«Калине» исполнилось 10 лет, как все начиналось.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dayton701
3.12.2014 - 21:29
-2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (mmaaxx4 @ 3.12.2014 - 14:11)
Цитата (dayton701 @ 1.12.2014 - 18:21)
mmaaxx4
Вы канешна извините наверное - но ежели ваш перст окольцованный и пролазит промеж зазоров - но это никоим образом (для подкованных в автопроме и его стандартах тех лет) не влияет на оценку качества сборки. Для особо упоротых поясню - тогда не особо то на аэродинамике заморачивались и на экономии топлива, и в зазоры тогда мало на самом деле кого то ипали. А вот сейчас - гляди ка! НачалО!
А што, аффтар - иде фоты с партнамберами и фото ориджинальных узлов ( ну, типа так и дОлжно быть?). Пока с вбросами канаете за пиздабола. Сорь канешна - но за слова отвечать надобно. До вас ещё никто Кэдди гуаном не называл (а тем паче специалисты вам не рОвня)... Вы кем себя возомнили с такими утверждениями (что 24 кроет кэдди по качеству сборки)?!
Так что - ждём-с!

Великую куйню несешь, однако. Качество подгонки деталей всегда ценилось. И за пиздабола ты больше канаешь. Дай-ка ссыль на документ, в котором написано, что большие зазоры это нормально. А то тебе и партнамберами завалишь, а ты все равно найдешь до чего доебаться. Я свои доказательства привел. Ждем твои..
На 123 мерине таких зазоров нет.
На BMW E12 то-же нет таких зазоров.
И если ты так много знаешь о эльдорадо, то должен понимать, что обрамление вертикальной части заднего бампера - единая деталь. Ее невозможно поставить как-то иначе. Хотя имея говно вместо мозга тебе этого не понять...

Добавлено в 14:14
Цитата
Вы кем себя возомнили с такими утверждениями (что 24 кроет кэдди по качеству сборки)?!

Человеком, который видел оба автомобиля. Как видно по сообщениям ты даже волгу ближе трех метров не видел.

О говне вместо мозга...
Хочешь начать с оскорблений? Я на детородном органе вращал те дрова, на которых ты стал якобы ниибацо специалистом...Поясню - оценивать зазоры в мурзиках и бээмвэ может ( в ТЕ годы) только полный ебанат!!! Как, впрочем и остальных авто!
Ты без фото с партнамберами кэдди просто писдабол натурально. Жду опровержения - а то проебёшь своё доброе имя... И прослывёшь пиздаболом!
Не забывай никогда - это я у тебя, пиздодельного , спросил партнамбер кэдди бляЯ! А ты тупо слился...
Или ты из разряда: Йааа! Йааа козу ебал!!! Блеать?! А хто видал?!!!
 
[^]
mmaaxx4
5.12.2014 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата
Поясню - оценивать зазоры в мурзиках и бээмвэ может ( в ТЕ годы) только полный ебанат!!! Как, впрочем и остальных авто!

То есть если в зазор будут убегать немецкие овчарки, то это нормально будет? Качество подгонки кузовных панелей всегда ценилось на мелкосерийных авто.
Цитата
Ты без фото с партнамберами кэдди просто писдабол натурально. Жду опровержения - а то проебёшь своё доброе имя... И прослывёшь пиздаболом!

Я хоть с фото. И имя доброе имею. А ты с голословными утверждениями и так слывешь пиздаболом. Будет тебе номера только после того, как ты представишь свои доказательства моей неправоты. Я-то свой ход сделал. Ждем твоего.
Цитата
Не забывай никогда - это я у тебя, пиздодельного , спросил партнамбер кэдди бляЯ! А ты тупо слился...

Я не сливаюсь. Я жду твоего ответа. А то такие п...сы как ты заебут вопросами и один хер останутся в своем розовом мире. Где они умные люди и где Американские авто 70-х - качественно собраны...
Цитата
Или ты из разряда: Йааа! Йааа козу ебал!!! Блеать?! А хто видал?!!!

Вот ты-то на такого и похож. Так как я могу предоставить фото, а ты можешь только засирать обсуждение...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39791
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы