Спугнул уродца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BastaD
30.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Videoserg вы немного упороты...
 
[^]
mkjell
30.06.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 18
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 13:31)
Цитата (apprico @ 30.06.2015 - 14:22)
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 13:43)
Чесное слово это дурь. Половина улицы для великов ... тупизм (с учетом лета в 3 месяца)

Дурь, да... 90% дороги для машин. Учитывая что машины не у всех граждан есть...
дурь ведь ?

Ну великов точно меньше соотношение, чем машин! И метра достаточно, а тут ещё и двусторонняя для велосипедов на которых можно ездить 3-4 месяца в году и то не постоянно (дождик там). Где оптимальная парковка ёлочкой где все это? Нету зато плитки произведенной женой сами знаете кого уххх....

конечно, велосипедистов сейчас меньше, если для них отсутствует нормальная инфраструктура. Создание нормальных велодорожек в центре города можно только приветствовать. А вслед за велодорожками появятся и велосипедисты.

А по поводу климата: в Финляндии климат нисколько ни теплее чем в Москве, и нечего, народ катается на велосипедах даже зимой.
 
[^]
vorobushek91
30.06.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 512
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 13:55)
Вот он тебе мешал? Или это классовая ненависть?

До меня на выходных доебалась тетка.
Иду себе спокойно по тротуару, курю, навстречу тетка интеллигентного вида, с котом в переноске:

- Маладой челавек, вы мешаете своей сигаретой, отойдите в сторонку и там курите.
- Извините, но я вам не мешаю, даже не выдыхал когда мы поровнялись.
- Все равно мешает
- [игнорирую, прохожу мимо]
- Хам, урод, сука, подонок и т.д. (в спину)

Зря вы минусите, дело говорит!
Знаков специально натыкают, а потом удивляются почему нарушают!!!
А если бы там стояла шестерка ржавая, то что бы писал автор? нету денег на норм машину и паркинг нех ездить?
Современные реалии, машин много, заставляют жить по старому...
 
[^]
MAPKOBKNH
30.06.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
Цитата (mkjell @ 30.06.2015 - 16:49)


А по поводу климата: в Финляндии климат нисколько ни теплее чем в Москве, и нечего, народ катается на велосипедах даже зимой.

Ну у нас в Училище тоже был кекс, который в любой мороз ходил в фуражке... Странный и неадекватный был товарищ lol.gif

Это сообщение отредактировал MAPKOBKNH - 30.06.2015 - 16:52
 
[^]
Danila96
30.06.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
По поводу БМВ со знаком "инвалид" - такое бывает.
У меня родственник, инвалид 3-й степени (сильно избили, вплот до комы и тяжелых последствий), работает программистом, купил себе новую мокку. Тоже наверное на него думают - катается на джыпе, и знак прилепил казлина.
 
[^]
ДедФедот
30.06.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Безобразие чес слово!!!
 
[^]
ДашинПапа
30.06.2015 - 17:09
4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (whoim @ 30.06.2015 - 14:05)
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 13:55)
Вот он тебе мешал? Или это классовая ненависть?

До меня на выходных доебалась тетка.
Иду себе спокойно по тротуару, курю, навстречу тетка интеллигентного вида, с котом в переноске:

- Маладой челавек, вы мешаете своей сигаретой, отойдите в сторонку и там курите.
- Извините, но я вам не мешаю, даже не выдыхал когда мы поровнялись.
- Все равно мешает
- [игнорирую, прохожу мимо]
- Хам, урод, сука, подонок и т.д. (в спину)

Извините.. мешаете.. по закону.
Отказ (бревно незаметно), игнорирование..
Насрать на закон. Вдруг у бабки адская аллергия на дым? Не выдыхал он..
Я - курю. Но не мешаю никому, а если так случилось - извиняюсь, и тушу, особенно при вежливом обращении "извините".
Двойные стандарты. Поэтому вам и не помешала машина на фото.

Цитата
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):

1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;

2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;

3) в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров;

5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания;

6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;

7) в помещениях социальных служб;

8) в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления;

9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях;

10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;

11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;

12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении;

13) на автозаправочных станциях.

2. На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака:

1) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

2) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.



http://www.consultant.ru/document/cons_doc...173296/?frame=1
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Извините,я здесь не вижу запрета курить,идя по тротуару... В соседней теме про Сызрань весь ЯП говорит что всё должно быть по закону. И тут давайте по закону. Многие знают что есть закон о запрете курения в общественных местах,но не удосужились прочитать что такое эти общественные места.По их разумению курящий должен вырыть себе землянку и курить там...Все остальное для них-это общественное место

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 30.06.2015 - 17:13
 
[^]
Ромаhjvfhjvf
30.06.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 554
да там походу одни менты сидят
 
[^]
DeDViper
30.06.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Videoserg @ 30.06.2015 - 14:31)
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 13:55)
Вот он тебе мешал? Или это классовая ненависть?

До меня на выходных доебалась тетка.
Иду себе спокойно по тротуару, курю, навстречу тетка интеллигентного вида, с котом в переноске:

- Маладой челавек, вы мешаете своей сигаретой, отойдите в сторонку и там курите.
- Извините, но я вам не мешаю, даже не выдыхал когда мы поровнялись.
- Все равно мешает
- [игнорирую, прохожу мимо]
- Хам, урод, сука, подонок и т.д. (в спину)

Именно мешаете, сударь, хотя
1. ни хера этого не понимаете . 2 Или просто не хотите принять эту истину.

Да у вас пунктик какой то на сигаретах. faceoff.gif Мне в 1000 раз больше мешают люди вылившие на себя литр духов,поедающий вонючии пирожки или от которых просто воняет!Чем тем кто курит.
А самые лезущие это те кто курить бросил!!!Сколько раз видел сам!Стоит курит чуть поодаль от остановки!Не мешает!Рядом с ним становится человек(нытик) и начинает возмущаться!Фу уйдите(потушит) ,вы мне мешаете!Так какова хрена он должен уходить если ты сам к нему подошел!?
Про поезда я вообще молчу!Скажите мне пожалуйста по вашему это нормально в поезде Москва-Владивосток запретить курить!?Ну запретили в тамбурах!Делай тогда курилку с вытежкой и пепельницами!Я как то думал права должны с обеих сторон не ущемляться!?Вам так не кажется?
Иногда лучше в прокуренном тамбуре стоять!Чем в купе!Когда там есть начинают!Лук,чеснок,куру ,яйца ....или еще какую хрень Воняет так что пздц!!


P.S. И сам я кстати не курю!Но к этому закону отношусь отрицательно!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 30.06.2015 - 17:42
 
[^]
klayc
30.06.2015 - 17:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Ебать паноптикум в камментах! "завидуешь что тачка за 8 миллионов?, не работаешь - заняться нечем?, А если бы куча гопников, то зассал бы? (А ЕСЛЕБЫ В МЕЧЕТЕ!!!) и т.п."
Бля, вы сами себя читаете вообще?
Хозяева, хватит ссать уже! Увидел что твою тачку фоткают - подошёл и въебал! Сделали тебе замечание за курение - въебал сразу и всё! Клеют тебе наклейку стопхам - выйди и въеби каждому, чтобы юшка брызгами блять!
А так не хозяева жизни вы, а терпилы ссанные. С чем и утритесь.
А не позорьтесь оправданиями на сайтах в интернете.
 
[^]
kse9499
30.06.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 108
Цитата (KindlY @ 30.06.2015 - 15:47)
Цитата (kse9499 @ 30.06.2015 - 13:44)
А можно ли слить таких нарушителей через сайт ГИБДД или нужно идти в отделение писать заявление?? Кто-то делал это уже?

Я так делал:
через приложение отправил фото нарушителя и описание. Через месяц меня вызвали в отдел ГИБДД, где записали с меня показания и сказали что будут разбираться. Но разговоре промелькнула фраза о которой я малость в шоке: нужно доказать что именно владелец поставил эту тачку на тротуар.
Я спросил что за бред, даже если это не владелец, его тачка пусть и отвечает, а сам уже потом разбирается с тем кто так поставил. На что ничего внятного не получил. Система ебанутая.
То есть когда на камеры скорости фотографируют им не надо ничего доказывать, а тут блядь вдруг надо. Хуета это все. Только кирпи на капоте исправит таких пидарасов которые считают что им можно все.

Я так и думала, реально бред, доказать, что сидел именно хозяин! Самосуд остаётся актуальным походу до сих пор, по закону мало когда удаётся наказать. moderator.gif
 
[^]
DeDViper
30.06.2015 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (klayc @ 30.06.2015 - 17:39)
Ебать паноптикум в камментах! "завидуешь что тачка за 8 миллионов?, не работаешь - заняться нечем?, А если бы куча гопников, то зассал бы? (А ЕСЛЕБЫ В МЕЧЕТЕ!!!) и т.п."
Бля, вы сами себя читаете вообще?
Хозяева, хватит ссать уже! Увидел что твою тачку фоткают - подошёл и въебал! Сделали тебе замечание за курение - въебал сразу и всё! Клеют тебе наклейку стопхам - выйди и въеби каждому, чтобы юшка брызгами блять!
А так не хозяева жизни вы, а терпилы ссанные. С чем и утритесь.
А не позорьтесь оправданиями на сайтах в интернете.

Ебалка то не отвалится?
 
[^]
flappy
30.06.2015 - 17:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Нимерия @ 30.06.2015 - 13:47)
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 13:43)
Чесное слово это дурь. Половина улицы для великов ... тупизм (с учетом лета в 3 месяца)

то есть нарушать, если мне захочется я могу?

абсурдность наших законов объясняет презрение и похуизм людей.

до тех пор пока законы не будут уважать интересы людей, люди будут срать на них и на диванных моралофагов, которые божатся, что спать не ложатся не выполнив пару дебильных закончиков
 
[^]
AlKoyot
30.06.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Что я вижу на фото - машину припаркованную на пустой улице.

Что я вижу за фото - мудака, который вместо того, что бы сделать шаг в сторону и обойти машину, которая в принципе ему не мешает, да и никому судя по фото не мешает, спешит ее сфоткать и быстренько выложить в бложике своем.

Есть хамская парковка, но тут реально машина никому не мешает, даже люди мимо не проходят.


 
[^]
koklushkin
30.06.2015 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 13:43)
Чесное слово это дурь. Половина улицы для великов ... тупизм (с учетом лета в 3 месяца)

дурь - это стоять в пробанах по восемь часов..Это тоже всё из-за велодорожек, вы скажете?
 
[^]
DeDViper
30.06.2015 - 18:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 18:04)
Что я вижу на фото - машину припаркованную на пустой улице.

Что я вижу за фото - мудака, который вместо того, что бы сделать шаг в сторону и обойти машину, которая в принципе ему не мешает, да и никому судя по фото не мешает, спешит ее сфоткать и быстренько выложить в бложике своем.

Есть хамская парковка, но тут реально машина никому не мешает, даже люди мимо не проходят.

Ты в центре то вообще бывал?!Особенно раньше до введения платных парковок и обустройства дворов?!Так вот там пешком было пройти сложно,не то что проехать с коляской!А ты предлагаешь опять вернутся туда же!Ну он же не мешает че такого!Через дня 3 их будит 10 и т.д.Они с такой же логикой раньше в 3 ряда парковались!Ему же надо!Та ты постой в пробочки...

P.S.Не догадываешься почему в центре сейчас все дворы закрыли на шлагбаумы?Офисный планктон которому надо и неебет!Уже всех достал...Никого не должны волновать твои проблему!А получается все наоборот!Должны место у дома,должны место у офиса ,да и вообще везде куда ты не приехал должны и как минимум не дальше 20 метров от входа!А то жирок можно растрясти!


Я прям жду не дождусь когда в Москву платный въезд по будням сделают!Хочешь ездить на работы на авто!Покупай абонемент! тыщ за 5 в месяц!Будут скидываться и ездить уже не по одному человеку в машине!А по несколько!А то московский номер утром в пробке хрен найдешь!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 30.06.2015 - 18:53
 
[^]
AlKoyot
30.06.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (DeDViper @ 30.06.2015 - 18:43)

Ты в центре то вообще бывал?!

Ну бывал иногда, когда из офиса выходил.

Уже 3-й год не езжу на машине на работу. Пешеходные улицы одобряю, платную парковку одобряю, платный въезд по будням так же.

Но я говорю про конкретный случай, и про конкретное поведение людей. Для которых все это чистой воды инфоповод и самопиар.
 
[^]
LiNa4ka
30.06.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 16:43)
Чесное слово это дурь. Половина улицы для великов ... тупизм (с учетом лета в 3 месяца)

Зимой можно на лыжах!!!))) dont.gif brake.gif
 
[^]
DeDViper
30.06.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 18:52)
Цитата (DeDViper @ 30.06.2015 - 18:43)

Ты в центре то вообще бывал?!

Ну бывал иногда, когда из офиса выходил.

Уже 3-й год не езжу на машине на работу. Пешеходные улицы одобряю, платную парковку одобряю, платный въезд по будням так же.

Но я говорю про конкретный случай, и про конкретное поведение людей. Для которых все это чистой воды инфоповод и самопиар.

Ну это блогер какой то!Популярность зарабатывает!Остро,социально и все в этом духе...


 
[^]
Buracevs
30.06.2015 - 19:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
99.9999999999999999999999999999999999999999999999999%
кто на дорогих авто - БЫДЛО ЕБАНОЕ!!!!!!
без вариантов. ни одного не видел нормального.
любимые занятия у быдла - не включать поворотники, ездить по встречке, подрезать, сигналить, хамить и так далее. ну что еще там быдло делает??
 
[^]
AlKoyot
30.06.2015 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Buracevs @ 30.06.2015 - 19:02)
99.9999999999999999999999999999999999999999999999999%
кто на дорогих авто - БЫДЛО ЕБАНОЕ!!!!!!

С какой стоимости начитается дорогое авто?

Что скажем про водителей на рассыпающихся в хлам драндулетах, которые опасно на дорогу-то выпускать?
 
[^]
JokerGreen
30.06.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
им пофиг, они уроды моральные
 
[^]
Videoserg
30.06.2015 - 19:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (MAPKOBKNH @ 30.06.2015 - 16:40)
Цитата (whoim @ 30.06.2015 - 14:05)
Цитата (AlKoyot @ 30.06.2015 - 13:55)
Вот он тебе мешал? Или это классовая ненависть?

До меня на выходных доебалась тетка.
Иду себе спокойно по тротуару, курю, навстречу тетка интеллигентного вида, с котом в переноске:

- Маладой челавек, вы мешаете своей сигаретой, отойдите в сторонку и там курите.
- Извините, но я вам не мешаю, даже не выдыхал когда мы поровнялись.
- Все равно мешает
- [игнорирую, прохожу мимо]
- Хам, урод, сука, подонок и т.д. (в спину)

Извините.. мешаете.. по закону.
Отказ (бревно незаметно), игнорирование..
Насрать на закон. Вдруг у бабки адская аллергия на дым? Не выдыхал он..
Я - курю. Но не мешаю никому, а если так случилось - извиняюсь, и тушу, особенно при вежливом обращении "извините".
Двойные стандарты. Поэтому вам и не помешала машина на фото.

Когда тебя попросят нагнуться- извинись и нагнись. До меня доебалась соседка : ей в вентиляцию тянет моими сигаретами. Ответ: "На хуй- это прямо и немного направо. Моя квартира: где хочу-там и курю"

Добавлено в 16:42
Цитата (Videoserg @ 30.06.2015 - 16:28)

Никто и не спорит. что курить на улице можно. Но точно также и я имею право на защиту своего здоровья, и членов своей семьи. И если я спокойно нахожусь на улице, а меня насильно заставляют дышать выхлопом сигарет - я об этом скажу обязательно. Ибо вы не имеете права негативно воздействовать на мое здоровье :)  В качестве сравнения - вот давайте вы идете по улице, а я фигачу из газового баллончика. Так вот - дым сигарет на нас действует примерно так же. Просто курильщики этого не ощущают, поэтому так искренне и негодуэ:)

А самому на метр отойти никак? Религия не позволяет? Или нужно из принципа начать выебываться и возмущаться? Жена не дает? Могу скинуть пару номеров.

И еще: по моим наблюдениям борцуны за ЗОЖ есть самые лютые фашисты и неадекваты. Почему моя девушка, которая не курит и никогда не курила, держит (О УЖАСНАХ!!!!) у себя на кухне пепельницу. Для меня. Почему я могу курить в ее машине? Информация к размышлению ЗОЖистам.

Сударь, вы немного не понимаете ситуации - не я должен от вас отходить, а именно вы должны отойти и курить в свое удовольствие, не мешая нормальным людям гулять. Далее, кто там говорит, что мы агрессивны? Перечитайте комментарии - именно от ваших слов идет агрессия и мат, наезды про жену и т.д., а я с вами спокоен. Так кто из нас нормальный, а кто дубинкой размахивает? Далее, я не упорот - я просто спокойно доказываю, что вы не имеете право меня травить. А то что вам неприятно меня читать, лишний раз доказывает, что собсно, как то ребята - не тем вы заняты, так что пену со рта сотрите, а?
 
[^]
Stable
30.06.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Многие впадают в крайности. В Москве конечно своя аура, а в остальной России без машины никуда. Стандартная ситуация: водители нормально парковались всю жизнь вдоль дороги. Место было. Пробок особо нет, но кому-то не понравилось, что много машин. Потом приехали бравые ребята и нахерачили знаков "остановка запрещена". Заебись решили проблему. Молодцы. Ну и естественно народ по привычке паркуется как раньше.
 
[^]
atoshka
30.06.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2768
Цитата (Ultrax85 @ 30.06.2015 - 13:43)
Чесное слово это дурь. Половина улицы для великов ... тупизм (с учетом лета в 3 месяца)

Дурь -машины внутри садового пускать. Там из конца в конец 30 минут идти. Сколько исходил уже. На машине быстрее?

При то что я очень люблю ездить за рулём авто. Но блин, когда я проезжал по самому центру Москвы, возле ГУМа, по то же Пятницкой по Маросейке, всегдда думалось, хоспаде, ну почему эти улицы не пешеходные, они же СОВСЕМ не предназначены для движения авто. Есть Москва Сити, Новая Москва, Кутузик, - самое то для авто.

Что на машине делать в центре, кроме как повышать свое ЧСВ я искренне не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58697
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх