Неадекват на хонде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олег7979
5.02.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Да-да "я умный, но мне лень написать по делу", что первый раз, что второй.
Защищай свою точку зрения! Будь мужиком, бля!
В сухом остатке ты не написал ни одного аргумента. Хотя букв вообще-то тоже прилично настрочил.

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
если бы у тебя было хоть немного мозгов, ты бы понял, какую херню тут написал. Кстати, кроме херни там еще и откровенный пиздеж.

С этим обратно в песочницу, там остались твои оппоненты - дураки, козлы... скотины.

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
херовая аналогия и продолжать эту тему я не намерен. Софистика не пройдет.

Но продолжил... аргументов правда не придумал, но обиделся и продолжил... женщины так поступают, когда не в духе...


Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
Дальше выдерну пару твоих фраз из контекста и приведу их к той стороне, которую ты защищаешь. Чтобы не было двойных стандартов.

Ну "выдергивание из контекста" как раз известный прием софистов и прочих болтологов. Ты это к чему написал, чтобы сдать позиции побыстрее? Ситуацию надо оценивать целиком, и обсуждать надо обе стороны.

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
жигуль выпихивает хонду на обочину. вынес приговор, начал исполнять, ответственность наступила на месте

Да брось... ты не видишь разницу между осмысленными и случайными действиями, и мерой ответственности за первые и вторые? И я еще раз хочу уточнить, т.е. ты в принципе то не споришь, что хондавод судил, вынес решение и привел его в исполнение? В принципе если лень писать, достаточно однозначного ответа только на этот вопрос, я с этого начал писать собственно.

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
действие - движение в левом ряду при свободном правом. последствия известны.

Ну да... когда боксера судили, его адвокаты тоже говорили, что смертельный удар нанес асфальт, а вовсе не боксер! Так и у тебя... кто виноват в том, что шоха вылетела на обочину??? Виновата шоха - она тошнила в левом ряду!! Хондавода ваще можно убрать из дела... Логикаааа....

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 14:30)
blow
Дальше ты выдохся и ничего интересного не написал

А до этого... написал? Или ты отвечаешь только на менее неинтересное из просто неинтересного, или бывает интересное в выборке полностью неинтересного? Объясни.


 
[^]
blow05
5.02.2016 - 15:14
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Agafon @ 5.02.2016 - 14:04)
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 20:30)


жигуль выпихивает хонду на обочину. вынес приговор, начал исполнять, ответственность наступила на месте.


Слушай ... Заморозок ...
Ты надоел придумывать .
Пересмотри видео , ключевое слово "Внимательно"
Прежде чем защищать явное нарушение закона с угрозой жини .
Где там каво шоха выпихала ?

глазки протри - увидишь
 
[^]
Mogner
5.02.2016 - 15:18
-1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
blow05
Цитата
глазки протри - увидишь

Я тоже не вижу, как хонду на обочину выпихивают. Однако хорошо вижу, как в двнном видео сошлись два дубила. И нечего тут хондовода защищать.
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 15:18
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Mogner @ 5.02.2016 - 14:07)
blow05
Цитата
потому что решил отплатить мудаку тем же.

Ну и дурак. Потому что "шестерка" могла бы и не затормозить - хана машинам, если не жизням. А если бы "шестерка" в столб влетела с летальным исходом, то водиель хонды бы присел. Года на полтора в колонии поселении.

Привет :D

Я кстати нигде не защищал хондовода - не люблю учителей на дорогах. Не пустить в ряд нарушителя - это одно, а подрезать и оттормаживаться - перебор.

Другое дело - если вести себя, как мудак, то нужно быть готовым, что с тобой будут себя вести соответственно - ты же не единственный мудак в мире. Там, где я вырос, такие вещи не прокатывали: накосячил - ответь.

Добавлено в 15:21
Цитата (Mogner @ 5.02.2016 - 14:18)
blow05
Цитата
глазки протри - увидишь

Я тоже не вижу, как хонду на обочину выпихивают. Однако хорошо вижу, как в двнном видео сошлись два дубила. И нечего тут хондовода защищать.

Тебе объясню.

Посмотри, в каком ряду находятся жигули в момент перестроения хонды в правый ряд и посмотри, где он ехал в момент, когда они поравнялись. Хонда была вынуждена ехать уже почти на обочине.
 
[^]
Квадро
5.02.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Ну если бы чмо на хонде подрезхло бы гелик или бэху навороченную, я бы поаплодировал, а так-то хули, чмо, оно и есть чмо.
 
[^]
Mogner
5.02.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
blow05
Цитата
Посмотри, в каком ряду находятся жигули в момент перестроения хонды в правый ряд и посмотри, где он ехал в момент, когда они поравнялись.

Да шестерка всю дорогу так ехала - то туда, то сюда. Где тут вытеснение? Посередке шестерка ехала, так нравится первому идиоту.
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 15:27
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Квадро @ 5.02.2016 - 14:24)
Ну если бы чмо на хонде подрезхло бы гелик или бэху навороченную, я бы поаплодировал, а так-то хули, чмо, оно и есть чмо.

по твоему - если на гелике или бэхе - однозначно пидарасы, а на жигулях - 100% правильный водитель?

Добавлено в 15:30
Цитата (Mogner @ 5.02.2016 - 14:25)
blow05
Цитата
Посмотри, в каком ряду находятся жигули в момент перестроения хонды в правый ряд и посмотри, где он ехал в момент, когда они поравнялись.

Да шестерка всю дорогу так ехала - то туда, то сюда. Где тут вытеснение? Посередке шестерка ехала, так нравится первому идиоту.

Т.е. болтаться по дороге как гавно в проруби - нормальное поведение?

Далее - как его объезжать? Ждешь в левом ряду - не двигается, пытаешься справа - он туда же... Таким не место на дороге.
 
[^]
Олег7979
5.02.2016 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:10)
Цитата (Олег7979 @ 5.02.2016 - 15:10)

Защищай свою точку зрения! Будь мужиком, бля!

я от нее где-то отходил?


Да нет, яж не говорю "не отходи от своей точки зрения!" Я говорю "защищай". Просто если убрать переход на личности, останется тоолько одно:

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:10)

не хочу


ну не хочешь и не надо... Ты высказался... оставил след... просветил глупцов... и т.д. ...ты теперь крутой... да

блин теги... всё испортили...
 
[^]
Tern
5.02.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата (Квадро @ 5.02.2016 - 15:24)
Ну если бы чмо на хонде подрезхло бы гелик или бэху навороченную, я бы поаплодировал, а так-то хули, чмо, оно и есть чмо.

Т.е.
Ну если бы чмо на шестерке не пускало бы гелик или бэху навороченную, я бы поаплодировал, а так-то хули, чмо, оно и есть чмо.
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 15:41
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Олег7979
Цитата
Да нет, яж не говорю "не отходи от своей точки зрения!" Я говорю "защищай".


я готов защищать, да не от кого.

 
[^]
Олег7979
5.02.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (Tern @ 5.02.2016 - 14:41)
Олег7979
Ты прав в своих суждениях о суде. Никто права судить других хондоводу не давал.
Есть один нюанс.
Причина такого поведения хондовода есть поведение шестерковода. Есть причина, есть следствие. Причина - нарушение ПДД и хамское (неуважительное) поведение на дороге шестерковода. Хондоводу что делать? Стерпеть? Написать жалобу? Подать в суд?
Действие родило противодействие такими же неадекватными мерами, какими пользуется шестерковод. Да, тут получается разборка без закона. НО! Закон таких  шестерководов в левом ряду вылечить не может и меньше их не становится.
Поэтому даже здесь есть люди, которым насрать на всех, и они об этом открыто заявляют. Закон позволяет!

Я, честно говоря, не увидел вообще какого либо поведения шестерковода, еслиб из шестерки не выскочили ребята в трениках, я бы решил что там ехал пенсионер. Она просто ехала и тупила. Что вобщем достойно некоторого порицания наверное... но блин... ну представь если я сейчас выложу как едет в левом ряду шестерка... просто едет... 10 минут едет, час едет... да это видео уйдет в минуса быстрее чем я слово "хрень" успею написать. Ибо скукота недостояная обсуждения...
Я уже написал, что мог сделать хондавод законного и безопасного: объехать, дождаться завершения маневра шохи или ехать тупить вдвоем. Еще наверное мог обогнать и плавно попытаться остановить шоху - побыковать и то уже знаешь... под вопросом. Мог снять на телефон, позвонить в ГАИ и сообщить о нарушении ПДД (если они там нарушены, я не знаю что это за трасса.), потом приехать в ГАИ для составления протокола.
Тут некоторые не понимают аналогий, но я попробую еще раз. Ну вот представь, ты идешь, а впереди тебя бомж-алкаш идет шатается. Самое правильное сделать что? Обойти и идти дальше наверное... я бы так сделал... А вот не менее 30% посетителей этого поста, дали бы алкашу под сраку, еще и поглумились бы исцарапанной разбитой морде. Адекваты????

Добавлено в 15:45
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:41)
Олег7979
Цитата
Да нет, яж не говорю "не отходи от своей точки зрения!" Я говорю "защищай".


я готов защищать, да не от кого.

Да-да я уже понял, что ты король, а я лузер. Что одно твоё: "Ты дурак", стоит сотни моих комментариев по делу. Что тебе тупо в падлу писать аргументы, ну недостойно что-ли твоих королевских умных пальцев. Всё, в твою сторону я смиренно умолкаю и даже не смотрю, а то ослепну нахрен.
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 15:55
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Олег7979
Цитата
Я уже написал, что мог сделать хондавод законного и безопасного: объехать, дождаться завершения маневра шохи или ехать тупить вдвоем.


дык он и попытался объехать, но сделать это безопасно водитель жигулей не дал, вытолкав хонду на обочину. за что, собственно, в итоге и улетел.

Цитата
А вот не менее 30% посетителей этого поста, дали бы алкашу под сраку, еще и поглумились бы исцарапанной разбитой морде. Адекваты????

опять некорректная аналогия. не надоело?

Цитата
Что тебе тупо в падлу писать аргументы, ну недостойно что-ли твоих королевских умных пальцев.

тут проще - я задолбался одно и то же каждому встречному дятлу разжевывать. почитай мои коменты в этой теме - там все уже разжевано несколько раз, но каждый хочет эксклюзивного внимания.
 
[^]
Tern
5.02.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Олег7979
Хондовод, скорее всего, и предположить не мог, что его "объяснения" приведут к таким последствиям. Откуда он мог знать даун в шестерке настолько мощный, что не может контролировать не только рядность, но и торможение.

P/S/
Потом допишу, работа.
 
[^]
PiPiBent
5.02.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 122
вот или я тормоз , или лыжы не едут, никто не заметил, что на видео пятерка? а по сабжу, таких торопыг я пропускаю и зову их "ужаленными". у самого семерка и тормоза в порядке. просто надо следить за тех. состоянием авто. и пожалуй я в закладки темку уберу, уж больно эксперты мне тут понравились.
 
[^]
Олег7979
5.02.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:55)
Олег7979
Цитата
Я уже написал, что мог сделать хондавод законного и безопасного: объехать, дождаться завершения маневра шохи или ехать тупить вдвоем.


дык он и попытался объехать, но сделать это безопасно водитель жигулей не дал, вытолкав хонду на обочину. за что, собственно, в итоге и улетел.

Он не мог улететь "За что-то", он мог улететь "из-за чего-то", в данном случае он улетел из-за неадекватных действий хондавода. Из-за его (шохавода) неадекватных действий могла постадать только гордость спидрейсера, который в него упрется.

Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:55)
Олег7979
Цитата
А вот не менее 30% посетителей этого поста, дали бы алкашу под сраку, еще и поглумились бы исцарапанной разбитой морде. Адекваты????

опять некорректная аналогия. не надоело?

опять мнение без аргументов, впрочем я ничего другого и не ожидал...


Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 15:55)
Олег7979
Цитата
Что тебе тупо в падлу писать аргументы, ну недостойно что-ли твоих королевских умных пальцев.

тут проще - я задолбался одно и то же каждому встречному дятлу разжевывать. почитай мои коменты в этой теме - там все уже разжевано несколько раз, но каждый хочет эксклюзивного внимания.


сборник твоих комментов когда выйдет, чтоб не отвлекать по пустякам? gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Олег7979 - 5.02.2016 - 16:28
 
[^]
Олег7979
5.02.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (Tern @ 5.02.2016 - 16:03)
Олег7979
Хондовод, скорее всего, и предположить не мог, что его "объяснения" приведут к таким последствиям. Откуда он мог знать даун в шестерке настолько мощный, что не может контролировать не только рядность, но и торможение.

P/S/
Потом допишу, работа.

Может быть, но это не говорит в его пользу. Ну вот так на лету, если ты резко, с дистанцией меньше метра перестроишься перед кем-нить и тормознешь, как ты оцениваешь возможность аварии, не важно с твоим участием или нет?
Вот чем ближе к 100% ты подумал, тем более ты адекватен. Если хондавод думал что 0%, то он дебил.
Если 100% значит кретин, которому на всех насрать... на всех это значит и на меня и на тебя и даже на blow05...

По поводу способности контролировать занос... занос такая штука... в хронике ДТП с трассы улетают водилы со стажем по нескольку десятков лет. Конечно можно неразумно разогнуть пальцы, дескать уж я то после резкого рывка рулем и торможения в любой ситуации машину поймаю... но это будет неправда, ну тока если дипломы гонщика есть... и медальки.

Это сообщение отредактировал Олег7979 - 5.02.2016 - 16:25
 
[^]
байкер
5.02.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14723
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 13:19)
Цитата (байкер @ 5.02.2016 - 12:08)
Agafon
Цитата
И я буду именно тошнотить потому что мне необходимо довезти всех живыми и здоровыми.

В левом ряду? Зачем? Кто-то тут может объяснить причины тошнотства именно в левом ряду?

правый для лохов же gigi.gif

Знаю одну пробку, в которой почему-то правый ряд всегда едет ощутимо быстрее. Но тем не менее - основная толпа зачем-то стоит в левом вот уже второй месяц gigi.gif

Вот и у нас такая пробка есть по пути на работу и там явно видно умных и красивых))) как в анекдоте про обезьянку. Так вот умные катятся в правом ряду, а красивые на дорогих машинах обязательно в левый. В переди кольцо и правый ряд заходит в кольцо быстрее не смотря на то что в этом ряду не только легковой транспорт, но и маршрутки с троллейбусами и все равно быстрее.
И вот когда я на служебной своей четверке пробираюсь в правом ряду мимо стоящих в левом крузаков и мерсов те иногда от обиды аж сигналить начинают впереди стоящим. А потом начинают пытаться догнать всеми сиалами и встать впереди тебя во что-бы то ни стало. Но едут впереди только до следующей пробки опят становятся в левый ряд, и опять я проезжаю мимо иногда еще и с ехидной улыбкой, и опять он начинает догонять меня и так до самой работы веселю себя)))
Странно, мы с тобой обычно в темах закусывались, но в этой я полностью разделяю твое мнение и готов разделить с тобой летящие тебе шпалы. agree.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 5.02.2016 - 16:28
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 16:28
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Олег7979
Цитата
Он не мог улететь "За что-то", он мог улететь "из-за чего-то",


ок, он улетел из-за своего же долбоебизма.

Цитата
опять мнение без аргументов, впрочем я ничего другого и не ожидал...

ты предлагаешь мне доказывать некорректность твоей аналогии? В приличном обществе человек, предлагающий некую идею, сразу же предлагает и доказательства корректности. Ричард Фейнман, например, считал, что также правильно приводить проблемные места теорий, чтобы показать, что ты их видишь. Ты же не делаешь ни того, ни другого, и я за тебя это делать не буду.

Далее, ты там явно намекал на меня и сказал, что я бы дал алкашу под зад. Это ложь. Я себя знаю и я бы так не сделал. Вот тебе и доказательство некорректности твоей аналогии.

Цитата
сборник твоих комментов когда выйдет, чтоб не отвлекать по пустякам?

слабоват юморок

байкер
agree.gif

у нас с тобой несколько другие расхождения, и в моем списке местных неадекватов тебя нет

Это сообщение отредактировал blow05 - 5.02.2016 - 16:31
 
[^]
Agafon
5.02.2016 - 16:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 21:14)
Цитата (Agafon @ 5.02.2016 - 14:04)
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 20:30)


жигуль выпихивает хонду на обочину. вынес приговор, начал исполнять, ответственность наступила на месте.


Слушай ... Заморозок ...
Ты надоел придумывать .
Пересмотри видео , ключевое слово "Внимательно"
Прежде чем защищать явное нарушение закона с угрозой жини .
Где там каво шоха выпихала ?

глазки протри - увидишь

Протёр ... Просмотрел ...
Уже наверное восьмой раз .
Шоха сместилась по просьбе Дауна , но тот решил изьебнуться и изобразить из себя "Непризнанного Гения водительского мастерства".
Во время кульбитов водителя хонды , шоха не делала резких движений .
Доехали до поворота в лево , и тут оказывается что выжимает ....
А если дорога под горку ? Шоха самолетам помешала летать ?
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 16:46
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Agafon
Цитата
Шоха сместилась по просьбе Дауна , но тот решил изьебнуться и изобразить из себя "Непризнанного Гения водительского мастерства".

Цитата
Доехали до поворота в лево , и тут оказывается что выжимает ....

когда "даун" был сзади - признанный гений водительского мастерства не дергался. когда хонда уже перестроилась - он пощимился вправо. дорога пошла влево - это совсем не повод оставаться в полосе... руль там крутить... буду ехать прямо, а если кто-то подумает, что я выжимаю - сам дурак... ой, а чей та я поперек обочины и ходовой пиздец? дядя, догоните ту хонду, ну пожаааааалуйста gigi.gif

Цитата
Во время кульбитов водителя хонды , шоха не делала резких движений .

выжимать плавно - нищитаица! © faceoff.gif
 
[^]
Олег7979
5.02.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 16:28)
Олег7979
Цитата
Он не мог улететь "За что-то", он мог улететь "из-за чего-то",


ок, он улетел из-за своего же долбоебизма.


Снова мимо. Между "долбоебизмом" и вылетом на обочину пролетал хондавод, исключать его из уравнения - играть в страуса.


Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 16:28)
Олег7979
Цитата
опять мнение без аргументов, впрочем я ничего другого и не ожидал...

ты предлагаешь мне доказывать некорректность твоей аналогии? В приличном обществе человек, предлагающий некую идею, сразу же предлагает и доказательства корректности. Ричард Фейнман, например, считал, что также правильно приводить проблемные места теорий, чтобы показать, что ты их видишь. Ты же не делаешь ни того, ни другого, и я за тебя это делать не буду.

Приличное... да какое нахер приличное, это ЯП, родной.
Ох уж этот старик Фейнман... мать его Ричард lol.gif lol.gif Ой ржу... ты википедию закрой, соберись, погляди на себя в зеркало и громко и уверенно скажи, что ты сам себе авторитет.
Я тебе кстати уже не предлагаю, ты свободен от моих предложений.


Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 16:28)
Олег7979
Цитата
сборник твоих комментов когда выйдет, чтоб не отвлекать по пустякам?

слабоват юморок

Да куда уж нам...


Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 16:28)
Далее, ты там явно намекал на меня и сказал, что я бы дал алкашу под зад. Это ложь. Я себя знаю и я бы так не сделал. Вот тебе и доказательство некорректности твоей аналогии.

Нет, вообщето я написал "30% посетителей этого поста", блин я не знал что твоё эго занимает таааак много места... pray.gif Впрочем, юморок же слабоват...
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 17:03
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Олег7979
Цитата
Снова мимо. Между "долбоебизмом" и вылетом на обочину пролетал хондавод, исключать его из уравнения - играть в страуса.


а никто его и не исключает. я говорю о том, что водитель жигулей сам осознанно спровоцировал водителя хонды. за что и поплатился.

Цитата
Приличное... да какое нахер приличное, это ЯП, родной.

датой регистрации будем меряться?

Цитата
Ох уж этот старик Фейнман... мать его Ричард Ой ржу... ты википедию закрой, соберись, погляди на себя в зеркало и громко и уверенно скажи, что ты сам себе авторитет.


опять оффтопишь?

Цитата
Я тебе кстати уже не предлагаю, ты свободен от моих предложений.

а выше что было? умение противоречить самому себе в соседних абзацах - редкий дар gigi.gif

Цитата
Нет, вообщето я написал "30% посетителей этого поста", блин я не знал что твоё эго занимает таааак много места...

т.е. теперь ты будешь вилять жопой и говорить, что не учел меня в этих 30%? Мне то похер, но еще пара баллов неадекватности прибавилась
 
[^]
Agafon
5.02.2016 - 17:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Цитата (blow05 @ 5.02.2016 - 22:46)
Agafon
Цитата
Шоха сместилась по просьбе Дауна , но тот решил изьебнуться и изобразить из себя "Непризнанного Гения водительского мастерства".

Цитата
Доехали до поворота в лево , и тут оказывается что выжимает ....

когда "даун" был сзади - признанный гений водительского мастерства не дергался. когда хонда уже перестроилась - он пощимился вправо. дорога пошла влево - это совсем не повод оставаться в полосе... руль там крутить... буду ехать прямо, а если кто-то подумает, что я выжимаю - сам дурак... ой, а чей та я поперек обочины и ходовой пиздец? дядя, догоните ту хонду, ну пожаааааалуйста gigi.gif

Цитата
Во время кульбитов водителя хонды , шоха не делала резких движений .

выжимать плавно - нищитаица! © faceoff.gif

Ещё раз пересмотри пожалуйста .
Зрение плохое это не проблема .
Отсутствие мозга в принципе тоже .
Пытаться сфальсифицировать , это жульничество .
 
[^]
blow05
5.02.2016 - 17:13
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Agafon
Цитата
Пытаться сфальсифицировать , это жульничество .


и зачем ты жульничаешь?

Цитата
Ещё раз пересмотри пожалуйста .

да что там пересматривать? На каком расстоянии от осевой был жигуль в момент перестроения хонды и на каком при опережении? Это расстояние увеличилось, уменьшилось, или не изменилось? Поставь курсор мыши на правый борт жигуля - все будет прекрасно видно - не смотря на изгиб дороги расстояние до осевой от курсора практически не меняется, а жигуль смещается на 2/3 ширины корпуса.
 
[^]
Tern
5.02.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата
Я, честно говоря, не увидел вообще какого либо поведения шестерковода, еслиб из шестерки не выскочили ребята в трениках, я бы решил что там ехал пенсионер. Она просто ехала и тупила. Что вобщем достойно некоторого порицания наверное... но блин... ну представь если я сейчас выложу как едет в левом ряду шестерка... просто едет... 10 минут едет, час едет... да это видео уйдет в минуса быстрее чем я слово "хрень" успею написать. Ибо скукота недостояная обсуждения...

Просто ехала, просто тупила.
Вообще не беспокоит если она сама по себе едет и тупит. Но если это начинает касаться других участников движения, то кто может объяснить зачем она делала это:
Просто мешала. Не давала проехать. Отняла время. Заставила применить торможение. Изменить траекторию. Потратить бензин на дальнейшее ускорение. Кто дал шахе право так поступать со своими же братьями-водителями? ЗАЧЕМ ЭТОТ УДОТ ТАК ДЕЛАЕТ???
ЗАЧЕМ???
Кто может оправдать "насрать на всех"??? Кто тут его защищает. Объясните!


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45562
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх