Виновата ли я?, женщина и руль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalbasa14
3.06.2015 - 20:30
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
мне как-то одна мадам заявила,что знак -Ш- в треугольничке означает : "осторожно могут вылетать шипы!!"))) А ещё я с картинки угораю)))
 
[^]
cosmo
4.06.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Автоматический ручник - вещь!
Остановился полностью и можно ногу с тормоза снимать.
Нажал на газ и поехал дальше.
 
[^]
Del137
4.06.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
"Ах ты гравитация, бессердечная ты сука"...
 
[^]
skyline0502
4.06.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
ДевАчкО позавчера поставила "опель тигру" на 3 парковочных места для газелей))) О чем еще можно говорить)))
 
[^]
acc200
4.06.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 984
Цитата
А я то всю голову сломал, из-за чего в Нижнем Новгороде ежедневные пробки на дорогах. Причем ладно бы зимой, гололед и тп., а то ведь, сухо, солнечно....

Потому что тупое трогается с места когда зеленый светофор начинает моргать. А если все же начала двигаться, то дистанция перед её поганой машиной равна двум расстояниям между светофорами. Утром встретил аккурат трех таких тупых животных. Справа их подпирают 4 автобуса, а сзади душится весь город въезд со стороны Щербинок 7.15 утра. Весь проспект ПУСТОЙ, просто три тупые козы едут друг за другом!

Виновата ли я?
 
[^]
tv76nk
4.06.2015 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
никто и никогда меня не убедит что женщина и руль совместимы. проверено 20 летним опытом. дамы , хотите обижайтесь , хотите нет...
 
[^]
gunrofssrf
4.06.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 597
У моего друга жена за рулем уже 10 лет ездит почти каждый день, когда выезжает со второстепенной по сторонам вообще не смотрит. Я с ней несколько раз прокатился, честно мне страшно! Но самое удивительное она ни разу в аварию не попала.
 
[^]
sinyura84
4.06.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 44
Всегда когда останавливаюсь под горку, оставляю приличную дистанцию, ибо не знаю какая прокладка между рулем едущего впереди транспорта. Прилепился вплотную - словил откат - сам виноват, и как то пофиг баба за рулем или мужик впереди.

Это сообщение отредактировал sinyura84 - 4.06.2015 - 12:16
 
[^]
SERG152
4.06.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (acc200 @ 4.06.2015 - 12:00)
Цитата
А я то всю голову сломал, из-за чего в Нижнем Новгороде ежедневные пробки на дорогах. Причем ладно бы зимой, гололед и тп., а то ведь, сухо, солнечно....

Потому что тупое трогается с места когда зеленый светофор начинает моргать. А если все же начала двигаться, то дистанция перед её поганой машиной равна двум расстояниям между светофорами. Утром встретил аккурат трех таких тупых животных. Справа их подпирают 4 автобуса, а сзади душится весь город въезд со стороны Щербинок 7.15 утра. Весь проспект ПУСТОЙ, просто три тупые козы едут друг за другом!

Согласен. Тупят по страшному. Поворот на Дзержинск. Огромная очередь. Основная причина: при загорании зеленого света еле-еле начинают трогаться с огромными интервалами между машинами. По принципу: "Я проеду, а на всех остальных в очереди - насрать."

За один и тот же интервал времени, то 15 машин проедет, то 3-4 ТП. moderator.gif

Это сообщение отредактировал SERG152 - 4.06.2015 - 12:12
 
[^]
ЯМаПа
4.06.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Цитата (Rockettt @ 1.06.2015 - 18:17)
Не то, чтобы я против женщин за рулём, но... Желательно обозначать свои машины самим женщинам, туфельку там или ещё как. Тогда окружающие будут всегда насторожены и готовы. Я помню, дама в соседнем ряду врубила заднюю после светофора, и въехала в стоящий сзади москвич. cheesy.gif

Ну спасибо, что не против! Только вот я не стала обозначасть половую принадлежность и наклеила спереди и сзади два замечательных знака, таких вот - "!". По логике, должных предупреждать остальных участников движения в моей возможной неадекватности.
Так вот, путь мой часто "преграждает" перекресток со светофором и, как назло в горку! Т.т.т. пока инцендентов небыло, но блин, зачем опытным, предусмотриельным мужчинам пристраиваться к моей неадекватной заднице помеченной "желтой карточкой" на расстоянии 30-40 см, а потом ныть и призывать женщин учить правла?!
 
[^]
DmitriSilov
4.06.2015 - 12:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 523
Цитата (acc200 @ 4.06.2015 - 12:00)
Цитата
А я то всю голову сломал, из-за чего в Нижнем Новгороде ежедневные пробки на дорогах. Причем ладно бы зимой, гололед и тп., а то ведь, сухо, солнечно....


А я то всю голову сломал, из-за чего в Москве ежедневные пробки на дорогах. А это нижегородцы....
 
[^]
SERG152
4.06.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (ЯМаПа @ 4.06.2015 - 12:12)
но блин, зачем опытным, предусмотриельным мужчинам пристраиваться к моей неадекватной заднице помеченной "желтой карточкой"

Странный вопрос. sm_biggrin.gif bananfuck.gif

Зачем мужикам пристраиваться к попе дамы, тем более неопытной, с желтым знаком? bravo.gif

Это сообщение отредактировал SERG152 - 4.06.2015 - 12:15
 
[^]
SERG152
4.06.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (DmitriSilov @ 4.06.2015 - 12:13)
Цитата (acc200 @ 4.06.2015 - 12:00)
Цитата
А я то всю голову сломал, из-за чего в Нижнем Новгороде ежедневные пробки на дорогах. Причем ладно бы зимой, гололед и тп., а то ведь, сухо, солнечно....


А я то всю голову сломал, из-за чего в Москве ежедневные пробки на дорогах. А это нижегородцы....

Нижегородки!!! dont.gif
 
[^]
LokiFox
4.06.2015 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Стоял на заправке в очередеди, а в в соседней справа от меня стояла такая же ТПшка из этого поста на паркетнике. В какой то момент до неё дошло, что встала не в ту очередь (к её удивлению колонка оказалась справа, а на её повозке заливная горловина бака слева). Включает поворотник и начинает влезать в очередеь передо мной в итоге так упёрлась и увлеклась что притёрла мне крыло. Вылезла, орёт по моей машине руками колотит. Я ей тогда средний палец показал она вобще на ультразвук перешла. Выходит охрана и оператор заправки в ахуе и спрашиваюют у ТП: вы чё творите, мадам? Её товет убил всех: я включила поворотник он должен меня был пропустить... Занавес...

Это сообщение отредактировал LokiFox - 4.06.2015 - 12:23
 
[^]
Катька612
4.06.2015 - 12:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 35
Цитата
да не вправишь ни хрена.дело в женской сущности-она права и ни иппет.
Ты в аргументацию вникни-он должен(!)был сигналить,должен держать дистанцию,а она даже заднюю не включала!
Ей пох глубоко правила,которых она и не знает.
Баба за рулем

Вот в ее аргументацию стоит вникать, а в свою незачем, получается? Вас совершенно не интересуют причины аварии: какая дистанция была и намного ли откатилась женщина. Главный агрумент - женщина за рулем. Все объясняется "женской сущностью". "она права и не иппет" - это скорее сущность ТП, а не женщины. Всех под одну гребенку, блин.
А идиотов за рулем хватает и женского, и мужского пола.
 
[^]
racer666
4.06.2015 - 12:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4922
Цитата
а можно спросить - что думают мужчины, когда нарушают? ну так, чисто для расширения кругозора.



я думаю - этим маневром я не создам помех и аварийную ситуацию. Так почему бы нет?
 
[^]
Robert51
4.06.2015 - 12:27
5
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8755
Я тут даже поругался на этот счет. Звонит мне моя и спрашивает, где права купить можно.
- их не покупают, а получают.
- Ну зайка, у меня жена брата сдать 2 года не может. Валят и всё. Уже устали платить за пересдачу.
- Дык блять может проще выучить?
- Да они ей нужны только чтоб были, она не будет ездить.
- Ну тогда пусть и не получает и деньги экономит. Ты пойми, вот купит она права, а потом захочет прокатиться, а будет мимо идти наш сын, и она в него въедет и пиздец ему. А также ей пиздец, потому как я ей не дам жить спокойно. Вы блять своими выходками людей подводите к могиле.
- Всё понятно, не можешь помочь, так и скажи!
- Могу помочь, дам совет. иди блять и выучи билеты, ебать вас в рот.
 
[^]
Serzhiooo
4.06.2015 - 12:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 171
Не только девушки так аргументируют, но и:

http://www.youtube.com/watch?v=yh-anG-hp6Q&sns=em
 
[^]
SERG152
4.06.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Robert51 @ 4.06.2015 - 12:27)
Я тут даже поругался на этот счет. Звонит мне моя и спрашивает, где права купить можно.
- их не покупают, а получают.
- Ну зайка, у меня жена брата сдать 2 года не может. Валят и всё. Уже устали платить за пересдачу.
- Дык блять может проще выучить?
- Да они ей нужны только чтоб были, она не будет ездить.
- Ну тогда пусть и не получает и деньги экономит. Ты пойми, вот купит она права, а потом захочет прокатиться, а будет мимо идти наш сын, и она в него въедет и пиздец ему. А также ей пиздец, потому как я ей не дам жить спокойно. Вы блять своими выходками людей подводите к могиле.
- Всё понятно, не можешь помочь, так и скажи!
- Могу помочь, дам совет. иди блять и выучи билеты, ебать вас в рот.

К сожалению, знание билетов и умение управлять машиной по этим самым правилам... это разные вещи! dont.gif
Не всем дано. Не говорю про всех женщин.
 
[^]
Petrucci
4.06.2015 - 12:35
3
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (Тигроутка @ 1.06.2015 - 15:01)
На механике машина обычно в начале движения чуток откатывается назад, я такую аварию наблюдала - на переезде открылся шлагбаум, одна машина тронулась, чуть откатилась назад (а там еще и небольшой подъем), и уткнулась в бампер сзади стоящей, потому что следующий водитель места оставил сантиметров 30.

Смех смехом, а я один пример знаю, когда машина на светофоре в горку при троганье немного откатилась назад и зацепила близко стоящую сзади машину. И виновным признали авто сзади, какой то там пункт пдд, не оставил места.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 4.06.2015 - 12:36
 
[^]
SERG152
4.06.2015 - 12:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Дама учит таксиста водить:
http://www.youtube.com/watch?v=7TV9uhuyC5Y


Это сообщение отредактировал SERG152 - 4.06.2015 - 12:37
 
[^]
nick108
4.06.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Без регистратора виноват задний. Все верно, до оных аппаратов сколько было протоколов против невиновного...
 
[^]
garpinoza
4.06.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Недавно по трассе ехал. 2 ряда в каждом направлении, пустая дорога. Еду 120 км/ч с включенным круиз контролем. Догоняет меня мадам и поровнявшись, начинает перестраиваться прямо мне в бочину ! Я по тормозам, вырулил на обочину (хорошо было куда) а эта зараза как встала в правый ряд так и поехала дальше. Я ее догнал - показываю - "ты вообще звезданутая ?" - а она оказывается даже не заметила ничего ! Сделала морду кирпичом и поехала дальше. Ну вот что сказать...
Еще случай недавно был - выезжаю на стоянке задом, убедился что никого нет и потихоньку качусь. Тут откуда не возьмись вылетает из-за поворота мадам на старой БМВ и начинает щимиться между мной и рядом машин на парковке. Я сразу остановился, а эта чучундра так и пролезла в промежуток между машинами. Мне и машине напротив снесла краску с бампера, а себе двери замяла. Даже не остановившись уехала.
В общем сплошные нервы с этими мадамами )))

Еще пенсионеров на круговом движении боюсь ))) Они обновления в ПДД не читали и по прежнему на круговое вылетают по правилу правой руки. Несколько раз уже чуть не догоняли меня.
 
[^]
DNW
4.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 8972
Цитата (SERG152 @ 1.06.2015 - 14:17)
А я то всю голову сломал, из-за чего в Нижнем Новгороде ежедневные пробки на дорогах.

Земляк нижегородец))) Пробки в нино много из за чего. Например из за того что недавно лексус тюкнул то ли фольксваген, то ли шкоду. Царапин не было, но они стояли и ждали гаи, при этом заняв одну полосу при выезде с бринского на казанку, это при том что этот гребаных выезд и без дтп создает пробку от фантастики до этого гребаного поворота.
 
[^]
СашкЪ
4.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
racer666
Цитата
Цитата
а можно спросить - что думают мужчины, когда нарушают? ну так, чисто для расширения кругозора.



я думаю - этим маневром я не создам помех и аварийную ситуацию. Так почему бы нет?
ключевые слова - "когда нарушают". то есть СОЗДАЮТ помехи и аварийную ситуацию
предполагают, что как и женщины - думают "ну мне же норм, и аварии же не было, и ладно"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30419
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх