Мотодегенератам, Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VitBogatin
25.04.2014 - 15:43
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
Цитата (Мегакабан @ 25.04.2014 - 04:57)

А засвети свое корыто, будь добр. Война так война.

для такого наглого жлобья я вожу с собой телескоп с навареным на конце большим подшипником, типа того. но я им не часто пользуюсь. я уже наловчился сбивать зеркала ногой.

Это сообщение отредактировал VitBogatin - 25.04.2014 - 15:47

Мотодегенератам
 
[^]
Hydrogen
25.04.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
Цитата (sloneeck @ 24.04.2014 - 21:49)
Москва большой город, народу много соответственно и людей с адреналиновой зависимостью и не полностью укомплектованной черепной коробкой хватает и среди обладателей мото техники, и среди автолюбителей и среди пешеходов. Адекватные водители получают с годами опыт и вырабатывают навык поведения в любых ситуациях, не адекватные либо на погост либо колёсики по бокам им переделывают на креслице. Как многие пошутили хрусты каждый раз новые.
Лично моё наблюдение я занимаюсь парусным спортом, и вот настал сезон, я на лодочке в удобных облегающих шмотках в новых перчатках и очках ощущаю себя ну просто зашибись, это я провожу аналогию с хрустами в дорогих комбезах шлемах и ботах. Похожи вроде, но я же не пытаюсь по середине фарватера или под мостом протиснуться между двух теплоходов:)!

Что-то я ни разу не видел стоящих в пробке теплоходов smile.gif
 
[^]
KAPAT077
25.04.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Что-то я ни разу не видел стоящих в пробке теплоходов


в СПБ бывают пробки. На Неве. Когда мосты разводят, то прогулочных катерков тьма. ну в каналах эти тож пробки создают. А также в пробках ждут большие карабли, пока мосты разведут.
 
[^]
pivnoygnom
25.04.2014 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 13
Третий сезон катаю, кто огорчён что рукой не благодарят или гривой не машут в знак благодарности, ребят, я, от души вам благодарен, что вы подвинулись, сложили зеркало, просто не всегда есть возможность выразить свою признательность, но в шлем я бурчу СПАСИБО. Скорость превышаю бывает грешен (не 200-300), и в межрядье езжу когда машины колом стоят, и когда обогнать хочу, и вечером поздно домой возвращаюсь. Да, бесят, товарищи которые ночью в спальном районе, крутят ручку так что стёкла дрожат, правда всегда есть НО... когда превышаю меня и машины обгоняют, и без поворотника совершить манёвр направо со второй полосы, и разворот налево не пропустив, и езда на красный, и обочины, новый пик езда по автобусной полосе, для автомобилистов любимая фигня,выкинуть мусор из окна, это вообще норма(бычки, огрызки, бутылки, стакан из под кофе...) перечислять можно долго, 11 лет катаю на машине, и всё это вижу сам, не надо делить на белое и чёрное, а то развели тут какие они негодяи,а мы все хорошие, пешеходы отдельная тема, не надо как стадо ломиться где попало и как попало, все мы люди и все совершаем ошибки порою ценою в жизнь, но звереть на дороге это зло, ломать зеркала, шлемы или носы последнее дело. Всё выше сказанное моё личное мнение.
 
[^]
bestingo
25.04.2014 - 18:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1
Cидел пил чай, читал всю тему, с аккаунта брата
Дай думаю даже зарегюсь , вдруг наши мнения не совпадают
У меня малокубатурный эндурик , собственно гоняю в основном по специальным трассам (говнам и тд)
Но у меня тоже есть птс-все световые приборы
Да и до дома и места катания тоже добираюсь по дорогам
Выхлом у меня ровный -тихий правда с характерным бульканьем, намного тише любого тазика
Максимальная скорость моя 130 км-ч
Крейсерская 70-80
Откуда в теме столько злобы на мотоциклистов??? я не езжу между рядов, не мешаю людям спать, не бью зеркала
Что плохого сделал лично я и такие как я вам?
На самом деле хороших мотоциклистов естественно больше чем плохих
Но так как хорошие мотоциклисты не рождают каких то спорных ситуаций ,их и не замечают
Я как и водитель авто заявляю, водителей мудаков в сотни раз больше!
Но почему-то хамы на дороге не вызывают резонанса
А ведь какой нить 3 тонный джип неадекват на скорости 150 убьет в разы больше народу чем один мотоциклист,которые частенько выпиливаются сами
В теме счетчик зависти просто зашкалил, как говорят бомбануло
Среди моих знакомых куча семьянинов ,успешных людей , байки у которых стоят как новенький Прадо
Когда я катаюсь на площадке ,каждый день десятки автомобилистов с блестящими глазами подходят,спрашивают различные вопросы по байку,что умею делать и тд
От мальцов 18 лет до 60 летних дяденек
Всегда задаю встречный вопрос ,почему сами мотоциклы не купят?
есть же кросачи (его кинул в прицеп,приехал в лес, да катаешься там спокойно не людей никого,полная свобода!! ПОЛНАЯ СВОБОДА!!)
Вот ответы
1)нехватка денежных средств (байк это вещь которая требует более тщательного ухода чем машина, у меня например содержание байка дороже моей машины (иномарка 13 года,не бюджетная)
2)не разрешают родители-жена-теща-дети и тд
3)нехватка времени работа-дом-дача -на мотоцикл откуда время?

Так что ребятки ищите вы проблему глубже чем в "хрустах"
 
[^]
Мегакабан
25.04.2014 - 19:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
Цитата (VitBogatin @ 25.04.2014 - 16:43)
я уже наловчился сбивать зеркала ногой.

Оки.
Меняю свое зеркало за 500 евро на твою переломанную ногу.

Добавлено в 19:46
А с другой стороны - ну вас всех, недоумков, на фиг. flipa.gif
Большинство из мотоциклистов (которые не хрусты) таки люди хорошие.
Хотя те, кто считает, что люди без байков завидуют байкерам и их баблу - просто больные на голову. brake.gif
Ну и Бог вам судья.
Всем приятного наступающего мая. cheer.gif
 
[^]
DrShmurger
25.04.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (VitBogatin @ 25.04.2014 - 16:43)
Цитата (Мегакабан @ 25.04.2014 - 04:57)

А засвети свое корыто, будь добр. Война так война.

для такого наглого жлобья я вожу с собой телескоп с навареным на конце большим подшипником, типа того. но я им не часто пользуюсь. я уже наловчился сбивать зеркала ногой.

Хыхыхы попадешь на чела с хорошей реакцией, прижмет ножки, бобо.
 
[^]
r0c0t
26.04.2014 - 00:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 49
Цитата
В теме счетчик зависти просто зашкалил, как говорят бомбануло

Нет зависть так не цепляет. Страх!!! Только он так цепляет.
1. За своих родных - жену на дорогу отпускать реально страшно. Они же правы и пох что она девушка она - ж водитель! Можно и права покачать.
2. За себя - ну нет, не то что в аварию попадешь, а того что отправишь человека куда тот так ломился, а посадят как за нормального.
3. За имущество - все кто не проворовался те в кредитах и таких больше, и не надо слов про фордокредитоповозки половина москвы на чистокровных немках ездят, так вот купить получилось а платить за повозку еще ой как долго. А зеркало на телеге не простое а со всякими подогревами антибликами как половина того лисапеда стоит на котором хруст прилетел без номеров.
4 и далее думаю не существенно.
 
[^]
Aptekar
26.04.2014 - 06:54
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (DrShmurger @ 25.04.2014 - 23:23)
Цитата (VitBogatin @ 25.04.2014 - 16:43)
Цитата (Мегакабан @ 25.04.2014 - 04:57)

А засвети свое корыто, будь добр. Война так война.

для такого наглого жлобья я вожу с собой телескоп с навареным на конце большим подшипником, типа того. но я им не часто пользуюсь. я уже наловчился сбивать зеркала ногой.

Хыхыхы попадешь на чела с хорошей реакцией, прижмет ножки, бобо.

Это агрессивное существо еще себя правым считает. Скоро доездится, вот вангую.
 
[^]
Klounada
26.04.2014 - 15:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 540
Цитата (Barm1 @ 24.04.2014 - 11:48)
вы просто почаще выкладывайте фото надгробий самоликвидаторов, может чуточку до них дойдет что у них очень резкий переход в другую сущьность бития

Хоть завыкладывайся, мне похрену.
 
[^]
JagXJ
27.04.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата
Хорошо что эндуристов и мотардистов никто не обсуждает)))

А что вас обсуждать, вы же на одном колесе ездите, а не на двух ;)
Мотард, едущий на двух колесах - плохой, негодный мотард :D
 
[^]
Falanger
27.04.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
А как вы достали ночью по МКАДу гонять, хоть доставай ружьё и иди отстреливай уродов.
 
[^]
Vechnira
27.04.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
ОЧень часто мне снится, что однажды я успею мразь едущую с прямотоком и пугающую моего ребенка уебать битой в ебало, чтобы оно сделало четверной тулуп и потом задумалось.

Очень непродуктивно ты думаешь.
Я, когда засыпаю, считаю не овечек.
На меня едут эти сволочи в шлемах, но с поднятыми визорами, а я с бейсбольной битой стою и один, два, три...98..99..

Это сообщение отредактировал Vechnira - 27.04.2014 - 23:23
 
[^]
Касатка
27.04.2014 - 23:27
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Тут срач? Сужу по количеству страниц:)
Хочу сказать мотоводам, у автолюбителей нет с вами войны, это у вас проблемы, что все против вас! У автомобилиста нехилый страх, сбить вас и если даже сто раз авто правы, ваша смерть на душу камнем ляжет.
На счет ваших турбин и типа вас по звуку должны определять. Опять ошибаетесь вы, ваше спасение, только соблюдение ПДД, у мну отличная звукоизоляция, плюсигом музыка, зачастую типа Рамштейна, да хоть от двигла боинга турбины возьмите, не услышу, увы! Мне жизнь испортите, сами лишь два метра словите.
Гонялки устраивайте на треках, в городе соблюдайте правила.
 
[^]
JagXJ
27.04.2014 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата
у мну отличная звукоизоляция, плюсигом музыка, зачастую типа Рамштейна, да хоть от двигла боинга турбины возьмите, не услышу, увы!

Я и без музыки их не особо слышу. А открывать окна или люк в Мск - фубля в салон налетит...
 
[^]
Касатка
28.04.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (JagXJ @ 27.04.2014 - 23:46)
Цитата
у мну отличная звукоизоляция, плюсигом музыка, зачастую типа Рамштейна, да хоть от двигла боинга турбины возьмите, не услышу, увы!

Я и без музыки их не особо слышу. А открывать окна или люк в Мск - фубля в салон налетит...

А я изредка слышу, но увы, не могу даже обнаружить, откуда звук попер, так тихонько кто то пропердывается в потоке. Звук, как урчание в животе от голода lol.gif , никогда не угадаю, откель попер звук lol.gif
Потому хоть пусть турбинами обвешиваются, но главное, соблюдают правила!
Я езжу по правилам и всегда увижу мота, который едет по правилам, остальным, удачи вашим ангелам хранителям!
 
[^]
Aptekar
28.04.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Мда... Прямо беда, хоть окна открывай biggrin.gif
 
[^]
walli
12.07.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 37
Да уж,действительно срач. Лично меня,катающегося (точнее едущего,на китайском недомоте строго из пункта А в пункт Б ),действительно напрягают только водилы четырёхколёсников Шестёрок(и им подобных) до 25 лет,коим кажется,что Правее них нет,даже пешеходов.Мой стаж АВТОводителя переваливает за половину их жизни.Недавний случай:разворачиваюсь на повороте(знака 1.11.2 нет,видимость 150-200 м,за городом),а этот мудак едущий сзади на ВАЗе 10 включил всё что можно из звуковых и световых сигналов,когда я,уже,ехал ему навстречу.По ходу вёз тёлок и хотелось вые....ся.Добавлю,что на 2 колёсах езжу всегда правильнее,чем на 4.

Это сообщение отредактировал walli - 12.07.2014 - 23:25
 
[^]
Les1920
12.07.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
Я все понимаю что хрусты всех достали, особенно ночами.
Но с байкерами не надо их сравнивать.
По весне купил себе Triumph ROCKET III TOURING( зачем ? захотелось на 2х колесах поездить, а не на 4х).
И фиг кто меня увидит между рядами, я его не для гонок покупал, а для души.
VitBogatin
Цитата
для такого наглого жлобья я вожу с собой телескоп с навареным на конце большим подшипником, типа того. но я им не часто пользуюсь. я уже наловчился сбивать зеркала ногой.

Так и представляю тебя прыгающего, что бы сбить зеркала какому нить жипу gigi.gif
walli
Цитата
водилы четырёхколёсников Шестёрок(и им подобных) до 25 лет,коим кажется,что Правее них нет,даже пешеходов.

Забей, вчера со мной такой хотел на перегонки поездить( у меня из 4 колес LC200), потом решил выстроить обиженного из себя и подставил зад, ну и хрен бы с бампером, я газку поджал и сделал ему из седана хэтчбэк )))
А по записи на регистраторе в гибдд я был признан невиновным.
Правда бампера япошки мягкие делают, развалился малясь.
 
[^]
Tum
13.07.2014 - 00:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (Ясельник @ 24.04.2014 - 08:07)
У байкеров своя правда - байкерская: все автомобилисты их хотят убить. Но не один, мля, байкер не ездит 90 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни один! Но никому ничего нельзя доказать. Будут усираться с пеной у рта, что во всем виноваты тупые и слепые автомобилисты.

Отсюда вывод - байкеры это свидомые западенцы. Им тоже хрен чего объяснишь. Виноваты и все. moral.gif
 
[^]
Aptekar
13.07.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Les1920
А речь не о байкерах, а о мотодегенератах.
 
[^]
derek85
13.07.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (pashwrs @ 24.04.2014 - 18:03)
Спорты нужно запретить, только для треков. В сводках 95% спортов.
В большинстве своем отмороки выбирают спорты и убиваются на них.
Я лично очкую катать на спорте, на нем трудно контролировать себя.

смешной ты чувак... надо контролировать не себя а обстановку на дороге и свой мотоцикл:) если у тебя яиц нет, что бы на спорте ездить, то не значит что те кто ездит на них отмороки...
 
[^]
Les1920
13.07.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
Aptekar
Цитата
А речь не о байкерах, а о мотодегенератах.

Которых по какому то странному стечению обстоятельств, тоже байкерами называют.
 
[^]
maybeyes
15.08.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 225
Цитата (байкер @ 24.04.2014 - 23:32)
Цитата (maybeyes @ 24.04.2014 - 22:20)
28 лет мне, вот уже 6й год как я пересел летом с душной коробочки, которая вечно жрет свой бензин по большей части в пробках, на не менее горячий (особенно в междурядье,в +25) спорт-турист. Честно отъездив сезон без прав, сдал сам со второго раза :) Езжу себе спокойно, никого не трогаю, и в междурядье тоже. Надо - подожду, приторможу, пропущу, в общем, на рожон не лезу, но и стоять со всеми в ряд тоже особого смысла не вижу.  Особо заботливых всегда отблагодарю кивком головы или мыргом аварийки. Конфликтов не было. Да и в общем-то всем лучше - места больше :) На 4 квадратных метра целых. Я вот это все к чему: не стоит судить о всех, лишь по некоторым. Идиотов не мало, конечно, но, вот как раз они сами и выпиливаются, и довольно быстро.

bravo.gif Всё правильно делаешь. В нашем деле главное получать кайф от езды никому не мешая при этом.
Я таким макаром уже 30й год катаюсь. Вот только что прикатил домой.
В этом году буду отмечать тридцатилетие своей мотокарьеры.) cheer.gif

Гы. сегодня видел наших обновленных МЧСовцев на БМВ ЛТ 1200 pray.gif Им новые выдали. всё таки в России по жирному службы снабжают.
Жалко что возраст уже не позволяет, ато бы записался бы в МЧС мотоспасателем)

Привет, мотобрат! :)

Добавлено в 22:46
Ужас какой, теме уже пару месяцев, уж сезон, можно сказать, к концу... А тут все продолжается.. ) Ребята, еще есть месяцок-другой, прикупите уже чего-нибудь двухколесное и идите катайтесь, хватит слюной-то брызгать )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49572
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх