Водятлы, опыт вождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carat99
18.02.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (rezolini @ 18.02.2015 - 15:57)

За время езды аварий не было. Ну кроме как бензобак пробил на жд путях. Там ограждение подо мной поднялось при регламентных работах.

Вот чую что пиздишь, только не пойму где.

А ну ка, расскажи нам поподробнее про пробитый бензобак.
 
[^]
massadig
18.02.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Не знаю, я 20 лет за рулем. Иногда часов по пять-десять и неадевкатов видел не так много. Ну так, одного мудака на Хаммере помню, который по двум полосам ехал на Краснопресненской и мудака на Ниве, который меня подрезал перестраиваясь.
Думаю, ты просто преувеличиваешь.
 
[^]
rait
18.02.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 35
Лично я обычно довольно спокойный водитель, но утром у меня всегда стоит задача успеть за 25 минут от Индустриального до Невского докатить - жену довести на работу. Понимаю, что в эти моменты езжу как мудак, и хотел бы извиниться перед водителями Питера, хотя я и моргаю аварийкой...
 
[^]
ipv4
18.02.2015 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (ОЛЕЖИЧ @ 18.02.2015 - 16:35)
В Москве по моему правила лучше всего соблюдаются,ну тупят многие из регионов от незнания развязок и дорог поэтому перестраиваются через 3 ряда,вы в Рязань заехайте вообще охереть можно,сам туда постоянно гоняю никак привыкнуть не могу,стаж 17 лет,12 из них по Москве и МО

АААА! За Рязань позеленил - сам охуеваю, ога. Ес чо - я как раз в Рязани живу, регулярно в Мск катаюсь. Могу подтвердить - по Москве рулится, в принципе, значительно проще (ну да, тупить не надо, и это один из основных моментов). Возвращаешься в родной город и реально диву даешься от быдлячества на дороге... ))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 18.02.2015 - 16:48
 
[^]
Voronyshka
18.02.2015 - 16:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (ipv4 @ 18.02.2015 - 16:48)
Цитата (ОЛЕЖИЧ @ 18.02.2015 - 16:35)
В Москве по моему правила лучше всего соблюдаются,ну тупят многие из регионов от незнания развязок и дорог поэтому перестраиваются через 3 ряда,вы в Рязань заехайте вообще охереть можно,сам туда постоянно гоняю никак привыкнуть не могу,стаж 17 лет,12 из них по Москве и МО

АААА! За Рязань позеленил - сам охуеваю, ога. Ес чо - я как раз в Рязани живу, регулярно в Мск катаюсь. Могу подтвердить - по Москве рулится, в принципе, значительно проще (ну да, тупить не надо, и это один из основных моментов). Возвращаешься в родной город и реально диву даешься от быдлячества на дороге... ))

А я когда в Рязань приезжаю страдаю от тормозов на дорогах, а так - никакого дискомфорта при езде.))) И ещё, пришлось мне пару лет назад пожить там недельку, в Рязани, так я каждый день, когда ехала утром на завтрак, встревала в пробку, потому что две машины обязательно должны были в это время столкнуться на том или ином перекрёстке,!!! Каждый божий день!!! ))))

А вообще я Рязань люблю))) У меня там дача)) wub.gif

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 18.02.2015 - 16:55
 
[^]
Freewind
18.02.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (Набубука @ 18.02.2015 - 16:27)
В Вашей Маскве только на трамвае ездить

А вот тут согласен.
пересел с год на общественный.
Да консерва утром. Ощущения как у хорошей рижской шпроты.

Но! Час и дома!
Вижу ребенка, занимаюсь спортом. Кремлевка, Вернадка, Мясницкая
горите в аду!

Это дешевле!!!
 
[^]
СтаринаArt
18.02.2015 - 16:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
ТС, а ты в какой Москве живешь? У нас хоть разметка и указатели есть.
Я сам ездил в Тулу, Рязань, НиНо, Тверь (это из больших городов) - вот там попробуй поездить и отпишись.
Уверяю, будешь Москву за город образцового вождения принимать
 
[^]
phenoz
18.02.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
Обычное нытьё новичка. Втянешься.
 
[^]
KAPAT077
18.02.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Я 4 года терпимо относилась к водителям, поскольку не считала себя асом в езде. Хотя приходилось ездить много. в год по 40000км.


Вот умничка! А ТС тока вылупился из яйца, и сразу критика про стиль! С себя начни. Научись ездить, как люди - материть не будут.)))) Уважать и пропускать будут.
 
[^]
sikambara
18.02.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
Цитата (rezolini @ 18.02.2015 - 16:33)
Цитата (sikambara @ 18.02.2015 - 16:14)
заебали эти водятлы начинающие!...не умеешь водить, не уверен в своих возможностях - пиздуй за город учицца, или по ночам выезжай и по дворам шастай!!...а еще лучше месяц поживи где нить в пригороде, там мастерство оттачивай!!!....можешь даже в поле - сусликов объезжать...понакупят машин, дилетанты всякие, ни хера ездить  не умеющие - а потом стоишь по полтора часа в пробках из-за каких нить малолетних утырков...необязательно малолетних, кстати...

за рулем 25 лет...начинал на Запорожце в глухой деревне, первый выезд в миллионный Волгоград проводил ночью, и еще хер пойми сколько гонял по промзоне и частнику, перед выездом на Продольную...

можете минусить...накипело, бля....

ПыСы: за все время обладания правами - 3 штрафа за превышение скорости...

А что вопим то? Если что, то на дороге не теряюсь и не боюсь каждой встречной тени. Езжу довольно нормально, я про вот таких агрессивных то и хотел отписать. Для таких как ты все вокруг начинающие, один ты ас езды, который сел за руль ещё когда пешком под стол ходил.
И мне пофигу сколько там лет за рулём. Это ни разу не показатель. Можешь хоть все 50 откатать, но так и останешься водятлом.

стаж за рулем ни разу не показатель говоришь?...ну-ну...

и кто тебе сказал, что я агрессивный?...или тебе все агрессивными кажутся, кто ездит на выше второй передачи?

тебе говорят, что надо делать, чтоп уверенным быть на дороге, а ты рога врубаешь....

и на дороге такой, скорее всего....

тьфу...
 
[^]
ipv4
18.02.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (Voronyshka @ 18.02.2015 - 16:51)
...встревала в пробку, потому что две машины обязательно должны были в это время столкнуться на том или ином перекрёстке,!!! Каждый божий день!!! ))))

Вот истина, без б...! ))) Каждый божий день на каком-нть из перекрестков кто-нть стоит, ога. И не дай бог снежок выпадет небольшой - сразу ппц - встает весь город, как раз из-за таких, кто дорогу не поделил.
 
[^]
KAPAT077
18.02.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
А ну ка, расскажи нам поподробнее про пробитый бензобак.


Присоединяюсь. Интересно, как пробил бензобак. Поподробней пож.
 
[^]
InsideOut
18.02.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Не боюсь я ездить, и за машину не боюсь. Страховка покроет ежели чего.
Я про стиль езды изначально писал.


Я с вами не соглашусь. У меня у самой практический стаж чуть больше, чем у вас. Где вы встречаете таких нервных водителей, как описали, не пойму)
Да, естественно есть неадекваты, и те, которые стараются жопу свою приткнуть в любую дырку в потоке, не заботясь особо как будет тормозить сзади едущий, но все же их меньшинство в общей массе.

 
[^]
MrEzh
18.02.2015 - 17:04
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
вожу 1,5 года, наездил 35000. уяснил главное, большинство людей нетрадиционной ориентации ездят рядом со мной по дорогам. потихоньку привык и стал водить также:)
 
[^]
iNcool
18.02.2015 - 17:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Как говорится, забудь все чему тебя учили в школе (автошколе)!
Сейчас ты можешь думать, что все кругом пидарасы, а ты Дартаньян, но это не так.
Если тебя матерят, то чаще всего за дело (тупишь, медлишь, мешаешь...) С опытом все придет.
Неадекваты, конечно, есть, но их не так много и нервы на них тратить не стоит.
Самое главное: ВЕЖЛИВОСТЬ! Не мешай другим и тебе не помешают. Правда хороших водителей все меньше и меньше. Любая курица или дядька в кепке права могут получить.
 
[^]
carat99
18.02.2015 - 17:18
2
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Господа, сваливаем, нас наебали.
Пост создан или для разведения срача, или юку поднять.

Поднимающимся барьером на д/ж переезде НЕВОЗМОЖНО ! пробить бензобак,
да и где такие переезды в Москве в районе Садового кольца.
 
[^]
Shkor
18.02.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 315
Цитата (Yakeros @ 18.02.2015 - 16:05)
Цитата (Shkor @ 18.02.2015 - 15:51)
ты еще не ездил в Азии, Москва раем покажется))

В Азии откровенного быдла почти нет. И если поездить там энное количество времени, то привыкаешь. А вот если сравнивать водителей в России и водителей в цивилизованных странах, то да, разница катастрофическая.

быдла то нет, как нет и понятия пдд)) каждый едет как ему надо, тут так заведено=) да и не про быдло посыл, а про то, что в Москве не самая нервная и опасная езда=) Хотя, справедливости ради, ДТП в Азии редкость, несмотря на пофигизм водил) Главное не снимать палец/руку с кнопки сигнала=)
 
[^]
iNcool
18.02.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Цитата (carat99 @ 18.02.2015 - 17:18)
Господа, сваливаем, нас наебали.
Пост создан или для разведения срача, или юку поднять.

Поднимающимся барьером на д/ж переезде НЕВОЗМОЖНО ! пробить бензобак,
да и где такие переезды в Москве в районе Садового кольца.

Зато в Мос области - сколько угодно dont.gif
Правда вероятность пробить им бензобак, ну я не знаю... Нехер при заторе на переезд выезжать. А если уж выезжаешь, то думай куда свалить в случае чего. Даже года еще не отъездил, сам тупит, а все у него лошары вокруг.
 
[^]
sokol62
18.02.2015 - 18:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 488
А мне после Волгограда , москва оч нраится.........

Так что добро пожаловать к нам в ВЛГ.

Добавлено в 18:01
Пардон МОСКВА
 
[^]
carat99
18.02.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (sokol62 @ 18.02.2015 - 18:00)
А мне после Волгограда , москва оч нраится.........

Так что добро пожаловать к нам в ВЛГ.

Добавлено в 18:01
Пардон МОСКВА

После того, как в центре сделали платную парковку, "понаехавших" стало меньше и соответственно и пробки меньше и порядка на дорогах больше.
Я лично на своей машине уже и не помню ,когда в центр ездил, на метре быстрее.
А если сделают платный въезд в центр, то Москва будет самым образцовым городом.
 
[^]
sikambara
18.02.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
sokol62
Волгоград - школа выживания ))))) мало того, что водятлы...к ним добавляется еще такой фактор, как дороги)))))))
 
[^]
rezolini
19.02.2015 - 12:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 141
Цитата (KAPAT077 @ 18.02.2015 - 16:59)
Цитата
А ну ка, расскажи нам поподробнее про пробитый бензобак.


Присоединяюсь. Интересно, как пробил бензобак. Поподробней пож.

Да всё просто. В Жуковском есть детская жд. Там переезд. И каждое лето ведутся регламентные работы. И когда работы были завершены, работники открыли обе полосы движения. Я как раз проезжал этот подъёмник. Но подо мной одна из 4-х этих створок поднялась. Как они мне потом говорили - это коротыш был на пульте управления. ДПС приезжал и оформил всё как не ДТП.
 
[^]
carat99
19.02.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (rezolini @ 19.02.2015 - 12:13)

Да всё просто. В Жуковском есть детская жд. Там переезд. И каждое лето ведутся регламентные работы. И когда работы были завершены, работники открыли обе полосы движения. Я как раз проезжал этот подъёмник. Но подо мной одна из 4-х этих створок поднялась. Как они мне потом говорили - это коротыш был на пульте управления. ДПС приезжал и оформил всё как не ДТП.

Н Е В Е Р Ю !!!
Как, как можно пробить бензобак?
Хорошо, допущу 1% из 100, что возможно, только расскажи что за чудо автомобиль у тебя?

Я сам лично проезжал через открывшийся барьер, на выезде с переезда он стал подниматься, кстати, у меня машина мерс 221, так вот, передними колесами я его прижал, он опустился, когда переднии колеса перекатилися, он приподнялся , шкрябал по брюху, под задними колесами опять опустился, еще чуть чуть пошкрябал по днищу под богажником, и все барьер я преодолел.
Позже мне ребята сказали, что нужно было выйти пассажиру, встать на барьер он бы опустился и я проехал спокойно, не расцарапав матерчатую шумоизоляцию.
Еще позже проверил лично, барьер опускается , 70 кг жены было достаточно.!

Не верю! или ты полный ЛОШАРА, как дпсники тебя оформили не как ДТП,
если уж такое и произошло, то это чистой воды ДТП , так как произошло на проезжей части.

Пока писал дошло, тебе светило лишение прав и штраф, ты им дал на лапу, так?
Скорее всего так, так молчи об этом, такими вещами не хвастуются.

Вопрос про бензобак актуален, что за машина?

p.s. Что за машина, у которой бензобак весил ниже днища ?

Это сообщение отредактировал carat99 - 19.02.2015 - 15:38
 
[^]
rezolini
19.02.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 141
У меня аутлендер мицу.
Объясняю для тугодумов. Я проехал первым правым колесом правый край подъёмника. После эта хрень начала подниматься. Через 20 см от колеса и 25-30 см внутрь кузова она начала шкрябать. И ближе к безобаку, своим устрым углом вошла точно в него. Дыра на 20 см.
И не светило мне никакое лишение, что за бред вообще? Оформили мне бумаги с которыми я уже в страховую поехал.
И если это невозможно пробить бензобак, то как я его тогда расхерачил? На невилимый жещл гайца чтоли налетел?
 
[^]
carat99
19.02.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (rezolini @ 19.02.2015 - 19:31)
У меня аутлендер мицу.
Объясняю для тугодумов. Я проехал первым правым колесом правый край подъёмника. После эта хрень начала подниматься. Через 20 см от колеса и 25-30 см внутрь кузова она начала шкрябать. И ближе к безобаку, своим устрым углом вошла точно в него. Дыра на 20 см.
И не светило мне никакое лишение, что за бред вообще? Оформили мне бумаги с которыми я уже в страховую поехал.
И если это невозможно пробить бензобак, то как я его тогда расхерачил? На невилимый жещл гайца чтоли налетел?

Наверное я тупой, но мне очень интересно, объясни мне на пальцах
КАК ты пересекал ж/д переезд, по диагонали? или по встречной полосе?
Из твоих слов следует, ты проехал правым передним колесом по барьеру, так?
после он стал подниматься и краем пробил бензобак, так?
Получается пробил левый край барьера, если так ,то двигался по встречной полосе?
Или там барьер только на пол полосы? Я такого нигде не встречал.
Не знаю почему, но я тебе не верю.

Добавлено в 20:19
Ладно, не надо объяснений, пусть это останется на твоей совести.
Поставь защиты(да, там две ставятся) на бензобак и избегай острых углов переездных барьеров.

Это сообщение отредактировал carat99 - 19.02.2015 - 20:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5290
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх