Хрустам и водителям посвящается., Надо привыкать друг к другу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticasah
28.06.2015 - 17:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 243
Цитата (Domrych @ 28.06.2015 - 16:44)
За рулем мотоцикла давно (больше 20 лет), научился прогнозировать ситуацию, думая и за себя и за других....очень помогает. Но что бы ее прогнозировать, нужно ее контролировать, т.е выбирать соответствующий скоростной режим, а так же положение МТС на дороге, это залог безаварийной, долгой, и счастливой езды, на таком чертовски приятном транспорте как мотоцикл.

Всегда стараюсь ездить по человечески , пропущу , уступлю , люблю тоже быстро ездить , машина не из плохих ... Но на скорости в 150 примерно ,меня как стоячего ,что то обогнало , рассмотрел только сине-черного цвета ... Сможет ли он спрогнозировать лежащий на дороге предмет или просто ямку , которую я тоже увижу в последнюю секунду и захочу объехать ...
 
[^]
БудьЛаска
28.06.2015 - 17:36
2
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (mrzorg @ 28.06.2015 - 18:34)
Обидно, когда нас хрустами называют.
Я всегда в экипе, "бегемот" 200 не выжимает, разгоняюсь плавно (технику не дрючу никогда), ПДД соблюдаю, башкой верчу, пропускаю всех вежливо... За междурядье у нас не наказывают, водители в основной массе адекватны, даже в стороны в пробке разъезжаются rolleyes.gif .

таких как ты хрустами не называют, байкеры правильнее будет, а точнее, если по-русски, мотоциклисты.
 
[^]
funidiot
28.06.2015 - 17:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
Цитата (kukarek @ 28.06.2015 - 16:58)
Водятел решил написать поучительный пост мотоциклистам, сядь уважаемый на попед хотя бы, отъезди лето, а потом пиши. Ты узнаешь, что тебя не видят в упор, при твоей скорости 15км в час!!! И что выжить мотоциклист может, только просчитывая ситуацию, за несколько водятлов вперед... Узнаешь, что тебя намеренно могут начать таранить, просто смешно водятлу стало на дороге.

Отнеситесь к мото, как повзрослевшим детям, что для вас царапина на кредитопомойке, для них жизнь.

не садись за руль, мой тебе совет =)
 
[^]
awolfman
28.06.2015 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4663
Цитата (Каземир @ 28.06.2015 - 17:28)
Ага. Мажориков, хачей-мало. А спортов-как табуреток в китае. Узбагойся.

Хачей у нас практически нет, а вот спортбайков как говна на свиноферме.

С постройкой КАД основная масса любителей скорости на авто летает там, ну ещё по ЗСД, а хрусты на любой прямой...
 
[^]
Rheiby
28.06.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
Цитата
Цитата (Rheiby @ 28.06.2015 - 17:30) извечный спорсам автолюбитель,лучший друг - байкер(в том самом смысле,что байкер)по городу катает(верите вы в то,или нет )60-75км/ч,не нарушает (в рамках допуска)всё как положенов междурядье не летит 120 ломая руки водителей,изнывающих от жары,и да- в пробке 30-40 км/ч объезжает стоящие машиныУгадайте,как он называет пилотов 2-колёсных летунов,которые кричат о том,что их притесняют на дороге?Хочешь я угадаю как его называют на ЯПе?

Вероятно,байкер,ибо ПДД он соблюдает,не торопится,не ведёт себя как долбоёб в городе,пешеходов пропускает.
 
[^]
pivoedoff
28.06.2015 - 17:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
как они могут называть мотоциклистами хрустиков и пазлов?

Хрустам и водителям посвящается.
 
[^]
RusVer
28.06.2015 - 17:42
4
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
Если мотоциклисты будут ездить по правилам и со скоростью потока, то смертей среди них будет меньше в разы. К сожалению, пока в России покупка мотоцикла воспринимается как присоединение к движениям "еду как могу", " вышибу мозги об ваш авто", "умру молодым" и т.п.
 
[^]
EmB
28.06.2015 - 17:43
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 812
Цитата (mrzorg @ 28.06.2015 - 17:34)
Обидно, когда нас хрустами называют.
Я всегда в экипе, "бегемот" 200 не выжимает, разгоняюсь плавно (технику не дрючу никогда), ПДД соблюдаю, башкой верчу, пропускаю всех вежливо... За междурядье у нас не наказывают, водители в основной массе адекватны, даже в стороны в пробке разъезжаются rolleyes.gif .


Не называем. Несмотря на недавний случай, который со мной произошел (на ЯПе было) я все равно вижу много адекватных мотоциклистов. Да, ВСЕ ездят между рядами в пробке - да пожалуйста, жалко, что ли. Но все адекватно и прогнозируемо. Не понимаю я тех, кто начинает метаться, например, на МКАДЕ, когда поток идет 110 км\ч.
И еще. Заметил, что пилоты (так правильно?) макси-скутеров, чопперов или серьезных дорожных и туристических мотоциклов - максимально спокойные водители. Видишь на горизонте табуретку, спортбайк или голду - жди ужаленного в жопу оленя.
 
[^]
razornik
28.06.2015 - 17:45 [ показать ]
-17
EmB
28.06.2015 - 17:46
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 812
Цитата (razornik @ 28.06.2015 - 17:45)
может не в тему, но анек... про опыт

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Да вы, бл*дь, издеваетесь?!
 
[^]
Motomoto
28.06.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата
Нам автолюбителям надо все таки понимать. что на дорогах есть такие "быстрые и дерзкие" и быть крайне внимательными. Лишний раз убедись, что в междурядье или на разделительной никого нет. Надо привыкать.... иначе беды не миновать.

Тут " быстрым и дерзким " нужно в первую очередь внимательными быть, иначе беды не миновать.
Почему то некоторые в пробке могут себе позволить проехать в междурядье почти с скоростью пешехода, некоторые же рысачат на свой страх и риск, подвергая кстати и других опасности.
 
[^]
Каземир
28.06.2015 - 17:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (razornik @ 28.06.2015 - 17:45)
может не в тему, но анек... про опыт

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

АААА!! Горшочек не вари!!! Я щас умру от смеха.
Кстати хотите анекдот в тему?

Так вот. Смотровая площадка...

Добавлено в 17:50
Цитата (RusVer @ 28.06.2015 - 17:42)
Если мотоциклисты будут ездить по правилам и со скоростью потока, то смертей среди них будет меньше в разы. К сожалению, пока в России покупка мотоцикла воспринимается как присоединение к движениям "еду как могу", " вышибу мозги об ваш авто", "умру молодым" и т.п.

Это относится ко всем дружище.

Это сообщение отредактировал Каземир - 28.06.2015 - 17:48
 
[^]
Coteico
28.06.2015 - 18:07
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Вроде и правильно сказал, но мерзкое ощущение от слова "хруст". Блядь, как так можно? Ты же человек вроде? Да, быстрые! Да, дерзкие! Если ты не был молодым, а был тошнотом всю свою жизнь, ездил со скоростью 40км, тогда понятно.
Но... Если ты был молодым, значит все равно гонял, пусть и не на мотоцикле, а на машине, можешь учить и предостерегать молодых от ошибок, сама этим грешу, но... Называть мотоциклистов " хрустами" , просто низко!!!
 
[^]
pepepr510
28.06.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Каземир @ 28.06.2015 - 17:47)
Цитата (razornik @ 28.06.2015 - 17:45)
может не в тему, но анек... про опыт

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

АААА!! Горшочек не вари!!! Я щас умру от смеха.
Кстати хотите анекдот в тему?

Так вот. Смотровая площадка...

Добавлено в 17:50
Цитата (RusVer @ 28.06.2015 - 17:42)
Если мотоциклисты будут ездить по правилам и со скоростью потока, то смертей среди них будет меньше в разы. К сожалению, пока в России покупка мотоцикла воспринимается как присоединение к движениям "еду как могу", " вышибу мозги об ваш авто", "умру молодым" и т.п.

Это относится ко всем дружище.

Интересно, что я в своем городе на проспекте я не видел, чтобы спортбайкеры не нарушали правил. все 100 процентов нарушают , причем нарушают самые опасные правила, в том числе проезд на красный, превышение больше 60 , езда по встречке.
Среди водителей авто есть нарушители, но их в общем массе не так много.
Цель данной статьи не срач, а переход к приятному сосуществованию водителей и байкеров, дабы уменьшить количество потерь на дорогах.
Блеать, ну просто жаль хрустов до слез... и водил которые попали в замес с ними.
Хрусты в данной теме , это не все мотоциклисты , а те кто является потенциальной жертвой ДТП изза чрезмерных увлечений скоростью и пренебрежением правил.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 28.06.2015 - 18:21
 
[^]
Каземир
28.06.2015 - 18:17
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (Coteico @ 28.06.2015 - 18:07)
Вроде и правильно сказал, но мерзкое ощущение от слова "хруст". Блядь, как так можно? Ты же человек вроде? Да, быстрые! Да, дерзкие! Если ты не был молодым, а был тошнотом всю свою жизнь, ездил со скоростью 40км, тогда понятно.
Но... Если ты был молодым, значит все равно гонял, пусть и не на мотоцикле, а на машине, можешь учить и предостерегать молодых от ошибок, сама этим грешу, но... Называть мотоциклистов " хрустами" , просто низко!!!

Вот слов нет. В точку! Что в детстве-отрочестве было.. Мама не горюй! Хотя гонять-то не на чем было, газульки самопальные с Д-6. Ну Карпаты-спорт..
Просто некоторые были молодыми, некоторые ими остаются и в 40-60. А многие рождаются унылым говном, и остаются им навсегда.
 
[^]
EmB
28.06.2015 - 18:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 812
Цитата (Каземир @ 28.06.2015 - 18:17)
Цитата (Coteico @ 28.06.2015 - 18:07)
Вроде и правильно сказал, но мерзкое ощущение от слова "хруст". Блядь, как так можно? Ты же человек вроде? Да, быстрые! Да, дерзкие! Если ты не был молодым, а был тошнотом всю свою жизнь, ездил со скоростью 40км, тогда понятно.
Но... Если ты был молодым, значит все равно гонял, пусть и не на мотоцикле, а на машине,  можешь учить и предостерегать молодых от ошибок, сама этим грешу, но... Называть мотоциклистов " хрустами" , просто низко!!!

Вот слов нет. В точку! Что в детстве-отрочестве было.. Мама не горюй! Хотя гонять-то не на чем было, газульки самопальные с Д-6. Ну Карпаты-спорт..
Просто некоторые были молодыми, некоторые ими остаются и в 40-60. А многие рождаются унылым говном, и остаются им навсегда.

А вот тут не соглашусь. Скорее так -
С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один!
Тут разговор не за унылое говно, а скорее за тех, у кого и в 30 в голове говно.
 
[^]
Каземир
28.06.2015 - 18:25
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (pepepr510 @ 28.06.2015 - 18:14)
Цитата (Каземир @ 28.06.2015 - 17:47)
Цитата (razornik @ 28.06.2015 - 17:45)
может не в тему, но анек... про опыт

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

АААА!! Горшочек не вари!!! Я щас умру от смеха.
Кстати хотите анекдот в тему?

Так вот. Смотровая площадка...

Добавлено в 17:50
Цитата (RusVer @ 28.06.2015 - 17:42)
Если мотоциклисты будут ездить по правилам и со скоростью потока, то смертей среди них будет меньше в разы. К сожалению, пока в России покупка мотоцикла воспринимается как присоединение к движениям "еду как могу", " вышибу мозги об ваш авто", "умру молодым" и т.п.

Это относится ко всем дружище.

Интересно, что я в своем городе на проспекте я не видел, чтобы спортбайкеры не нарушали правил. все 100 процентов нарушают , причем нарушают самые опасные правила, в том числе проезд на красный, превышение больше 60 , езда по встречке.
Среди водителей авто есть нарушители, но их в общем массе не так много.
Цель данной статьи не срач, а переход к приятному сосуществованию водителей и байкеров, дабы уменьшить количество потерь на дорогах.
Блеать, ну просто жаль хрустов до слез... и водил которые попали в замес с ними.
Хрусты в данной теме , это не все мотоциклисты , а те кто является потенциальной жертвой ДТП изза чрезмерных увлечений скоростью и пренебрежением правил.

Я не знаю с какого ты города. Я не знаю что такое "спортбайкер"-и ты не знаешь.
И "хрусты" в данной теме, и вообще для тебя совсем не для того, для чего ты написал.
Показать пренебрежение, превосходство к другим участникам дорожного движения, собрать юкки.. Что угодно. Но только не то что ты написал.
 
[^]
tiktaktik
28.06.2015 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Я понимаю откуда негатив к "хрустам". Не вообще к мотоциклистам, а именно к "хрустам".

У нас, я почти каждый день вижу, как молодняк на моциках или скорость превышет, не на 5-10 км, или щимится между рядов машин.

А за полночь бывает гонки устраивают, на улицах в спальных районах.

Так, что закономерно. Если ты не думешь о других людях - тебя начинают нелюбить.
 
[^]
voffko
28.06.2015 - 18:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Цитата (БудьЛаска @ 28.06.2015 - 17:10)
Цитата (kukarek @ 28.06.2015 - 17:58)
Отнеситесь к мото, как повзрослевшим детям, что для вас царапина на кредитопомойке, для них жизнь.

столько ненависти в одном сообщении, после которой хочеть в рожу дать, и ноги поломать с руками, что бы больше за руль своего "мопеда" не садился. Безмозглое тело.

ну зато сколько пафоса - "для них это - ЖИЗНЬ!!"
 
[^]
Каземир
28.06.2015 - 18:31
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (EmB @ 28.06.2015 - 18:24)
Цитата (Каземир @ 28.06.2015 - 18:17)
Цитата (Coteico @ 28.06.2015 - 18:07)
Вроде и правильно сказал, но мерзкое ощущение от слова "хруст". Блядь, как так можно? Ты же человек вроде? Да, быстрые! Да, дерзкие! Если ты не был молодым, а был тошнотом всю свою жизнь, ездил со скоростью 40км, тогда понятно.
Но... Если ты был молодым, значит все равно гонял, пусть и не на мотоцикле, а на машине,  можешь учить и предостерегать молодых от ошибок, сама этим грешу, но... Называть мотоциклистов " хрустами" , просто низко!!!

Вот слов нет. В точку! Что в детстве-отрочестве было.. Мама не горюй! Хотя гонять-то не на чем было, газульки самопальные с Д-6. Ну Карпаты-спорт..
Просто некоторые были молодыми, некоторые ими остаются и в 40-60. А многие рождаются унылым говном, и остаются им навсегда.

А вот тут не соглашусь. Скорее так -
С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один!
Тут разговор не за унылое говно, а скорее за тех, у кого и в 30 в голове говно.

Чем больше живёшь, тем больше говна видишь. Кто-то его впитывает. А с кого-то оно стекает.. А может просто с "хрустов" говно сдувает в форточки автоводов?!
Наверно так и есть. Они нас поливают говном, но оно летит к ним в окна..
Карма.. sm_biggrin.gif
 
[^]
voffko
28.06.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Цитата (Coteico @ 28.06.2015 - 18:07)
Вроде и правильно сказал, но мерзкое ощущение от слова "хруст". Блядь, как так можно? Ты же человек вроде? Да, быстрые! Да, дерзкие! Если ты не был молодым, а был тошнотом всю свою жизнь, ездил со скоростью 40км, тогда понятно.
Но... Если ты был молодым, значит все равно гонял, пусть и не на мотоцикле, а на машине, можешь учить и предостерегать молодых от ошибок, сама этим грешу, но... Называть мотоциклистов " хрустами" , просто низко!!!

ничего "низкого" тут нет
просто надо четко понимать, что не все мотоциклисты - "хрусты". нормальным мотоциклистам не надо самоутверждаться на дорогах общего пользования. и уж вообще не в тему аргументы "был молодым - гонял". свою жажду скорости надо реализовывать в специально отведенных местах, а не там, где ты несешь потенциальную опасность другим участникам движения.
 
[^]
БРОЙЛЕР
28.06.2015 - 18:35
7
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (razornik @ 28.06.2015 - 17:45)
может не в тему, но анек... про опыт

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Это портал юмористический или баянистический?
Короче кто первый расскажет теперь очередной "свежий" Анекдот про "Врача морга и Директора спортивного магазина"- тот Эдуард

Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 28.06.2015 - 18:36
 
[^]
капрал63
28.06.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
Цитата (EmB @ 28.06.2015 - 18:24)

А вот тут не соглашусь. Скорее так -
С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один!

Проблема в том,что и мудрость,и,к сожалению,возраст,приходят не ко всем хрустам.Жалко ж пацанов-дохнут на пустом месте...
 
[^]
Ficus
28.06.2015 - 18:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Расскажу ка и я свежий анекдотец.

Значи так. Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете. Очередная тусовка. В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, пузатые, солидные, в кожаных жилетках и банданах на башках. Харлей-Дэйвидсоны стоят в рядок и блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так чинно, спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне хрустики и хрустихи на спорт-байках. Вжик-вжик, бзин-дзинь, туда-сюда, постоянно шастают, визжат, пердят и т.д., то в магазин отъедут, то приедут, как улей осиный в общем.

Тут один из них к дядькам подлетает, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ ЖЕ, БЛЯ, ИЗ СОВСЕМ ДРЕВНЕГО АНЕКДОТА, ЁПТА!!!





 
[^]
panda1945
28.06.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (fenoman @ 28.06.2015 - 16:53)
Цитата (Saimaa @ 28.06.2015 - 15:40)
Цитата (fenoman @ 28.06.2015 - 16:37)
Езди по правилам и грех на душу брать не придется!

Ну по каким правилам ездить? Научи? Если пол секунды назад в зеркалах ни кого не было, начинаешь маневр, а он уже есть.

Ну влетит и влетит. Твоей вины в этом нет.

вот в том то и жопа что ЕСТЬ.

увидеть мот идущий по городу на 150 км\ч очень не просто.

разворачиваешься ты в положенном месте . а тут он.
итог. мотик в хлам пилот в морг. а ты на зону.
какже так?!
а вот так.
он превысил скорость,а ты не уступил дорогу. а то что ты его почти физически не мог увидеть закон не ебет.

не я сам мотик имею. и погонять непрочь. но на то есть мкад,загородные пустые шоссе. по городу тупо сцу. прав я там буду неправ. в больницу чето не охота.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32753
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх