отличается от консервы. А кто не отличает звук моцыков от консерв, те здесь и срацца не будут! gigi.gif
 
[^]
Plakhin13
28.07.2015 - 07:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (pollackj @ 27.07.2015 - 22:30)
Хочешь комфортной жизни - обеспечь ее себе сам, не надо требовать этого от других, у них свои интересы. Или требуй от тех, кому за обеспечение твоего комфорта деньги платят  lol.gif

Это правильно, ибо никто никому ничего не должен.
Так же и мотогвардия пускай не требует от остальных, чтобы их замечали, пропускали и не "убивали". pray.gif

storm13 походу вчера знатно обожрался алкоголем gigi.gif

Это сообщение отредактировал Plakhin13 - 28.07.2015 - 07:23
 
[^]
Yorolgooy
28.07.2015 - 07:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 348
Цитата (Plakhin13 @ 28.07.2015 - 07:19)
storm13 походу вчера знатно обожрался алкоголем gigi.gif

Да не, он всегда такой. Ему пукан разрывает в каждой теме, где права хрустов "ущемляют".
Прибежит, воздух испортит, потом полдня его не видно. Видимо мамка от компа отгоняет.
 
[^]
smashSR
28.07.2015 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
ТС не мечи бисер перед свиньями...они просто не понимают..в мозгах адреналинотоксикоз котрый приводит к тупости...к тому же ЯП они не читают.......
 
[^]
JohnDow
28.07.2015 - 07:53
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (Кащеюшка @ 27.07.2015 - 23:33)
Я езжу на чоппере... Да, на пафосном мотоцикле известной марки. Езжу довольно по пенсионерски. Придерживаюсь принципа - мне никто и ничем на дороге не обязан. Прямотоки у меня тоже есть, очень громкие, это не радует (таким уж его купил, сейчас поставил флейты, стало тише, но не сильно). По ночам, если вкатываю в жилую зону, то стараюсь идти по большей части накатом на малых оборотах. Я знаю каково укладывать разбуженного мелкого...

Обрати внимание, что катает по большей части зеленая молодежь (по большей части на спортах), им еще надо светить пиписькой и показывать свою крутость. Ты не вобьешь это в головы этим постом. Им даже не вобьешь в головы показав "мясо" на дороге... К сожалению... Все зависит только от самой культуры.

Кстати, прямотоками орут по ночам еще и долбоящуры на коробках: победнее на 8-ках/приорах, кто богаче на старых субару/лансерах. В нашем "элитном" Бирюлево, такое деятели устраивают дрифты на автобусной площадке, она от моего дома далеко, стоят крутые стеклопакеты, и не приведи Бог открыть окно на ночь...

Кстати, эти "байкеры", если так можно назвать и на тех же фестах ведут себя так же дибильно. В 5 утра газовать с отсечкой просто потому что так захотелось... И ведь били им морды - думаешь помогает? Не-а!

И выпиливаются летчики пачками именно потому, что валят и у них не хватает ни ума ни опыта оценивать дорожную ситуацию. Меня всегда коробит и коробило, как какой-то замес ("Пьяный байкер сбил шестерых" или "... сбил ребенка и скрылся") так все повально байкеры уроды...

Уважения требуют законопослушные... Но, к сожалению, и с той и с той стороны быдла более чем предостаточно...

Мотобрат.

Мне за 30, вот решил исполнить таки детские мечту.. окончил автошколу, купил мот, осаго, номера, экип. Езжу спокойно, и недавно, в говроде вообще ежу по знакама и даже "+19 км\ч" себе не позволяю.
У самого двое детей же школьников, но я помню что такое укладывать детей после того как пронесутся мотопидорги, по этому так же в городе езжу на малых оборотах.
 
[^]
Flexso
28.07.2015 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Смотрю так напали на мотоциклистов, как будто прямотоки все легковые уже сняли. Может лучше всех сразу хуесосить.
Стоит ещё добавить, что прямоточники в любое время гоняют.

Это сообщение отредактировал Flexso - 28.07.2015 - 08:29
 
[^]
laf75
28.07.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (tsar1997 @ 27.07.2015 - 21:08)
На мотоциклах катается такой же процент быдла, как и на автомобилях.

Мотоциклисты смелее! Это я тебе как мотоциклист говорю!
 
[^]
Покусакус
28.07.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Plakhin13 @ 27.07.2015 - 20:04)

Итак, я повторю свой вопрос.
Почему вы требуете уважения к себе не относясь также не только к автомобилистам, постоянно снуя между рядами во всю ширину проезжей части, но и ко всем людям, окружающим вас, оглушая их звуком своих выпускных систем?

Наверное потому, что они пидоры, которые не понимают слова, а понимают только бампером в жопу?

Иначе бы не отшибали зеркала в пробке, не царапали машины, пролезая в междурядье и не будили людей по ночам, гоняя с грохотом.


Может и есть где-то не "Хрустики-хуесосы", а "Байкеры", которые ни кому не мешают и соблюдают ПДД, но я не видел.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 28.07.2015 - 08:37
 
[^]
Flexso
28.07.2015 - 08:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Кащеюшка @ 28.07.2015 - 04:33)
Я езжу на чоппере... Да, на пафосном мотоцикле известной марки. Езжу довольно по пенсионерски. Придерживаюсь принципа - мне никто и ничем на дороге не обязан. Прямотоки у меня тоже есть, очень громкие, это не радует (таким уж его купил, сейчас поставил флейты, стало тише, но не сильно). По ночам, если вкатываю в жилую зону, то стараюсь идти по большей части накатом на малых оборотах. Я знаю каково укладывать разбуженного мелкого...

Обрати внимание, что катает по большей части зеленая молодежь (по большей части на спортах), им еще надо светить пиписькой и показывать свою крутость. Ты не вобьешь это в головы этим постом. Им даже не вобьешь в головы показав "мясо" на дороге... К сожалению... Все зависит только от самой культуры.

Кстати, прямотоками орут по ночам еще и долбоящуры на коробках: победнее на 8-ках/приорах, кто богаче на старых субару/лансерах. В нашем "элитном" Бирюлево, такое деятели устраивают дрифты на автобусной площадке, она от моего дома далеко, стоят крутые стеклопакеты, и не приведи Бог открыть окно на ночь...

Кстати, эти "байкеры", если так можно назвать и на тех же фестах ведут себя так же дибильно. В 5 утра газовать с отсечкой просто потому что так захотелось... И ведь били им морды - думаешь помогает? Не-а!

И выпиливаются летчики пачками именно потому, что валят и у них не хватает ни ума ни опыта оценивать дорожную ситуацию. Меня всегда коробит и коробило, как какой-то замес ("Пьяный байкер сбил шестерых" или "... сбил ребенка и скрылся") так все повально байкеры уроды...

Уважения требуют законопослушные... Но, к сожалению, и с той и с той стороны быдла более чем предостаточно...

А может убрать прямотоки и поставить нормальные глушители или ориентация не позволяет, а пока гавно нацеплено не ездить. Чопперы не уважаю и не понимаю их вообще:
1. Нихуя не едет но уже пердит.
2. Не дай бог поедет то ваще пизда.
3. Скоростные если шумят то рискуют жизнью.
Если выбирать из спортивного или чоппера, то последние большие пидоры. Даже если представить, что чоппер соблюдает правила и не превышает, то всё равно даже на малых оборотах слышно всем. В тот момент как спортивный слышно если он крутит газ. Стоял возле чоппера который только завялся, уши сразу стало закладывать.
 
[^]
necrosatan
28.07.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (Alexandrwt @ 27.07.2015 - 23:58)
Наболело. да.
ТС, а почему они должны ездить в междурядье?
Мы все стоим в пробке, и если у тебя есть СВ рация ты слышишь какими эпитетами награждают обочечников и очень редко кто то осатаневший от их наглости перекрывает обочину.
Хрусты такие же обочечники, только нашедшие обочину в каждом ряду. С какого хрена я должен боятся их неожиданного появления?
С хрена они послав всех лезут вперед? Ты в очереди в магазине наглых так же покорно пропускаешь?
Им ПДД не писан? Избранные?
Я то же могу ему в ухо рявкнуть бибикой запитанной от пневмосистемы, чтоб обосрался и подвинулся, но я не делаю этого. Уважать надо участников движения.

на байке намного сложнее ехать чем на машине.
Ты сидишь в пробке с кондиционером и слушаешь музон. Байкер должен стоять на солнце?
Скажи спасибо что байкер не занимает место перед тобой в пробке и ты быстрее доедешь. Чем больше мотоциклистов - тем меньше пробок.
 
[^]
Покусакус
28.07.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (necrosatan @ 28.07.2015 - 08:57)
Цитата (Alexandrwt @ 27.07.2015 - 23:58)
Наболело. да.
ТС, а почему они должны ездить в междурядье?
Мы все стоим в пробке, и если у тебя есть СВ рация ты слышишь какими эпитетами награждают обочечников и очень редко кто то осатаневший от их наглости перекрывает обочину.
Хрусты такие же обочечники, только нашедшие обочину в каждом ряду. С какого хрена я должен боятся их неожиданного появления?
С хрена они послав всех лезут вперед? Ты в очереди в магазине наглых так же покорно пропускаешь?
Им ПДД не писан? Избранные?
Я то же могу ему в ухо рявкнуть бибикой запитанной от пневмосистемы, чтоб обосрался и подвинулся, но я не делаю этого. Уважать надо участников движения.

на байке намного сложнее ехать чем на машине.
Ты сидишь в пробке с кондиционером и слушаешь музон. Байкер должен стоять на солнце?
Скажи спасибо что байкер не занимает место перед тобой в пробке и ты быстрее доедешь. Чем больше мотоциклистов - тем меньше пробок.

Ну так раз сложнее - пусть катают на мотодромах. Чем больше мотоциклистов - тем больше прикольных видосов на ютубе, как их размазывает за нарушение ПДД.

Это выбор байкера сидеть без кондёра на солнце, остальные то при чем?

Это сообщение отредактировал Покусакус - 28.07.2015 - 08:59
 
[^]
blandin
28.07.2015 - 09:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 173
В зеркала смотрю, по дороге стараюсь не вилять, но мот все равно иногда появляется так неожиданно, практически одновременно с ревом мотора. Стараюсь всегда пропустить спешащих. Не просто так сществуют ограничение скорости, это делается для того, чтобы участники дорожного движения могли совершать определенные маневры на дороге. Пешеходы переходить дорогу, машины выезжать на трассу, разворачиваться и т.д., а, когда скорость запредельна, то предвидеть и увидеть опастность становится почти не возможно.
Ведь у нас еще и дороги не лучшего качества!
 
[^]
necrosatan
28.07.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (Покусакус @ 28.07.2015 - 08:58)
Цитата (necrosatan @ 28.07.2015 - 08:57)
Цитата (Alexandrwt @ 27.07.2015 - 23:58)
Наболело. да.
ТС, а почему они должны ездить в междурядье?
Мы все стоим в пробке, и если у тебя есть СВ рация ты слышишь какими эпитетами награждают обочечников и очень редко кто то осатаневший от их наглости перекрывает обочину.
Хрусты такие же обочечники, только нашедшие обочину в каждом ряду. С какого хрена я должен боятся их неожиданного появления?
С хрена они послав всех лезут вперед? Ты в очереди в магазине наглых так же покорно пропускаешь?
Им ПДД не писан? Избранные?
Я то же могу ему в ухо рявкнуть бибикой запитанной от пневмосистемы, чтоб обосрался и подвинулся, но я не делаю этого. Уважать надо участников движения.

на байке намного сложнее ехать чем на машине.
Ты сидишь в пробке с кондиционером и слушаешь музон. Байкер должен стоять на солнце?
Скажи спасибо что байкер не занимает место перед тобой в пробке и ты быстрее доедешь. Чем больше мотоциклистов - тем меньше пробок.

Ну так раз сложнее - пусть катают на мотодромах. Чем больше мотоциклистов - тем больше прикольных видосов на ютубе, как их размазывает за нарушение ПДД.

жлобство во всей красе. Ему одно говорят, он слышит 10% от сказанного и начинает спорить.

Цитата
Это выбор байкера сидеть без кондёра на солнце, остальные то при чем?

Перечитай сообщение на которое отвечаешь. Подумай. Ещё раз перечитай.

Это сообщение отредактировал necrosatan - 28.07.2015 - 09:01
 
[^]
Aptekar
28.07.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Интересно, и чем это отличается от моей прошлогодней платиновой заметки?)

Стало тепло, и на дорогах появились ОНИ - представители избранной касты мотоциклистов. И сразу куча дорожных разборок, аварий с ними, масса предупреждений на баннерах, мол, посмотри в зеркало, включи поворотник, спаси жизнь байкеру! Прямо комсомольские лозунги.....

Как можно спасти жизнь человеку, который сознательно сам ей рискует? Ведь носятся между рядов, у отбойников, перпендикулярно движению.... 200-300 в городе. На такой скорости никакая даже самая крутая защита не спасает. Любая нештатная ситуация - ямка, камень, открытая дверь - труп.
Другой вопрос.... Уважаемые байкеры, вы на дороге хоть кого-то, кроме себя воспринимаете? Например, вчера ползу в пробке, верчу рулем, пропуская мотоциклистов между рядов, да хоть бы один в благодарности рукой махнул. Воспринимают как должное, не пустишь - еще и зеркало сломают. Как можно уважать на дороге человека, который сам никого не уважает?
Я уж молчу про ваши ночные групповые покатушки, после которых целые районы не спят и вас проклинают.

Многое можно сказать. Сам в прошлом гонял на байке, но никогда так не отмораживался, как нынешние. Купят за сотку мощную японскую старушку и убиваются на ней, порой забирая и непричастных.

К чему этот пост? Может, хоть кто-то прочтет и задумается, а может, просто накипело. Главное, поймите, я-то даже и отсижу за вас года два, тьфу, тьфу, тьфу, но вас уже не будет. Вообще не будет. Представьте, какое это горе для близких. Поэтому лучше будьте. Людьми. Умными.
Удачи на дорогах!

http://www.yaplakal.com/forum11/topic793444.html?hl=
 
[^]
DoPaH
28.07.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Срач бессмысленный и бесполезный..))) поглядите на мотофорумах - отношение к тем же небезызвестным "фокиным" и иже с ними - их хуесосят сами же мотоциклисты... количество дтп с мотоводами - год от года все выше и выше - но и мотоциклы - покупают все большее и большее количество людеи... а самый прикол - что это теже менеджеры - которых заебало стоять в пробках на своем "кредитофокусе" и которого задолбало "любить начальство за опоздания".. он как не умел ездить на своем ведре - и бился - так и пересев на мот - та же картина.. я участвую в мотопроэктте - "мотомосква ДТП" - я езжу по мотоавариям, я помогаю мотоциклистам попавшим в дтп.. так вот - процент первогодок - многолеток - примерно 90 к 10...

да..я тоже позволяю себе ездить быстро или громко.. но днем и на трассе - а в спальном раионе - видя коляску - я и музыку выключу, и на сцеплении прокачусь... (мог бы - и мотор бы глушил - чтоб накатом проити - но скорость в дворах - 10 км.ч - не дает наката))))
 
[^]
Semetsky
28.07.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Заебали мотоциклы с разорванными пуканами. Едут и пердят. когда уже их будут проверять на децибеллы и снимать номера за превышение нормы шума.
 
[^]
Severodvinec
28.07.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Цитата (Semetsky @ 28.07.2015 - 09:24)
Заебали мотоциклы с разорванными пуканами. Едут и пердят. когда уже их будут проверять на децибеллы и снимать номера за превышение нормы шума.

В основном наблюдаю эти "перделки" без номеров. Да и зачастую без шлема. ППД не для них наверное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30592
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх