Почему и мне не нужна машина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dime
27.05.2019 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (Pepto @ 27.05.2019 - 17:19)
А про какие 2.5к евро в месяц ты говорил выше тогда? Еще и по всей Швеции
По этой карте доходов кстати, в Стокгольме получается вообще 1760 евро после вычета налогов. В остальной Швеции, как видно, сильно меньше
Dime @ 27 May 2019 в 15:08

Это не я говорил,предатель ник,он писал что 2.500€
Некоректно показывает кому ответил что,может потому что с телефона.

А, сорян, не разглядел, что цитирование было
 
[^]
HOPKOMAH
27.05.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
когда народу дохуа, как в Москве, и еще пригороды все прутся на работу, но при этом машина дорого и содержать и парковать, то получается Токио. вот там в метро и тесно и ебут. В основном конечно секс насилие в отношении женщин, причем на форумах они жалуются, что часто в давке присунуть извращенцы не могут, или хуй коротковат, или стоит боком.... так эти шустрилы пытаются выебать пальцами и прочие фистинг выкрутасы, вплоть до того, что у некоторых секас игрушки при себе и прочие дилдочлены.... асами другой рукой надрачивают....
Причем японки общаются друг с другом, говорят. что некоторые прижимальщики симпатичные, не все же страшилы, и, она бы в другой обстановк и самасука дала бы ему, но нет, этим индивидам нравится в транспорте, а в гостинице или в гостях у бабы у него не стоит...
 
[^]
kolesja
27.05.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 181
Смотрю всё как обычно ))) ТС раскатали катком . Только вот тема не особо интересна для жителей России . Да и машина тебе не нужна пока у тебя жены и детей нет . А их похоже нет . Ибо я слабо представляю как бы мы жили без машины. Это просто не удобно . Хотя машина у нас в семье одна и на ней ездит муж . Я на автобусе не плохо добираюсь до работы. Что бы машина не стоила слишком дорого она просто должна быть новая . Через 3-5 лет нужно менять. Есть деньги на дорогую , нет на дешёвую ...но новую. ( мах год ).
 
[^]
olegrudyy
28.05.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4500
и что, удивил блин расценками. У нас в Орликовом переулке 1 час парковки стоит 380 рублей. Бензин у нас пока дешевле, но качество пиздец, и потом не надо сравнивать километраж, который наворачиваешь по Москве с километражом в Стокгольме. И налог на мощные машины большой. Теперь если сопоставить зарплату там и здесь, то сразу увидишь разницу. На машине теперь езжу по выходным, ибо оленееб с ликсутовым создали неимоверные трудности для водителей. С пробкам борятся репрессивными мерами и штрафами.
 
[^]
berserkren
30.05.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
я вот раньше не задумывался, а сейчас мысль возникла - а каким образом налог на автомобиль поможет природе избавиться от углекислого загрязнения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36389
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх