Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pernatyi
12.02.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
Елы палы ребята читайте с норм источников
Полисы ОСАГО будут менять в течение года. При этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении. Об этом сообщили в ФГУП Гознак. Ранее российский союз автостраховщиков заявил, что с 1 июля 2016 года автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие.
В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о замене полисов ОСАГО. Как сообщила помощник генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Наталья Никифорова, речи об одномоментном обновлении бланков с 1 июля 2016 года не идет, передает ТАСС.
По ее словам, с определенной даты страховщики должны будут выдавать новые полисы, а не менять те, которые еще в обращении. При этом автолюбители, которые все-таки захотят поменять полис, смогут воспользоваться такой возможностью.
В Гознаке подтвердили, что в настоящее время работают над модернизацией защитного комплекса бланков ОСАГО, что вызвано нарастающим в последние несколько лет валом поддельных бланков "автогражданки".
"После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят", - отметила Никифорова.
Днем ранее появилась информация, что автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс. По его словам, решение о введении новых бланков было принято из-за обилия подделок на рынке услуг автострахования.
 
[^]
AJIKAIII
12.02.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1111
я тоже без ебаной страховки езжу, уже сток денег сэкономил а не на воздух выкинул.
 
[^]
alekseko
12.02.2016 - 10:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 203
А что если бремя обновления бланков переложить с наших плеч на плечи страховщиков? Не? Контактные данные есть, связывайтесь, уточняйте почтовый адрес и высылайте письмом. Я не против. А еще лучше - замените эту "простыню" на пластиковую карточку...
 
[^]
maxxwell3
12.02.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 750
Цитата (yabiob @ 11.02.2016 - 15:12)
На что бы я посмотрел с удовольствием - как расстреливают этих ебаных страховщиков.

Да тут не только страховщиков к стенке ставить надо, список уже внушительный...
 
[^]
Липски
12.02.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Заебали мудачье тупое. Дегенераты - страховщики.
 
[^]
5тыщрублей
12.02.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
я электронный заделала и ок.
 
[^]
dimke100
12.02.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 226
Автор мудак - это фейк.
Новые полисы будут выдавать, если захочешь. Если нет, то нет.

Это сообщение отредактировал dimke100 - 12.02.2016 - 10:58
 
[^]
Сан9
12.02.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (Pernatyi @ 12.02.2016 - 09:51)
Елы палы ребята читайте с норм источников
Полисы ОСАГО будут менять в течение года. При этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении. Об этом сообщили в ФГУП Гознак. Ранее российский союз автостраховщиков заявил, что с 1 июля 2016 года автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие.
В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о замене полисов ОСАГО. Как сообщила помощник генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Наталья Никифорова, речи об одномоментном обновлении бланков с 1 июля 2016 года не идет, передает ТАСС.
По ее словам, с определенной даты страховщики должны будут выдавать новые полисы, а не менять те, которые еще в обращении. При этом автолюбители, которые все-таки захотят поменять полис, смогут воспользоваться такой возможностью.
В Гознаке подтвердили, что в настоящее время работают над модернизацией защитного комплекса бланков ОСАГО, что вызвано нарастающим в последние несколько лет валом поддельных бланков "автогражданки".
"После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят", - отметила Никифорова.
Днем ранее появилась информация, что автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс. По его словам, решение о введении новых бланков было принято из-за обилия подделок на рынке услуг автострахования.

вот как раз вчера по телеку об этом говорили. и преподнесено было что разова все полюса меняться буду и действующие и вновь выдоваемы. министр ещё один громко восбущался цензурно но не с цензупной подоплёкой. мол откуда столько бабла взятлось у страховщиков чтобы это провернуть, и мол дайте людям докататься на старых бланках, тем более что срок действия полюса всего один год. страховщики же орали о не дополученных прибылях, о большом количестве подделок, даже несмотря на то что подделка полюса приравнивается к подделке денег, что менять надо разова чуть ли не водну минуту....
 
[^]
Bug2k
12.02.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 215
Вы там только не забудьте, что новый полис должен быть формата А3, а лучше А1, чтобы удобней было перевозить в тубусе! Дебилы, блядь...
 
[^]
FedyaTremorr
12.02.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3089
Чёт Навальный на фото не очень выглядит. Стареет... cheesy.gif

Это сообщение отредактировал FedyaTremorr - 12.02.2016 - 14:40
 
[^]
dekokt
12.02.2016 - 15:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7676
Электронные карточки экономичнее. При очередном заключении договора туда прописываются необходимые данные. Вот только одна тонкость - тогда надо привязываться к человеку, а не к железке.
 
[^]
CityRent
12.02.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 959
А с какого хуя страховать машину? Почему не жопу? Я ФИО страхую свою жопу, обязуюсь не управлять автомобилем в городах с населением выше хххх и не управлять машиной мощностью выше ххх.
 
[^]
GIVOY74
12.02.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1095
Цитата (Сан9 @ 12.02.2016 - 11:48)
Цитата (Pernatyi @ 12.02.2016 - 09:51)
Елы палы ребята читайте с норм источников
Полисы ОСАГО будут менять в течение года. При этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении. Об этом сообщили в ФГУП Гознак. Ранее российский союз автостраховщиков заявил, что с 1 июля 2016 года автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие.
В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о замене полисов ОСАГО. Как сообщила помощник генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Наталья Никифорова, речи об одномоментном обновлении бланков с 1 июля 2016 года не идет, передает ТАСС.
По ее словам, с определенной даты страховщики должны будут выдавать новые полисы, а не менять те, которые еще в обращении. При этом автолюбители, которые все-таки захотят поменять полис, смогут воспользоваться такой возможностью.
В Гознаке подтвердили, что в настоящее время работают над модернизацией защитного комплекса бланков ОСАГО, что вызвано нарастающим в последние несколько лет валом поддельных бланков "автогражданки".
"После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят", - отметила Никифорова.
Днем ранее появилась информация, что автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО, в том числе действующие. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс. По его словам, решение о введении новых бланков было принято из-за обилия подделок на рынке услуг автострахования.

вот как раз вчера по телеку об этом говорили. и преподнесено было что разова все полюса меняться буду и действующие и вновь выдоваемы. министр ещё один громко восбущался цензурно но не с цензупной подоплёкой. мол откуда столько бабла взятлось у страховщиков чтобы это провернуть, и мол дайте людям докататься на старых бланках, тем более что срок действия полюса всего один год. страховщики же орали о не дополученных прибылях, о большом количестве подделок, даже несмотря на то что подделка полюса приравнивается к подделке денег, что менять надо разова чуть ли не водну минуту....

ЦБ РФ: никакой одномоментной замены действующих полисов ОСАГО не будет
МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Никакой одномоментной замены действующих полисов ОСАГО не будет, заявил ТАСС зампред Банка России Владимир Чистюхин.
"Никакой одномоментной замены действующих полисов (ОСАГО) происходить не будет, против такого решения Банк России возражал бы очень жестко", - сказал он.
Чистюхин подчеркнул, что речь идет лишь об обновлении бланков ОСАГО, и автовладельцы, которые придут покупать полисы ОСАГО в офис страховых компаний, просто получат несколько иной по виду полис. "Подобная процедура уже происходила в прошлом году и прошла абсолютно спокойно и незаметно для автовладельцев", - напомнил зампред ЦБ. Предлагаемые страховщиками изменения бланков полисов ОСАГО связаны с необходимостью повышения качества их защиты и противодействием мошенничеству, добавил Чистюхин.
Вместе с тем представитель регулятора отметил, что с учетом существующей проблемы определения коэффициента "бонус-малус", то есть скидки за безаварийную езду, "Банк России будет настойчиво рекомендовать Российского союзу автостраховщиков в новые бланки полисов включать сведения о текущем КБМ водителей", что является новшеством для рынка.
При этом дату, с которой начнут выдаваться обновленные бланки ОСАГО для вновь заключаемых договоров, в Банке России не уточнили.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2663511
 
[^]
HadOlenevod
13.02.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3093
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.02.2016 - 00:49)
ЗЫЫ.  Я когда  в Германии получил права и захотел купить машину,  то прихуел ,мне страховка как новичку стоила 1400  евро. ЗА последние 10  лет мне 4!!!  раза въезжали в задний бампер  и  каждый раз я получал нормальную сумму от вражеской страховки(в среднем примерно  в два раза больше чем ремонт машине не в фирменном центре).  Один раз  сам сдавал задним ходом и поцарапал бампер на "Смарте".  Перелагал чуваку 300  евро,он отказался. Моя сраховка опустила мне бонус на 3 пункта.  В деньгах примерно 300  евро в год,    надо 3 года чтоб обратно вернутся.  Сейчас я плачу ОСАГО  (бонус фактор 50%) примерно 600  евро в год.  А в России полис стоит  очень дешево, а ремонт  дороже чем в Германии.

С сайтом хрень какая то, сообщение мое ниже.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 13.02.2016 - 11:48
 
[^]
HadOlenevod
13.02.2016 - 11:47
-2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3093
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.02.2016 - 00:49)
ЗЫЫ. Я когда в Германии получил права и захотел купить машину, то прихуел ,мне страховка как новичку стоила 1400 евро. ЗА последние 10 лет мне 4!!! раза въезжали в задний бампер и каждый раз я получал нормальную сумму от вражеской страховки(в среднем примерно в два раза больше чем ремонт машине не в фирменном центре). Один раз сам сдавал задним ходом и поцарапал бампер на "Смарте". Перелагал чуваку 300 евро,он отказался. Моя сраховка опустила мне бонус на 3 пункта. В деньгах примерно 300 евро в год, надо 3 года чтоб обратно вернутся. Сейчас я плачу ОСАГО (бонус фактор 50%) примерно 600 евро в год. А в России полис стоит очень дешево, а ремонт дороже чем в Германии.

А теперь посмотри на максимальный размер выплаты и я тебе гарантирую она будет минимум миллион евро! (скорее больше или вообще не ограничена) А у нас 5000 евро, разницу ощущаешь? Ты у себя можешь целиком например заправку разнести и тебе ни чего доплачивать не придется.
 
[^]
Пинч
13.02.2016 - 11:51
2
Статус: Online


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1744
Цитата (JIELLIAK @ 11.02.2016 - 15:09)
Мне одному повезло, что в июле мой полис заканчивается :)

Ты в июле просто ахуеешь
 
[^]
RUIronMan
14.02.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Интересно, что за невменяемый упырь все каменты по списку в этой теме заминусил? Полегчало, хоть, или остальные свежие за месяц зашпалишь?

Если не согласен с чем-то - так и напиши, или борцам за "правду" это не свойственно?

Добавлено в 18:32
Цитата
Елы палы ребята читайте с норм источников

Если из вменяемых источников читать, то вброса с резонансом не получится.
 
[^]
HadOlenevod
18.02.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3093
Страховщики, если минусите, то обоснуйте хотя бы.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 18.02.2016 - 15:55

Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО
 
[^]
Шурик74
18.02.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3395
Страховку оформлял в октябре ни разу не проверяли МСК пробег за год 15 , езжу каждый день, если за год не проверят на след год оформлять ничего не буду. За время владения Авто заплатил страховщикам (осаго) (при этом например компания находка провалилась и всё) 60000 рублей, не понял за что пока.
 
[^]
Garik499
18.02.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
Пффф, до июля пару месяцев без полиса поезжу, а потом куплю левак нового образца.
 
[^]
Бабаяныч
21.02.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2574
Цитата (Бабаяныч @ 11.02.2016 - 15:21)
Ну и доверчивые же вы, россияне!

Вброс зощитан.

Двенацати шпалометателям посвящаю...

"Новые бланки ОСАГО будут вводиться по мере истечения срока старых

Старт компании по замене бланков полисов ОСАГО намечен на 1 июля


Банк России считает, что замена бланков полисов обязательного автострахования (ОСАГО) как мера противодействия распространению фальшивых полисов должна происходить по мере истечения старого договора страхования, сообщил директор департамента страхового рынка Банка России Игорь Жук в эфире радиостанции «Радио России».

«По нашему мнению, замена бланков - технический процесс, который должен происходить по мере истечения действия договора страхования. Разговора об одномоментной замене бланков ОСАГО мы не поддерживали», - сказал он."


Уже была ровно такая же замена бланков - с синего на зеленый, году так в 2008. Прошла незамеченной широкой общественностью.

Почему же сейчас это обставляется как в Хохлопитекском буржуинстве, с криками и соплями на 17(семнадцать) страниц?

Осторожнее относитесь ко всякой информации, подвергайте все сомненью (привет, Василий!)

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 21.02.2016 - 13:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45118
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх